Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 87
Тема:

Как знакомясь с девушками не интересоваться их прошлым.

  1. #31
    Даааа... Похоже не у меня одного проблемы с самолюбием. Юлите... Я хотя бы извинился за сумбурность

  2. #32
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Даааа... Похоже не у меня одного проблемы с самолюбием. Юлите... Я хотя бы извинился за сумбурность
    Ув. Ниро, а что толку в Ваших извинениях?
    И какая польза в том, что Вы сумбурно ведёте беседу?

    Ув. Окстисия нашла кучу противоречий в Ваших высказываниях.
    Эти противоречия разве как-то помогают разобраться с Вашим запросом?

    --- Добавлено ---

    У Вас проблемы не с самолюбием, а с самомнением.
    Вы с чего-то вдруг решили, что Вам окружающие должны

  3. #33
    промахнулись, считаю что люди НЕ должны хамить и оскорблять, потому что вопрос уважительно ли поведение или нет решается замечанием а не оскорблением, не сдержались не впутывайте меня в бабские поговорилки о том кто прав кто виноват. Ты первый нет ты первый. Тут вы много ума проявляете?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Чего я хочу от этой девушки. КАк будто история нова) столько людей разрывая связи потом находятся в стагнации и за неимением лучшего возвращаются к старому. Кто то после неудачных отношений дружит. Кто то после развода потрахивается. Позвала в гости вот и поеду потому что скучаю.
    .
    Ну вот скажите как с вами общаться, если на простой вопрос вы пускаетсь в расуждение о том что кто-то.... бла-бла-бла)))
    Еще раз спрашиваю: девушка вам казала, что не хочет серьезных отношений.
    ВЫ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ ХОТИТЕ?
    Вы хотите позвать ее замуж? Вы хотите просто у в гости к ней периодически приезжать?
    И не эту тему я хочу мусолить. Написал ясно в заголовке. Как общаясь с девушками не думать о их прошлом. Научиться переступать эту стену когда она как товар и начать видеть личность. Пытаюсь общаться долго чтобы получилось но не могу интерес пропадает и желание
    Для этого надо увидеть в девушке личность.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Мне нужно чтобы во мне покапались, а не развлекались оскорбляя. На работе сидел не мог цитировать, за планшетом и не удобно и не когда аккуратно оформлять. Да извиняюсь за сумбурность, но это не повод оскроблять, я по моему со всеми уважительно тут.
    Вам задают вопросы не протсо так, а для того чтоб разобраться в вашей ситуации. Вы же игнорите ответы, тем самым проявляя неуважение к собесединкам и вынуждая их переспрашивать.
    Выше я спраишивала: о каких качествах идет речь :
    мы очень похожи но она эти качества которыми мы похожи в себе не принимает и не любит.
    Вы так и не ответили.
    И снова тоже самое:
    Тянется понимает что это стереотипы которые жить нормально мешают, а потом резко откат и начинается "не могу это принять в тебе" и все тут.
    Что именно - ЭТО она не может в вас принять?
    Ув. Ниро, тут телепатов нет. Вот как вы пишите - так вас и понимают.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    промахнулись, считаю что люди НЕ должны хамить и оскорблять, потому что вопрос уважительно ли поведение или нет решается замечанием а не оскорблением, не сдержались не впутывайте меня в бабские поговорилки о том кто прав кто виноват. Ты первый нет ты первый. Тут вы много ума проявляете?
    Ещё раз повторяю, ув. Ниро, - с Вашей стороны хамство не обращаться к ув. Собеседникам и не пользоваться цитированием.
    Равно как и игнорировать заданные Вам вопросы.

    Хотите работать в теме, завязывайте предъявлять всем своё ущемлённое достоинство и внятно отвечайте на вопросы.

  7. #37
    В гости хочу периодически приезжать. Как увидеть личность если мешает стена - смогу ли я принять ее прошлое. Узнаешь личность и интереса нет, потому что не знаешь какой багаж. Для меня прошлое и характеризует человека. Не покопавшись не могу принять. Но это не мое дело чтобы копаться, раньше же мне не нужно было в этом копаться.
    Качества которые не принимает Красота, возвышенность (не приземленность), категоричность, любит учить - меня не получается учить у нее. И категоричность и склонность к идеализации отношений и жесткость к себе и окружающим тоже самое есть и у нее.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    В гости хочу периодически приезжать. Как увидеть личность если мешает стена - смогу ли я принять ее прошлое. Узнаешь личность и интереса нет, потому что не знаешь какой багаж. Для меня прошлое и характеризует человека. Не покопавшись не могу принять. Но это не мое дело чтобы копаться, раньше же мне не нужно было в этом копаться.
    Качества которые не принимает Красота, возвышенность (не приземленность), категоричность, любит учить - меня не получается учить у нее. И категоричность и склонность к идеализации отношений и жесткость к себе и окружающим тоже самое есть и у нее.
    Вы счас кому отвечаете?

    Цитирование где???

  9. #39
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    В гости хочу периодически приезжать. Как увидеть личность если мешает стена - смогу ли я принять ее прошлое. Узнаешь личность и интереса нет, потому что не знаешь какой багаж. Для меня прошлое и характеризует человека. Не покопавшись не могу принять. Но это не мое дело чтобы копаться, раньше же мне не нужно было в этом копаться.
    Если просто в гости, то зачем вообще знать ее прошлое? Погостили - уехали.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если просто в гости, то зачем вообще знать ее прошлое? Погостили - уехали.
    Прошлое этой девушки я уже знаю, долго мучился и принимал. Только вот обломался я принял прошлое, она настоящее не хочет. Я хочу научиться видеть в других девушках личность в настоящем, а не в прошлом. Чтобы интерес не угасал. Он появлялся в юные годы не зависимо от прошлого человека, сейчас только зная прошлое могу интересоваться, зная что там косяков нет типо - футбольной команды в постели, абортов. К слову я хитрый и конечно это все выясняю типо ну а что тут такого, это нормально, расскажи.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Прошлое этой девушки я уже знаю, долго мучился и принимал.
    Ув. Ниро, внимательно прочитайте мои вопросы, вдумайтесь и дайте четкие и вразумительные ответы:
    ЗАЧЕМ вы хотите ездить в гости к девушке? Если вы собираетесь быть гостем в ее жизни - какая разница что у нее было в прошлом?
    Только вот обломался я принял прошлое, она настоящее не хочет
    А вы считаете, что она ОБЯЗАНА принимать настоящее, если вы приняли прошлое?
    Я хочу научиться видеть в других девушках личность в настоящем, а не в прошлом. Чтобы интерес не угасал.
    Так вас ЭТА ДЕВУШКА все же не устраивает и вы собираетесь искать других? К ней вы буде просто ездить в гости, но при этом находится в поисках? Правильно я вас поняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Он появлялся в юные годы не зависимо от прошлого человека, сейчас только зная прошлое могу интересоваться, зная что там косяков нет типо - футбольной команды в постели, абортов.
    Так при чем тут девственность вы приплели??? Если вам важно не вела ли аморальный образ жизни девушка и не делала ли она аборты - то это нормальная реакция.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ниро, внимательно прочитайте мои вопросы, вдумайтесь и дайте четкие и вразумительные ответы:
    ЗАЧЕМ вы хотите ездить в гости к девушке? Если вы собираетесь быть гостем в ее жизни - какая разница что у нее было в прошлом?

    А вы считаете, что она ОБЯЗАНА принимать настоящее, если вы приняли прошлое?

    Так вас ЭТА ДЕВУШКА все же не устраивает и вы собираетесь искать других? К ней вы буде просто ездить в гости, но при этом находится в поисках? Правильно я вас поняла?

    --- Добавлено ---



    Так при чем тут девственность вы приплели??? Если вам важно не вела ли аморальный образ жизни девушка и не делала ли она аборты - то это нормальная реакция.
    1 НЕ обязана принимать! Не требую от нее. Просто скучаю и она скучает и хочу приехать потому что она родной человек.
    Я делал ей предложение и честно сказал что мне нужна семья и отношения если она не может дать значит не может требовать того чтобы я ее ждал вечно. От брака не отказалась, но и да не ответила. Там все просто девушка застряла на виртуальном общении. В живую тянется, к физическому контакту тянется,( встречались на нейтральной территории), отмечает потом какие на мне были духи. Ссор нет, радость. И я уже чуть ли не бошкой об стену бился объясняя что телефонные и видеосвязи слишком эмоциональны и не примиримы чтоли.
    2 ЕЕ прошлое меня уже не интересует, но реалист и не уверен что и не будет интересовать если будут отношения. Готов работать над собой.
    3 К девственности цеплялся раньше. Сейчас понял что она важнее. Но это в отношении ее. В отношении других девушек опять начнется цепляние. Не девственница тогда сколько было. Два три четыре.
    4 Смотрю на вещи реально увы но секс в прошлом не только моральная сторона вопроса но еще и комплексов.

    --- Добавлено ---

    Уточню. ЕЕ не девственность не важна, увидел и полюбил в ней личность. Так получилось само как то не понял сам как проникся человеком. Но с новой девушкой все начнется по новой.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Уточню. ЕЕ не девственность не важна, увидел и полюбил в ней личность. Так получилось само как то не понял сам как проникся человеком. Но с новой девушкой все начнется по новой.
    Ув. Ниро: зачем вам грузится - какие проблемы будут с новой девушкой?
    Вы от этой девушки еще не получили ответ на предложение замужества. Если она согласится - то зачем вам вообще мучаться подобными вопросами???
    Или вы уже решили не жениться на ней?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Качества которые не принимает Красота, возвышенность (не приземленность), категоричность, любит учить - меня не получается учить у нее. И категоричность и склонность к идеализации отношений и жесткость к себе и окружающим тоже самое есть и у нее.
    Я не поняла, т.е. девушка В ВАС не принимает категоричность, "возвышенность", желание поучать, склонность к идеализации??
    А вы ей рассказываете, что она такая же и у нее все эти качества есть и она должна их в себе принять?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    1
    2 ЕЕ прошлое меня уже не интересует, но реалист и не уверен что и не будет интересовать если будут отношения. Готов работать над собой.
    Так, а что у нее за прошлое такое? У нее были аборты и футбольная команда в постели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    3 К девственности цеплялся раньше. Сейчас понял что она важнее. Но это в отношении ее. В отношении других девушек опять начнется цепляние. Не девственница тогда сколько было. Два три четыре.
    Вы разницу понимаете между определениями: " она НЕ девственница" и "у нее в постели побыла футбольная комада" ?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не поняла, т.е. девушка В ВАС не принимает категоричность, "возвышенность", желание поучать, склонность к идеализации??
    А вы ей рассказываете, что она такая же и у нее все эти качества есть и она должна их в себе принять?
    Говорил что если она примет эти качества и саму себя то ей будет легче. Я конечно не такой что любите меня какой есть - попроавки вношу в свои качества. Пытаюсь выбирать слова чтоб не обидеть поучая и т.п. Но принимаю себя таким какой есть.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Говорил что если она примет эти качества и саму себя то ей будет легче.
    Брр, вы говорили, что девушке не нравятся эти качества в вас. Или я неправильно поняла??

    Я конечно не такой что любите меня какой есть - попроавки вношу в свои качества. Пытаюсь выбирать слова чтоб не обидеть поучая и т.п. Но принимаю себя таким какой есть.
    Может, надо просто не поучать??

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ниро: зачем вам грузится - какие проблемы будут с новой девушкой?
    Вы от этой девушки еще не получили ответ на предложение замужества. Если она согласится - то зачем вам вообще мучаться подобными вопросами???
    Или вы уже решили не жениться на ней?
    Я не хочу уже к стенке прижимать , надумает хорошо, ждать не хочу, с ней можно годы ждать.
    Ее прошлое без абортов и кучи мужчин, но от этого принять было не легче. Сейчас трудно найти девушку с количеством любовников меньше шести. После нее стал как то проще относиться. Раньше только девственницу искал. Сейчас хотя бы не больше двух мужчин ищу. но врятли в количестве дело. Каждые прошлые отношения будешь принимать с трудом даже если один был. И мне это мешает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ниро: зачем вам грузится - какие проблемы будут с новой девушкой?
    Вы от этой девушки еще не получили ответ на предложение замужества. Если она согласится - то зачем вам вообще мучаться подобными вопросами???
    Или вы уже решили не жениться на ней?
    Я не хочу уже к стенке прижимать , надумает хорошо, ждать не хочу, с ней можно годы ждать.
    Ее прошлое без абортов и кучи мужчин, но от этого принять было не легче. Сейчас трудно найти девушку с количеством любовников меньше шести. После нее стал как то проще относиться. Раньше только девственницу искал. Сейчас хотя бы не больше двух мужчин ищу. но врятли в количестве дело. Каждые прошлые отношения будешь принимать с трудом даже если один был. И мне это мешает.

  19. #49
    Небольшой дейджест
    Автор собирается поехать в гости к девушке, которой он сделал предложение. Собирается поехать в качестве гостя, а не жениха. Девушка на предложение не ответила, но говорит что скучает. При этом автора волнует вопрос - как принять прошлое ДРУГИХ девушек, которые у него появятся.
    Кто-то может уловить хоть каплю здравого смысла???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Я не хочу уже к стенке прижимать , надумает хорошо, ждать не хочу, с ней можно годы ждать.
    Ее прошлое без абортов и кучи мужчин, но от этого принять было не легче. Сейчас трудно найти девушку с количеством любовников меньше шести. После нее стал как то проще относиться. Раньше только девственницу искал. Сейчас хотя бы не больше двух мужчин ищу. но врятли в количестве дело. Каждые прошлые отношения будешь принимать с трудом даже если один был. И мне это мешает.
    У этой девушки было не больше двух мужчин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Я не хочу уже к стенке прижимать , надумает хорошо, ждать не хочу, с ней можно годы ждать.
    Ждать ответ не хотите и не хотите к стенке прижимать? Логика опять поражает )))))))))))))))))
    Вы в гости к ней с какой целью едите? Услышать ответ на предложение, если ждать не хотите?

  20. #50
    Да у нее было не больше двух. Надо отдать ей должное она в подробностях не описывает, сказала что это прошлое и в настоящем только со мной общается и такие вопросы не приемлимы. Отношения были серьезные.
    Здравого смысла нет там где тянешься и скучаешь по человеку но понимаешь что он не может тебе дать то что тебе нужно.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Да у нее было не больше двух. Надо отдать ей должное она в подробностях не описывает, сказала что это прошлое и в настоящем только со мной общается и такие вопросы не приемлимы. Отношения были серьезные.
    Здравого смысла нет там где тянешься и скучаешь по человеку но понимаешь что он не может тебе дать то что тебе нужно.
    Ну так зачем вам думать о возможных проблемах с другими девушками??? Если вас эта девушка устраивает во всем, то осталось узнать ее ответ.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так зачем вам думать о возможных проблемах с другими девушками??? Если вас эта девушка устраивает во всем, то осталось узнать ее ответ.
    Первый мужчина ждал ответ несколько лет. Я не хочу чтобы мои дети игрались с папиной вставной челюстью вместо лего.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Первый мужчина ждал ответ несколько лет. Я не хочу чтобы мои дети игрались с папиной вставной челюстью вместо лего.
    Ну так в чем проблема? Озвучте ей - конкретный срок, сколько вы готовы ждать ответ. Если, к примеру, месяц ответ не будет - вы прекращате всякое общение.
    Кстати, предложение вы ей делали виртуально? Или как положено: в реале с цветами и кольцом?
    Вы обсуждали где вы будете жить и как строить семейную жизнь?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так в чем проблема? Озвучте ей - конкретный срок, сколько вы готовы ждать ответ. Если, к примеру, месяц ответ не будет - вы прекращате всякое общение.
    Кстати, предложение вы ей делали виртуально? Или как положено: в реале с цветами и кольцом?
    Вы обсуждали где вы будете жить и как строить семейную жизнь?
    Обсуждали где и как. .и виртуально и в реале было предложение. Срок истек. Созрела только с матерью познакомить

  25. #55
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Обсуждали где и как. .и виртуально и в реале было предложение. Срок истек. Созрела только с матерью познакомить
    Когда срок истек?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда срок истек?
    Ну скажем так. Срок был на то что мы начнем отношения еще в январе. Она отказала грубо говоря и говорила что совесть не позволяет меня дальше мучить. Звонила звонила и с месяц назад сказала что поняла что я ей нужен. Но ссоры не прекратились и хуже всего что после каждой ссоры она ставит крест на попытках начать отношения. Тогда я поставил ультиматум на брак. А на брак срок истек с неделю назад. Договорились только что приеду с мамой познакомиться. Это знакомство должно было еще в декабре состояться.
    Я не знаю как строить отношения с человеком который при каждой ссоре говорит что устал и больше не может что мы разные, а в браке потом она будет собирать вещи и уходить к маме? Для меня брак взаимная работа и чтобы не случилось ты решаешь проблемы не отрекаясь от человека.Возможен ли крепкий брак с человеком который так серьезно относится к браку что не может начать даже нормальные отношения, утопая в своих сомнениях что я тот человек который ей нужен? она всю жизнь боялась ошибиться.
    Последний раз редактировалось Niro; 27.04.2017 в 05:10.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Ну скажем так. Срок был на то что мы начнем отношения еще в январе. Она отказала грубо говоря и говорила что совесть не позволяет меня дальше мучить. Звонила звонила и с месяц назад сказала что поняла что я ей нужен. Но ссоры не прекратились и хуже всего что после каждой ссоры она ставит крест на попытках начать отношения. Тогда я поставил ультиматум на брак. А на брак срок истек с неделю назад. Договорились только что приеду с мамой познакомиться. Это знакомство должно было еще в декабре состояться.
    А в чем был ультиматум, ув. Ниро?
    срок истекает, и...что?

    УЛЬТИМА́ТУМ - Решительное требование с угрозой применения мер воздействия в случае отказа.

    какие обещанные меры воздействия на ее отказ вы применили?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем был ультиматум, ув. Ниро?
    срок истекает, и...что?

    УЛЬТИМА́ТУМ - Решительное требование с угрозой применения мер воздействия в случае отказа.

    какие обещанные меры воздействия на ее отказ вы применили?
    Что прекращу общаться. И прекращал. Потом она написала что созрела на брак, потом опять ссора, потом позвала в гости к маме знакомиться. Для меня не понятны такие вещи - если мне человек нужен я буду сводить все ссоры на нет или ссорясь мириться и идти дальше, и не отказываться говоря я устал давай прекратим отношения. Она при каждой ссоре говорит мы разные мы не подходим друг другу.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Что прекращу общаться. И прекращал. Потом она написала что созрела на брак, потом опять ссора, потом позвала в гости к маме знакомиться. Для меня не понятны такие вещи - если мне человек нужен я буду сводить все ссоры на нет или ссорясь мириться и идти дальше, и не отказываться говоря я устал давай прекратим отношения. Она при каждой ссоре говорит мы разные мы не подходим друг другу.
    а ваша угроза прекратить общение - как звучала?
    я прекращаю с тобой общаться насовсем, или на какой-то срок?
    то есть, вот вы ответили ей - это было по истечении озвученного вами срока?

    я устал давай прекратим отношения
    чье разрешение вам нужно для прекращения отношений?
    ее?

    Она при каждой ссоре говорит мы разные мы не подходим друг другу.
    Ну так а о чем ей еще говорить?
    Темы для бесед какие еще есть у вас?

    Секса у вас, серьезно что ли, не было? -

  30. #60
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а ваша угроза прекратить общение - как звучала?
    я прекращаю с тобой общаться насовсем, или на какой-то срок?
    то есть, вот вы ответили ей - это было по истечении озвученного вами срока?



    чье разрешение вам нужно для прекращения отношений?
    ее?



    Ну так а о чем ей еще говорить?
    Темы для бесед какие еще есть у вас?

    Секса у вас, серьезно что ли, не было? -
    Я говорил что прекращу общаться не брал трубку. Писал что все разрываю. После чего и написала спустя неделю что подумала и готова. Разные просто придирается, копается в мелочах. Я думал над тем к чему она придирается. Но это придирки на 80 процентов и на 20 в них можно найти правду. Например тогда вот ты скривил лицо прижмурился потому что я сказала что то глупой. Да я вообще не помню почему я скривил лицо. Факт то что ее глупостей я не замечаю. Но это бесполезно объяснять. Анайсетта у меня такое ощущение что у нас уже с вами праздная беседа идет.Из вашего любопытства и только.
    Темы для бесед у нас с ней есть. Но как только касается отношений так пиши пропало. Когда речь о них заходит
    Последний раз редактировалось Niro; 27.04.2017 в 06:51.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с девушками....
    от Dalelus в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 19:30
  3. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
  4. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  5. я живу прошлым
    от Alina1987 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 00:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search