Страница 4 из 45 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1335
Тема:

Все как у всех ? Измена

  1. #91
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это как?
    Может обидно, что нашел ровестницу, молодая, это понятно...
    он никого не искал. Она написала ему письмо. И очень настойчиво им заинтересовалась. Спустя 2 месяца переписки он пригласил ее в кафе, еще через 2-на секс. Про отношения сказал смешную фразу-подсадила на секс.
    Она очень женственна и очень ухожена. Одета с ног до головы в фирменные шмотки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Почему Вы в этом так уверены?
    честно говоря. я просто не знаю. А что у нее плохого может случиться?

  2. #92
    Он это все рассказывал?
    А адрес она откуда его взяла, чтоб написать?а как он спалился?
    Или он решил разаодиться и поэтому сказал?
    Даже не думала, что такие страсти в 56.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    он никого не искал. Она написала ему письмо. И очень настойчиво им заинтересовалась. Спустя 2 месяца переписки он пригласил ее в кафе, еще через 2-на секс. Про отношения сказал смешную фразу-подсадила на секс.
    Она очень женственна и очень ухожена. Одета с ног до головы в фирменные шмотки.
    Ув. Маруся, а Вы занимаетесь с мужем сексом?
    Вы женственны и ухожены?
    Хорошо одеты? Семейный бюджет позволяет Вам "фирменные шмотки"? А ещё лучше - стильные и украшающие Вас наряды?

  4. #94
    А бы даже так спросила, а муж обеспечивает такую же ,,стильность,Может понял что она ему не по зубам?

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Про отношения сказал смешную фразу-подсадила на секс.
    Она очень женственна и очень ухожена. Одета с ног до головы в фирменные шмотки.
    А Вам что мешало подсадить мужа на секс, ув. Маруся?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Он это все рассказывал?
    А адрес она откуда его взяла, чтоб написать?а как он спалился?
    Или он решил разаодиться и поэтому сказал?
    Даже не думала, что такие страсти в 56.
    Он оставил открытой свою почту на моем компьютере.
    Она передавала ему документы в метро и попросила у него визитку. стала писать на почту.
    Разводиться он никогда не собирался.
    в семье были кризисы. тетка бла настойчива, он себе разрешил получать удовольствия в параллельной вселенной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, а Вы занимаетесь с мужем сексом?
    Вы женственны и ухожены?
    Хорошо одеты? Семейный бюджет позволяет Вам "фирменные шмотки"? А ещё лучше - стильные и украшающие Вас наряды?
    Мой муж очень сексуален. Да, я занималась с мужем сексом. По частоте-2-3 раза в неделю. После начала связи секс стал 1 раз в неделю.
    с дамой они встречались 1 раз в 2 недели.
    Я не очень женственна. Я обычная. Одевалась всегда в основном в джинсы.
    Нет, раньше я не одевалась во все фирменное-я всегда сижу дома и считала, что мне это не надо.
    Да, семейный бюджет позволял мне покупать себе вещи. Но у меня были другие интересы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А бы даже так спросила, а муж обеспечивает такую же ,,стильность,Может понял что она ему не по зубам?
    да. Мой муж дарит мне украшения и дарил всегда. Никогда не отказывал в средствах. у меня сейчас 48 золотых колец. и я никогда их не нссила-некуда

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Даже не думала, что такие страсти в 56.
    Спешл фо ю, Глория

    Начало консультации:
    -- У меня вообще нерешабельная проблема, поймите! Мои два любовника не знали, что я замужем..и вообще друг о друге ничего не знали ! И муж о них ничего не знал ! И так 26 лет !!!!!!!!
    А теперь всё вскрылось !! А я пожилой человек !! Мне 64 года ! Мне вредно волноваться ! Чё делать-то ?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вам что мешало подсадить мужа на секс, ув. Маруся?
    мы в браке на момент измены были 30 лет. Все вошло в привычку. а тут-"новое тело". (с). Страсть я обеспечить, естественно, уже не могу.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Мой муж очень сексуален. Да, я занималась с мужем сексом. По частоте-2-3 раза в неделю. После начала связи секс стал 1 раз в неделю.
    с дамой они встречались 1 раз в 2 недели.
    Ув. Маруся, я спрашивала "занимаетесь" - в настоящем времени. Т.е., сейчас.

    Я не очень женственна. Я обычная. Одевалась всегда в основном в джинсы.
    Нет, раньше я не одевалась во все фирменное-я всегда сижу дома и считала, что мне это не надо.
    Да, семейный бюджет позволял мне покупать себе вещи. Но у меня были другие интересы
    На данный момент Вы предпочитаете оставаться "обычной" или что-то меняете в своём образе и стиле одежды?

    да. Мой муж дарит мне украшения и дарил всегда. Никогда не отказывал в средствах. у меня сейчас 48 золотых колец. и я никогда их не нссила-некуда
    Вы сейчас носите эти украшения?
    Рассматриваете их?
    Примеряете?
    Они Вам нравятся?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    мы в браке на момент измены были 30 лет. Все вошло в привычку. а тут-"новое тело". (с). Страсть я обеспечить, естественно, уже не могу.
    Почему "естественно"?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, я спрашивала "занимаетесь" - в настоящем времени. Т.е., сейчас.


    На данный момент Вы предпочитаете оставаться "обычной" или что-то меняете в своём образе и стиле одежды?


    Вы сейчас носите эти украшения?
    Рассматриваете их?
    Примеряете?
    Они Вам нравятся?

    --- Добавлено ---


    Почему "естественно"?
    Да, мы занимаемся сексом. В течение года после вскрытия-каждый день. Сейчас-через день.
    Я полностью изменилась-лицо, фигура, даже волосы стали темно-русые, а раньше я была светло-светло русой.
    Я изменила гардероб-у меня остались джинсы, но. если я езжу в город, то одеваюсь очень хорошо. Недавно к мужу в кабинет
    специально зашел директор смежной кампании. чтобы сказать-я как-то давно не видел вашу жену. Она потрясающе выглядит. Мне было приятно.
    Муж сказал, что я его опять обманула-стала новой женщиной. И он ко мне никак не может привыкнуть.
    Украшения раньше было некуда носить. Но рассматривать я любила всегда. муж очень обижался, что я их не ношу.
    Сейчас ношу по 5 колец на 2-х руках. Привыкла
    Страсть на адреналине от запретного плода не может обеспечить ни одна женщина через 30 лет брака.
    Я делала много ошибок в жизни и в отношениях

  11. #101
    Прям пугает меня это постоянное ,,вскрытие,,жуть.
    Ни че се режимчик.
    Тут в 43 месяцами неохота бывает.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Прям пугает меня это постоянное ,,вскрытие,,жуть.
    Ни че се режимчик.
    Тут в 43 месяцами неохота бывает.
    Какое вскрытие?

  13. #103
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какое вскрытие?
    Вот это
    В течение года после вскрытия-каждый день
    после того, как муж спалился.
    А вообще-то словечко -то такое- звонковое, особенно в контексте повествования, вивисекционное

  14. #104
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот это

    после того, как муж спалился.
    А вообще-то словечко -то такое- звонковое, особенно в контексте повествования, вивисекционное
    Аааааааа......

  15. #105
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот это

    после того, как муж спалился.
    А вообще-то словечко -то такое- звонковое, особенно в контексте повествования, вивисекционное
    Ну да, я тем более посл.вр. по больницам, теперь уже с собой....поэтому напряг от этого слова,.

  16. #106
    Если все это время вас так это мучает, мало предпосылок к тому, что мучить вас это перестанет. Может, вам попробовать пожить раздельно какое-то время, понять, сможете ли вы жить без этого человека.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Иванова Вероника Посмотреть сообщение
    Если все это время вас так это мучает, мало предпосылок к тому, что мучить вас это перестанет. Может, вам попробовать пожить раздельно какое-то время, понять, сможете ли вы жить без этого человека.
    Да ну, еще смотается или еще кто подберет, тем более он платежеспособен. А емли молодка? Оберет и до инсульта доведет

  18. #108
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да ну, еще смотается или еще кто подберет, тем более он платежеспособен. А емли молодка? Оберет и до инсульта доведет
    Ему надоест в конце концов и скажет: не можешь простить, давай разойдемся. Тогда придется ей уже извиняться. Зато успокоится Маруся наконец то.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ему надоест в конце концов и скажет: не можешь простить, давай разойдемся. Тогда придется ей уже извиняться. Зато успокоится Маруся наконец то.
    нет. Мы жили отдельно. Не получилось. Иногда слово-разойдемся-использовалось в наших беседах. Но потом я решила пресечь это-еще одно такое заявление и никаких налаживаний отношений....
    Я уже писала-он знал, что его ожидает. Ему все по полочкам объяснила моя психологиня.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    нет. Мы жили отдельно. Не получилось. Иногда слово-разойдемся-использовалось в наших беседах. Но потом я решила пресечь это-еще одно такое заявление и никаких налаживаний отношений....
    Я уже писала-он знал, что его ожидает. Ему все по полочкам объяснила моя психологиня.
    Кто Вы по профессии, ув. Маруся?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто Вы по профессии, ув. Маруся?
    кем работаю или кто по профессии? Это разные области)))
    По профессии--программист. Работаю бухгалтером. На удаленке

  22. #112
    Ув. Маруся, скажите, пожалуйста, какой у Вас сейчас запрос к форуму?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, скажите, пожалуйста, какой у Вас сейчас запрос к форуму?
    я хочу, чтобы меня отпустила эта ситуация. чтобы в душе стало спокойно. Чтобы я не чувствовала. что я обманута и жизнь прожита зря. Хочется, чтобы ощущение радости вернулась

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    Чтобы я не чувствовала. что я обманута и жизнь прожита зря.
    Я правильно понимаю, что Вы, говоря о зря прожитой жизни, подразумеваете отсутствие в своей жизни каких-либо достижений?
    Неграмотный поход мужа налево сделал Вашу жизни прожитой зря?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    я хочу, чтобы меня отпустила эта ситуация. чтобы в душе стало спокойно. Чтобы я не чувствовала. что я обманута и жизнь прожита зря. Хочется, чтобы ощущение радости вернулась
    Ув. Маруся, а разве жизнь уже прожита?
    Вы помирать завтра собрались? Или уже сегодня?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что Вы, говоря о зря прожитой жизни, подразумеваете отсутствие в своей жизни каких-либо достижений?
    Неграмотный поход мужа налево сделал Вашу жизни прожитой зря?
    совершенно верно. Моим достижением была моя семья. Я ушла с приличной должности, потому что моя младшая дочь была хулиганкой. Приходилось контролировать. Это был мой выбор. Теперь я понимаю. что неправильный. И сейчас у меня нет ни карьеры, ни семьи. Я даже не имела других мужчин, кроме мужа. И радости в жизни тоже нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Маруся, а разве жизнь уже прожита?
    Вы помирать завтра собрались? Или уже сегодня?
    мне много лет. И заниматься внуками я не хочу.
    Помните фильм "Романс о влюбленных". Там есть несколько эпизодов черно-белого кино. А потом все становится снова цветным. Я вошла в стадию черно-белого и никак не вернусь к цветному.
    У меня есть немалая вина того, что произошло-это крючочик, за который я держусь, но и есть знание того, что было с моим мужем эти 4 года. Есть петелька-моя сегодняшняя жизнь. Я не могу это все соединить

  27. #117
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    совершенно верно. Моим достижением была моя семья. Я ушла с приличной должности, потому что моя младшая дочь была хулиганкой. Приходилось контролировать. Это был мой выбор. Теперь я понимаю. что неправильный. И сейчас у меня нет ни карьеры, ни семьи. Я даже не имела других мужчин, кроме мужа. И радости в жизни тоже нет
    А если бы и у мужа не было других женщин, то это автоматически сделало бы вашу жизнь наполненной смыслом и "незряшной"?
    Как так получилось, что ваша жизнь и её ощущение напрямую связаны поведением другого человека?
    А Вы сами- где в этой жизни?

  28. #118
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А если бы и у мужа не было других женщин, то это автоматически сделало бы вашу жизнь наполненной смыслом и "незряшной"?
    Как так получилось, что ваша жизнь и её ощущение напрямую связаны поведением другого человека?
    А Вы сами- где в этой жизни?
    я бы считала. что мы-равные партнеры. А сейчас я ощущаю себя в каком-то перекосе. Чувствую, что не получила в жизни чего-то важного

  29. #119
    Цитата Сообщение от Маруся2015 Посмотреть сообщение
    я бы считала. что мы-равные партнеры. А сейчас я ощущаю себя в каком-то перекосе. Чувствую, что не получила в жизни чего-то важного
    Вы готовы взвалить ответственность за прожитую жизнь на человека, который не оправдал Ваши ожидания?

  30. #120
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы готовы взвалить ответственность за прожитую жизнь на человека, который не оправдал Ваши ожидания?
    нет. конечно. я и только я прожила жизнь неправильно. Как оказалось. Это был мой выбор.

Страница 4 из 45 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 13:45
  2. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search