Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
Тема:

Не хочу его терять....

  1. #1

    Не хочу его терять....

    Встречались с парнем чуть больше 5 месяцев... успела дико привыкнуть и даже влюбиться... он человек очень тяжелый и жесткий, а я эмоциональный и вспыльчивый... к тому же у него были очень тяжелые предыдущие отношения... бывшая до сих пор пишет и ему и общим друзьям, какое он *****... Последнее ***** 1,5 месяца частенько цапались по мелочам... Я ничего страшного в этом не вижу, считаю это периодом притирки друг к другу... На днях очень сильно поругались... Я его довела до крика, а он меня этим криком до психа, ну я в порыве злости назвала его ***ем, влепила оплеуху и послала в известном направлении... Утром, конечно, успокоившись, я извинилась, но он этого не простил и решил расстаться, предложив остаться друзьями... Не ищу себе оправдания, но все же разве стоит рушить отношения при первой же серьезной ссоре? Ведь мы оба в ней виноваты.... Не знаю, имеет ли это значение, но он Водолей, я овен....

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    Встречались с парнем чуть больше 5 месяцев... успела дико привыкнуть и даже влюбиться... он человек очень тяжелый и жесткий, а я эмоциональный и вспыльчивый... к тому же у него были очень тяжелые предыдущие отношения... бывшая до сих пор пишет и ему и общим друзьям, какое он *****... Последнее ***** 1,5 месяца частенько цапались по мелочам... Я ничего страшного в этом не вижу, считаю это периодом притирки друг к другу... На днях очень сильно поругались... Я его довела до крика, а он меня этим криком до психа, ну я в порыве злости назвала его ***ем, влепила оплеуху и послала в известном направлении... Утром, конечно, успокоившись, я извинилась, но он этого не простил и решил расстаться, предложив остаться друзьями... Не ищу себе оправдания, но все же разве стоит рушить отношения при первой же серьезной ссоре? Ведь мы оба в ней виноваты.... Не знаю, имеет ли это значение, но он Водолей, я овен....
    А он вас - хочет.
    Никому не нужна женщина-истеричка, раздающая пощечины и оскорбляющая.
    Благо вокруг много добрыэ, мпокойных и уважающих.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    На днях очень сильно поругались... .
    По какой причине вы сильно поругались?
    Сколько лет вам и вашему МЧ?

  4. #4
    Ему 29.
    Да поругались из-за фигни, он начал громко на меня кричать и я разозлилась...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    Ему 29.
    Да поругались из-за фигни, он начал громко на меня кричать и я разозлилась...
    Ув. Анастасия, вы всегда так "внимательны" к собеседникам?
    Выше я спрашивала - сколько лет ВАМ и сколько ему. Вы ответили только о его возрасте.
    Причину ссоры все же озвучте. Что за фигня такая, что ему пришлось громко кричать?
    Вот буквально в формате диалога распишите подробно всю ссору:
    "Он сказал:...
    Я сказала:..
    и т.д. аж до пощечины"

  6. #6
    Можно подумать, есть отношения, где пары никогда не ругаются и не переходят в порыве эмоций на оскорбления...
    Я же не каждый день истерики закатываю, и не на пустом месте... Я очень многое ему прощала и молчала...

    --- Добавлено ---

    Мне 28...
    В подробностях диалог не помню...
    Да я и не поняла, почему он разозлился на меня, если уж честно...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    Можно подумать, есть отношения, где пары никогда не ругаются и не переходят в порыве эмоций на оскорбления...
    Я же не каждый день истерики закатываю, и не на пустом месте... Я очень многое ему прощала и молчала...
    Судя по этой фразе, провоцировать конфликт Вы умеете)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение

    В подробностях диалог не помню...
    Да я и не поняла, почему он разозлился на меня, если уж честно...
    Так может быть то, что вы считаете фигней, на самом деле было для него важным?

  9. #9
    Анастасия! "Не хочу его терять..." Что это для вас? Зачем он Вам нужен?

  10. #10
    Он тоже человек не легкий... и провоцировать умеет...
    Я себя и не оправдываю... да, не нужно было так себя вести, но это же было не со зла... и я несколько раз извинилась...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    Можно подумать, есть отношения, где пары никогда не ругаются и не переходят в порыве эмоций на оскорбления...
    Если вы дожили до 28 и считаете, что без оскорблений не обойтись, то... мне жаль вас

    Ув. Анастасия, я вас сильно удивлю, если скажу, что есть очень много пар, которые не оскорбляют друг друга даже в порыве эмоций?
    Да, бывают разногласия - это нормально. Да, бывают ссоры - если не часто, тоже норма. Но вот обзывать и рукоприкладсвовать - это уже характеризует уровень культуры человека. А он у вас ниже плинтуса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    Он тоже человек не легкий... и провоцировать умеет...
    Примеры провокаций в студию!

  12. #12
    Люблю его... со всеми его недостатками, которых, как и у всех, не мало... и, поведи себя он подобным образом, я пообижалась бы, чтобы преподать определенный урок, но расставаться бы не стала... в жизни всякое бывает...

    --- Добавлено ---

    Я говорила о том, что без ссор не обойтись, а не без оскорблений...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    Я себя и не оправдываю... да, не нужно было так себя вести, но это же было не со зла... и я несколько раз извинилась...
    Так он ваши извинения принял, раз сказал, что остаетесь друзьями. Что вас не устраивает? )) Он разве обязан продолжать отношения, если не хочет?

  14. #14
    Нет, не должен... это его выбор, его право... и я его приняла...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    Люблю его... со всеми его недостатками, которых, как и у всех, не мало... и, поведи себя он подобным образом, я пообижалась бы, чтобы преподать определенный урок, но расставаться бы не стала... в жизни всякое бывает...
    А почему вы думаете, что если вы способны продолжать отношения после оплеухи, то и он обязан поступать так же?

  16. #16
    При таком раскладе, где Вы с ним ссоритесь и ругаетесь. На сколько такими отношениями удовлетворены от 1 до 10?

  17. #17
    Я уже ответила, он мне ничем не обязан...
    Я не вижу в наших ссорах ничего сверхъестественного...
    Меня эти отношения устраивали баллов на 8...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    Нет, не должен... это его выбор, его право... и я его приняла...
    Ну так тогда в чем проблема, если вы его выбор приняли? Вы не притерлись друг к другу за 5 месяцев и действительно вам лучше прекратить отношения.
    Примите как урок на будущее и со следующим парнем рук не распускайте.
    Погуглите и почитайте: "я-сообщения". Это поможет вам смягчать конфликты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    .
    Я не вижу в наших ссорах ничего сверхъестественного...
    А вот я увидела сразу сверхъестсвенное в том, что у вас случился такой мощный конфликт из-за фигни ( с ваших слов).
    Если из-за фигни до пощечин дошло, то что будет если серьезное разногласие? Тогда за нож схватитесь?

  19. #19
    На 8 ,обычно, - радость и уважение присутствует... Чуть-чуть и дети могут появиться . Получается, что он во всем виноват, не любит он "ругаться" , раз решился "на побег". Не удовлетворен отношениями с Вами. А что нужно, чтобы отношения были хорошими для мужчины? Уважение, Хороший секс, схожие интересы=увлечения... Есть такое?

  20. #20
    По лицу он получил за то, что орал на меня... учитывая его низкий голос звучало это очень неприятно...
    За ножи я не хватаюсь, я хоть и не самый спокойный от природы человек, но все же адекватный...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    По лицу он получил за то, что орал на меня... учитывая его низкий голос звучало это очень неприятно...
    За ножи я не хватаюсь, я хоть и не самый спокойный от природы человек, но все же адекватный...
    Так что же это за фигня, что он даже орал? Неужели не помните?
    Ув. Анастасия, выше я просила привести примеры его провокаций. Можете это сделать? Или вы и этого не помните?

  22. #22
    Уважение есть, схожие интересы тоже...
    С сексом... сложнее... Я первый раз столкнулась с мужчиной, который в постели ждет исключительно действий девушки, сам при этом даже не пытаясь что-либо сделать...
    И логичный вывод напрашивается - он меня не хочет...
    но, блин, вижу и знаю, что хочет... и при этом лежит практически поленом и спрашивает, когда я уже ему в трусы полезу... Я, говорит, тебя уже поцеловал... для меня это дикость....

    --- Добавлено ---

    Я негативные вещи не запоминаю...
    Я перебешусь и забываю....

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    Я негативные вещи не запоминаю...
    Я перебешусь и забываю....
    Ну тогда будете всю жизнь наступать на одни и те же грабли...

  24. #24
    Это уже ближе к теме. Секс для мужчины - самый важный аргумент. Он живет этим. Чтобы отношения сделать качественными, удовлетворяющими обоих, тут надо подойти к этому осознанно. Его не переделать. Он такой какой есть. Готова сама стать женщиной соблазнительницей? Поиграть с ним в игры по его правилам. тогда и "ругачки" пройдут...

  25. #25
    Цитата Сообщение от IraVita Посмотреть сообщение
    Поиграть с ним в игры по его правилам. тогда и "ругачки" пройдут...
    Почему вы уверены, что ругачки связаны с сексом, если автор причин не помнит и ни одного примере привести не может?

  26. #26
    Мы дурачились, щекотали друг друга... он щекотки боится, просил прекратить, но уж в силу того, что мы играли, я продолжила его щекотать, тогда он на меня громко рявкнул, я попросила не орать на меня, на что он взвинтился, начал еще громче мне доказывать, что он не орет, а просто громко говорит, ну и тому подобное... а децибелы все громче и громче... да, нужно было замолчать, но моя баранья натура к тому времени уже взяла верх, потому что он меня своим криком разозлил... я ужасно злюсь, когда на меня кричат и мной командуют...

    --- Добавлено ---

    Да приводить особо нечего... мы так серьезно поругались первый раз...
    До этого были мелкие обидки на тему неудачного юмора и тому подобное...

  27. #27
    Цитата Сообщение от IraVita Посмотреть сообщение
    Это уже ближе к теме. Секс для мужчины - самый важный аргумент. Он живет этим. Чтобы отношения сделать качественными, удовлетворяющими обоих, тут надо подойти к этому осознанно. Его не переделать. Он такой какой есть. Готова сама стать женщиной соблазнительницей? Поиграть с ним в игры по его правилам. тогда и "ругачки" пройдут...
    У Вас какие то ограниченные представления о мужчинах, ув. IraVita...

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но, блин, вижу и знаю, что хочет...
    Это вы на основании его стояка такой вывод сделали? Так у молодого мужчины стояк вполне себе и от трения о штанину возникнуть может. Стояк вовсе не показатель того, что мужчина горит желанием с вами сексом заняться.

  29. #29
    Я не возражаю в сексе быть соблазнительницей и иногда играть по его правилам... но я как любая нормальная девушка тоже хочу ласки... в одни ворота секс, извините, не интересен...

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от IraVita Посмотреть сообщение
    Это уже ближе к теме. Секс для мужчины - самый важный аргумент. Он живет этим. Чтобы отношения сделать качественными, удовлетворяющими обоих, тут надо подойти к этому осознанно. Его не переделать. Он такой какой есть. Готова сама стать женщиной соблазнительницей? Поиграть с ним в игры по его правилам. тогда и "ругачки" пройдут...
    Представляю себе эти игры

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу терять родных
    от Джедефра в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 18:08
  2. не знаю,что делать,е хочу терять мужа
    от таня204 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 09:14
  3. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search