Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Хочу семью

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проще говоря: вы хотели поиграть в игру :"верни меня", а он нарушил правила игры? )))
    да! я ему так и сказала, слущай, так и так, хотела чтоб ты изменился, а ты принял мое решение расстаться, че теперь делать.....он игнорит.но я понимаю, допустим, помиримся, сколько ждать еще? я хочу от него ребенка, и чтоб он этого захотел! а он говорит, можешь не стирать, ни готовить, ни убирать, ни лечить, ниче такого не делай, только понимай меня.А я так не умею....что он хочет, не понимаю....в 35 первого ребенка рожать? а если климакс, или еще что...

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    почему нельзя по нормальному))) я бы помогала, он реально не успевает и то и то....зачем вали....потом дети, бизнесс...
    А вы понимаете, что практически подписываетесь на жизнь прислуги за еду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    да! я ему так и сказала, слущай, так и так, хотела чтоб ты изменился, а ты принял мое решение расстаться, че теперь делать.....он игнорит.но я понимаю, допустим, помиримся, сколько ждать еще? я хочу от него ребенка, и чтоб он этого захотел! а он говорит, можешь не стирать, ни готовить, ни убирать, ни лечить, ниче такого не делай, только понимай меня.А я так не умею....что он хочет, не понимаю....в 35 первого ребенка рожать? а если климакс, или еще что...
    Еще раз: если он не хочет - долбать скалкой по башке бес-по-лез-но. Он принял ваше решение об уходе. Вы тоже примите его нежелание на вас жениться. Что ж вы так его не уважаете-то?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага. То есть устроили ему вынос мозга. На что он вполне себе нормально отреагировал - сказал, что б охолонули (ну попутно на чувство вины продавил, ага)

    Теперь всплеск самоуважения у вас прошел (т.к. вобщем и целом ваши желания вполне адекватны, просто вы преподнесли их в форме скалки) и вы уже готовы проситься назад и принять все его условия, лишь бы пустили.
    Не ползите назад.
    Да, ушли накосячив. Но ваше возвращение будет означать полный слив и прогиб.
    мне надо как-то сделать,чтобы он решил меня вернуть, и пусть как-бы немноооого виноват он....или не реально?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы понимаете, что практически подписываетесь на жизнь прислуги за еду?

    --- Добавлено ---



    Еще раз: если он не хочет - долбать скалкой по башке бес-по-лез-но. Он принял ваше решение об уходе. Вы тоже примите его нежелание на вас жениться. Что ж вы так его не уважаете-то?
    я его люблю и не хочу терять....

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    мне надо как-то сделать,чтобы он решил меня вернуть, и пусть как-бы немноооого виноват он....или не реально?
    Пфффф.... детский сад. Все. Вы ушли.

    --- Добавлено ---

    я его люблю и не хочу терять....
    И че?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Пфффф.... детский сад. Все. Вы ушли.

    --- Добавлено ---



    И че?
    ничего не исправить? он ведь тоже любит.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    ничего не исправить? он ведь тоже любит.
    С чего вы взяли?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли?
    говорил....каждый день спали вместе...(я не про секс даже)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    мне надо как-то сделать,чтобы он решил меня вернуть, и пусть как-бы немноооого виноват он....или не реально?
    "Как сделать, что б он захотел как я хочу..." ))
    Это называется - манипуляция.
    Ув. Сибирячка, вы меня извините, но ваши суждения - это уровень девочки лет 17-18, а не взрослой женщины.
    Ваш мужчина ясно и четко сказал: пока своей квартиры нет - жениться он не будет. Что вам не ясно?
    Не хотите ждать - ищите другого мужчину.

    --- Добавлено ---

    Ув. Сибирячка, ответьте плиз на традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Вот буквально в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  9. #39
    Любовь- помогать, оберегать, жалеть, кормить, лечить, находиться рядом, показывать слабые стороны и принимать их.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    Любовь- помогать, оберегать, жалеть, кормить, лечить, находиться рядом, показывать слабые стороны и принимать их.
    Вообщето вопрос был о любви женщины к мужчине)) А вы описали любовь матери к маленькому ребенку. При чем судя по описанию: это ребенок - калека, поскольку нуждается в жалости и лечении))
    Вы уверены, что вашему МЧ нужна такая опекающая любовь?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообщето вопрос был о любви женщины к мужчине)) А вы описали любовь матери к маленькому ребенку. При чем судя по описанию: это ребенок - калека, поскольку нуждается в жалости и лечении))
    Вы уверены, что вашему МЧ нужна такая опекающая любовь?
    Я ПИСАЛА О МУЖИЧИНЕ.Вот это и есть косяк, так сказать)Конечно не нужна, он и так намекал об этом) Я по другому не умею.Может, по этому и не женится.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    Я ПИСАЛА О МУЖИЧИНЕ.Вот это и есть косяк, так сказать)Конечно не нужна, он и так намекал об этом) Я по другому не умею.Может, по этому и не женится.
    Вы не умеете любить по-другому?? Может тоже стОит поучиться любить мужчину как ВЗРОСЛОГО мужчину, а не как маленького убогого мальчика?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не умеете любить по-другому?? Может тоже стОит поучиться любить мужчину как ВЗРОСЛОГО мужчину, а не как маленького убогого мальчика?
    а как? почему у меня такая фигня? с предыдущими такого не было.

  14. #44
    В любом случае,назад меня не зовут.Одной стало хуже, чем я ожидала.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    а как? почему у меня такая фигня? с предыдущими такого не было.
    Обратите внимание: у вас в описании любви есть - лечить и жалеть. Возможно потеря матери так на вас повлияла.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: у вас в описании любви есть - лечить и жалеть. Возможно потеря матери так на вас повлияла.
    спасибо,что уделяете внимание мне.Что теперь делать?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    спасибо,что уделяете внимание мне.Что теперь делать?
    А что вы хотите получить в результате ваших действий? Подумайте прежде чем ответить.
    И давайте исходить из того, что у вас произошел разрыв отношений, при чем по вашей инициативе.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    говорил....каждый день спали вместе...(я не про секс даже)
    Три раза ха. Кстати, добро пожаловать во взрослую жизнь, где не все то, что вы захотели, будет исполнено

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы хотите получить в результате ваших действий? Подумайте прежде чем ответить.
    И давайте исходить из того, что у вас произошел разрыв отношений, при чем по вашей инициативе.
    хочу за него замуж и жить вдвоем.без кого либо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Три раза ха. Кстати, добро пожаловать во взрослую жизнь, где не все то, что вы захотели, будет исполнено
    жесть)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    хочу за него замуж и жить вдвоем.без кого либо.
    Наша песня хороша -начинай сначала ))
    Ну тогда идите к нему, извиняйтесь, а потом свяжите и в ЗАГС! ))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу семью!
    от Dariya_123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 14:22
  2. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  3. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search