Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 325259606162
Показано с 1 831 по 1 854 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1831
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так мне непонятно, почему мамой стать - это проигрыш.
    Может, у червяков это победители.

    )))

    --- Добавлено ---



    )))
    а может, ув. Ханум из тех, кто:
    усегда готов! (с)
    я из тех кто напуган до чертей
    и несмотря на контрацепцию, все равно подссывает.....
    у меня резко изменился организм, до определенного момента было очень сложно забеременнеть, а потом вот от любого блин сквозняка, меня муж уже целовать боится....честно, девочки, вот целуемся и страшно...самое смешное что не только я а еще и муж меня прям боится....узнавала про перевязку труб - говорят тоже не 100% защищает...со спиралью вон жена общего друга постоянно на аборты бегает(и зачем-то мне это все рассказывает, дура, так бы и врезала....мы теперь с ними не общаемся совсем из-за этого в том числе) решили на таблетках остановиться, ну там какие-то которые врач порекомендовал, на фоне гв которые можно....что-то все равно страшно....наверное еще не отошла от беременности - все время мерещится что беременна....

  2. #1832
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Надо же, сколько нюансов...
    А я так поняла, что кто на кого первым сумело.

    Тихо подползший третий?!
    кстати да, они кусались и лезли друг на дружку и пытались посильнее прижать нижнего к камушку
    про третьего оч смешно конечно, но там они подвижные очень - возможно третьего заловят и ему еще больше достанется чем он сам собирался
    а вот есть морские огурцы, они слепые и кругленькие такие и драться не могут, они с одного конца мамы а с другого папы
    так у них все решается не дракой а тем какими сторонами они встретятся, как то есть их судьба сведет ))))
    а если встречаются несколько огурцов то там и цепочки выходят и даже бисексуальное кольцо показывали - короч огурцы вообще беспринципные безобразники кайфуют с двух сторон все))))
    ну это когда-то давно я в другой передаче зацепила....
    ...что-то...что за передачи у нас? мы чо смотрим ваще?
    помню был репортаж как ежики рожают....блин надо менять ТВ подключение

  3. #1833
    сегодня день отезда, муж собирается на охоту как малыш на новогоднюю елку
    написала ему список - поехал в магазин, ну уж я там написала.... чтобы скучно мне не было....а с учетом расставания с опой там могли быть и шубы\бриллианты, но еще не вечер, еще напишу список....эх напьюся с горя....глинтвейна....попрошу друга фотки присылать как там мой машин покоряет Барнаул....сейчас пока обявление вывешивали - так у нас в округе таких машин нет вообще, то есть в такой комплектации и не тюнингованная а заводская....да что там в округе - во всем мире нет такой машинки....пошла страдать

    --- Добавлено ---

    я бы еще себя утешила мол ничо-ничо следующую такую купим чтобы полнй восторг
    а следующая уже куплена - тойота изис -7мест
    салон афигительно удобный, двери-купе, для нашей большой семьи просто невероятно удобно, все помещаемся с детьми и собаками....
    НО мне на водительском некомфортно...она большая мне, и в сравнении с опой у нее обзора нет вооще....короче добавляет соли на раны мне...

  4. #1834
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я из тех кто напуган до чертей
    и несмотря на контрацепцию, все равно подссывает.....
    у меня резко изменился организм, до определенного момента было очень сложно забеременнеть, а потом вот от любого блин сквозняка, меня муж уже целовать боится....честно, девочки, вот целуемся и страшно...самое смешное что не только я а еще и муж меня прям боится....узнавала про перевязку труб - говорят тоже не 100% защищает...со спиралью вон жена общего друга постоянно на аборты бегает(и зачем-то мне это все рассказывает, дура, так бы и врезала....мы теперь с ними не общаемся совсем из-за этого в том числе) решили на таблетках остановиться, ну там какие-то которые врач порекомендовал, на фоне гв которые можно....что-то все равно страшно....наверное еще не отошла от беременности - все время мерещится что беременна....
    Мы с мужем как-то чересчур ответственно всегда подходили к вопросу контрацепции. Никакого баловства (даже скучно). До первой беременности и после. А как средний родился - расслабились. Младшего-то сразу "запланировали", поэтому о предохранении не думали. Но нашей "легкомысленности" сейчас я удивляюсь) До самой менструации (пока на гв) в 1,3 не предохранялись, а сейчас используем календарный метод. Наверное, от того, что и он и я не против ещё одного ребёнка, в принципе, но (пока) не готовы взять на себя ответственность за это решение. А так - если вдруг - вроде как "само получилось")))))
    Тем не менее, мой "психологический" предел - четверо. Поэтому я Вас, ув. Ханум, понимаю)

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну там какие-то которые врач порекомендовал, на фоне гв которые можно....что-то все равно страшно....наверное еще не отошла от беременности - все время мерещится что беременна....
    мини-пили, что ли?
    так там 99 % надежность. ну...если, конечно, дисциплину соблюдать (в одно и то же время. без пропусков)
    то есть, можно не боятся, даже если и проскочит кто, так это, значит, подарок небес и супер-мега-везунчик))))
    и ГВ же опять же.

    кстати да, они кусались и лезли друг на дружку и пытались посильнее прижать нижнего к камушку
    А, так это прижатый к нижнему камушку - мама?...
    или папа?

    запуталась я уже с этими гермафродитами....

    а мне сегодня полуэротический сон приснился (до эротики не дошло, только мозговая прелюдия была), и мой избранник - разведчик-ювелир
    во че показывают.

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы с мужем как-то чересчур ответственно всегда подходили к вопросу контрацепции. Никакого баловства (даже скучно). До первой беременности и после. А как средний родился - расслабились. Младшего-то сразу "запланировали", поэтому о предохранении не думали. Но нашей "легкомысленности" сейчас я удивляюсь) До самой менструации (пока на гв) в 1,3 не предохранялись, а сейчас используем календарный метод. Наверное, от того, что и он и я не против ещё одного ребёнка, в принципе, но (пока) не готовы взять на себя ответственность за это решение. А так - если вдруг - вроде как "само получилось")))))
    Тем не менее, мой "психологический" предел - четверо. Поэтому я Вас, ув. Ханум, понимаю)
    Мы точно также делаем - до 1,3, пока ГВ - никакого предохранения, потом календарный и плюс немножко барьерного))) Но у меня тоже "психологический" порог - четверо, то есть пока можно расслабиться, типа - получилось и получилось. А вот после четвертого - уже есть чего бояться, а если учесть, что ув.Ханум категорически не приемлет абортов, то тут да ... ужос...

  7. #1837
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    а если учесть, что ув.Ханум категорически не приемлет абортов
    Аналогично.
    В этом смысле меня даже таблетки удручают, посколько тоже могут иметь абортивный эффект(
    Поэтому презерватив, "безопасные" дни и "альтернативные" удовольствия - наше всё))

  8. #1838
    влезу со своим самоваром....А почему именно четыре-то у всех?...
    не три-не пять, а четыре?...
    это число какое-то особенное?

  9. #1839
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    влезу со своим самоваром....А почему именно четыре-то у всех?...
    не три-не пять, а четыре?...
    это число какое-то особенное?
    Я чисто физически по себе смотрю - пятого точно не потяну по состоянию здоровья. У меня это чисто забота о своем здоровье.

  10. #1840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    влезу со своим самоваром....А почему именно четыре-то у всех?...
    не три-не пять, а четыре?...
    это число какое-то особенное?
    Фиг знает. Ощущения такие. Когда вторым была беременна, было ощущение, что вот ещё третьего и будет в самый раз. Теперь ощущение, что можно бы и четвёртого)) А как дальше будет?))

  11. #1841
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Фиг знает. Ощущения такие. Когда вторым была беременна, было ощущение, что вот ещё третьего и будет в самый раз. Теперь ощущение, что можно бы и четвёртого)) А как дальше будет?))
    Дальше будет пятый )))
    У меня фантазия тоже дальше 4 не заходила,кажется что дальше " очень много"

    Хотя сейчас вот живем,трое погодков,22,21,20,8 летка и малышка.
    Гипотетически могли быть и наши все.
    Если б сложилось с моим здоровьем и выносила те беременности от мужа

  12. #1842
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так мне непонятно, почему мамой стать - это проигрыш.
    Так и мне непонятно ) Червячков бы спросить, кто у них победитель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну, вот если и так и эдак спарятся две особи то какая разница кто из них будет мамой-папой
    Вот даже не пытайтесь меч... зав... короче, выбросьте из головы червячков. Вместе с ёжиками

  13. #1843
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    В этом смысле меня даже таблетки удручают, посколько тоже могут иметь абортивный эффект(
    Поэтому презерватив, "безопасные" дни и "альтернативные" удовольствия - наше всё))
    И мы так же) А таблетки не подошли..Решили не издеваться над организмом

    --- Добавлено ---

    от таблеток, которые при ГВ можно, кровотечения каждые 2недели шли, и мышление, чувства как в тумане

  14. #1844
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и мне непонятно ) Червячков бы спросить, кто у них победитель.

    --- Добавлено ---


    Вот даже не пытайтесь меч... зав... короче, выбросьте из головы червячков. Вместе с ёжиками
    этта зачот!!!!! суперский такой

  15. #1845
    Всем привет!
    Девочки,помогите!!!
    Нужны конкурсы для взрослой компании собачников на свежем воздухе
    Я уже из сил выбилась...
    Конкурсы не спортивные,не пошлые,не длинные
    В прошлом году хорошее впечатление осталось от конкурсов
    "кулинар"-на время готовили еду для собаки в походных условиях из определенного набора продуктов
    "скульптор"-из большой картошки вырезали собаку
    "планета СО"-на время рисовали собак на воздушном шаре маркером(шар был планетой,собаки -жителями)
    "поэтический"-придумывали четверостишия на заданные темы
    Все...в этом году ступор...ничего не могу придумать,а время идет!!!
    Очень рассчитываю,что кто-нибудь из вас откликнется!

  16. #1846
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки,помогите!!!
    Нужны конкурсы для взрослой компании собачников на свежем воздухе
    Я уже из сил выбилась...
    Конкурсы не спортивные,не пошлые,не длинные
    В прошлом году хорошее впечатление осталось от конкурсов
    "кулинар"-на время готовили еду для собаки в походных условиях из определенного набора продуктов
    "скульптор"-из большой картошки вырезали собаку
    "планета СО"-на время рисовали собак на воздушном шаре маркером(шар был планетой,собаки -жителями)
    "поэтический"-придумывали четверостишия на заданные темы
    Все...в этом году ступор...ничего не могу придумать,а время идет!!!
    Очень рассчитываю,что кто-нибудь из вас откликнется!
    блин...я хз...ничего не приходит на ум...
    у меня вопрос, Шеза, ты не в Питере случайно?

  17. #1847
    Ты "Белые ночи " имеешь ввиду?Неет...и даже собак не отправляли

  18. #1848
    Вот прямо никто,никто никак,никак не развлекается что-ли? Коллективный разум,где ты???

  19. #1849
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Вот прямо никто,никто никак,никак не развлекается что-ли? Коллективный разум,где ты???
    Развлекаемся, но не вокруг собак))))

  20. #1850
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Развлекаемся, но не вокруг собак))))
    Не понимаешь, Иннусь. Дико завидую запросу.

  21. #1851
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Нужны конкурсы для взрослой компании собачников на свежем воздухе
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Вот прямо никто,никто никак,никак не развлекается что-ли?
    А у вас, точно, компания собачников? Тогда предлагаю переформатировать старые конкурсы. (Ну, чтобы не забыть, вокруг кого играем, что ли.) :
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    "кулинар"-на время готовили еду для собаки в походных условиях из определенного набора продуктов
    - какая из собак быстрее подхватит (или победит в бою за) упавшее со стола в процессе готовки еды людям;
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    "скульптор"-из большой картошки вырезали собаку
    - какая из собак быстрее (хитрее, смешнее) сожрёт (утащит, отобьёт, зароет) резиновую утку;
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    "планета СО"-на время рисовали собак на воздушном шаре маркером(шар был планетой,собаки -жителями)
    - ну, тут всё просто: какая больше налопает шаров (и не обкакается);
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    "поэтический"-придумывали четверостишия на заданные темы
    - А вот придумывать - наше всё! Это людям оставить можно. По результатам предыдущих соревнований.

  22. #1852
    Девочки!!!Спасибо,что откликнулись!!!На собачниках можно не акцентировать,это я просто написала,ну,просто что бы обозначить ,что люди веселые-мобильные-активные....Можно просто для молодой(от 30 до 45 лет)))компании мужчин и женщин
    А еще у нас ДЕТИ (от 8 до 14 лет)
    Прямо конкретно для собак у нас конкурс костюмов,вот так примерно)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 589513_Was8027991.jpg
Просмотров: 21
Размер:	142,3 Кб
ID:	81322

  23. #1853
    Уважаемая DolphinA ,лопанье шаров это БИНГО(!) Особенно -не обкакается!!!!)) Это я забираю!
    Потом расскажу,как прошло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не понимаешь, Иннусь. Дико завидую запросу.
    Уважаемая Kreslava! Приглашаю в гости на нашу собирушку!!!)))

  24. #1854
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо,ув. Шеза Я за тыщи км сейчас от вас
    Почитаю Ваш отчет

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 325259606162

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search