Страница 159 из 164 ПерваяПервая ... 59129149156157158159160161162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 741 по 4 770 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4741
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ув Глория, что с вами?
    Я рассказала, как решился мой внутренний раздрай - каким образом - мирным образом у меня получилось вернуть состояние внутреннего спокойствия и удовлетворения. Что делаете Вы? Вы берете один ОДИН факт, выворачиваете его наизнанку и задаете мне разные вопросы - ответы на которые как бы естественны и знают все. Или к чему-то вынудить? У меня ощущение, что мою же откровенность оборачивают против меня. Так делала моя мама. От вас не ожидала.

    Давайте закончим?

    Чистоплотность я и сама приветствую.
    Я блин что сказала, что чистоплотность в пожилом возрасте - это плохо?! Я сказала, что я на этом подрываюсь. Мои проблемы тут всем известны.
    Да я просто хотела узнать, что не так со строкой, просто не понятно.

  2. #4742
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваша основная проблема, ув. Конами в" горе от ума". Я Вам про это уже говорила.
    Судя по обилию цитат из старых тем вне контекста, Вы все больше и больше погружаетесь в самокопание,
    что Вам не показано от слова совсем.
    Плюсую.
    ув. Березка входит в состояние не познания себя, а расковыривания вавок.
    Сладостное, бесконечное расковыривание.
    Впрочем, через этот этап проходят многие на психофорумах. Но кто-то умеет вовремя остановиться, а кого-то, как Шисту, приходится тормозить постоянно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    А что делать? Надо же как-то оставаться на рацио и не сползать в психозы.
    То, что Вы тут исполняете- и есть сползание. Только не в психоз, а в невроз.

    Давайте по сути.
    Как дела с квартирой обстоят?
    Как ваши планы провести месяц в одиночестве?
    На каком этапе лечение?

  3. #4743
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Плюсую.
    ув. Березка входит в состояние не познания себя, а расковыривания вавок.
    ...
    ППКС, а иногда и изобретением "вавок" там где их нет, имхо

  4. #4744
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Плюсую.
    ув. Березка входит в состояние не познания себя, а расковыривания вавок.
    Сладостное, бесконечное расковыривание.

    Спешу поделиться своей радостью

    Я заснула в обнимку с сожителем и спала с ним, и проснулась в замечательном расположении духа.
    (вчера была сильная неожиданная бессонница, и я спала часа три не больше - но зато как сладко! и как он пришел около двух, я сразу прижалась к нему - и ничего НИЧЕГО меня не раздражало в прикосновении) Пять часов сплошного наслаждения - это прогресс.

    Да не правы вы, ув Но Токен, я уже не знаю как сказать. Все намного лучше, я вас уверяю. Я стала лучше понимать то, что происходит в моей голове и быстрее сама спрыгивать с чесотки. Вот например звучит песня, которая запускает этот процесс наслаждения своим инфантилизмом- я раньше ей просто наслаждалась, потом - с пару недель назад - начался трясун при прослушивании - по непонятным причинам - а потом в голове щелкнуло осознавание - и это замечательно. и трясун пропал. В моей голове выросла опора. И никаких вавок - мне это уже противно, я, наоборот, теперь стараюсь не застревать. Просто в моем теле как бы изменилась реакция - я телом чувствую приступ инфантилизма. Могу его засечь. Это ли не прогресс?

    Насчет постели - хочется мне удлинить прелюдию, искала материал, плюс по зачатию. Разговаривала с ним, пытались достичь взаимопонимания. Предварительно - достигли. Какие вавки?

    Насчет лечения и отдельного проживания отвечу вечером.
    (но месяки - абсолютно безболезненные!урра))

  5. #4745
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Давайте по сути.
    Как дела с квартирой обстоят?
    Как ваши планы провести месяц в одиночестве?
    На каком этапе лечение?
    Что с квартирой.
    Есть отношения, ценные для обоих. Есть мои желания и его. Мы уже много лет стараемся корректно и толерантно друг с другом обращаться. Напомню, что он принял мое - одностороннее – решение о смене финансовой схемы нашего бюджета. Всю зиму втихую психовал, о чем я писала, о его ревности и страхе того, что мое общение «с кем-то» на форуме приведет к распаду наших отношений. Это фон, видный только мне, ув форумчанам не видный.
    Мои раскачанное состояние за несколько дней до разговора о разъезде было подогрето стандартной схемой. Я в попытке успокоиться – нужно было просто обняться, подойти к нему… - я же спросила «ты же меня любишь?». Мне сейчас уже не видно, чем был продиктован этот вопрос, инфантилизмом? Желанием мужской любви? Он ответил стандартно –если у него тоже закидон , то он говорит «наверно», «не знаю». Вот это «не знаю, наверно да» - меня мучало первые два года, потом мы разъехались, потом он сам меня вернул и сказал, что понял – это любовь.
    Разговор. Он спрашивает «да что не так?» я задаю встречный вопрос «а ты меня любишь?» Он уходит от вопроса. Я впадаю в истерику. И говорю, что давай поживем раздельно, пока что-нибудь не поймем. Он начинает выяснять, что же не так. Я опять – ты меня любишь? (в подробностях уже не помню) В какой-то момент он мне говорит, что не хочет секса. Я ему говорю, что сама не буду спать с мужчиной, который не может сказать о своих чувствах.
    Я кричала, бегала по квартире. Он бегал за мной, разговаривал, как-то убеждал – я уперлась рогами и копытами.
    В какой-то момент, он произнес эти слова – любви ко мне, нормально, с душой, тепло, не выдавил. Дальше стали разговаривать спокойней.
    Потом он снова упомянул о женщинах, которые его душили, требовали от него признания и вообще – требовали. У меня снова мгновенно снесло крышу – я затопала ногами (а он прижимал меня к себе – и наверно ему было страшно) Я кричала, что мне все равно, что у него там было раньше, есть здесь и сейчас, есть я – и у меня такая потребность – и пиздец. Даже его мама прибежала перепуганная и потом просила так ее не пугать, ибо старенькая.
    И позже еще было несколько моментов, когда он пытался мне скзаать, что он – никогда и никому не говорил о своей любви – я мгновенно начинала реветь и говорить, что мне это не интересно. Я – не другие, я – не никто, я - здесь.
    В общем в тот вечер он раз пятьсот сказал мне о своей любви – по моей просьбе. «Скажи мне это» - «Я тебя люблю», нежно и глядя мне в глаза.
    Что было потом. Нас как отпустило. И постель ярче, да я даже спать с ним стала под одним одеялом, ему жарко, но уходить под отдельное одеяло сам тоже не хочет. Он стал обращаться со мной как с нервнобольной – нежно и заботливо, никаких стрессов. Если я в разговоре чувствовала «приход» - я предупреждала и просила вернуться к этой теме позже. Он стал готовить…
    Я стала слушать музыку… прям потянуло на чувственную составляющую. Стала делиться с ним своей музыкой. Поняла, что говорили про право на секс. Смотрим фильмы – при постельной сцене уже не хочется стыдливо отвернуться и захихикать – хочется смотреть и наслаждаться.
    И да – я стала чувствовать чесотку инфантильную. Не хочет отпускать меня зараза. Подсовывает мне фантазии, например, что он – попадает в аварию и умирает, или – как умирала моя кошка, как любила меня моя кошка. Если от страха его смерти я отвлекаюсь за минуту, то киса вообще на уме часто. Особенно перед сном. Потом приходит любимый – я отвлекаюсь на его тело, какой он теплый, сияющий, прижимаюсь и засыпаю. Даже по холоднму душу понимаю – если влом – то это приступ – целую неделю на зубах исполняла. Теперь – без проблем и даже с удовольствием.
    Поэтому вопрос с отдельным проживанием отпал. Мне хорошо сейчас.
    Может я всех построила – но никому не навязывалась вроде. Сам захотел. Я могла уехать. Варианты присмотренные были.

    Лечение.
    Вчера сдала гормоны фсг и лг. Фсг (на 4 дц) по-прежнему выше, но уровень гормонов вообще на единицу выше, чем в прошлом месяце, и их соотношение немного скорректировалось в правильную сторону.
    На восьмой-девятый – пойду сделаю узи, посмотрю на кисту.
    Месячные – вообще чудесные, ни одной таблетки. Ни кишечник не болел, ни матка, ни гастрит не беспокоил. И крови прибыло.
    Все что надо – пью и вставляю куда надо. Еще месяц лечения – и на прием к врачу.

  6. #4746
    Да, еще хочется танцевать... плечами... ногами...

  7. #4747
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Что с квартирой.
    Есть отношения, ценные для обоих. Есть мои желания и его. Мы уже много лет стараемся корректно и толерантно друг с другом обращаться. Напомню, что он принял мое - одностороннее – решение о смене финансовой схемы нашего бюджета. Всю зиму втихую психовал, о чем я писала, о его ревности и страхе того, что мое общение «с кем-то» на форуме приведет к распаду наших отношений. Это фон, видный только мне, ув форумчанам не видный.
    Мои раскачанное состояние за несколько дней до разговора о разъезде было подогрето стандартной схемой. Я в попытке успокоиться – нужно было просто обняться, подойти к нему… - я же спросила «ты же меня любишь?». Мне сейчас уже не видно, чем был продиктован этот вопрос, инфантилизмом? Желанием мужской любви? Он ответил стандартно –если у него тоже закидон , то он говорит «наверно», «не знаю». Вот это «не знаю, наверно да» - меня мучало первые два года, потом мы разъехались, потом он сам меня вернул и сказал, что понял – это любовь.
    Разговор. Он спрашивает «да что не так?» я задаю встречный вопрос «а ты меня любишь?» Он уходит от вопроса. Я впадаю в истерику. И говорю, что давай поживем раздельно, пока что-нибудь не поймем. Он начинает выяснять, что же не так. Я опять – ты меня любишь? (в подробностях уже не помню) В какой-то момент он мне говорит, что не хочет секса. Я ему говорю, что сама не буду спать с мужчиной, который не может сказать о своих чувствах.
    Я кричала, бегала по квартире. Он бегал за мной, разговаривал, как-то убеждал – я уперлась рогами и копытами.
    В какой-то момент, он произнес эти слова – любви ко мне, нормально, с душой, тепло, не выдавил. Дальше стали разговаривать спокойней.
    Потом он снова упомянул о женщинах, которые его душили, требовали от него признания и вообще – требовали. У меня снова мгновенно снесло крышу – я затопала ногами (а он прижимал меня к себе – и наверно ему было страшно) Я кричала, что мне все равно, что у него там было раньше, есть здесь и сейчас, есть я – и у меня такая потребность – и пиздец. Даже его мама прибежала перепуганная и потом просила так ее не пугать, ибо старенькая.
    И позже еще было несколько моментов, когда он пытался мне скзаать, что он – никогда и никому не говорил о своей любви – я мгновенно начинала реветь и говорить, что мне это не интересно. Я – не другие, я – не никто, я - здесь.
    В общем в тот вечер он раз пятьсот сказал мне о своей любви – по моей просьбе.
    Ув Волна что выходит
    Выходит эмоциональный шантаж вместо самоопределения
    Потому что Вы принимаете решение о схеме "нашего" бюджета
    Потому что "что давай поживем раздельно, пока что-нибудь не поймем.
    Вместо я распорядилась своими деньгами, и я хочу пожить отдельно
    Потому что Вы настолько боитесь что он Вас бросит что готовы сдать что угодно.
    Это ведь просто: есть я и есть мои желания и мои условия. Конечно если человеку на Вас плевать, он уйдет.
    Но если человеку на Вас плевать это все равно не отношения
    А еслт не плевать то от КОРРЕКТНО выставленных границ и я-позиции он к Вам будет относится только лучше
    Но именно корректных и именно я - позиции

  8. #4748
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Что с квартирой.
    вопрос с отдельным проживанием отпал. Мне хорошо сейчас.

    Лечение.
    Еще месяц лечения – и на прием к врачу.
    Ок. Запрос к форуму какой?

  9. #4749
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Волна что выходит
    Выходит эмоциональный шантаж вместо самоопределения
    Потому что Вы принимаете решение о схеме "нашего" бюджета
    Потому что "что давай поживем раздельно, пока что-нибудь не поймем.
    Вместо я распорядилась своими деньгами, и я хочу пожить отдельно
    Потому что Вы настолько боитесь что он Вас бросит что готовы сдать что угодно.
    Это ведь просто: есть я и есть мои желания и мои условия. Конечно если человеку на Вас плевать, он уйдет.
    Но если человеку на Вас плевать это все равно не отношения
    А еслт не плевать то от КОРРЕКТНО выставленных границ и я-позиции он к Вам будет относится только лучше
    Но именно корректных и именно я - позиции
    Ув Гретхен, я вот не понимаю, чем месяц отдельного проживания поможет мне корректно определить мои границы.

    Ув Но Токен.
    Я стараюсь отключить голову. Занимаюсь своей работой, домашними делами понемногу, вышиваю, танцую, гуляю.
    Запроса как такового больше нет. Вы мне помогли очень сильно.

    Единственное, сны снятся тревожно-странные. Например, сегодня мы с сожителем на дне реки пытались спрятать золотые танцевальные украшения, то есть как бы наши накопления. На открытом освещенном месте.
    Нас засекли полицейские.

    Но Наверно, попросить вас оставить разбор моих снов без озвучивания запроса будет сущей наглостью с моей стороны.

    Может быть, не будем пока закрывать мою тему, а мне отдохнуть какое-то время, раз уж я включилась в реал?

    В любом случае, большое вам спасибо!!!!!!!!!

  10. #4750
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение


    Может быть, не будем пока закрывать мою тему, а мне отдохнуть какое-то время, раз уж я включилась в реал?
    Вопрос о закрытии темы принимает или автор, или супервизор.

    Всего хорошего.

  11. #4751
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Всего хорошего.
    И Вам

  12. #4752
    Эмм, я правильно понимаю, что стеснительность при общении с сильным полом проистекает также от неприятия своего тела?

  13. #4753
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ув Гретхен, я вот не понимаю, чем месяц отдельного проживания поможет мне корректно определить мои границы.
    Ну теперь то какая разница)
    Вот если решите к теме вернутся вернемся и к этому вопросу
    Счастья Вам Ув Волна)))

  14. #4754
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну теперь то какая разница)
    Вот если решите к теме вернутся вернемся и к этому вопросу
    Счастья Вам Ув Волна)))
    Как-то я думала, что вопрос-ответ можно. А в других темах можно спрашивать?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Счастья Вам Ув Волна)))
    Спасибо.

  15. #4755
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Как-то я думала, что вопрос-ответ можно. А в других темах можно спрашивать?.
    Да избави Боже спрашивайте конечно
    Вопрос не в том как отдельное проживание помогает выравниваться границы
    Вопрос в том что корректно определенные границы позволяют сказать о желании пожить отдельно не превращая это в торг и шантажом
    У Вам же вышло что зачем-то продавили ничего не выиграв.
    А давление оно всегда вызывает сопротивление

  16. #4756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос в том что корректно определенные границы позволяют сказать о желании пожить отдельно не превращая это в торг и шантажом
    И если я хочу съездить без него, например, в Ростов на два дня (хочу чисто городского отдыха, экскурсии, потереться среди людей) лучше сказать так:

    Я хочу поехать одна, ты не против? - так грамотно?

    Заранее большое спасибо.

  17. #4757
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    И если я хочу съездить без него, например, в Ростов на два дня (хочу чисто городского отдыха, экскурсии, потереться среди людей) лучше сказать так:

    Я хочу поехать одна, ты не против? - так грамотно?

    Заранее большое спасибо.
    А если он против?
    Я собираюсь одна в отпуск. И все

  18. #4758
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если он против?
    Я собираюсь одна в отпуск. И все
    Большое вам спасибо

  19. #4759
    Сны.
    1. Я в костюме для занятий танцами. Мы с милым приехали в Нью-Йорк. А вокруг одни арабки, хихикают надо мной. Он покупает пирожные для мамы (?), Я настаиваю, чтобы одел меня нормально (как арабки одеты) .
    Делаю выводы! (Оторваться от папы не значит бросить сожителя; но в подсознании я ещё стремлюсь к отцу)

    2. Испражнения. По-большому. Да с удовольствием! Делаю выводы (правильно сделала, что приехала сюда)


  20. #4760
    Поездка удалась.
    Начиная с того, что сама дорога была в кайф, и приезд не сопровождался обычным нервным истощением. Это круто. Приехать, закинуть вещи в гостиницу и вприпрыжку отправиться исследовать город и просто гулять.

    Если можно наестся впечатлениями, то я это сделала, йес! Это поразительное ощущение - сытости. Похоже, я избавляюсь от орального склада.

    Город чудесный, разношерстный, воздух пьянил, местные - приветливые, сбитень - обалденный, особенно в кремлевском кафе, горячий и пряный, вставляет получше кофе, я думаю; архитектура - впечатляет, из местной керамики; впечатлилась рассказом о чернолощеном способе отделки. В городе было очень мало людей, что круче всего! Финифть - не удержалась, купила финифтевый крестик нательный, но на экскурсию на производство - не попала, оказывается надо заранее. Есть повод съездить еще раз!

    фсёоо
    *падает навзничь, раскинув руки и сыто рыгая*

  21. #4761
    А почему ты поехала именно в Ростов?
    А в Спасо-Яковлевском монастыре была?Там чудесная Ватопедская Икона Богоматери есть

  22. #4762
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    А почему ты поехала именно в Ростов?
    А в Спасо-Яковлевском монастыре была?Там чудесная Ватопедская Икона Богоматери есть
    Оль, я туда стремилась чуть ли не с начала знакомства с сожителем! Давняя мечта.

    Я дошла до этого монастыря по набережной. Зашла в один храм - слева первый, там мощи Димитрия Ростовского. На большее меня не хватило, я же не паломник. Но я еще поеду, уж очень хочется посмотреть, как финифть делают. В каком храме эта икона, не помнишь?

  23. #4763
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Оль, я туда стремилась чуть ли не с начала знакомства с сожителем! Давняя мечта.

    Я дошла до этого монастыря по набережной. Зашла в один храм - слева первый, там мощи Димитрия Ростовского. На большее меня не хватило, я же не паломник. Но я еще поеду, уж очень хочется посмотреть, как финифть делают. В каком храме эта икона, не помнишь?
    Нее,не помню,помню,что икона красивая)))
    Я давно была
    А финифть да...классно!

  24. #4764
    Тепло... платье до середины бедра... туфли на каблуках.. наслаждаюсь мужскими взглядами. Понимаю, ловлю, что им в удовольствие смотреть на меня, на мои ноги.
    Но - немножко ссыкотно, стеснительно. Доперла, что стеснительность = боязнь не понравиться папе. Часто про это вспоминаю.
    Начала - с зеркалом. Теперь смешно. Мужчины смотрят восхищенно - я теряюсь (особенно если не мимо иду, а нахожусь некоторое время рядом)- через пару мгновений вспоминаю, что у меня там ЭТО, и как заземляет что ли... и сразу чувствую промежность
    В общем, не скучно.
    Потом, процесс переобувания перед машиной неожиданно стал казаться чуть ли не эротичным. И совсем перестал меня смущать. Даже нарочито, сознательно медленно и вызывающе стала переобуваться в обувь для вождения.

    Киста на месте. Еще одиннадцать дней, всего одиннадцать дней приема препаратов. Но завтра - позвоню по поводу бесплатной лапароскопии, ибо - может быть очередь. Заранее, короче.

    Хочу секса. Чтоб целовали там... вообще эротические фантазии появились. После начала "зеркала".

  25. #4765
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Доперла, что стеснительность = боязнь не понравиться папе.
    У Плутчика было - стеснительность = принятие + страх. А вот страх чего... У каждого своё.

  26. #4766
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У Плутчика было - стеснительность = принятие + страх. А вот страх чего... У каждого своё.
    А принятие - себя?

  27. #4767
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    А принятие - себя?
    Да нет, вряд ли принятие себя имеет место быть, ну может, в какой-то степени. Учитывая, что болячки я до сих пор сдираю.
    Все постепенно.

  28. #4768
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Тепло... платье до середины бедра... туфли на каблуках.. наслаждаюсь мужскими взглядами. Понимаю, ловлю, что им в удовольствие смотреть на меня, на мои ноги.
    Но - немножко ссыкотно, стеснительно. Доперла, что стеснительность = боязнь не понравиться папе. Часто про это вспоминаю.
    Начала - с зеркалом. Теперь смешно. Мужчины смотрят восхищенно - я теряюсь (особенно если не мимо иду, а нахожусь некоторое время рядом)- через пару мгновений вспоминаю, что у меня там ЭТО, и как заземляет что ли... и сразу чувствую промежность
    В общем, не скучно.
    Потом, процесс переобувания перед машиной неожиданно стал казаться чуть ли не эротичным. И совсем перестал меня смущать. Даже нарочито, сознательно медленно и вызывающе стала переобуваться в обувь для вождения.

    Киста на месте. Еще одиннадцать дней, всего одиннадцать дней приема препаратов. Но завтра - позвоню по поводу бесплатной лапароскопии, ибо - может быть очередь. Заранее, короче.

    Хочу секса. Чтоб целовали там... вообще эротические фантазии появились. После начала "зеркала".
    До середины бедра? Трусы тогда торчат, это кофта.

  29. #4769
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    До середины бедра? Трусы тогда торчат, это кофта.
    https://styleprofi.ru/blog-publikatc...ubki-po-figure
    ув Глория, тут есть фотографии юбок разной длины с описанием. До середины бедра - второе фото.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    До середины бедра? Трусы тогда торчат, это кофта.
    Только если это панталоны

  30. #4770
    Я не открываю незнакомые сайты, бедра представляю там, где задница.

Страница 159 из 164 ПерваяПервая ... 59129149156157158159160161162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search