Страница 60 из 88 ПерваяПервая ... 30505758596061626370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 771 по 1 800 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1771
    Да ув.Дарья перестану рыпатся ночну ныть. По этому надо идти до конца. С этим согласна.
    Сноровка нужна не спорю...
    Брат не большой спец, но полегчало потому что "не я одна такая"..
    Так рада перестать но меня реально трясти начанает. Что с этим сделать
    Ну вообще да... надо было просто поддержки попросить...
    Сказать четко об этом. А не вопить.

  2. #1772
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ув.Дарья перестану рыпатся ночну ныть. По этому надо идти до конца. С этим согласна.
    Сноровка нужна не спорю...
    Брат не большой спец, но полегчало потому что "не я одна такая"..
    Ув. Татьяна, так Вы сместите немного угол зрения - обратите внимание на то, что Вы учитесь, и с каждым днём, после работы с каждой, я повторяю, с каждой клиенткой Вы умеете чуть больше, чем раньше.
    У Вас постоянно прибавляется опыт, оттачивается навык.
    Да, это не быстро.
    Но это всё равно быстрее, чем если бы Вы "не рыпались". Ага?

    Так рада перестать но меня реально трясти начанает. Что с этим сделать
    Ну вообще да... надо было просто поддержки попросить...
    Сказать четко об этом. А не вопить.
    Именно так.
    Или выдохнуть и спокойно посмотреть - так ли страшна проблема)))
    Было бы из чего готовить, а уж сама готовка - дело плёвое.

  3. #1773
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Третьего рожайте, ув. Татьяна )

  4. #1774
    Девочки я малость задалбалась с не привычки, собаки жуют хлеб, дети сегодня на лапше быстрого приготовления НО мне по кайфу. Это все временно. Все решится.
    Я сегодня порезала клиентку сильно, инструмент мой (своим работала) говно это он виноват
    Напарница сказала это не пушер, а скальпель. Ну девочки поддерживают, учат. Вышла сегодня напарница уговаривает не сдаватся. Все зашибись!!!
    Вот реально чувствую что живу. После работы хоп-хоп 10 мин и дома.
    Ув. Дарья спасибо мне реально полегчало!!!

  5. #1775
    Удачи Вам, ув. Татьяна!

  6. #1776
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Девочки я малость задалбалась с не привычки, собаки жуют хлеб, дети сегодня на лапше быстрого приготовления НО мне по кайфу. Это все временно. Все решится.
    Я сегодня порезала клиентку сильно, инструмент мой (своим работала) говно это он виноват
    Напарница сказала это не пушер, а скальпель. Ну девочки поддерживают, учат. Вышла сегодня напарница уговаривает не сдаватся. Все зашибись!!!
    Вот реально чувствую что живу. После работы хоп-хоп 10 мин и дома.
    Ув. Дарья спасибо мне реально полегчало!!!
    Ув.Татьяна, ну вот с одной стороны хочется Вас поддержать (и действительно, это временные трудности и все наладится со временем), а с другой все же возникает вопрос - почему Вы на проучились предварительно на курсах маникюра, где как раз-таки имеется достаточная практика (участницы курсов друг на друге тренируются или на добровольцах, которые осведомлены об уровне умений участниц) и покажут раскажут все подробно и не раз? Мне кажется, это не совсем правильным - тренироваться на посетительницах салона((( Вы-то свои средства сэкономили и время за счет их здоровья и настроения, получается.

  7. #1777
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, ну вот с одной стороны хочется Вас поддержать (и действительно, это временные трудности и все наладится со временем), а с другой все же возникает вопрос - почему Вы на проучились предварительно на курсах маникюра, где как раз-таки имеется достаточная практика (участницы курсов друг на друге тренируются или на добровольцах, которые осведомлены об уровне умений участниц) и покажут раскажут все подробно и не раз? Мне кажется, это не совсем правильным - тренироваться на посетительницах салона((( Вы-то свои средства сэкономили и время за счет их здоровья и настроения, получается.
    Ну не знаю на счет пожробно и не раз... знакомая отдала давольно салидную сумму обучалась и делает хуже чем я. В салоне девочка выучилась на шугаринг и делает абы как. Я сейчас ее учу, ее косяки мне сразу видно. Так что... я правильно сделала что не отдала кому то деньги просто так. А на крутые курсы где реально научат будут смотреть как ты делаешь и где косячиш, у меня денег не хватит.

  8. #1778
    Вообще конечно по хорошему мне не должны были прям так брать и ставить клиентку сразу. Мы с напарницей еще не познакомились. Я работала 2 дня без нее. В основном по шугарингу брови, ну лак снять. А тут она мне пишет "завтра будешь моей клиентки делать". Я ее предупредила "вы уверенны? Я вам клиенток не распугаю?" Она все равно мне ее отдала. Даже не посмотрела что я умею и как. Так что 50% ответственности я с себя снимаю
    Зато я тут самый опытный мастер по шугарингу.)))
    Сегодня клиентка по шугарингу у меня.
    А так я тренеруюсь делаю девочкам с салона маникюр бесплатно, сегодня попробую одной педикюр.
    Они тоже таропятся. Говорят иди еще учись на наращивание ресниц. я говорю "дайте мне маникюром овладеть нормально"
    А вообще я не одна такая здесь, у порихмахера сменщица тоже так учится. Все крутые мастера либо дома работают, либо в городе. Так что...

  9. #1779
    Дамы помогите разомкнуть этот круг. Такое состояние ; охото на когото вызверится, побить что (злюсь на себя) или разрыдатся. От того что я неудачница. Есть еще вариант "встать и работать с большей силой"
    Ну не получилось как я хотела + понесла убыток. Надо как то научится такие моменты спакойно принимать.(((
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 29.04.2017 в 17:25.

  10. #1780
    Ув. Таня, что полезного вы узнали за это время? Перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    И какие достижения у вас были, на работе и дома, тоже расскажите, пожалуйста))

    Мне кажется, вы вполне себе удачница. Просто поменялись условия задачи, вам нужно время, чтобы приспособиться. А пока идёт адаптация, естественно вы страдаете - эмоционально и материально. Имхо.

    --- Добавлено ---

    И какие достижения у вас были, на работе и дома, тоже расскажите, пожалуйста))

    Мне кажется, вы вполне себе удачница. Просто поменялись условия задачи, вам нужно время, чтобы приспособиться. А пока идёт адаптация, естественно вы страдаете - эмоционально и материально. Имхо.

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Таня, что полезного вы узнали за это время? Перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    И какие достижения у вас были, на работе и дома, тоже расскажите, пожалуйста))

    Мне кажется, вы вполне себе удачница. Просто поменялись условия задачи, вам нужно время, чтобы приспособиться. А пока идёт адаптация, естественно вы страдаете - эмоционально и материально. Имхо.

    --- Добавлено ---

    И какие достижения у вас были, на работе и дома, тоже расскажите, пожалуйста))

    Мне кажется, вы вполне себе удачница. Просто поменялись условия задачи, вам нужно время, чтобы приспособиться. А пока идёт адаптация, естественно вы страдаете - эмоционально и материально. Имхо.
    Спасибо ув.Шиста за внимание. Мне очень приятно когда я вижу вас в теме. Складывается ощущение что мы друг друга поддерживаем и учимся друг у друга.
    Все надо обдумать. Сейчас пойду готовить суши. ))))
    Первый раз. Позже напишу. Обязательно охота поделится.)))

  12. #1782
    Ув. Татьяна, а примите к сведению слова из песни Вашего "любимого" мужика: I'm only human I do what I can - я просто человек, делаю, что могу.

  13. #1783
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а примите к сведению слова из песни Вашего "любимого" мужика: I'm only human I do what I can - я просто человек, делаю, что могу.
    Да я знаю ув.Дарья. я понимаю на английском.

  14. #1784
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я знаю ув.Дарья. я понимаю на английском.
    Тем более))

  15. #1785
    Таня, а мне вот это видео понравилось.
    Я вообще больше люблю записи живых выступлений, чем клипы))


  16. #1786
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Таня, а мне вот это видео понравилось.
    Я вообще больше люблю записи живых выступлений, чем клипы))

    Ух аж муражкииии...
    Красота. Офигенное видио!!!

    --- Добавлено ---

    Он что глуховат

    --- Добавлено ---

    Ну все я точно поклонница теперь.
    Муж даже его слушать стал в последнее время!))))

  17. #1787
    Почему глуховат?

  18. #1788
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему глуховат?
    Что у него в ушах? Это так надо при живом выступлении?
    Я видимо дремучая просто.

    --- Добавлено ---

    Слушайте суши клевое получилось.
    Мы с мужем даже филоделфию сыр сами "замутили".
    Интернет сила!))

  19. #1789
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что у него в ушах? Это так надо при живом выступлении?
    Я видимо дремучая просто.
    Это наушники, при живых выступлениях всегда так))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Слушайте суши клевое получилось.
    Мы с мужем даже филоделфию сыр сами "замутили".
    Ой, классно, я тоже всякие суши-роллы очень люблю.
    Мы как-то раз на работе на корпоративе в честь 8 марта всем коллективом роллы крутили под руководством одного нашего сотрудника.
    Весело было, и получилось вкусно.

  20. #1790
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Таня, что полезного вы узнали за это время? Перечислите, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    И какие достижения у вас были, на работе и дома, тоже расскажите, пожалуйста))

    Мне кажется, вы вполне себе удачница. Просто поменялись условия задачи, вам нужно время, чтобы приспособиться. А пока идёт адаптация, естественно вы страдаете - эмоционально и материально. Имхо.

    --- Добавлено ---

    И какие достижения у вас были, на работе и дома, тоже расскажите, пожалуйста))

    Мне кажется, вы вполне себе удачница. Просто поменялись условия задачи, вам нужно время, чтобы приспособиться. А пока идёт адаптация, естественно вы страдаете - эмоционально и материально. Имхо.
    Ну научилась делать нормально, узнала много нюансов, напарница говорит делаю успехи. Дома ничего особа не делала. Муж поддерживает правда все время говорит "научишся и бросишь салон нафиг будешь сама на себя работать". Мне нравится в салоне, девочки все молодцы. Я включилась "тружусь на благо салона", много интересных идей продвинула. Было и недопонимание. Я с начала по превычке включила жертву, потом переборола себя и поговорила нормально, после этого напарница стала более откровенной. У нее видимо тот же комплекс.
    Правда неприятность малой затемпературил. Я набралась наглости и сообщила об этом напарнице сказала что понедельник вторник не смогу "выйти на обучение" я пока обучаюсь (впринципе эти дни мертвые вообще) но и зарабатываю потихоньку бровями, шугарингом, пострижкой ногтей. Скоро буду делать педекюр напарницам. Наростила ресницы, тоже девочка учится. Привела много знакомых той девочки наращивать. Хозяйка салона немного переживальческая, лица часто недовольное но и говорит (после того как я привела на ресницы 2х девочек) "пошла жара" с улыбкой. Привела сына на стрижку девочке которая обучается на стрижки, выйду сделают мне милирование (оплата только за материал так как девочка учится). Мне очень нравится общение, делаю что-то, движение, опять таки цель есть у меня. В общем все пучком. Надеюсь сын быстро выздоровит неудобно чуть-чуть мне.
    Я бы не хотела уходить как говорит муж мне нравится. Девочка которая забирает сына за оплату не подвела, забрала, привела домой. Молодец девченка в общем. Дети правда взвыли уже оба, ну ничего ничего научуст буду работать 2/2 и все будет в шоколаде вообще.

  21. #1791
    Первые 3 дня вообще прикол был.
    Я же это флайледюшка прохожу мимо раковены где голову моют. Она все в каплях у меня руки чешутся ее протиреть. Не выдержала я вы говорю как хотите, а я буду раковину себя протирать. У меня руки чешутся. И расказала им почему.
    Ходила протирала после себя. Они ржут надо мной.
    Привычку не про поешь, не выведешь.

  22. #1792
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Таня, а мне вот это видео понравилось.
    Даш, тогда тебе в этом ролике один барабанщик, наверное, понравится ))
    https://www.facebook.com/BraemarMult...1531657819330/

  23. #1793
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Даш, тогда тебе в этом ролике один барабанщик, наверное, понравится ))
    https://www.facebook.com/BraemarMult...1531657819330/
    О, Юля, спасибо!
    Мне даже два понравились!
    Лысый и коротко стриженный седой))
    Зачем мне себя ограничивать?

  24. #1794
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, Юля, спасибо!
    Мне даже два понравились!
    Лысый и коротко стриженный седой))
    Зачем мне себя ограничивать?
    Мне тоже лысый понравился
    Вот люблю я крупных мужчин!!! ))))
    Мне недавно соседка одна говорит "а муж вас на много старше да?". "Мы первое время думали что вы его старшая дочка"

  25. #1795
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне тоже лысый понравился
    Вот люблю я крупных мужчин!!! ))))
    Божечки, а как же их можно не любить?!)))

    Мне недавно соседка одна говорит "а муж вас на много старше да?". "Мы первое время думали что вы его старшая дочка"
    Это она от зависти.
    Мало того, что мужик видный, так ещё и жена у него красотка-стройняшка

  26. #1796
    .
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.05.2017 в 13:37.

  27. #1797
    Не могу не могу колбасит меня, выворачивает, тошнит. Реакция на тему БШП видимо+ в переди выходные а значит дома опять опять будет бидлан и куча мужиков. А муж, что муж? А муж говорит "хочу что бы мама переехала, я тогда и дом быстрее закончу и тусить с пацанами меньше буду"
    Яйца мужа у мамы. Писец просто.
    Тошнит меня реально тошнить. Прям ком в горле.
    Чесно охота мужа придушить.
    Или ПМС это через пару дней жду уже гостей, как говорится.

  28. #1798
    Одно успакаивает завтра на работу.... и в субботу тоже. Малой выздоровел. В воскресение свалю с детьми гулять. Пусть тусуется здесь. Охота свалить просто из дома.

  29. #1799
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Охота свалить просто из дома.
    хорошая мысль между прочим
    может к подружке с ночевкой на праздники?
    или например турбазы никакой нет неподалеку, на 2 дня наверное не так дорого обойдется
    да и дети на природе потусят
    я б например мальчишник дома тоже б не вынесла

    "хочу что бы мама переехала, я тогда и дом быстрее закончу и тусить с пацанами меньше буду"
    мне кажется яйца его здесь ни при чем
    получается только маму он слушается, мама запретит с пацанами тусить, тогда все
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 04.05.2017 в 15:59.

  30. #1800
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Тошнит меня реально тошнить. Прям ком в горле.
    Чесно охота мужа придушить.
    Есть вполне годный вариант - промыть желудок и всласть поблевать, ув. Татьяна.

    А гулять с детьми в выходные - отличная идея!

Страница 60 из 88 ПерваяПервая ... 30505758596061626370 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search