Страница 1 из 24 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 695
Тема:

И снова ревность к прошлом жены съедает меня изнутри.

  1. #1

    И снова ревность к прошлом жены съедает меня изнутри.

    Добрый день. Постараюсь максимально полно описать проблему и путь ее появления.
    Мы с женой в браке 7 лет, живем дружно, детей еще нет.
    Женились в 24 года и мне и ей, до этого были отношения и у меня и у нее.
    Мы любим друг друга, хотим эту любовь сохранить, то что было до нас любовью не считаем т.к. впервые почувствовали ее лишь друг с другом.
    Жена познакомила меня с ее родителями и друзьями, прошлых парней не знакомила, в общем уверена во мне и моей любви. Я тоже люблю её сильно.
    Жизнь была размеренной, привычной, я мало уделял внимания жене (как потом понял) и недавно стал замечать что наши отношения утихают в том числе и интимные и я решил сделать первым шаг и добавить любви в отношениях.
    В общем мы обговорили положение дел, и я стал снова уделять знаки внимания, заниматься регулярно любовью, сходили несколько раз в кино/погулять.
    Но вместе с позитивом вернулась и прошлая ревность!
    Я видел фотки жены с друзьями из ее прошлой жизни и мы сделали глупость в начале отношений и по-рассказывали друг другу о своих прошлых отношениях.
    Теперь мое воображение часто рисует возможные ситуации из прошлой жизни жены и это меня очень вгоняет в депрессивное состояния, не могу работать толком что по дому что на работе..
    Раньше такого состояния со мною не было, это меня пугает. Порой рак больно внутри что слезы текут сами по себе.
    В итоге пообщались с женой по этому поводу... Она пытается помочь как может, переживает за меня, но с прошлым ничего ж не поделаешь...
    Я уже много начитался и пробовал по-разному осознать ситуацию, но пока ничего толком не помогает. Стараюсь принудительно себя переключать...на что то хорошее... но плохо выходит.

    Помогите...
    Спрашивайте, могу рассказать что-то точнее/полнее..
    Последний раз редактировалось ZhenyaSh; 05.05.2017 в 15:26.

  2. #2
    Ув. Женя, а что такого возмутительного Ваша жена рассказала о своём прошлом?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Женя, а что такого возмутительного Ваша жена рассказала о своём прошлом?
    Спасибо, что откликнулись.
    Мы просто в начале отношений по моей вине рассказали друг другу о количестве прошлых парней/девушек и глубине отношений. У нее было трое...По моей вине т.к. она нашла упоминания в соц.сетях о моей бывшей, в итоге ей было проще по ее словам знать все как есть чем не знать и мучаться в догадках.
    Возмутительного... ничего особо, просто говорили о сексе в прошлых отношениях в том числе, и теперь просто зная некоторые конкретные факты мое воображение само рисует события ее прошлой жизни, и это меня угнетает.
    Угнетает не что то одно а положение дел в целом. Я пытаюсь забыть но порой закрываю глаза и картинка вырисовывается сама по себе. Иногда это образы из головы, иногда додумки по тем фоткам что я видел, хотя она говорит что все что я видел это фото с друзьями, там просто в обнимку.
    Это длится уже несколько недель со мной, я силы на исходе.
    Я думал что само утрясётся, не утрясается..
    Понятно что это все ошибки молодости, но осознания этого факта в моей голове нету. Она говорит что со своими такими мыслями боролась пару лет в начале наших отношениях, для меня это нереально много если так будет...

  4. #4
    Ув. Женя, а что не так с теми тремя партнёрами?
    Это был секс без обязательств и презерватива в первый день знакомства на лавочки в парке? Со всеми троими одновременно?

    У Вас было меньше женщин?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Женя, а что не так с теми тремя партнёрами?
    Это был секс без обязательств и презерватива в первый день знакомства на лавочки в парке? Со всеми троими одновременно?
    У Вас было меньше женщин?
    Я уж не лез так глубоко в расспросы, не знаю насколько серьезно у нее был с последним до меня парнем, но с предыдущими был секс ...
    До таких вещей как одновременно с тремя или без обязательств я не додумался =)
    Но она сказала что до меня для нее любовь как таковая не существовала, аз муж она не хотела вообще, и знала изначально что отношения не будут окончены свадьбой, поэтому не знакомила их с своими родственниками и друзьями.. Возможно это меня пугает, мол без обязательств в каком-то смысле...Или что вы вкладываете в понятие секса без обязательств?
    У меня с двумя из трех бывших был секс.. но с первой я встречался долго, мы расходились пару раз но в итоге были вместе с 11 класса и расстались по моей инициативе за несколько недель до начала отношений с моей женой. Я не видел в тех отношениях смысла, понял в итоге что не хочу на ней женится в том числе из-за наших расхождений т.к. это было по моей вине. Возможно это как-то на меня влияет...
    Я прекрасно понимаю что сам далеко не подарок и из-за того что познакомил бывшую с родителями и друзьями жене было очень тяжело первые годы и мучалась она тоже слиьно, вины своей не снимаю, был молод и глуп. Но речь же не об этом... Или надо путаться сопоставлять себя и жену и пытаться понять что я тоже плохой, что как теперь понимаю дурил мозги девушкам?

  6. #6
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Возможно это меня пугает, мол без обязательств в каком-то смысле...Или что вы вкладываете в понятие секса без обязательств?
    Не заморачивайтесь, пожалуйста.
    Я просто для примера написала, чтоб было понятно, какие такие страшные факты Вам стали известны или что там дорисовало Ваше воображение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Или надо путаться сопоставлять себя и жену и пытаться понять что я тоже плохой, что как теперь понимаю дурил мозги девушкам?
    А это-то зачем?
    И почему сразу "плохой"?

    Ув. Женя, так что конкретно Вы думаете о прежних отношениях жены?
    Что именно вызывает у Вас неприятные эмоции?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не заморачивайтесь, пожалуйста.
    Я просто для примера написала, чтоб было понятно, какие такие страшные факты Вам стали известны или что там дорисовало Ваше воображение.
    понял, не заморачиваюсь, страшных фактов мы друг другу не рассказывали, просто обменялись информацией о количестве предыдущих партнеров и глубине отношений с ними.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это-то зачем? И почему сразу "плохой"?
    Я пробовал так разобраться, понять что я тоже не подарок, что незачем мне переживать раз и сам такой же грубо говоря. Не помогло.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Женя, так что конкретно Вы думаете о прежних отношениях жены?
    Что именно вызывает у Вас неприятные эмоции?
    Неприятно, что она встречалась с кем-то и был секс, хотя понимала что дальше развития отношений точно не будет.
    Неприятные эмоции вызывают мои воспоминания того, что она рассказывала. Мол человек был такой то, звали так-то, ездил на такой то машине.. и тд. У меня на базе этих фактов и возникает негатив. Такое ощущение что это мне изменяли... Хотя понятно что это все глупость. Я уже потом понял что мне лучше б ничего не рассказывала...наверное..

  8. #8
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Неприятно, что она встречалась с кем-то и был секс, хотя понимала что дальше развития отношений точно не будет.
    А Вы уверены, что она это прям "понимала"?
    Ув. Женя, а для Вас было бы лучше, если бы жена рассчитывала на серьёзные отношения и замужество с предыдущими партнёрами?

    Неприятные эмоции вызывают мои воспоминания того, что она рассказывала. Мол человек был такой то, звали так-то, ездил на такой то машине.. и тд. У меня на базе этих фактов и возникает негатив. Такое ощущение что это мне изменяли... Хотя понятно что это все глупость. Я уже потом понял что мне лучше б ничего не рассказывала...наверное..
    У бывших мужчин имена красивее и машины лучше, чем у Вас?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что она это прям "понимала"?
    Ув. Женя, а для Вас было бы лучше, если бы жена рассчитывала на серьёзные отношения и замужество с предыдущими партнёрами?
    Вы знаете, мне наверное было бы легче... Просто я не понимал зачем идти на близость если не планируется в будущем создания семьи, но это видимо неправильная позиция ибо в современности эта стратегия не работает.
    А может мне было бы и еще тяжелее, я не знаю, сложно ответить.
    То что понимала уверен, она не знакомила с родственниками, она не знакомила с друзьями, она скрывала эти отношения в общем от окружения. Говорила что ей хватало видеться с парнем "раз в неделю", остальная жизнь поразнь. И всегда говорила что разговоры о свадьбе ей непонятны, мол не хочет, в любовь из книг и фильмов не верит. Я видел переписку давнюю где она об этом писала также, мол какая свадьба.... ? *После нашей встречи говорит что это все перевернулось... мы почти все время проводили вместе после того как начали встречаться, да и работали в одной компании... теперь верит в любовь по сей день, любит меня искренне и сильно, это видно..
    Я довольно настойчивый и романтичный, в начале отношений написал много стихов ей добиваясь встречи...

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У бывших мужчин имена красивее и машины лучше, чем у Вас?
    В принципе нет, у меня заряженная машина еще с тех пор как мы встретились с ней, и кстати после тех рассказов я всегда видя на дороге машины марки ее бывшего стараюсь опередить эту машину, и мне всегда удается, мне от этого становится грамм легче.... фобия в общем, но факт.
    Имена обычные, часто они были старше на пару лет её, возможно это меня угнетает. Я выгляжу чуть моложе своих лет, она мне об этом изначально говорила и иногда повторяет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне наверное было бы легче... Просто я не понимал зачем идти на близость если не планируется в будущем создания семьи
    Ув. Женя, а Вы всерьёз считаете, что можно планировать создание семьи, плохо зная человека?
    В частности, не зная, какой будет секс с ним?

    Скажите, а почему Вы за столь длительные отношения не завели детей?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Женя, а Вы всерьёз считаете, что можно планировать создание семьи, плохо зная человека?
    В частности, не зная, какой будет секс с ним?
    В моём понимании да, ничего не мешает узнать человека целиком а секс отложить до брака. Я потихоньку прихожу к религии, православие, там все что брака считается блудом, себя тоже корю за секс до брака! Жена кстати верующая с детства... Это для меня тоже не понятно, говорит мол кается что так поступала, что блуд до брака был, мол молодость в ней играла...
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему Вы за столь длительные отношения не завели детей?
    Не было условий для жизни, сейчас достроили дом, вот будем заниматься этим вопросом так сказать...жили с родителями (моими) пока строили, а до этого снимали жилье, зарабатываем не много...
    Конечно если б были дети на такие мысли наверное не было бы времени, к этому клоните?

  12. #12
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    В моём понимании да, ничего не мешает узнать человека целиком а секс отложить до брака. Я потихоньку прихожу к религии, православие, там все что брака считается блудом, себя тоже корю за секс до брака! Жена кстати верующая с детства... Это для меня тоже не понятно, говорит мол кается что так поступала, что блуд до брака был, мол молодость в ней играла...
    Ну блин, всё же, видимо, с головой порядок у Вашей жены.
    Она ж не стала Вам, как одному местному персонажу, рассказывать, как бывший муж ей пальцем анальное отверстие разрабатывал, чтоб потом в попу трахаться...
    И уж тем более было б странно, если бы она Вам честно заявила, что хотела секса и ради удовольствия с кем-то им занималась.

    Не было условий для жизни, сейчас достроили дом, вот будем заниматься этим вопросом так сказать...жили с родителями (моими) пока строили, а до этого снимали жилье, зарабатываем не много...
    Конечно если б были дети на такие мысли наверное не было бы времени, к этому клоните?
    Ни к чему не клоню, просто спросила.

    Сколько лет Вы с женой прожили у родителей?

    Расскажите, пожалуйста, какие у Вас отношения с каждым из родителей? Вы единственный ребёнок в семье?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вы с женой прожили у родителей?
    с моими родителями 4 года примерно, пока дом строили.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, какие у Вас отношения с каждым из родителей? Вы единственный ребёнок в семье?
    Отношения нормальные, родители не лезли в нашу семью, ничего не рассказывали ей. Хоть тут ей было в чем-то легче...
    Да я один в семье...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну блин, всё же, видимо, с головой порядок у Вашей жены.
    Она ж не стала Вам, как одному местному персонажу, рассказывать, как бывший муж ей пальцем анальное отверстие разрабатывал, чтоб потом в попу трахаться...
    И уж тем более было б странно, если бы она Вам честно заявила, что хотела секса и ради удовольствия с кем-то им занималась.
    про это СТОП если можно, это ранит, не стоит, а то довоображаю что кому кто куда и как... знаю себя.

  14. #14
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Отношения нормальные
    Я спрашивала про то, какие у Вас (у Вас лично) отношения с каждым из родителей.
    Подробно напишите, пожалуйста.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я спрашивала про то, какие у Вас (у Вас лично) отношения с каждым из родителей.
    Подробно напишите, пожалуйста.
    понял.
    Созваниваемся раз в несколько дней с каждым из них.

    Мать спокойная, меня любит, отношения доверительные но про личное вроде девушек/секса и тд мы не общаемся и не общались с детства. Иногда заходил разговор, но короткий. Не пьет не курит.. Передает всякие сладости нам часто, выпечку итд.

    Отец бывший военный, с детства жесткий, пьет немного... курит.. сейчас ему уже за 50, стал помягче, конечно про личное и девушек/секс мы с детства тоже не общаемся. Было что мать бил пару раз при мне, в общем я не хочу таким быть, не курю и не пью крепкое с детсва. Иногда для поддержания компании пиво/немного вина могу выпить... наверное пытаюсь быть в этом смысле противоположностью ему. Часто помогает по стройке.

    Скажите конкретно что рассказать может... я расскажу, общими фразами сложно, обычная нормальная семья.

  16. #16
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Скажите конкретно что рассказать может... я расскажу, общими фразами сложно, обычная нормальная семья.
    А общими фразам и не надо.
    Расскажите о каждом родителе как о живом, отдельном человеке. О том, как мать относится к Вам, как в детстве вела себя с Вами, как проявляла заботу о Вас и т.д. и т.п. Как Вы к ней относились раньше и как сейчас.
    Про отца аналогично.
    И раз уж упомянули про драки - расскажите, как это произошло, что стало поводом, как Вы отреагировали, как повели себя...
    Можете?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А общими фразам и не надо.
    Расскажите о каждом родителе как о живом, отдельном человеке. О том, как мать относится к Вам, как в детстве вела себя с Вами, как проявляла заботу о Вас и т.д. и т.п. Как Вы к ней относились раньше и как сейчас.
    Про отца аналогично.
    И раз уж упомянули про драки - расскажите, как это произошло, что стало поводом, как Вы отреагировали, как повели себя...
    Можете?
    Могу это не задевает, почему ж нет.
    Мать с детства любит, заботится, это видно на протяжении всей жизнь. Одежку купит, накормит, спросит как дела в школе, хочу ли я сережку в ухо вставить как то спросила =) Она в библиотеке работает, поэтому проблем не вижу...Не била никогда и голос на меня не повышала.
    Отец часто был на работе, или задерживался, мог выпивать ибо у военных так было принято в те годы... Мы из-за его службы переезжали 4 раза. Жили в Кировабаде (до моих 4,5лет, потом там началась война и вы переехали, негатива не осталось в памяти про это), Витебске на нескольких съемных квартирах, потом отца перевели в Минске и тут мы до сих пор. Отец сильный, резкий человек. Любит общение, у него есть родной брат(младший) и сестра(старшая).
    Мог дать ремня, разок по пьяни ударил слегка меня в живот, это было тогда же когда мать ударил, я пытался вступится за нее. Он просто был пьян и почему-то взбешен. Мне тогда лет 17-18 было, ему около 38-39.
    Больше это не вспоминал, ну было и было... пьнка дело плохое. Зла на отца не держу но сам никогда не ударю женщину/ребенка и не пью много, тож боюсь за свое поведение, мало ли чего... возможно отец отпечаток оставил в этом смысле.

    Наверное я плохо умею описывать людей...Описал что вспомнилось, что пришло в голову

  18. #18
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Наверное я плохо умею описывать людей...Описал что вспомнилось, что пришло в голову
    А тут спешка излишня, ув. Женя.

    Вот теперь про каждого из родителей и свои отношения с ними напишите текст, объём которого будет втрое больше того, что в Вашем посте № 17.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тут спешка излишня, ув. Женя.

    Вот теперь про каждого из родителей и свои отношения с ними напишите текст, объём которого будет втрое больше того, что в Вашем посте № 17.
    Думаете в этом где то глубоко зарыт мой комплекс?

    Я обдумаю и толком максимально подробно опишу родителей и наши взаимоотношения с раннего детства до сегодняшних времен.

  20. #20
    Ув. Женя, мы с Вами пока знакомимся.
    Завязывайте думать, просто пишите.
    Чем спонтаннее и естественнее будет Ваш рассказ, тем лучше.
    Последний раз редактировалось Darya; 05.05.2017 в 20:38.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Женя, мы с Вами пока знакомимся.
    Завязывайте думать, просто пишите.
    Понял, действую.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем спонтаннее и естественнее будет Ваш рассказ, тем лучше.
    Мать на год младше отца, добродушный и заботливый семейный человек. Любит читать, шить, вязать, усидчивая и уравновешенная, спокойная. Никогда не будет кричать, любит внимание и заботу о ней. По дому всегда все прибрано, еда приготовлена, в общем аккуратная и внимательная, помнит когда ко мне приезжали друзья и что я любил кушать в детстве. Всегда поинтересуется как у меня дела, что я делаю, как настроение... Родители умерли, отец тоже пил, мать болела, у нее два брата, один еще жив а другой умер от алкоголизма в 40-летнем возрасте... О брате оставшемся заботится, даже о том что был при смерти и бросил семью заботилась до последнего момента, к тому моменту брат сильно испортился.. Если попросить помощи - всегда поможет, чем сможет, безотказная в общем. Любит животных, у родителей дома есть кот, живется ему хорошо, внимания много и любви тоже. Общительная, есть подруги и со стороны работы и по жизни, ездит в гости или ходит с ними на концерты и всякие мероприятия, билеты по работе часто достаются.. С отцом вместе отдыхают редко вместе, отношения у них не очень, на уровне дружеских ввиду общего места жительства и обязанностей по браку.
    Отец строгий, сильный мужчина. Если крикнет то стекла трясутся, если работать то доделать до конца и тд. К слову кричит на мать часто.. особенно когда выпьет. Спорить любит, но не любит когда с ним спорят. Сам по себе человек добрый, усидчивый. Если кто просит помочь - всегда поможет в ущерб семью и себе даже. Друзей хватает, но и с каждым выпить может... Отдыхает отдельно от мамы. Хоть на море хоть просто по жизни, в выходной или после работы может найти себе компанию и отдохнуть, так было всегда. Мать его еще жива, добрый и хороший человек. Отец умер 8 лет назад.. с той поры отец стал чуть другим, более мягким, но не сильно. О матери заботится, звонит ей каждый день по пару раз. спрашивает о делах и здоровье. Весьма интересная позиция, матери хочет всего и добра и заботы но почему так ведет себя с женой?! мне не ясно, я не хочу таким быть, возможно армия негативно повлияла на него. Раз в пару недель ездят с братом на родину, к маме, помочь, в баню сходить, огород вспахать итд. Заботливый в общем, но в большей степени о матери, меньше обо мне, совсем не заботится о жене...

  22. #22
    Darya, продолжим ? или толку нет..

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Понял, действую.

    Мать на год младше отца, добродушный и заботливый семейный человек. Любит читать, шить, вязать, усидчивая и уравновешенная, спокойная. Никогда не будет кричать, любит внимание и заботу о ней. По дому всегда все прибрано, еда приготовлена, в общем аккуратная и внимательная, помнит когда ко мне приезжали друзья и что я любил кушать в детстве. Всегда поинтересуется как у меня дела, что я делаю, как настроение... Родители умерли, отец тоже пил, мать болела, у нее два брата, один еще жив а другой умер от алкоголизма в 40-летнем возрасте... О брате оставшемся заботится, даже о том что был при смерти и бросил семью заботилась до последнего момента, к тому моменту брат сильно испортился.. Если попросить помощи - всегда поможет, чем сможет, безотказная в общем. Любит животных, у родителей дома есть кот, живется ему хорошо, внимания много и любви тоже. Общительная, есть подруги и со стороны работы и по жизни, ездит в гости или ходит с ними на концерты и всякие мероприятия, билеты по работе часто достаются.. С отцом вместе отдыхают редко вместе, отношения у них не очень, на уровне дружеских ввиду общего места жительства и обязанностей по браку.
    Отец строгий, сильный мужчина. Если крикнет то стекла трясутся, если работать то доделать до конца и тд. К слову кричит на мать часто.. особенно когда выпьет. Спорить любит, но не любит когда с ним спорят. Сам по себе человек добрый, усидчивый. Если кто просит помочь - всегда поможет в ущерб семью и себе даже. Друзей хватает, но и с каждым выпить может... Отдыхает отдельно от мамы. Хоть на море хоть просто по жизни, в выходной или после работы может найти себе компанию и отдохнуть, так было всегда. Мать его еще жива, добрый и хороший человек. Отец умер 8 лет назад.. с той поры отец стал чуть другим, более мягким, но не сильно. О матери заботится, звонит ей каждый день по пару раз. спрашивает о делах и здоровье. Весьма интересная позиция, матери хочет всего и добра и заботы но почему так ведет себя с женой?! мне не ясно, я не хочу таким быть, возможно армия негативно повлияла на него. Раз в пару недель ездят с братом на родину, к маме, помочь, в баню сходить, огород вспахать итд. Заботливый в общем, но в большей степени о матери, меньше обо мне, совсем не заботится о жене...
    А в детстве кто вами больше занимался?
    Уроки кто проверял? В цирк водил, на мультики?
    Вы в детстве отца боялись?

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А в детстве кто вами больше занимался?
    Уроки кто проверял? В цирк водил, на мультики?
    Вы в детстве отца боялись?
    Спасибо за ответ, ув. МаргоРитка...
    В детстве... сознательном и отец и мать: от отца я хобби получил, радиоэлектроника, есть даже фотки с детства, паяльник на липучке к шкафу прилеплен и я типа паяю..
    Уроки мать проверяла, помню как то раз ремня от бати получил в начальной школе, за чисто/криво-писание.. Отца побаивался не сильно ибо бить не бил, ремня в воспитательных целях разок было я это осознаю. Хотя в принципе в семье отец был кнут а мать пряник.
    Мультики тогда только по телику, но я их сам включал/смотрел.
    В цирке разок был, кто водил не помню, думаю оба вместе.
    Я книг и журналов много читал, мать приносила, она библиотекарь. На работу брала с собой...
    Отец в 5 лет компьютер подарил, вместе первые программки писали, играли в компьютерные игры, потом приставку позже подарили... то же в танчики играли допоздна..
    Прилично времени в деревне проводил и в раннем детстве в том числе с бабушкой.

  25. #25
    Ув. Женя, так Вы уже продолжаете))
    Я позже присоединюсь.
    Успехов Вам.

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, ув. МаргоРитка...
    В детстве... сознательном и отец и мать: от отца я хобби получил, радиоэлектроника, есть даже фотки с детства, паяльник на липучке к шкафу прилеплен и я типа паяю..
    Уроки мать проверяла, помню как то раз ремня от бати получил в начальной школе, за чисто/криво-писание.. Отца побаивался не сильно ибо бить не бил, ремня в воспитательных целях разок было я это осознаю. Хотя в принципе в семье отец был кнут а мать пряник.
    Мультики тогда только по телику, но я их сам включал/смотрел.
    В цирке разок был, кто водил не помню, думаю оба вместе.
    Я книг и журналов много читал, мать приносила, она библиотекарь. На работу брала с собой...
    Отец в 5 лет компьютер подарил, вместе первые программки писали, играли в компьютерные игры, потом приставку позже подарили... то же в танчики играли допоздна..
    Прилично времени в деревне проводил и в раннем детстве в том числе с бабушкой.
    Вам спасибо, что ответили)))
    я к чему спросила, из ваших предыдущих постов не было видно ваших отношений с родителями, а вы описывали их самих
    теперь более понятно

  27. #27
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вам спасибо, что ответили)))
    я к чему спросила, из ваших предыдущих постов не было видно ваших отношений с родителями, а вы описывали их самих
    теперь более понятно
    Понял, я первый раз в жизни понял что впал в такое состояние, наверное депрессия, и вылезти из него не могу, не знал что рассказывать.. И не привычно в нем находится, не привычно что постоянно эти мысли в голову лезут и мешают жить/работать/отдыхать/любить жену...

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ZhenyaSh Посмотреть сообщение
    Понял, я первый раз в жизни понял что впал в такое состояние, наверное депрессия, и вылезти из него не могу, не знал что рассказывать.. И не привычно в нем находится, не привычно что постоянно эти мысли в голову лезут и мешают жить/работать/отдыхать/любить жену...
    если что-то еще всплывает об отношениях с родителями, рассказывайте
    Консультанты просто так вопросы не задают

  29. #29
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если что-то еще всплывает об отношениях с родителями, рассказывайте
    Консультанты просто так вопросы не задают
    Понял..
    Возможно важно: отец любит порядок, везде и во всем, и от меня требует даже сейчас. К примеру в гараже что-то я убрать не успел, или в доме по стройке осталось не убрано. Всегда скажет мол кто тебя так учил делать, неужели нельзя убрать и т.д.? Хотя я к этому привык... Отец кстати курит и выпивает а я к этому негативно отношусь, так ему и говорю об этом всегда, отец жалуется что не покупаю ему алкоголь, к примеру когда на стройке помочь приезжает. А мне не хочется что б он пил..
    Если еще чего вспомню про родителей буду писать..

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Возможно важно: отец любит порядок, везде и во всем, и от меня требует даже сейчас. К примеру в гараже что-то я убрать не успел, или в доме по стройке осталось не убрано. Всегда скажет мол кто тебя так учил делать, неужели нельзя убрать и т.д.?
    А гараж это чей?

Страница 1 из 24 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность к прошлым партнерам жены
    от Александр_1977 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 21:39
  2. Ревность к прошлому жены медленно пронзает
    от Sehnsucht в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 19:07
  3. Ревность к прошлому жены
    от ТВАРЬ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 16:12
  4. Волнует момент в сексуальном прошлом жены
    от _pavel_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 13:18
  5. Ревность к прошлому жены.
    от lhfrjys в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 15:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search