Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 3050575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1771
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Как зачем .
    При этом вожаке у них уже все налажено,а при другом неизвестно что.
    Какая разница прав он или нет вообще,если остальным хорошо .
    С этой стороны мой мозг даже не видел ( . Буду знать .

  2. #1772
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Вообще,мне интересно было не в авторитетах разобраться,а в отношения к этим авторитетам,я,похоже,никак сформулировать толком не могу,что крутиться в моей голове...
    Началось -то все ведь с поста Волны в ее теме,мне показалось,подчеркиваю-именно мне и именно показалось(!),что Юля (Волна) написала ,что если человек ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ(!) авторитет,то она будет к нему прислушиваться,общаться как бы с позиции "я снизу"(в моем представлении-подобострастно)

    Оля, началось с того, что в мою тему прибежали чужие тараканы))) которым "показалось" (цитата), что я в общении занимаю нижнее положение.
    Мой ответ про иерархию - был ответ ув Крейзи.

    Мой ответ тебе - без общения с моими ув собеседниками я бы не вылезла из того, что считаю своей персональной ж***й.
    Я не считаю, что я ниже. Я считаю, что вправе обратиться за помощью и благодарна за то, что мне ее оказывают.
    К тому же есть такая опция на Портале как даяние. Я ей пользуюсь - это также как-то помогает мне выровняться.

    Вопрос ты подняла очень интересный, я тоже молча читаю и обогащаюсь. Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Заодно допишу тебе про мой инфантилизм, с которым "все почему-то борются". Это возложение ответственности на всех взрослых людей, которые меня окружают = связано с принцессовостью (то есть нелепыми ожиданиями, что людям будет легко или приятно это сделать для меня) = связано с нежеланием взрослеть и рожать. Это зависимость внутреннего состояния от окружающих меня условий (например, психанул сожитель и ушел гулять один - а я буду до утра скулить и не знать как уснуть)

    Короче, это очень неудобно так жить. Все.

  3. #1773
    послушайте пожалуйста

  4. #1774
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Любит забраться именно на подушку . Это принципиально . То есть наверх , эта привычка с детства .

    В разное время дня спит по разному . Равно во всех позах что вы спросили .
    Вообщем как ей удобно . Самое шикарное развалится на спине и храпеть ))).

    Подстилки все съедены . Так что их нет в доме . На улице у неё есть летняя резеденция - большая деревянная будка . Там она в тёплые дни обитает .

    Я бы сказала вместо терпеливо , с интересом пишу .

    Когда я прочитала вопросы ув. Sheza про собаку , то есть они подробные грамотные - почувствовала уважение к ув. Sheza что вот она разбирается .

    Страха нет , желание стать на задние лапки тоже .
    Просто приятно .
    Спасибо Вам за добрые слова!
    "Понимать" поведение собак (зоопсихология)-это мое новое увлечение(тк понимать людей я уже и не пытаюсь),поэтому я еще не особо в этом разбираюсь,но краткий курс зоопсихологии уже прошла)))
    Так вот
    Собака,развалившаяся на спине,ощущает абсолютное счастье,комфорт и безопасность
    Кстати,на спине чаще всего спят собака крупных и средних пород,тк они в случае опасности способны дать отпор,они чувствуют в себе внутреннюю силу ,мелкие породы спят на спине редко(это я лично вижу по своим собакам)
    Собака,спящая на спине,к тому же психически правильно сформирована
    Если собака спит на спине рядом с Вами-это проявление высшей степени доверия,об этом же говорит поза,когда собака спит к Вам спиной,те ей не надо быть на страже рядом с Вами,она не чувствует "подвоха" с Вашей стороны, ведь к врагу не поворачиваются спиной
    Если собака стремится занять место на подушке,те рядом с головой хозяина(а мелкие породы иногда буквально спят на голове хозяина)это говорит о ее стремлении к доминированию ,те она как бы не признает Вас как вожака стаи,но это и так понятно,раз она(собака) спит на возвышенности(кровати) рядом с вожаком стаи(те с Вами)
    Более того,стремление к доминированию у нее развито сильно,раз и на возвышенности(кровати) собака хочет занять еще более высокое место-подушку(подушка-то выше уровня кровати)
    А на возвышении должен спать только вожак

    Вывод
    В Вашем доме собаке комфортно,спокойно и хорошо,она чувствует себя в безопасности и вполне счастлива
    Вы не являетесь для нее вожаком, и она внутренне Вам не подчиняется,но вполне согласна мирно сосуществовать с Вами)))

  5. #1775
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение

    Оля, началось с того, что в мою тему прибежали чужие тараканы))) которым "показалось" (цитата), что я в общении занимаю нижнее положение.
    Мой ответ про иерархию - был ответ ув Крейзи.

    Мой ответ тебе - без общения с моими ув собеседниками я бы не вылезла из того, что считаю своей персональной ж***й.
    Я не считаю, что я ниже. Я считаю, что вправе обратиться за помощью и благодарна за то, что мне ее оказывают.
    К тому же есть такая опция на Портале как даяние. Я ей пользуюсь - это также как-то помогает мне выровняться.

    Вопрос ты подняла очень интересный, я тоже молча читаю и обогащаюсь. Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Заодно допишу тебе про мой инфантилизм, с которым "все почему-то борются". Это возложение ответственности на всех взрослых людей, которые меня окружают = связано с принцессовостью (то есть нелепыми ожиданиями, что людям будет легко или приятно это сделать для меня) = связано с нежеланием взрослеть и рожать. Это зависимость внутреннего состояния от окружающих меня условий (например, психанул сожитель и ушел гулять один - а я буду до утра скулить и не знать как уснуть)

    Короче, это очень неудобно так жить. Все.
    Юля,я ведь не обидела тебя,правда????
    Я искренне рада,если ты получаешь то,что тебе нужно,что бы твоя жизнь стала более комфортной
    Какая противная,витиеватая фраза...фууу
    Лучше так

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение

    Оля, началось с того, что в мою тему прибежали чужие тараканы))) которым "показалось" (цитата), что я в общении занимаю нижнее положение.
    Мой ответ про иерархию - был ответ ув Крейзи.

    Мой ответ тебе - без общения с моими ув собеседниками я бы не вылезла из того, что считаю своей персональной ж***й.
    Я не считаю, что я ниже. Я считаю, что вправе обратиться за помощью и благодарна за то, что мне ее оказывают.
    К тому же есть такая опция на Портале как даяние. Я ей пользуюсь - это также как-то помогает мне выровняться.

    Вопрос ты подняла очень интересный, я тоже молча читаю и обогащаюсь. Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Заодно допишу тебе про мой инфантилизм, с которым "все почему-то борются". Это возложение ответственности на всех взрослых людей, которые меня окружают = связано с принцессовостью (то есть нелепыми ожиданиями, что людям будет легко или приятно это сделать для меня) = связано с нежеланием взрослеть и рожать. Это зависимость внутреннего состояния от окружающих меня условий (например, психанул сожитель и ушел гулять один - а я буду до утра скулить и не знать как уснуть)

    Короче, это очень неудобно так жить. Все.
    Прибежали в тему тараканы?...

  7. #1777
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Прибежали в тему тараканы?...
    Надеюсь, что это прозвучало шутливо.

  8. #1778
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Юля,я ведь не обидела тебя,правда????
    Оль, я попыталась объяснить. Я надеялась помочь тебе, хотя бы с пониманием.
    При чем тут обиды?

    Меня многие неправильно понимают, это просто рабочий момент.

  9. #1779
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение

    Вывод
    В Вашем доме собаке комфортно,спокойно и хорошо,она чувствует себя в безопасности и вполне счастлива
    Вы не являетесь для нее вожаком, и она внутренне Вам не подчиняется,но вполне согласна мирно сосуществовать с Вами)))
    Золотые слова , большего и не надо .
    Спасибо , ув. Sheza.
    Удачи Вам в изучении зоопсихологи , у Вас отлично получается .

  10. #1780
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что это прозвучало шутливо.
    Не особо.

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не особо.
    Мне в последнее время кажется, что не люди общаются/любят/ненавидят друг друга, а тараканы в их головах.

    В моей теме случаются чужие подрывы, имхо. Это просто факт, не хороший и не плохой. Бывает взаимополезно.

  12. #1782
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Золотые слова , большего и не надо .
    Спасибо , ув. Sheza.
    Удачи Вам в изучении зоопсихологи , у Вас отлично получается .
    Большое спасибо,Уважаемая Ниоба!

  13. #1783
    мммм....абажаю

  14. #1784
    появилась возможность ответить за послеродовое пеленание, муж на охоту хочет на майские
    надо отпустить, четыре трудных-рудных дня....надо все продумать чтобы пережить...

  15. #1785
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    надо все продумать чтобы пережить...
    по части организации вам все равно нет равных)))
    надо отпустить, согласна.

  16. #1786
    Если тебя раздражает собеседник(в интернет общении) ,что нужно делать?Игнорировать?Хамить?Доказывать свою правоту?

  17. #1787
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Если тебя раздражает собеседник(в интернет общении) ,что нужно делать?Игнорировать?Хамить?Доказывать свою правоту?
    Да всё так же, как и в реальном общении - как угодно, в зависимости от цели))

  18. #1788
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да всё так же, как и в реальном общении - как угодно, в зависимости от цели))
    Мудрено для меня...
    Однако,спасибо)))

  19. #1789
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Мудрено для меня...
    Вот вы собачкам для чего помогаете?

  20. #1790
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Мудрено для меня...
    Однако,спасибо)))

    (Я должна была написать "Что угодно", отвечая на вопрос "Что делать" - не люблю такие дурацкие ошибки допускать))

  21. #1791
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Мудрено для меня...
    Однако,спасибо)))
    Вы уже по второму кругу пошли )
    Может тему свою создадите , ув. Sheza ?

  22. #1792
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Если тебя раздражает собеседник(в интернет общении) ,что нужно делать?Игнорировать?Хамить?Доказывать свою правоту?
    ну если просто раздражает, то можно не читать именно его посты и все
    а если хамит, то всегда есть кнопочка с восклицательным знаком - пожалоаться на сообщение модераторам, на каждом посте есть такая, и обычно на всех сайтах есть такая функция
    а еще можно пообсуждать, не называя ников, иногда помогает выпустить раздражение

  23. #1793
    жареное мясо с майонезом и сдобной булкой +кофе - афигенно
    соленое мясо и сладкая булка\кофе = я прям тащусь....вчера муж специально в конкретный магазин заезжал - там есть именно такая булка как мне надо, в других магазинах "не такая"....кормящие тетки еще чиканутее чем беременные

    но вообще конечно праздник души и тела, можно наклоняться\носить детей на руках\много съесть\ходить по лестнице и тебе за это ничего не будет, шикардос

  24. #1794
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Если тебя раздражает собеседник(в интернет общении) ,что нужно делать?Игнорировать?Хамить?Доказывать свою правоту?
    Прислушаться, что именно раздражает. Может , это и есть Ваш "больной зуб".
    Если "больной зуб" не нужен, то присоединяюсь к ув. Ханум-не читать.

  25. #1795
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    жареное мясо с майонезом и сдобной булкой +кофе - афигенно
    соленое мясо и сладкая булка\кофе = я прям тащусь....вчера муж специально в конкретный магазин заезжал - там есть именно такая булка как мне надо, в других магазинах "не такая"....кормящие тетки еще чиканутее чем беременные

    но вообще конечно праздник души и тела, можно наклоняться\носить детей на руках\много съесть\ходить по лестнице и тебе за это ничего не будет, шикардос
    Это прекрасно!!! Очень за вас рада

    А жареное мясо со сливками пробовали? Или в сметану кунать?
    Если посыпать перед жаркой мяско зеленью (укроп, петрушка), то потом получается такая невероятно ароматная вкуснятина!

  26. #1796
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Это прекрасно!!! Очень за вас рада

    А жареное мясо со сливками пробовали? Или в сметану кунать?
    Если посыпать перед жаркой мяско зеленью (укроп, петрушка), то потом получается такая невероятно ароматная вкуснятина!
    ув. Шиста, кстати да, роды были легкими.

  27. #1797
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Шиста, кстати да, роды были легкими.

    Она идет по жизни легко (с)

  28. #1798
    А плакать желаю только от радости, ув. Ханум)

  29. #1799

  30. #1800
    доброе майское утро!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18280120_1775956119381705_705722920_n.jpg
Просмотров: 44
Размер:	42,8 Кб
ID:	81146
    у нас новая примета: если ты переобул машину в летнюю резину и кончился отопительный сезон - это к снегу

Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 3050575859606162 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search