Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138
Тема:

Приплыли.

  1. #31
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Работаем в театре я звукорежиссер она помреж и актриса.Коллектив небольшой,но многие вопросы приходиться решать с ней.Но она делает вид что либо меня нет либо отвечает что я работаю не одна в театре иди спрашивай у других.
    Правильно ли я вас понимаю: она по должности выше вас?
    А почему вы действительно не можете спрашивать у других, если у вас конфликты связаны с работой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я занимался тем что вставал на ноги, буквально месяц назад когда разговаривали она сама сказала что будет всегда рядом со мной при условии что налево ходить не буду.
    Всегда рядом с вами - в качествте КОГО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    По поводу не мотай нервы.Я с ней много раз разговаривал что её не устраивает в отношениях.Она сказала меня устраивает все только не мотай мне нервы и тогда все будет хорошо.
    Приведите, плиз, пример какой-нить вашей ссоры в формате диалога:
    "Я сказал:...
    Она сказала:...
    и т.д."

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я занимался тем что вставал на ноги
    я вас не упрекаю, не надо оправдываться
    я просто имела ввиду, что после 5 лет встреч свадьба вряд ли сюрпризом будет
    за эти 5 лет вы о совместном будущем не разговаривали ни разу?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Налаживания контакта это как минимум не игнорировать меня.
    В декабре прибегал к этому месяцу, в итоге мне сказали я тебе не верю.А4 лист полностью исписывал.
    может соизволите нас с результатами ознакомить? Или думаете, я от нечего делать вам тут задания даю?

    кстати если в работе вы такой же "адекватный", "четкий" и "заинтересованный", я не удивляюсь, что у вас регулярно возникают скандалы с дамой. Откровенно говоря - я бы вас давно послала, лесом и грубо

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: она по должности выше вас?
    А почему вы действительно не можете спрашивать у других, если у вас конфликты связаны с работой?
    Потомучто обычно вся труппа к ней обращается.Она же помощник режиссера плюс ко всему подходит ответственно к своей работе.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Всегда рядом с вами - в качествте КОГО?
    В качестве любимой девушки.



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Приведите, плиз, пример какой-нить вашей ссоры в формате диалога:
    "Я сказал:...
    Она сказала:...
    и т.д."
    В марте произошла ссора.Мне сказали что необходимо звук на втором этаже отстроить т.к очень громко там, один я это физически сделать не мог.Я спустился на сцену и сказал ты можешь помочь мне звук наладить,поднимись на вверх и скажи громко там или нормально?В ответ она промолчала. Я ей тогда сказал блин если не можешь скажи не могу что молчать то,я других людей попрошу.Она ответила не смей на меня орать!Я ей сказал что на тебя никто не орёт,просто когда тебе задали вопрос ты можешь ответить а не молчать. После того как мы отработали она пишет смс я к маме.Я ей звоню она трубку дооолго не берет,потом взяла. Я её спрашиваю ты что трубку то не берешь?Она отвечает сквозь зубы я шнурки завязывала, на что я спокойно ей ответил ты можешь со мной нормально разговаривать?Она бросила трубку.В машину ни села а пошла на остановку, я подъехал к остановке,говорю садись.Она говорит нет не сяду,ну тут меня понесло.Я ей сказал блин да сколько мозг то можно пудрить,может хватит обижаться на всякую фигню,ты повод ищешь что поругаться?Молодец нашла, надоел, нашла когото так возьми и скажи в открытую отстану от тебя! Харош играть в игру в кошки мышки!Все люди как люди живут,радуются друг другу а мы вечно собачимся, бегаю постоянно за тобой!
    Вот так я ей треплю нервы.

  5. #35
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    В качестве любимой девушки.
    Ув. Капитан, она не девушка. Она - женщина зрелых лет с ребенком.
    И ясно вам дала понять - что вы ей нужны качестве бой-френда , но не в качестве мужа.

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я вас не упрекаю, не надо оправдываться
    я просто имела ввиду, что после 5 лет встреч свадьба вряд ли сюрпризом будет
    за эти 5 лет вы о совместном будущем не разговаривали ни разу?
    Разговаривали и не раз,вы думаете я против жить вместе?Я только за,я ей вечно говорил о том что меня не устраивает что мы видимся так мало (1-2 раза в неделю),почему я не могу к вам придти в середине недели?Я хочу с вами больше времени проводить!Подарок который я купил в январе так и лежит в машине ни как подарить не могу. Насчет того чтоб жить вместе, жить вместе будет после того как я на ней женюсь, т.к она своей дочке хочет показать пример как должно быть правильно.Гражданским браком не хочет жить,потомучто взяв девушку в жены молодой человек тем самым берёт на себя ответственность.

  7. #37
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение

    В марте произошла ссора.Мне сказали что необходимо звук на втором этаже отстроить т.к очень громко там, один я это физически сделать не мог.Я спустился на сцену и сказал ты можешь помочь мне звук наладить,поднимись на вверх и скажи громко там или нормально?В ответ она промолчала. Я ей тогда сказал блин если не можешь скажи не могу что молчать то,я других людей попрошу.Она ответила не смей на меня орать!
    Я не оченеь хорошо разбираюсь в театральной субординации, но если она -начальник, а вы- подчиненный, то ваши претензии неуместны.
    Такое впечатление, что вы путаете личную жизнь и работу.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я не оченеь хорошо разбираюсь в театральной субординации, но если она -начальник, а вы- подчиненный, то ваши претензии неуместны.
    Такое впечатление, что вы путаете личную жизнь и работу.
    Я начальник в своём цеху,она помошник режиссера.Я ей сто раз говорил не смешивай ты личную жизнь и работу это разные вещи.Буквально дня 4 назад я ей опять повторил об этом, но мне сказали мы с тобой 90 процентов на работе проводим времени.

  9. #39
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вновь с моей любимой произошла ссора. А начиналось всё так.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять одну штуку.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ниче не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь?!В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк.
    Обратите внимание на подчеркнутое. Вы действительно для нее сопляк. И по возрасту, и по жизненному опыту, да и судя по приведенным выше примерам в конфликтных ситуациях вы ведете себя как бунтующий подросток, а не как мужчина.
    Так что подумайте хорошенько - нужно ли вам примирения и продолжение отношений.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на подчеркнутое. Вы действительно для нее сопляк. И по возрасту, и по жизненному опыту, да и судя по приведенным выше примерам в конфликтных ситуациях вы ведете себя как бунтующий подросток, а не как мужчина.
    Так что подумайте хорошенько - нужно ли вам примирения и продолжение отношений.
    А вы думаете шанс наладить контакт есть?Для продолжения отношений?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    А вы думаете шанс наладить контакт есть?Для продолжения отношений?
    Какие именно отношения вы хотите продолжать?))))))

  12. #42
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    А вы думаете шанс наладить контакт есть?Для продолжения отношений?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня у одной ощущение, что Автор слегка невменяем?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У меня у одной ощущение, что Автор слегка невменяем?
    Я полностью вменяем.

  15. #45
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я полностью вменяем.
    В таком случае, напишите , плиз, к каким выводам вы пришли после беседы в этой теме.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае, напишите , плиз, к каким выводам вы пришли после беседы в этой теме.
    Надо быть более сдержанным и гибким в отношениях да и с людьми в целом,и лишний раз лучше промолчать тем самым я смогу избежать конфликтной ситуации.Про технику я сообщения я вчера прочитал.

  17. #47
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Надо быть более сдержанным и гибким в отношениях да и с людьми в целом,и лишний раз лучше промолчать тем самым я смогу избежать конфликтной ситуации.Про технику я сообщения я вчера прочитал.
    И всё?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И всё?
    Надо уметь услышать партнера то чего хочет он,что его не устраивает в отношениях.А в идеале оставить девушку в покое и не трепать ни себе ни ей нервы.Найти ровесницу и жить себе спокойно т.к разница большая и скорей всего ни к чему хорошему это не приведет.

  19. #49
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Найти ровесницу и жить себе спокойно т.к разница большая и скорей всего ни к чему хорошему это не приведет.
    Так какой тогда ответ следует дать на ваш вопрос:
    А вы думаете шанс наладить контакт есть?Для продолжения отношений?
    ????

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так какой тогда ответ следует дать на ваш вопрос:

    ????
    Я в своем уме,я понимаю что я пишу. Лично я сам хочу наладить отношения со своей девушкой, для меня она девушка.Хочу ей доказать что люди меняются.Это первые отношения когда девушка старше.Но правильнее было бы найти ровесницу.Но я не хочу!

  21. #51
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Но правильнее было бы найти ровесницу.Но я не хочу!
    Правильнее, да. Но учитывайте, что девочки психологически взрослеют раньше. Так что "ровесницей" для Вас будет сейчас девушка лет двадцати.

  22. #52
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я в своем уме,я понимаю что я пишу. Лично я сам хочу наладить отношения со своей девушкой, для меня она девушка.Хочу ей доказать что люди меняются.Это первые отношения когда девушка старше.Но правильнее было бы найти ровесницу.Но я не хочу!
    Не все наши хотелки осуществимы) Добро пожаловать во взрослую жизнь, Капитан!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Хочу ей доказать что люди меняются.
    А ей нужны ваши доказательства? )) Хоссспидя! Дайте вы "девушке" шанс найти взрослого мужика, который будет ей мужем и отцом ее дочери.

  23. #53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Правильнее, да. Но учитывайте, что девочки психологически взрослеют раньше. Так что "ровесницей" для Вас будет сейчас девушка лет двадцати.
    А учитывая, что автор максимум на 17тянет по развитию...еще меньше.

    --- Добавлено ---

    Автор вспомните знакомых, и сделайте в уме пару, ему45 и ей55.
    Нормально?
    Я мужу ,47, сказала, вот коллега55,а это меньше10лет даже, как если б жена, пришел в шок, говорит, с такой бабкой и на улицу не выйти.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А учитывая, что автор максимум на 17тянет по развитию...еще меньше.

    --- Добавлено ---

    Автор вспомните знакомых, и сделайте в уме пару, ему45 и ей55.
    Нормально?
    Я мужу ,47, сказала, вот коллега55,а это меньше10лет даже, как если б жена, пришел в шок, говорит, с такой бабкой и на улицу не выйти.
    У меня тетя с дядей живут вместе всю жизнь и ничего.Надо каждый случай рассматривать по отдельности.

    --- Добавлено ---

    Решил попробовать написать смс т.к 4 дня ничего не писал в ответ тишина.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    У меня тетя с дядей живут вместе всю жизнь и ничего.Надо каждый случай рассматривать по отдельности.

    --- Добавлено ---

    Решил попробовать написать смс т.к 4 дня ничего не писал в ответ тишина.
    Ваша тетя на 20 лет старше дяди?
    На мой пост 23 потрудитесь дать ответ, плиз

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваша тетя на 20 лет старше дяди?
    На мой пост 23 потрудитесь дать ответ, плиз
    На 15 лет она его старше.По поводу поста 23,я так и не понял.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Предлагаю написать сочинение небольшое - описать вашу жизнь, если контакт налажен на 100%.
    Вы хотите чтобы я здесь вам изложил мини сочинение о своей жизни минимум 50 строк?Подчеркнутое мне непонятно.

  27. #57
    Нашел из старых записей, написал на листе формата а4 а мне в ответ сказали я тебе не верю.
    Любимая я просто не знаю с чего начать. Не знаю что тебя убедит что не убедит. Пишу как всё есть. Просто выверну тебе душу а там пусть что будет. Я всю жизнь был открытым человеком но жизнь сделала так что я закрылся ото всех. Почему так произошло я сам не пойму.Я стараюсь никого не пускать близко к себе,боюсь чего то,а чего сам незнаю,боюсь раскрытся людям. Каждый раз кручу всю свою жизнь в голове и пытаюсь понять почему так произошло. Вот тебе мой секрет. А потом я встретил тебя. Такую хорошую девочку,которая была счастливая у которой горели глазки.Внутри сердце говорило что вот эта девушка которая будет с тобой всю жизнь главное люби и не делай её больно.Я попросил у небес чтобы они дали мне шанс.Я же никогда ни кого не любил а тут такой прокол сразу в сердце.У меня такая паника началась.Что дальше делать,как быть?А потом я просто ручки ножки сложил и поплыл по течению,думал всю жизнь так будет.А жизнь еще та с.ка она заставит за своё счастье побороться и доказать ей что ты до последнего будешь бороться за свою любимую девочку.Единственный светлый момент в моей жизни это ты.Я ведь реально боюсь тебя потерять.Хотел тебя от всех проблем отгородить,а получается что не то что решаю старые а еще и новые прибавляю. Ну как я тебе скажу что у меня чтото не вышло.Я ведь мужчина. Я не могу облажаться.А мужчина этот тот человек который не боиться признаться что он облажался.И вот я теперь только сейчас понял почему всё так получается. Я реально не понимаю как жить то сейчас.У меня все ориентиры сбились.У меня только один ориентир остался это ты.Я думал я тогда в заднице был,нет, это сейчас я в заднице.Потомучто я только сейчас узнал как я мог бы с тобой жить.Прости меня любимая за все те слёзы которые ты пролила из за меня.Ну дурак я бываю порой,делаю а потом думаю.У нас столько ярких красок было в жизни,их всё равно больше было чем черных полос.Вот даже сейчас стоишь ты передомной с рапущенным волосами и с улыбкой на лице.Смотришь на меня своими глазками которые так блестят и переливаются на солнышке.Как мне этого не хватает.Я тебя люблю.Теперь ты знаешь всё, ты мой палач ты мой судья.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Нашел из старых записей, написал на листе формата а4 а мне в ответ сказали я тебе не верю.
    Любимая я просто не знаю с чего начать. Не знаю что тебя убедит что не убедит. Пишу как всё есть. Просто выверну тебе душу а там пусть что будет. Я всю жизнь был открытым человеком но жизнь сделала так что я закрылся ото всех. Почему так произошло я сам не пойму.Я стараюсь никого не пускать близко к себе,боюсь чего то,а чего сам незнаю,боюсь раскрытся людям. Каждый раз кручу всю свою жизнь в голове и пытаюсь понять почему так произошло. Вот тебе мой секрет. А потом я встретил тебя. Такую хорошую девочку,которая была счастливая у которой горели глазки.Внутри сердце говорило что вот эта девушка которая будет с тобой всю жизнь главное люби и не делай её больно.Я попросил у небес чтобы они дали мне шанс.Я же никогда ни кого не любил а тут такой прокол сразу в сердце.У меня такая паника началась.Что дальше делать,как быть?А потом я просто ручки ножки сложил и поплыл по течению,думал всю жизнь так будет.А жизнь еще та с.ка она заставит за своё счастье побороться и доказать ей что ты до последнего будешь бороться за свою любимую девочку.Единственный светлый момент в моей жизни это ты.Я ведь реально боюсь тебя потерять.Хотел тебя от всех проблем отгородить,а получается что не то что решаю старые а еще и новые прибавляю. Ну как я тебе скажу что у меня чтото не вышло.Я ведь мужчина. Я не могу облажаться.А мужчина этот тот человек который не боиться признаться что он облажался.И вот я теперь только сейчас понял почему всё так получается. Я реально не понимаю как жить то сейчас.У меня все ориентиры сбились.У меня только один ориентир остался это ты.Я думал я тогда в заднице был,нет, это сейчас я в заднице.Потомучто я только сейчас узнал как я мог бы с тобой жить.Прости меня любимая за все те слёзы которые ты пролила из за меня.Ну дурак я бываю порой,делаю а потом думаю.У нас столько ярких красок было в жизни,их всё равно больше было чем черных полос.Вот даже сейчас стоишь ты передомной с рапущенным волосами и с улыбкой на лице.Смотришь на меня своими глазками которые так блестят и переливаются на солнышке.Как мне этого не хватает.Я тебя люблю.Теперь ты знаешь всё, ты мой палач ты мой судья.
    Хм.. И где тут ОПИСАНИЕ вашей жизни в состоянии "контакт налажен"??????????????????????

    Больше похоже на бред.
    Кста, для вас русский язык родной?

  29. #59
    Автор вашей даме сейчас 35, предположим климакс у нее начнется в 45 (так в среднем у женщин), как вы отнесетесь к тому что у вас возможно не будет общих детей или будет к примеру только 1 ребенок?
    Вас устроит такой расклад?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Автор вашей даме сейчас 35, предположим климакс у нее начнется в 45 (так в среднем у женщин), как вы отнесетесь к тому что у вас возможно не будет общих детей или будет к примеру только 1 ребенок?
    Вас устроит такой расклад?
    Если будет совместный ребёнок то вполне.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search