Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 345
Тема:

Ревность к бывшему мужу девушки. Секс

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Почитаешь советы психологов и получается чтобы не думать о ущербности серебрянного призера надо с любимой пахать грядки чтобы времени не оставалось. А чтобы заработать золотую медаль делать операцию на члене и рвать ее киску так как никто еще не рвал и делать это спонтанно. А приятное времяпровождение это унылость и сокрытие своей фрустрированности.Грядки. Врач сказал грядки значит грядки.
    Как, однако, интересно вы читаете. Интерпретация ваша весьма занятна, но к смыслу не имеет никакого отношения. Ну а пока вы высокомерно прикрываетесь белым пальто, ваших барышень будут трахать веселые спонтанные парни. Давите дальше свое либидо, кто д вам запретит

  2. #122
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Почитаешь советы психологов и получается чтобы не думать о ущербности серебрянного призера надо с любимой пахать грядки чтобы времени не оставалось. А чтобы заработать золотую медаль делать операцию на члене и рвать ее киску так как никто еще не рвал и делать это спонтанно. А приятное времяпровождение это унылость и сокрытие своей фрустрированности.Грядки. Врач сказал грядки значит грядки.
    Очень странный вывод вы сделали.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да не, не об этом. Когда люди говорят о себе " я слишком возвышен для секса", чаще всего это означает фрустацию. Просто срабатывают психзащиты, которые прикрывают фрустацию высокопарными фразами. И не важно, качок это необразованный, или кандидат наук.)

    --- Добавлено ---


    Значит мы о разном )) Унылость характера совсем не обязательно означает фрустрацию в сексе

    --- Добавлено ---

    Анекдот еще такой есть, знаете? Который заканчивается фразой: "А вот у меня, такой хуй! Такой хуй! А дурак-дураком!"
    А,значит я неправильно поняла.Спасибо за разъяснения
    Анекдот не щнаю,расскАжете?

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А,значит я неправильно поняла.Спасибо за разъяснения
    Анекдот не щнаю,расскАжете?
    Заметенная снегом Сибирь. Избушка в глубине тайги. В избушке сидит Иван.
    Перед ним большая бутыль мутного самогона и тарелка квашенной капусты.
    Ваня наливает стакан, выпивает, закусывает. По щеке покатилась скупая
    мужская слеза.
    - Чайковский - гомик - великий композитор...
    Второй стакан, срывается на плач:
    - Гоголь - онанист - великий писатель...
    Третий стакан, рыдания:
    - Ленин - импотент - великого ума человек, а тут такой хуй и - дурак
    дураком...

  5. #125
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))))))) Ну зачем же помидорами)))) Подчеркнутая фраза достойна темы "Мемориз" )))))))))))))) Спасибо - повеселили)))))))
    А я вспомнила фразу из фильма "Под маской жиголо", где героя Вуди Аллена, организовавшего для одиноких дам в своём районе секс-услуги от симпатичного мужчины, хозяина убыточного магазинчика, собрались подвергнуть то ли суду, то ли порицанию главы ортодоксальной еврейской общины.
    Адвокат этого героя так раздухарился, доказывая невиновность клиента, что изрёк: "Меня с самого детства учили, что секс - это грязь! И теперь я его таким и считаю. Но, по-моему, чем грязнее он и чем запрещённее, тем он восхитительнее!")))
    Подзащитный: "Сол, Сол, это не та аудитория для такой точки зрения..."


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Почитаешь советы психологов и получается чтобы не думать о ущербности серебрянного призера надо с любимой пахать грядки чтобы времени не оставалось.
    Грядки пахать надо, чтоб избежать застоя в малом тазу!
    Ну и вырастет на грядках что-нибудь - опять профит.
    Да хоть потрахаться спонтанно в густой ботве - и то хорошо.
    А чтобы заработать золотую медаль делать операцию на члене и рвать ее киску так как никто еще не рвал и делать это спонтанно. А приятное времяпровождение это унылость и сокрытие своей фрустрированности.Грядки. Врач сказал грядки значит грядки.
    Я не увидела в Ваших описаниях "приятного времяпровождения".
    Взаимное мозгоёбство онлайн - это Вы описали.
    А про приятное-то где было?

  6. #126
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я сейчас как женщина напишу. нетерапевтично.
    Ни одна женщина, находясь в трезвом и не очень уме, в сознании, ни под какими пытками не сознается, что у нее было с бывшим и как, а тем более в подробностях, мужчине которого она хоть немного ценит и он для нее значит как сексуальный партнер. Так что либо ваша любовница без мозгов и моральных тормозов вообще, либо вы ей не нужны от слова вообще и она просто перетрахивается в ожидании другого варианта.
    Ну а вот зачем вам такая, это другой вопрос.
    Здесь не соглашусь с вами мозги есть, и я дорог ей, это факт. Ревность напомню началась до всяких вопросов с моей стороны. Вы как видите эту ситуацию, что я подхожу к ней и спрашиваю: а ну ка расскажи как там бывший трахал тебя... Конечно же нет, это не так. Не было никакого допроса. Просто я понял что она очень опытна в сексе (это конечно хорошо), и просто по мере осознания фактов того, что многие вещи из того что мы делали (или оба проявляли желание сделать) в постели, скорее всего уже были у нее в прошлом.
    Так как я люблю эту девушку, то у меня возникла определенная ревность к этим постельным моментам (и не говорите если любит - то будет все равно на прошлое, это не так!). Я просто в непринужденной обстановке естественно поинтересовался о том был ли у нее этот опыт, и если был, то какой: положительный, отрицательный, общие условия, при которых она захотела пойти на эксперименты в сексе, вот и все. Тема секса совершенно не запретная, а в семьях где о сексе не принято говорить, я считаю что там и секса то практически нет нормального. Естественно кто просто так, без причины сравнивает или восхваляет секс с бывшими партнерами - дурак (или дура).

    Если у вас например муж поинтересуется был ли в сексе такой-то опыт у вас до него, вы что ответите: отстань не твое дело!? Думаю нет. Конечно расписывать в подробностях секс вы тоже не будете, но и так тоже не скажете. (Ну только не говорите что ему не интересно что там было до него... раз он не спрашивает...хаха

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот это фраза особенно удивила
    а вам она простите не все показывает?)))
    ей-богу это было бы очень смешно, если б не было так грустно
    и вообще ни один уважающий себя мужчина такую муйню простите слушать не станет, даже если бабу-дуру понесет
    Да все показывает Но мне как-то не по себе от того, что другой мужчина, пусть и муж в прошлом, но все же видел все интимные места (назовем их естественные отверстия) моей женщины... и не только видел... вы понимаете о чем я...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь нашли новый повод себя накручивать: у нее с мужем был секс без презика, а у вас не было. Т.е. от него она готова была рожать, а от вас - нет. Ну как ни крути - вы снова "серебряный призер".
    Это не новый повод, я давно думаю об этом. Конечно всему свое время, к рождению ребенка нужно быть готовой, она не против вроде, но пока решиться не решаемся. Без презика то у нас был секс, но не было полного акта (я не кончал..).
    На АС без презика она так же пока не готова. С бывшим как выяснилось (еще давно выяснилось), он у нее был (полноценный, т.е. он кончал ей). Последствий отрицательных сказала никаких не было после этого..

  8. #128
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Артемалекс90 А ваша возлюбленная была с бывшим мужем например в Венеции или Париже? Не слишком ли современный человек идеализирует романтизирует секс как единственно возможное достижение духовноц близости. Вы ведь в душе хотите след на всю жизнь оставить а не в попе, влагалище и в ротовой полости. Если не была и ей это интересно устройте ей не забываемый уикенд, неделю романтического путешествия. Влейтесь в ее интересы сделайте сюрприз. Любит живопись - репродукция вангога, я образно выражаюсь. Хотела на воздушном шаре полетать - устроили. И тогда она бывшему утрет нос вами а не будет отмалчиваться о размере письки. Я не думаю что она его за размер члена любила, и позволяла все не из за размера члена.
    И каким бы не был ваш член она его будет обожать больше любой бандуры если вы отобразитесь на ее сердце ярче бывшего. Яркость от секса от душевной примитивности по молодости я думаю. Теперь она человек взрослый покажите ей другую яркую близость. Извините если где то промахнулся))) Надеюсь бывший был тупым самцом потрахушником тогда у вас есть шанс стать настоящим мужчиной. Сейчас меня психологи забросают помидорами)
    Отношения конечно не только из секса состоят, это да. Ну с бывшим она много где была, в Тайланде, Вьетнаме, в штатах они были. В Тае и мы с ней уже побывали так же вдвоем. Да у нее уже не горят глаза на всякие путешествия, да и в целом нормально мы время проводим. Все ее пожелания в принципе учитываются. Духовно, как вы говорите, мы близки, и без секса. У нас больше совместных интересов на мой взгляд, чем у нее с ее мужем бывшим. Но яркий секс, это важно для нас обоих, и он есть. Но мне так стремно от того что он у нее и до меня был...

  9. #129
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    мозги есть, и я дорог ей, это факт.
    откуда же вы тогда знаете столько подробностей о ее интимной жизни?
    а она о вашей знает столько же?

    (и не говорите если любит - то будет все равно на прошлое, это не так!).
    в норме это так
    вам уже обозначили, в чем ваша проблема, но вы все продолжаете мусолить одно и тоже, доказывая, что ваше желание знать такие подробности это нормально
    Если у вас например муж поинтересуется был ли в сексе такой-то опыт у вас до него, вы что ответите: отстань не твое дело!?
    меня когда спросил, еще не муж, сказала просто без подробностей, да был, на этом все
    ничего больше не спрашивал

    Да все показывает Но мне как-то не по себе от того, что другой мужчина, пусть и муж в прошлом, но все же видел все интимные места (назовем их естественные отверстия) моей женщины... и не только видел... вы понимаете о чем я...
    боюсь, что не совсем

  10. #130
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Да все показывает Но мне как-то не по себе от того, что другой мужчина, пусть и муж в прошлом, но все же видел все интимные места (назовем их естественные отверстия) моей женщины... и не только видел... вы понимаете о чем я...
    А что такого особенного можно увидеть в естессвенных отверстиях вашей женщины? У нее там не так как у других женщин устроено? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Если у вас например муж поинтересуется был ли в сексе такой-то опыт у вас до него, вы что ответите: отстань не твое дело!? Думаю нет. Конечно расписывать в подробностях секс вы тоже не будете, но и так тоже не скажете. (Ну только не говорите что ему не интересно что там было до него... раз он не спрашивает...хаха
    Универсальный ответ на подобный вопрос: "Да. Был. Но с тобой мне лучше!"
    К сожалению у вашей девушки не хватило ума на подобный ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Это не новый повод, я давно думаю об этом. Конечно всему свое время, к рождению ребенка нужно быть готовой, она не против вроде, но пока решиться не решаемся. Без презика то у нас был секс, но не было полного акта (я не кончал..).
    На АС без презика она так же пока не готова. С бывшим как выяснилось (еще давно выяснилось), он у нее был (полноценный, т.е. он кончал ей). Последствий отрицательных сказала никаких не было после этого..
    Последствие у нее как раз положительное - в виде очаровательного ребенка
    И даже если вы прекратите разговоры о сексе с бывшим, то ее ребенок будет тому напоминанием.

  11. #131
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    откуда же вы тогда знаете столько подробностей о ее интимной жизни?
    а она о вашей знает столько же?
    в норме это так
    вам уже обозначили, в чем ваша проблема, но вы все продолжаете мусолить одно и тоже, доказывая, что ваше желание знать такие подробности это нормально

    меня когда спросил, еще не муж, сказала просто без подробностей, да был, на этом все
    ничего больше не спрашивал


    боюсь, что не совсем
    Коротко знает.

    Я и не отрицаю, что знать суперподробности это ненормально, я уже сам не рад тому, что прям так спрашивал все, но уже ничего не сделать. Они мне и до этого в голову лезли.

    Проблему я понял. Как с ней справиться - за этим я сюда и пришел.

    "сказала просто без подробностей, да был, на этом все
    ничего больше не спрашивал" - такой и был изначально ее ответ

    "боюсь, что не совсем" - что здесь не понятно, что другой мужчина делал ей кунилингус, вводил пальцы во влагалище, анус ей вылизывал языком (это было) и ковырялся пальцем у нее в попе, у моей женщины.. Это очень интимные ласки на мой взгляд. Ей очевидно нравилось все это, стеснение у нее ушло. Он знает что и как у нее там. Все то же самое, у них был полноценный вагинальный и анальный секс (членом). (Извините если что не так за подробности, мне так легче свои мысли передать, здесь я могу быть откровенен, мне правда не по себе от этих фактов неприятных..

  12. #132
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого особенного можно увидеть в естессвенных отверстиях вашей женщины? У нее там не так как у других женщин устроено? ))

    --- Добавлено ---


    Универсальный ответ на подобный вопрос: "Да. Был. Но с тобой мне лучше!"
    К сожалению у вашей девушки не хватило ума на подобный ответ.

    --- Добавлено ---


    Последствие у нее как раз положительное - в виде очаровательного ребенка
    И даже если вы прекратите разговоры о сексе с бывшим, то ее ребенок будет тому напоминанием.
    Понятно что у нее все там то же самое, что и у любой женщины. Но она же не любая. Для меня. В нашем мире не принято показывать интимные места кому-либо кроме самого близкого человека, которому ты можешь себя доверить. В нашем случае речь идет о ее мужчине.

    "Да. Был. Но с тобой мне лучше!"
    К сожалению у вашей девушки не хватило ума на подобный ответ. - Да нет, именно так она и отвечала в начале. А если того, о чем я спросил еще не было, отвечала что попробуем. Но это я, дурак, взял все испортил и начал спрашивать: а что? а как? (не в этот момент, позже конечно). Сам создал себе проблем этим.

    "Последствие у нее как раз положительное" - ну речь шла про анальный секс, что он был у них без презервативов, он кончал ей.. ну вы поняли куда. Со мной она не идет на такой шаг - только в презервативе, надо нам набраться опыта. Объясняет это так. Не знаю что там может быть (я понимаю так что у него опыта было дофига и больше.. повод думать что она доверяла ему больше.. ), учитывая что у меня извините и члена размер меньше..

    Последствие у нее как раз положительное - в виде очаровательного ребенка
    И даже если вы прекратите разговоры о сексе с бывшим, то ее ребенок будет тому напоминанием." - Ребенок очаровательный! Я уже считаю ее своей несмотря ни на что. Она (дочка) не напоминает мне о бывшем, наоборот, я вообще об этом не думаю, когда провожу с ней время. Она очень хотела этого ребенка, и я очень рад что он есть.

  13. #133
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Она (дочка) не напоминает мне о бывшем, наоборот, я вообще об этом не думаю, когда провожу с ней время. Она очень хотела этого ребенка, и я очень рад что он есть.
    А вот тут вы врете сам себе Это ребенок ее бывшего мужа и тут он снова вас опередил.
    Либо вы принимаете факт, что с этой женщиной вы всю жизнь останетесь "серебряным призером" и точка. Ну вот не дано вам получить "золотой приз" и не стОит больше не заморачиваться по этому поводу.
    Либо лучше прекращайте отношения и со следующей девушкой не повторяйте ошибок, расспрашивая ее о подробностях секса с бывшими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    учитывая что у меня извините и члена размер меньше..
    Так она вам и про то что у бывшего член больше рассказала??? Не, ну это уж точно дура.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот тут вы врете сам себе Это ребенок ее бывшего мужа и тут он снова вас опередил.
    Либо вы принимаете факт, что с этой женщиной вы всю жизнь останетесь "серебряным призером" и точка. Ну вот не дано вам получить "золотой приз" и не стОит больше не заморачиваться по этому поводу.
    Либо лучше прекращайте отношения и со следующей девушкой не повторяйте ошибок, расспрашивая ее о подробностях секса с бывшими.

    --- Добавлено ---



    Так она вам и про то что у бывшего член больше рассказала??? Не, ну это уж точно дура.
    Про размер члена... Я уже писал здесь выше в этой теме, что интересовался у нее... не лучше ли ей было в сексе с ним, чем со мной... задал вопрос о размере у кого больше (да дурак, знаю уже ) Ее бывший крупнее меня по габаритам, и вполне логично было ожидать... Сказала что у него чуть больше был, но не особо это важно, размер... Главное техника секса, чувства, желания партнеров и все такое . Надеюсь так и есть.

    Заканчивать отношения не намерен и не собираюсь. Подумаю насчет "серебряного". Я может и готов, главное остаться вместе я считаю. Она этого хочет так же как и я. Но для начала надо побороть проблему этой моей ревности

  15. #135
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    "боюсь, что не совсем" - что здесь не понятно, что другой мужчина делал ей кунилингус, вводил пальцы во влагалище, анус ей вылизывал языком (это было) и ковырялся пальцем у нее в попе, у моей женщины.. Это очень интимные ласки на мой взгляд. Ей очевидно нравилось все это, стеснение у нее ушло. Он знает что и как у нее там. Все то же самое, у них был полноценный вагинальный и анальный секс (членом). (Извините если что не так за подробности, мне так легче свои мысли передать, здесь я могу быть откровенен, мне правда не по себе от этих фактов неприятных..
    Ничего сверхординарного не вижу, обычный секс без всяких заморочек
    Другой вопрос, почему вами всё это воспринимается как запуск ракеты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    "Последствие у нее как раз положительное" - ну речь шла про анальный секс, что он был у них без презервативов, он кончал ей.. ну вы поняли куда. Со мной она не идет на такой шаг - только в презервативе, надо нам набраться опыта. Объясняет это так. Не знаю что там может быть (я понимаю так что у него опыта было дофига и больше.. повод думать что она доверяла ему больше.. ), учитывая что у меня извините и члена размер меньше..
    Сдайте на пару анализы, что никто ничем не болеет, да и трахайтесь в своё удовольствие хоть в презервативе, хоть без него. Кстати, по поводу размера, значит в попу трахаться будет проще.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничего сверхординарного не вижу, обычный секс без всяких заморочек
    Другой вопрос, почему вами всё это воспринимается как запуск ракеты.

    --- Добавлено ---


    Сдайте на пару анализы, что никто ничем не болеет, да и трахайтесь в своё удовольствие хоть в презервативе, хоть без него. Кстати, по поводу размера, значит в попу трахаться будет проще.
    Ну для меня это не как бы не совсем обычный секс... Очень интимные вещи, думаю как и для многих...
    С анализами все нормально, обговорили еще сразу этот момент, никто ничем не болел никогда, дело не в этом. А в том что типа опыта у меня вроде как мало пока. По поводу размера как раз таки наоборот получается, что ему как то легче удавалось... Короче мы уже пошли обсуждать технику секса, не об этом данный раздел Моя проблема - ревность к прошлому с бывшим мужем ее.

  17. #137
    Анальный секс без презерватива вообще-то врачи не советуют практиковать, это элементарная забота о здоровье.

  18. #138
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от artemalex90 Посмотреть сообщение
    Ну для меня это не как бы не совсем обычный секс... Очень интимные вещи, думаю как и для многих...
    Вы не задумывались, почему прикосновение к попе для вас очень интимный процесс?
    С анализами все нормально, обговорили еще сразу этот момент, никто ничем не болел никогда, дело не в этом. А в том что типа опыта у меня вроде как мало пока. По поводу размера как раз таки наоборот получается, что ему как то легче удавалось... Короче мы уже пошли обсуждать технику секса, не об этом данный раздел Моя проблема - ревность к прошлому с бывшим мужем ее.
    Переливать из пустого в порожнее можно годами. Проще вам взять за бёдра вашу пассию и выебать её, без руководства с её стороны. Самостоятельно. Это будет более терапевтично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анальный секс без презерватива вообще-то врачи не советуют практиковать, это элементарная забота о здоровье.
    Вы забыли уточнить, что не все врачи так считают
    p.s. это как мыло, как его там, сейфгард вроде. Которое якобы смывает все микробы и жизнь расцветает в новом свете. И теперь вообще не понятно, как люди жили раньше без него и почему не умирали в муках от микробов?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анальный секс без презерватива вообще-то врачи не советуют практиковать, это элементарная забота о здоровье.
    Почему?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы забыли уточнить, что не все врачи так считают
    Ув. Билли, думаю, что большинству врачей вообще пофиг кто, как, куда и с кем трахается. А профильным - тем, кто женские и мужские инфекции лечит - ещё и работы прибавится, чем плохо)
    Я всего лишь хотела сказать, что в этом факте (АС с презервативом) может забота о здоровье - обоих -выражаться, а не недоверие или чего там ещё автору видится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Почему?
    Так флора там соответствующая назначению места. (Некоторые бактерии, живущие в кишечнике, могут вызывать воспаления и инфекции во влагалище и у мужчины, особенно при микротравмах, трещинах и пр.) Просто вопрос гигиены, имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    p.s. это как мыло, как его там, сейфгард вроде. Которое якобы смывает все микробы и жизнь расцветает в новом свете. И теперь вообще не понятно, как люди жили раньше без него и почему не умирали в муках
    Не совсем поняла аналогию.
    Последний раз редактировалось Совушка; 28.04.2017 в 19:30.

  21. #141
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Билли, думаю, что большинству врачей вообще пофиг кто, как, куда и с кем трахается. А профильным - тем, кто женские и мужские инфекции лечит - ещё и работы прибавится, чем плохо)
    Я всего лишь хотела сказать, что в этом факте (АС с презервативом) может забота о здоровье - обоих -выражаться, а не недоверие или чего там ещё автору видится.
    Я не думаю, а разговаривал с несколькими врачами в КВД. Общий вывод - бывают случаи, когда кто то чем то заражается и потом приходится лечится, но это не 100% и зависит от иммунной системы. Был анальный секс без презерватива и ничего не произошло, значит скорее всего и не произойдёт. Ну ещё помочится после такого секса вредным не будет.
    Не совсем поняла аналогию.
    Самая прямая аналогия. Вот я, бывает, ем грязными руками и как то не помираю от микробов на руках, а в рекламе показывают что это просто жуть и кошмар.
    Так и с членом в попе, можно боятся говна, а можно получать удовольствие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так флора там соответствующая назначению места. (Некоторые бактерии, живущие в кишечнике, могут вызывать воспаления и инфекции во влагалище и у мужчины, особенно при микротравмах, трещинах и пр.) Просто вопрос гигиены, имхо.
    Смутно припоминаю, что во рту самая грязная флора. Ничего, как то никто от минета не отказывается, да и зубы не пугают

  22. #142
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я не думаю, а разговаривал с несколькими врачами в КВД. Общий вывод - бывают случаи, когда кто то чем то заражается и потом приходится лечится, но это не 100% и зависит от иммунной системы. Был анальный секс без презерватива и ничего не произошло, значит скорее всего и не произойдёт. Ну ещё помочится после такого секса вредным не будет.
    Некоторые просят клизму делать очистительную на всякий плюс презерватив .
    У меня это вызывает короткий смешок .

  23. #143
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Некоторые просят клизму делать очистительную на всякий плюс презерватив .
    У меня это вызывает короткий смешок .

    навеяло
    Мальчик заходит в автобус и покупает два билета.
    Водитель у него спрашивает:
    - Зачем тебе два билета, ты же один?
    - На всякий случай, если один билет потеряю.
    - А если второй потеряешь?
    - На этот случай у меня проездной.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Общий вывод - бывают случаи, когда кто то чем то заражается и потом приходится лечится, но это не 100% и зависит от иммунной системы. :
    Так и есть. А кто говорит про 100%?
    (Даже у ЗППП "заражаемость" не 100%)

    Был анальный секс без презерватива и ничего не произошло, значит скорее всего и не произойдёт.
    Не факт совсем. Для того, чтобы заболеть, нужны условия. Один раз их не было, в другой раз могут оказаться.

    Самая прямая аналогия. Вот я, бывает, ем грязными руками и как то не помираю от микробов на руках, а в рекламе показывают что это просто жуть и кошмар.
    Так и с членом в попе, можно боятся говна, а можно получать удовольствие
    Всё равно не понимаю, при чём тут реклама))
    Есть руками - это естественно.
    Трахаться естественно.
    Какать тоже.
    У организма есть мощная защита от чужеродных бактерий в виде "хорошей" флоры (образно), только в разных местах она разная. И если при применении этих "мест" в их природном назначении всё предсказуемо и ожидаемо, то в других случаях не грех и "соломки" подстелить. Только и всего)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    как то никто от минета не отказывается, да и зубы не пугают
    А то!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Некоторые просят клизму делать очистительную на всякий плюс презерватив .
    У меня это вызывает короткий смешок .
    Мужчины просят?
    Боятся испачкаться?))))

  25. #145
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так и есть. А кто говорит про 100%?
    (Даже у ЗППП "заражаемость" не 100%)

    Не факт совсем. Для того, чтобы заболеть, нужны условия. Один раз их не было, в другой раз могут оказаться.
    Я с вами спорить не буду, тут каждый сам решает. У меня был вопрос - я его задал специалистам, ответ привёл выше

  26. #146
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Мужчины просят?
    Боятся испачкаться?))))
    Два случая из опыта
    Первый девушка в компании начала подробно рассказывать как надо делать клизму перед анальным сексом .
    Второй - меня один раз робко попросил , я сказала давай неси , больше не просил . Просил потом анальный секс , говорю ну как же клизму надо , это время , то сё) поначитался бедный как в анекдоте который ув. Билли Пилигрим процитировал .

  27. #147
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я с вами спорить не буду, тут каждый сам решает. У меня был вопрос - я его задал специалистам, ответ привёл выше
    Так этот ответ полностью совпадает с моей позицией. Так что и спорить не о чем

    (А когда кому презик натягивать - каждый сам решает, это точно. Было бы на что))))))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Два случая из опыта
    Первый девушка в компании начала подробно рассказывать как надо делать клизму перед анальным сексом .
    Второй - меня один раз робко попросил , я сказала давай неси , больше не просил . Просил потом анальный секс , говорю ну как же клизму надо , это время , то сё)

  29. #149
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так этот ответ полностью совпадает с моей позицией. Так что и спорить не о чем

    (А когда кому презик натягивать - каждый сам решает, это точно. Было бы на что))))))
    А бывает не на что?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А бывает не на что?
    Американская комедия эпизод - парень спрашивает у двух подружек какой размер нравиться ? Первая - большой . Вторая - очень большой .

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу помогать но помогаю бывшему мужу "выжить"
    от Елена9 в разделе Разговорчики
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 12:30
  2. Ревность к прошлым партнерам девушки
    от gash285 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 16:38
  3. Ревность к бывшему парню
    от Андрей71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 16:00
  4. Как не вернуться к бывшему мужу.Боюсь..Нет силы воли...
    от Дарина 93 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 15:42
  5. Чувства к бывшему мужу! Или дважды в одну реку?....
    от tysa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search