Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 87
Тема:

Как знакомясь с девушками не интересоваться их прошлым.

  1. #1

    Как знакомясь с девушками не интересоваться их прошлым.

    Мне раньше было все равно на прошлое девушек я искренне не понимал как можно ревновать к прошлому ведь в прошлом она тебя не знала. Я не говорю о шлюхах, а о девушках которые пытались серьезно строить отношения, но у них не получалось. Я сам был ветренным хоть в случайные половые связи и не вступал, но флиртовал влюблялся и думал ну как можно быть верным всю жизнь когда столько интересных девушек. Девственниц не трогал потому что понимал что ничего серьезного им дать не смогу. Но потом угораздило влюбиться в девственницу. я тупо протупил и не поимел ее вначале отношений и не трахнул ее, потому что серьезные чувства заставляли переживать и я не торопился. Не жалею, потому что даже если бы трахнул врятли бы остался последним мужчиной у нее. Она тупо не дождалась и трахнулась, нашла парня чисто для траха. я ей действительно нравился но ей хотелось жить и не заморачиваться. Она рассказывала о своих похождениях с подругой и с другом на троика. И меня это ранило потому что она была единственной. Да раньше я не влюблялся так на несколько дней, а тут вдруг понял что с человеком смогу быть по настоящему не одиноким. Хотя знакомых было полно был очень общительным но понастоящему не отдыхал душой не с кем и не смеялся от души. Я стал чувствовать себя последним мужиком на земле если мне предпочли тупо трах непонятно с кем - кстати реально непонятно кто просто для секса. Я стал превозносить девственность и то что это так прекрасно со своей любимой быть в этот момент и быть внимательным. Что если у нее это было то было с другим и у нее к нему останется чувство признательности и теплота хоть она и будет с другим. А потом пошла промывка мозгов телегонией. А еще подруга которая жила с парнем но при этом страдала по первой любви. И так страшно что твоей любимой было с кем то лучше чем с тобой, и может просто потому что это были первые ощущения, страшно что в ней иссякла сила любить и она любит тебя меньше и менее ярко и менее сильно чем первого или второго. И возникло это потребительское отношение к девушкам. Так я и прожил лет девять никого к себе не подпуская. Но вопрос когда ты осознал причину страхов, нашел эти корни что с ними делать. И как назло влюбился в девушку спустя девять лет, которая считает и умным и красивым и интересным не может наобщаться со мной не может отпустить но и принять не может потому что твои положительные стороны ей не важны, и ты не в ее стереотипах, потому что красоту рассматривает как то что мужик гулящий, ум не нравится потому что привыкла быть в отношениях умнее. А то что она ценит в мужчинах из за своих штаммов которые появились из за травм детства и юности и этих качеств у меня нет опять бросает в комплексы.
    С новыми девушками знакомиться не могу потому что они пару дней развеивают одиночество но потом опять становятся чужими. Еще и судя по всему пока я не избавлюсь от этой любви сейчас то врятли построю отношения.
    Но самое печальное что знакомясь с девушкой и понимая что у нее богатый опят она мне не интересна уже как человек и я не иду дальше. не могу себя перебороть. А ведь она может оказаться тем человеком который мне нужен.
    Раньше относился к девушкам как к личностям и вызывало интерес. А сейчас как к личностям но просто дружба, а если отношения так сразу потребительски отношусь. ДА и доверя нет к девушкам. Знакомая жила с мужем а не могла забыть первого и страдала. Как знать тот кто с тобой спит не видит ли сны о своей первой любви

  2. #2
    Ув. Ниро, сколько вам лет? И уточните, плиз, ваш запрос к форму.

  3. #3
    И как назло влюбился в девушку спустя девять лет, которая считает и умным и красивым и интересным не может наобщаться со мной не может отпустить но и принять не может потому что твои положительные стороны ей не важны, и ты не в ее стереотипах, потому что красоту рассматривает как то что мужик гулящий, ум не нравится потому что привыкла быть в отношениях умнее.
    Эм, я правильно поняла - девушка вас не любит, потому что вы слишком красивый и умный?))

  4. #4
    31 год. Да. красота у нее связана с несерьезностью и гулянием подсознательно. Сначало она думала что я мачо.
    ну внешностью не обделен. Травмы у нее, сама осознает. Умный - говорит что не хотела бы соревноваться с мужчиной в уме. Вот так бывает. И тянется и все время раздражается по поводу того что я слежу за собой (а я не так уж и слежу, просто умею одеться), и то что я слишком умный. - Не знаешь? Как так ты и не знаешь (с издевкой). Два инвалида душевных.

    --- Добавлено ---

    Запрос уточняю. Наверное ревность к бывшим именно этой девушки прошла или затихла. Ответила бы на предложение и ладно. Лишь бы была рядом. Но знакомясь с новыми - понимая что эта девушка грубо говоря тянет резину- я опять натыкаюсь на теже самые грабли - а много ли было у нее до меня, были ли у нее аборты. В этом плане и религиозность имеет место быть. И интереса нет.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Но знакомясь с новыми - понимая что эта девушка грубо говоря тянет резину- я опять натыкаюсь на теже самые грабли - а много ли было у нее до меня, были ли у нее аборты. В этом плане и религиозность имеет место быть. И интереса нет.
    Ув. Ниро, чья религиозность имеет место быть?
    Если Ваша, то логично было бы искать в Вашей религиозной общине девушку - верующую, без абортов, желательно девственницу.
    В чём сложность?

    И что значит "тянет резину"?
    Выражайтесь яснее, пожалуйста.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    31 год. Да. красота у нее связана с несерьезностью и гулянием подсознательно. Сначало она думала что я мачо.
    ну внешностью не обделен. Травмы у нее, сама осознает.
    А вам нахрена такая "травмированная"?
    Умный - говорит что не хотела бы соревноваться с мужчиной в уме. Вот так бывает. И тянется и все время раздражается по поводу того что я слежу за собой (а я не так уж и слежу, просто умею одеться), и то что я слишком умный. - Не знаешь? Как так ты и не знаешь (с издевкой). Два инвалида душевных.
    Обычно "слишком умный" говорят о людях, которые постоянно умничают и задалбывают всех своей эрудированностью
    Занудство и привычка умничать - это не положительная сторона

  7. #7
    В своей среде и нашел. Самое интересное что если бы мне предложили ее или девственницу на выбор я бы конечно выбрал ее. Потому что в определенный момент проникся и теперь она стала близким человеком. Но даже в религиозной среде трудно не нарваться на аборт. Не говоря уже о девственности.
    Прочтите а что значит нахрена травмированная. Ведь это не вещь. Это человек близкий. Сам "инвалид".
    Тянет резину потому что не хочет серьезных отношений. Даже интима не было. Я не первый в этом плане. Очень тяжело подпускает очень долго не подпускает.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Прочтите а что значит нахрена травмированная. Ведь это не вещь. Это человек близкий. Сам "инвалид".
    Серьезно? Мне вот показалось, что вы ее как раз как вещь воспринимаете
    Пофигу, что отношений с вами не хочет - зачем ее нежелание всерьез воспринимать, она же "инвалид"
    Тянет резину потому что не хочет серьезных отношений. Даже интима не было. Я не первый в этом плане. Очень тяжело подпускает очень долго не подпускает.
    Мысль, что вы ей просто не нравитесь - вам в голову не приходила?

  9. #9
    Не ее типаж - согласен. Поэтому и знакомился с другими. Забивал конечно страдал. Но она потом звонит говорит что без меня ей плохо, что хочет быть со мной. НУ НЕ МОГУ Я НИЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ МНЕ ЕЕ ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ. Плачет когда думает что я с другой.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Не ее типаж - согласен. Поэтому и знакомился с другими. Забивал конечно страдал. Но она потом звонит говорит что без меня ей плохо, что хочет быть со мной. НУ НЕ МОГУ Я НИЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ МНЕ ЕЕ ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ. Плачет когда думает что я с другой.
    вы уж определитесь как-то
    Или вы "не ее типаж" - или она жить без вас не может
    Потому что одно с другим ну никак не вяжется
    Сколько уже длятся эти "отношения"?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Не ее типаж - согласен. Поэтому и знакомился с другими. Забивал конечно страдал. Но она потом звонит говорит что без меня ей плохо, что хочет быть со мной. НУ НЕ МОГУ Я НИЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ МНЕ ЕЕ ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ. Плачет когда думает что я с другой.
    Ув. Ниро, вы нарвались на типичную динамистку. Если вам ее жалко, когда она ведет себе как сене - то в чем проблема? Жалейте дальше)))))))

  12. #12
    что не типаж понятно изза того что раздражается постоянно. А то что жить ей плохо без меня с ее слов причем видя ее лицо по видеосвязи веришью пять месяцев. Поначалу не вопсринимала. Потом когда я уже слился и испугалась что я с кем то. началось.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Потому что в определенный момент проникся и теперь она стала близким человеком.
    Поясните, плиз, а в чем именно она вам близкий человек? Сколько времени длятся ваши.... кхм... так сказать, отношения?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    что не типаж понятно изза того что раздражается постоянно. А то что жить ей плохо без меня с ее слов причем видя ее лицо по видеосвязи веришью пять месяцев. Поначалу не вопсринимала. Потом когда я уже слился и испугалась что я с кем то. началось.
    Получается, Вы ещё и в реале с ней толком не общаетесь?
    Ув. Ниро, а с кем Вы сексом занимаетесь эти 5 месяцев?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    А то что жить ей плохо без меня с ее слов причем видя ее лицо по видеосвязи веришью пять месяцев.
    ))))))))))))))))))) Вам корона на голове не жмет? )))))))))) А как же она жила без вас раньше? СтрЫдала пока вас не встретила?

  16. #16
    Да уже и не жалко. Но знакомясь дальше с девушками я постоянно ставлю стену потому что я не знаю их прошлого. И теряю интерес. Раньше я не был таким я наслаждался общением и интересом.
    Не с кем не занимался.
    в разных городах живем встречаемся периодически.
    в плане веры пять месяцев. Последнее началось пару месяцев. в плане того что она не хочет терять.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Да уже и не жалко. Но знакомясь дальше с девушками я постоянно ставлю стену потому что я не знаю их прошлого. И теряю интерес. Раньше я не был таким я наслаждался общением и интересом.
    .
    Давайте определимся - какую проблему мы решаем?
    Вы с этой девушкой хотите отношений? Или вы уже не хотите с ней отношений и ищите другую девушку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    в разных городах живем встречаемся периодически.
    в плане веры пять месяцев. Последнее началось пару месяцев. в плане того что она не хочет терять.

    Ув. Ниро, большая просьба выражаться яснее!
    Периодически - это как часто?
    Вы 5 месяцев общаетесь с девушкой большей частью виртуально, она не хочет с вами серьезных отношений, но давит вам на жалость, стоит вам начать общаться с другими? Правильно я вас поняла?
    ВЕРА при чем тут? Вы очень верующий человек? Какое ваше вероисповедание?
    Выше я спрашивала - в чем именно состоит ваша близость в ней? Что вас объеденяет?

  18. #18
    Я к этой девушке собираюсь приехать в гости и вывести общение в реальность большую чем есть. Я понимаю все про эти отношения. И каждый раз во время "разрыва" я пытаюсь жить дальше но понимаю что не могу питать интерес к новым девушкам больше чем два дня просто отвлечься и что опять начну к себе не подпускать как и раньше. Желающие есть всегда, не сочтите за нескромность.
    Но теперь я понимаю что не жалею ее и в случае если не пойдет за этот месяц что то реальное то мне надо жить дальше и строить семью которую я очень хочу.

    --- Добавлено ---

    Извините в плане веры. то есть в плане веры в то что ей без меня плохо. Встречаемся раз в полтора месяца примерно каждый раз она хочет чтобы я приехал но каждый раз мы ссоримся из за очередной чепухи что во мне не так. Я православный. Но Не девственность не приемлю из комплексов а не из за религиозности.

    --- Добавлено ---

    Обьединяет возможность смеяться, говорить на темы интересные обоим, мы очень похожи но она эти качества которыми мы похожи в себе не принимает и не любит.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Я к этой девушке собираюсь приехать в гости и вывести общение в реальность большую чем есть. Я понимаю все про эти отношения. И каждый раз во время "разрыва" я пытаюсь жить дальше но понимаю что не могу питать интерес к новым девушкам больше чем два дня просто отвлечься и что опять начну к себе не подпускать как и раньше. Желающие есть всегда, не сочтите за нескромность.
    Но теперь я понимаю что не жалею ее и в случае если не пойдет за этот месяц что то реальное то мне надо жить дальше и строить семью которую я очень хочу.
    НУ НЕ МОГУ Я НИЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ МНЕ ЕЕ ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ.

  20. #20
    Окстиния становилось жалко. Сейчас уже нет. Притупилось и затупилось

  21. #21
    Ув. Ниро, у меня складывается впечатление, что нормальные "желающие" девушки от Вас убегали бы с воплями "Только не мои мозги, долбаные инопланетяне!!!"
    И чтобы избежать лишнего шума, Вы сам бросаете их на второй день

  22. #22
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Обьединяет возможность смеяться, говорить на темы интересные обоим, мы очень похожи но она эти качества которыми мы похожи в себе не принимает и не любит.
    И снова уточняющий вопрос: КАКИМИ качествами вы похожи? О чем речь?

    з.ы. Выше вы говорили о своем уме, честно говоря - судя по вашим ответам, вы сильно преувеличиваете ваши умственные способности))

    з.ы.ы. При ответе просьба пользоваться кнопкой "Ответить с цитированием". Вас итак понять трудно, а без цитирования вообще непонятно на какой вопрос вы отвечаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Окстиния становилось жалко. Сейчас уже нет. Притупилось и затупилось
    уффф.... пойдем методом простых вопросов)))
    Простой вопрос: каких отношений вы хотите с этой девушкой, если она с вами не хочет серьезных отношений?
    Понятен вопрос или не очень? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    [Но Не девственность не приемлю из комплексов а не из за религиозности.
    Она НЕ девственна?

  23. #23
    Девушки уходили думая не хочешь ничего ну и отвали. Прекращаю сам общаться интереса нет. Не девственна. Эрудированный в своих областях достаточно Сам себя всегда считал тупым и развивался из за комплексов. Это не мое мнение по поводу ума. Не профессионально помоему как то так задевать не сочтите за обиду но язвительные оскорбления как то не к чему. Если вы так умны то почему их допускаете. Уже раз сто сказал что понимаю что эти отношения геморой и хотел бы разобраться с тем чтобы опять научиться общаться с девушками не заморачиваясь. Но только и читаю о том какой я лох сейчас.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Уже раз сто сказал что понимаю что эти отношения геморой и хотел бы разобраться с тем чтобы опять научиться общаться с девушками не заморачиваясь.
    Хотите новых и нормальных отношений, для начала - закончите эти - ущербные и больные.
    Логично вроде.
    Как Вам кажется?

    Но только и читаю о том какой я лох сейчас.
    Батенька, ну ведёте Вы себя так в беседе.
    Куда ж деваться от правды.

    Вас попросили уже использовать кнопку "ответить с цитированием".
    Вы эту просьбу не поняли?
    Или просто проигнорировали?
    В чём сложность?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Девушки уходили думая не хочешь ничего ну и отвали. Прекращаю сам общаться интереса нет. Не девственна. Эрудированный в своих областях достаточно Сам себя всегда считал тупым и развивался из за комплексов. Это не мое мнение по поводу ума. Не профессионально помоему как то так задевать не сочтите за обиду но язвительные оскорбления как то не к чему. Если вы так умны то почему их допускаете. Уже раз сто сказал что понимаю что эти отношения геморой и хотел бы разобраться с тем чтобы опять научиться общаться с девушками не заморачиваясь. Но только и читаю о том какой я лох сейчас.
    Есть такая поговорка: кто ясно мыслит - тот ясно выражается.

    Еще раз себя перечитайте:
    Я к этой девушке собираюсь приехать в гости и вывести общение в реальность большую чем есть
    эти отношения геморой и хотел бы разобраться с тем чтобы опять научиться общаться с девушками не заморачиваясь
    Если вы понимаете, что эти отношение гемморой, то зачем собираетесь ехать к девушке и вывести общение в реальность?
    Где логика????
    Я въехать не могу - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ???

  26. #26
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Обьединяет возможность смеяться, говорить на темы интересные обоим, мы очень похожи но она эти качества которыми мы похожи в себе не принимает и не любит.
    Не ее типаж - согласен.
    Еще одно противоречие видите?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще одно противоречие видите?
    Она не ищет похожего на себя. Сделала себе установки из за травм прошлого и воспитания. Тянется понимает что это стереотипы которые жить нормально мешают, а потом резко откат и начинается "не могу это принять в тебе" и все тут.
    Чего я хочу от этой девушки. КАк будто история нова) столько людей разрывая связи потом находятся в стагнации и за неимением лучшего возвращаются к старому. Кто то после неудачных отношений дружит. Кто то после развода потрахивается. Позвала в гости вот и поеду потому что скучаю.
    И не эту тему я хочу мусолить. Написал ясно в заголовке. Как общаясь с девушками не думать о их прошлом. Научиться переступать эту стену когда она как товар и начать видеть личность. Пытаюсь общаться долго чтобы получилось но не могу интерес пропадает и желание.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    И не эту тему я хочу мусолить. Написал ясно в заголовке. Как общаясь с девушками не думать о их прошлом. Научиться переступать эту стену когда она как товар и начать видеть личность. Пытаюсь общаться долго чтобы получилось но не могу интерес пропадает и желание.
    Может, начнёте интересоваться чем-то кроме того, с кем и как Ваша пассия трахалась?

    О кино поговорите, о книгах.
    Вместе спортом займитесь, делом каким-то полезным.
    Что-то новое для обоих изучите.

    А то из Ваших описаний складывается впечатление, что Вы садитесь друг напротив друга и ноете, какой мир дерьмовый, какие вы оба бедные-несчастные, и как вам обоим надо забраться к кому-нибудь на ручки...

  29. #29
    Мне нужно чтобы во мне покапались, а не развлекались оскорбляя. На работе сидел не мог цитировать, за планшетом и не удобно и не когда аккуратно оформлять. Да извиняюсь за сумбурность, но это не повод оскроблять, я по моему со всеми уважительно тут.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
    Мне нужно чтобы во мне покапались, а не развлекались оскорбляя. На работе сидел не мог цитировать, за планшетом и не удобно и не когда аккуратно оформлять. Да извиняюсь за сумбурность, но это не повод оскроблять, я по моему со всеми уважительно тут.
    Вообще-то, отвечать на форуме, когда у Вас нет на это времени и нет возможности нормально оформлять сообщения - это и есть неуважение к собеседникам с Вашей стороны, ув. Ниро.

    Раз Вам надо, чтобы в Вас "покопались", извольте выбрать для этого подходящее время и способ.

    Никому из тут присутствующих не надо гоняться за Вами и угадывать, кому адресовано то или иное Ваше высказывание.
    Понятно?

    Уж как минимум, могли бы по никам обращаться к ув. Собеседникам.
    Вежливый Вы наш.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с девушками....
    от Dalelus в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 19:30
  3. Любовь и интернет. Жених переписывается с девушками в соц. сетях
    от Destiny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 15:58
  4. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  5. я живу прошлым
    от Alina1987 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 00:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search