Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138
Тема:

Приплыли.

  1. #1

    Приплыли.

    Всем привет. Вновь с моей любимой произошла ссора. А начиналось всё так.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять одну штуку.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ниче не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь?!В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня. .Вместе с девушкой не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит.
    Вчера была вновь подработка совместная, я поздоровался. Разговаривала нормально, я говорю ну может хватит обижаться а она мне отвечает ты как сказал я никто я помреж ну и все, я тебе дала последний шанс ты его использовал а теперь хватит,шанс использован.После работы попытался остановить её тут реакция напротив полностью противоположная я её зову а у неё глаза красные и орёт отстань от меня.Блин две противоположности, до один характер был после мигера. Спросил ты точку в отношениях хочешь поставить она сказала я её уже поставила. Недавно такая же ситуация была,но как то сошлись.Сколько раз говорила что даёт последний шанс но после ссор опять были вместе.Вся проблема то что я завожусь с пол оборота а она под горячую руку попадает.Раньше полный игнор был,сейчас на работе помаленьку общаемся.После ссоры прошла примерно неделя.Не звонить ни смс слать не пытаюсь.
    Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с девушкой на одной работе вместе примерно 5 лет.

  2. #2
    Здравсвуйте, Капитан.
    Уточните: какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    Хочу наладить отношения

  4. #4
    Опять девушка...36 лет.
    Ну какая нафик девушка?
    Тетя для

    Вас

  5. #5
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Хочу наладить отношения
    А помоложе Вас не привлекают? Это же не девушка для Вас, а мамочка. Она Вас так и оценивает - сыночек, детский сад, сопляк. Вроде все сказано уже.

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Ну как бы 5 лет вместе.
    5 лет вместе Вы всего лишь работаете, как я поняла. Ну, может иногда имеете совместный секс. Но Вы не живете вместе. И говорить - 5 лет вместе - ИМХО, когда женщине 36 лет и есть дочь - это выдавать желаемое за действительное. У нее дом, у нее семья, пусть маленькая - только она и дочка - а Вы приходящий друг/напарник/сексонли партнер. Возможно, я ошибаюсь, но предполагаю - что совсем не такое большое место Вы занимали в ее жизни, что б сказать - мы вместе.

  8. #8
    Мы проводим все праздники вместе, вместе втроём выбираемся на отдых,я всячески пытаюсь помогать ей.Отвожу её дочку в школу.Знаю её родителей, с ними в хороших контактах.По поводу совместного жилья она сказала что после свадьбы.

  9. #9
    Вот Вы, ув. Капитан, говорите, что раньше были у вас поставлены точки в отношениях, а потом всё продолжалось. А сейчас - нет. Ну, так это, возможно, самая последняя-распоследняя точка, после которой ничего и не будет. Ну, вот так бывает.

    Что Вас привлекает в отношениях с ней?

  10. #10
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Ну как бы 5 лет вместе.
    А другие отношения у Вас были?

  11. #11
    На вид она выглядит намного моложе,если бы мы с ней были год не так было бы обидно расставаться, а тут как ни как 5 лет,да и планов настроили уже.Я ей давно говорил отношения отношениями а работа работой, большинство скандалов происходит из за работы(рабочие моменты).

    --- Добавлено ---

    До неё отношения были и не одни.

  12. #12
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Ну как бы 5 лет вместе.
    Сколько раз говорила что даёт последний шанс но после ссор опять были вместе.
    За эти 5 лет - сколько было "последних шансов" ? ))
    Ув. Капитан, если вы за 5 лет так и не притерлись характерами, то на что вы расчитываете в дальнейшем?
    Про разницу в возрасте вам уже говорили. И дело не в том, кто каквыглядит. Выглядеть можно и на 20 лет моложе, НО мозги не омолаживатся
    Психологически мужчина взрослеет намного позже женщины: примерно но 7 лет. А если женщина значительно старше, да к тому же еще уже стала матерью - то вы для нее всю жизнь будете мальчишкой
    Впрочем, дело ваше. Если хотите помириться можете запустить импровизации на тему :"мама, я больше не буду" - может ее и попустит)))

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    На вид она выглядит намного моложе,если бы мы с ней были год не так было бы обидно расставаться, а тут как ни как 5 лет,да и планов настроили уже.Я ей давно говорил отношения отношениями а работа работой, большинство скандалов происходит из за работы(рабочие моменты).

    --- Добавлено ---

    До неё отношения были и не одни.
    Какие у вас, ув. Капитан, отношения с вашей мамой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    На вид она выглядит намного моложе,если бы мы с ней были год не так было бы обидно расставаться, а тут как ни как 5 лет,да и планов настроили уже.Я ей давно говорил отношения отношениями а работа работой, большинство скандалов происходит из за работы(рабочие )
    А с какого боку тут она??? Вы же - эмоциональны и несдержанны. Учитесь владеть собой

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    За эти 5 лет - сколько было "последних шансов" ? ))
    Эмм ну раз 5-6.Раньше как то отходила после ссоры, а тут вообще слушать не желает.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какие у вас, ув. Капитан, отношения с вашей мамой?
    Уважаемая Птичка Тари она мне не мама,10 лет это не уж такая большая разница.Отношения вне работы были отличные.Втроём ездили отдыхать,проводили время все вместе, праздники справляли все вместе.С родителями её знаком и в хороших отношниях особенно с её папой.

  16. #16
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Эмм ну раз 5-6.Раньше как то отходила после ссоры, а тут вообще слушать не желает.
    А от форума какой помощи вы хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Птичка Тари она мне не мама,10 лет это не уж такая большая разница.
    Вообще-то вопрос был : какие у вас отношения с вашей мамой? С родной вашей мамой.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А от форума какой помощи вы хотите?
    Как мне наладить контакт с девушкой моей, я знаю сам виноват то что нагрубил.Мне об этом уже ни раз говорили, я хочу поменяться но не выходит.Завожусь с пол оборота.



    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще-то вопрос был : какие у вас отношения с вашей мамой? С родной вашей мамой.
    С родной не общаюсь, там далекая история.Сам не хочу общаться с ней,просто не хочу.

  18. #18
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Как мне наладить контакт с девушкой моей, я знаю сам виноват то что нагрубил.Мне об этом уже ни раз говорили, я хочу поменяться но не выходит.Завожусь с пол оборота.
    Про наладить отношения: может, вам стоит начать говорить с ней про ваши отношения: как каждый по отдельности их видит, что в них происходит, куда все движется, какие есть недовольства, интересоваться, на что она обижается, чего бы ей хотелось в отношениях. А про вашу импульсивность: неплохо бы вам с ней пойти на психотерапию разбираться. А заодно про маму (не зря вас про нее спрашивают, все же опыт отношений с родителями оч сильно влияет на отношения с партнерами во взрослой жизни).

  19. #19
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я ей давно говорил отношения отношениями а работа работой, большинство скандалов происходит из за работы(рабочие моменты
    Поменяйте работу

  20. #20
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    С родной не общаюсь, там далекая история.Сам не хочу общаться с ней,просто не хочу.
    Примерно такой ответ я и ожидала. Поэтому вас так тянет к женщине старше себя.

  21. #21
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Как мне наладить контакт с девушкой моей, я знаю сам виноват то что нагрубил.Мне об этом уже ни раз говорили, я хочу поменяться но не выходит.Завожусь с пол оборота.
    Что касается контакта с девушкой - то тут увы. Придется смириться. Она имеет право выбора - может принять ваше извинения, а может и нет. Пора научиться отвечать за свои "завожусь с пол оборота".
    Что касается того, как вам научиться сдерживать себя в дальнейшем, то методик много.
    Самый простой способ: когда чувствуете, что вас "накрывает" - продышитесь. Сделайте минимум 10 глубоких вдохов и выдохов польностью состредоточась на дыхании. А потом уж говорите то, что хотели сказать.
    И почитайте про методику: "я-сообщения" (погулите что это такое).

  22. #22
    Цитата Сообщение от ElizavetaD Посмотреть сообщение
    Про наладить отношения: может, вам стоит начать говорить с ней про ваши отношения: как каждый по отдельности их видит, что в них происходит, куда все движется, какие есть недовольства, интересоваться, на что она обижается, чего бы ей хотелось в отношениях. А про вашу импульсивность: неплохо бы вам с ней пойти на психотерапию разбираться.
    Говорили и не раз,на что мне девушка отвечала что не мотай мне нервы и тогда всё будет хорошо,мотание нервов происходит только по рабочим моментам. Если б не совместная работа ни каких мотаний нервов не было бы.Менять работу желания нет,значит буду работать над собой.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Как мне наладить контакт с девушкой моей.
    а что должно получиться в результате налаживания контакта?
    Предлагаю написать сочинение небольшое - описать вашу жизнь, если контакт налажен на 100%.
    строк 50 не меньше.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что должно получиться в результате налаживания контакта?
    Предлагаю написать сочинение небольшое - описать вашу жизнь, если контакт налажен на 100%.
    строк 50 не меньше.
    Налаживания контакта это как минимум не игнорировать меня.
    В декабре прибегал к этому месяцу, в итоге мне сказали я тебе не верю.А4 лист полностью исписывал.

  25. #25
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Налаживания контакта это как минимум не игнорировать меня.
    Не поняла... если вы вместе работаете - как она вас может игнорировать?
    У вас большой коллектив? Можете вкратце написать в чем заключается ваша работа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    В декабре прибегал к этому месяцу, в итоге мне сказали я тебе не верю.А4 лист полностью исписывал.
    Вы о чем??? Поясните, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Говорили и не раз,на что мне девушка отвечала что не мотай мне нервы и тогда всё будет хорошо,
    Ув. Капитан, большая просьба - выражайтесь яснее! Здесь телепатов нет и всю ситуацию можно понять лишь из ваших слов.
    Снова ни чего не понятно.... Вы 5 лет вместе - за этот период вы обсуждали перспективы? Вы ей делали предложение замужества?
    А она ни чего не хочет и просто просит не мотать ей нервы???

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не поняла... если вы вместе работаете - как она вас может игнорировать?
    У вас большой коллектив? Можете вкратце написать в чем заключается ваша работа?
    Работаем в театре я звукорежиссер она помреж и актриса.Коллектив небольшой,но многие вопросы приходиться решать с ней.Но она делает вид что либо меня нет либо отвечает что я работаю не одна в театре иди спрашивай у других.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Капитан, большая просьба - выражайтесь яснее! Здесь телепатов нет и всю ситуацию можно понять лишь из ваших слов.
    Снова ни чего не понятно.... Вы 5 лет вместе - за этот период вы обсуждали перспективы? Вы ей делали предложение замужества?
    А она ни чего не хочет и просто просит не мотать ей нервы???
    За все 5 лет замуж я её не звал, но недавно был разговор и я ей сказал что сейчас я закончу учебу выплачу автокредит и буду копить на свадьбу.Но она промолчала ничего не сказала.
    По поводу не мотай нервы.Я с ней много раз разговаривал что её не устраивает в отношениях.Она сказала меня устраивает все только не мотай мне нервы и тогда все будет хорошо.
    Вроде бы на всё ответил.

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    За все 5 лет замуж я её не звал, но недавно был разговор и я ей сказал что сейчас я закончу учебу выплачу автокредит и буду копить на свадьбу.Но она промолчала ничего не сказала.
    то есть в каком-то далеком необозримом будущем?
    а почему сначала предложение не сделали?
    и на чью свадьбу копить будете вы четко обозначили?

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть в каком-то далеком необозримом будущем?
    а почему сначала предложение не сделали?
    и на чью свадьбу копить будете вы четко обозначили?
    Я хотел сюрпризом сделать.этим летом предложение а следующим летом свадьба.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я хотел сюрпризом сделать.этим летом предложение а следующим летом свадьба.
    после 5 лет встреч свадьба- сюрприз? однако.
    уже 2 детей нарожать можно было.

  30. #30
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    после 5 лет встреч свадьба- сюрприз? однако.
    уже 2 детей нарожать можно было.
    Я занимался тем что вставал на ноги, буквально месяц назад когда разговаривали она сама сказала что будет всегда рядом со мной при условии что налево ходить не буду.А теперь видите общему знакомому обратное говорит что никогда со мной она мириться не будет.Может нужно время чтоб отошла.А мне так и хочется позвонить,написать,приехать.Но...

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search