Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 138 из 138
Тема:

Приплыли.

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Вы же не знаете почему я с ней не общаюсь,это очень личное поэтому налаживать контакт с ней не буду!
    А не важно, почему. Взросление - это собственно и есть процесс ПРИНЯТИЯ, что родители - не Боги, обычные люди, с недостатками, тараканами, ошибками и пр.
    А вы до сих пор какую-то детскую обиду на маму лелеете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение

    Умная,начитанная с ней интересно.Мы с ней недавно можно сказать даже второй раз родились. Вы написали что тяжело потом, в чем тяжесть заключается?
    Это описание .. хорошей училки))) А вовсе не женщины))))

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А не важно, почему. Взросление - это собственно и есть процесс ПРИНЯТИЯ, что родители - не Боги, обычные люди, с недостатками, тараканами, ошибками и пр.
    А вы до сих пор какую-то детскую обиду на маму лелеете...
    Там не обида,если помощь нужна будет собирусь с сестрами и братьями и приедем поможем.Неоднократно приезжали и помогали.Просто не общаемся.

    Кстати сейчас позвонил общий знакомый и сказал что девушка твоя на тебя еще обижается и прощать тебя покачто не готова, она говорит что ты много для неё сделал но вы будете друзьями по работе и всё. Ну для меня хоть чтото. Начнём с этого а там увидим.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Там не обида,если помощь нужна будет собирусь с сестрами и братьями и приедем поможем.Неоднократно приезжали и помогали.Просто не общаемся.

    Кстати сейчас позвонил общий знакомый и сказал что девушка твоя на тебя еще обижается и прощать тебя покачто не готова, она говорит что ты много для неё сделал но вы будете друзьями по работе и всё. Ну для меня хоть чтото. Начнём с этого а там увидим.
    ДОДик?

  4. #124
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Там не обида,если помощь нужна будет собирусь с сестрами и братьями и приедем поможем.Неоднократно приезжали и помогали.Просто не общаемся.

    Кстати сейчас позвонил общий знакомый и сказал что девушка твоя на тебя еще обижается и прощать тебя покачто не готова, она говорит что ты много для неё сделал но вы будете друзьями по работе и всё. Ну для меня хоть чтото. Начнём с этого а там увидим.
    "девушкам нравятся ухаживания", "понять что-то для сбя", "перейтинановый уровень", "многое поняли", "начнем с этого" - у Вас впереди еще много времени, на все эти понятия
    а вот у "девушки" Вашей всех этих понятий в поле рения нет, ей некогда столько времени тратить на "понимание" и "уважение", я Вам открытым текстом говорю - Вы не видите
    она не девушка, она женщина, у нее соввсем другая жизнь чем у девушки, и совсем другимик атегориями она мыслит
    ну давайте для понимания пример: кандидату наук подарили на ДР плюшевого зайку - будет она рада? а другой вопрос: она также будет рада зайке как 5-летняя девочка? еще вопрос:она также будет рада зайке как сережкам с бриллиантами?
    понимаете? у не сейчас другая жизнь чем у девушки, другие категории
    а Вы игнорируете это ее положение(как и мои вопросы, ни на один не ответили, я по китайски пишу?) потому что считаете что "любой девушке приятно"
    да блин, любой девушке приятно, только у Вас не "любая девушка" а "конкретная женщина"
    понимаете?

    нучестно: пока Вы будете на новый уроень выходить - что будет есть ваша "девушка"? в каком возрасте она сможет завести с Вами второго ребенка? Вы хотите ИП....Вы знаете сколько времени на раскрутку уходит? что все это время будет есть Ваша семья?
    в том-то детский сад и есть - Вы видите только свои интересы и цели
    ....планируете предложение летом, 5лет укакошили....такими темпами Ваша "девушка" рожать Вашего общего ребенка в 45лет пойдет....и конечно все будет супер-гут потому что Вы ее считаете "девушкой" и потому что она "выглядит гораздо моложе своих лет", и вообще возраст это предрассудки....

  5. #125
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Вы же не знаете почему я с ней не общаюсь,это очень личное поэтому налаживать контакт с ней не буду!

    --- Добавлено ---



    Умная,начитанная с ней интересно.Мы с ней недавно можно сказать даже второй раз родились. Вы написали что тяжело потом, в чем тяжесть заключается?
    "Тяжестей много"
    1) мальчики в 30 годам понимают что 1 ребенок это мало. А дама уже не может. Смотрят на родствеников у которых по 2 по 3 ребенка и тоже хотят. Это приходит с возрастом.
    2) большой расхождение во взглядах со временем сильно проявляется. Вы этого совсем не видите, не можите. 10 лет это другое поколение, другое воспитание. Ему еще погулять охота на природу там с другими семьями к примеру, а дамам уже нет. Расходятся интересы. Общих друзей практически нет, интересов тоже особо. Он сам по себе, она дома. В 40 лет уже наверно норм дома больше быть.
    3) тянет мужиков на молоденьких. Тут много причин.
    4) отношения со временем напоминают все больше мама-сын. Женщина более опытная больше трудностей прошла, перестает мужчину воспринимать как мужчину больше как сынка не разумного. От этого мужики бегут на лево. Раскрывают свое "я мужчина" там, жене только деньги "отстегивают".

    --- Добавлено ---

    Да и вообще по моему скоро разведутся оба. (((

  6. #126

    ув. Автор, а Вы любите ПинкФлойд?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ему до нового левела маны не хватает ))
    Ага ув.Норита все игрушечки-скакалки-жмурки-пряталки))
    Один женился "я говорит ребенка хочу, у К есть, у М уже 2... а я тоже хочу". Теперь плачит гуляет как скотина, пьет. Как перепьет ко мне лезет "как я хочу молодую жену, моя как старуха только ворчит. Дочку люлю не могу уйти и еще детей тоже хочу."
    Второму говоголи "подумай хорошо, посмотри на В (первого) как он сейчас живет" ответ; "да нет боатан, ей просто помочь надо гражданство получить" гражданство так и не получила, пацану 5 лет. Живут как кошка с собакой. Его уже 2 раза откачивали занаркоманился в конец. Она только руками разводит "что с ним случилось он раньше другой был."
    ДОИГРАЛИСЬ В СЕМЬЮ ПАЦАНЫ!
    А дети растут и на все это смотрят как папа с мамой друг друга не понимают и грызутся.

  8. #128
    обратите внимание, Ростислав рассказывает друзьям что общаться с девушкой, на 20лет младше, ему не о чем. зато в конце когда опять попадается такаяже малолетка он тащит ее в постель, заметили? и что получается: девушки с такой разницей для Славы годятся только для формата "сексонли"
    мне кажется это некоторый ответ на вопрос "почему я не могу приходить среди недели?" - не согласитесь?
    и по поводу "парень должен добиваться девушку всегда..." - для того чтобы держать пацана в качестве запасного аэродрома и закрывать им потребность в сексе - оооочень подходяая фраза.
    если отбросить все красивые слова(которые не имеют ровно никакого веса\значения в жизни женщины) жизнь женщины довольно организована(особенно успешной женщины) она просто закрывает свои потребности: еда, жилье, ребенок, карьера, секс - все их женщина способна(а одинокая привыкла) удовлетворять сама, ну помощь конечно приветствуется....дополнительный букетик и тортик никогда не помешает и живой человек лучше чем вибратор, а если его присутствие в своей жизни ограничить ролью вибратора - становится и вовсе удобно и гармонично.....ну а чтобы не чувствовать себя уж совсем....куском мяса...пусть мальчик ухаживает, во что-то верит, на что-то надеется - это же прекрасно

  9. #129

  10. #130
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Кто такой Ростислав?
    На видио.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Кто такой Ростислав?
    Слава из квартета И, или неверно имя написала? я ролик притащила "о чем еще говорят мужчины, Пинк Флойд ему фигня Дура!"
    вот https://www.youtube.com/watch?v=GLTEE_7bhho
    мне кажется исчерпывающе

  12. #132
    Раньше же в Москву за колбасой ездили, и вот моя свекровь, т.к.сама растила, с 14лет отправляла мужа,,на закупки,,
    Чаще в этом возрасте,,в одно место еще дуют,,
    Вот если жизнь научила быть взрослым, то к 23получается,,мужик,,
    Вот в таких случаях, когда закалила жизнь, может он и потянет женщину старше, при его диком желании. И если женщина активная,здоровая, то может и сложится у них все.
    Но это исключение и автор не такого типа инфантилен.

    --- Добавлено ---

    Не смотрела, все спят еще, семь утра

  13. #133
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ага. Только ув. автору хоть ссы в глаза, а он утрется, скажет "Божья роса!"
    Абсолютно игнорирует все слова как участников темы, так и женщины.
    Мне ее даже жалко уже. Вот так хейтеры и появляются.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага. Только ув. автору хоть ссы в глаза, а он утрется, скажет "Божья роса!"
    Абсолютно игнорирует все слова как участников темы, так и женщины.
    Мне ее даже жалко уже. Вот так хейтеры и появляются.
    Хтож это такие? Что за напасть?хейтеры...

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Хтож это такие? Что за напасть?хейтеры...
    Преследователи ) Те, что сначала обожали, а потом стали ненавидеть

  16. #136
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага. Только ув. автору хоть ссы в глаза, а он утрется, скажет "Божья роса!"
    Абсолютно игнорирует все слова как участников темы, так и женщины.
    Мне ее даже жалко уже. Вот так хейтеры и появляются.

    Абсолютно с вами не согласен.Звонить не звоню,писать не пишу,оставил женщину в покое.Мне было достаточно тех слов что прощать она пока не готова а в дальнейшем мы будем друзьями.Друзьями так друзьями.Только можно же было со мной об этом поговорить а не через знакомых все это выяснять.

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами не согласен.Звонить не звоню,писать не пишу,оставил женщину в покое.Мне было достаточно тех слов что прощать она пока не готова а в дальнейшем мы будем друзьями.Друзьями так друзьями.Только можно же было со мной об этом поговорить а не через знакомых все это выяснять.
    Оч хорошо. Только другом вам ей быть тоже не надо. Нет ничего угизительнее, чем быть в друзьях у той, которую трахать охота.

  18. #138
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами не согласен.Звонить не звоню,писать не пишу,оставил женщину в покое.Мне было достаточно тех слов что прощать она пока не готова а в дальнейшем мы будем друзьями.Друзьями так друзьями.Только можно же было со мной об этом поговорить а не через знакомых все это выяснять.
    А я очень хорошо понимаю эту "девушку" - с вами говорить бесполезно. Вы все равно ни кого кроме себя не слышите.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search