Страница 158 из 164 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 711 по 4 740 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4711
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    ну вот например ув Гретхен - статус "участница", но я не ровня ей. Это как мастер за работой - можно лишь наблюдать, иногда теребить за плечо с вопросами. Каждое слово - имеет вес. Всегда кратко и по делу. Все слушают и строятся. Это можно про меня сказать?
    (вопрос риторический, если что)

    Мы же на особенном форуме. Есть темы вроде рецептов - там другие условия общения, попроще. В этой части портала - есть иерархия, в разговорчиках - может быть, ее нет.

    Мне комфортно.
    Все просто - мне нужно общение - и я стараюсь понять условия, на которых я могу войти в общение. Как-то так я это понимаю.
    Юля,да кто против-то? Лишь бы человеку было комфорто.Считаешь,что должна быть иерархия-прекрасно!

  2. #4712
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Администрация форума - да, следит за порядком, а участники все равны, имхо)
    Не ставьте себя в подчиненную позицию, это же может прлвоцировать у других желание доминировать, а не общение взрослых равных людей
    Шиста стала в позицию ребёнка, и тут же подтянулись родители))
    В мире родительско-детских отношений правила непреложны. Во взрослом мире о них договариваются)
    ,
    Ув Крейзи вот сейчас я воспользу.сь нащей несуществующей иерархией и НАСТОЯТЕЛЬНО посоветую рассказать в своей теме чем Вас так тревожит детско/родительское неравенство, а не экспортировать революцию во все темы подряд

  3. #4713
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно
    Но у меня вообще-то статус "консультант"
    вот я ... (опозорилась)

    Ув Гретхен, так я вас высоко оценила даже не глядя на ваш статус

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Юля,да кто против-то? Лишь бы человеку было комфорто.Считаешь,что должна быть иерархия-прекрасно!
    Заметь, я просто ответила на твой вопрос, Оля)))
    И, отталкиваясь от собственных ощущений, рассудила, что она есть, а не должна быть

  4. #4714
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Sheza, зачем вы тратите своё время на виртуальное развлечение?
    Вы мне ТАААК нравитесь,вот честное слово)))
    Ну и не так уж я много на это трачу время...
    Вообще,если честно,общение на Вежу-мой первый опыт общения on-line(кроме проф форума)
    Мне прямо все интересно здесь,и у меня по этому поводу есть уже свое мнение,только ,к сожалению,его некому высказать,потому что его никто не хочет знать(в реале,я имею ввиду)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    вот я ... (опозорилась)

    Ув Гретхен, так я вас высоко оценила даже не глядя на ваш статус

    --- Добавлено ---



    Заметь, я просто ответила на твой вопрос, Оля)))
    И, отталкиваясь от собственных ощущений, рассудила, что она есть, а не должна быть
    ОК

  5. #4715
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Вы мне ТАААК нравитесь,вот честное слово)))
    Лестно. Прям даже "ТАААК" нравлюсь?
    Ну и не так уж я много на это трачу время...
    Т.е. развлечение не затягивает вас
    Заметьте, то, что я назвал ваше присутствие здесь "развлечением", никакого протеста с вашей стороны не вызвало. Видимо так и есть.
    Мне прямо все интересно здесь,и у меня по этому поводу есть уже свое мнение,только ,к сожалению,его некому высказать,потому что его никто не хочет знать(в реале,я имею ввиду)
    Тогда вам стоит задуматься над тем, почему вы не хотите замечать существующую здесь модерацию. А то мнение может быть не полным

  6. #4716
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Лестно. Прям даже "ТАААК" нравлюсь?

    Т.е. развлечение не затягивает вас
    Заметьте, то, что я назвал ваше присутствие здесь "развлечением", никакого протеста с вашей стороны не вызвало. Видимо так и есть.

    Тогда вам стоит задуматься над тем, почему вы не хотите замечать существующую здесь модерацию. А то мнение может быть не полным
    Именно ТАААК и нравитесь)))
    Ну почему "развлечение"? Я кое-что взяла себе на заметку,между прочим
    Читаю,анализирую,думаю...
    Иногда мне хочется что-то спросить,но,наверно,стесняюсь что-ли...
    Я верю,что все в жизни бывает не просто так,если я здесь,значит мне есть какая-то польза от этого

  7. #4717
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Именно ТАААК и нравитесь)))
    Это хорошо. Значит я ещё нравлюсь женщинам
    Ну почему "развлечение"? Я кое-что взяла себе на заметку,между прочим
    Читаю,анализирую,думаю...
    Иногда мне хочется что-то спросить,но,наверно,стесняюсь что-ли...
    Я верю,что все в жизни бывает не просто так,если я здесь,значит мне есть какая-то польза от этого
    Чудесно, если у вас это не только развлечение

  8. #4718
    Сон.
    Я живу с мамой. Мы как-то отодвинули обувную тумбу в коридоре (это предыстория) - и нашли там труп отчима. Прошло три дня, мама не чешется предпринять какие-то действия. (почему-то во сне я ждала, что мама вызовет службы)
    Я заговариваю с ней, объясняю, что скоро завоняет, и тогда не проветришь, рассказываю, как пахла одежда БМ, когда он приехал от сестры, которая жила с отцом, а отец умер, а нашли только на шестой день. По ходу повествования мне кажется, что я уже слышу тот запах.
    Мне еще привиделась ручка, которую я наяву вспоминала, я не помню куда я ее дела, а она мне очень нравилась - и приснилось, что ее тоже нашла, и на ней даже царапина от лопаты (хотя вроде просто отодвинули тумбочку)
    Мне не было страшно во сне, но жить и ночевать с трупом не хотелось. Мама дослушала до конца и вроде согласилась со мной. А, по сюжету, разговор состоялся вечером.

    (проснулась полпятого и не могу уснуть (((

  9. #4719
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Лестно. Прям даже "ТАААК" нравлюсь?
    раз пошла такая тема можно и я выскажусь?
    ув.Билли, Вы чертовски привлекательный и интригующий персонаж.
    вот

  10. #4720
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Билли, Вы чертовски привлекательный и интригующий персонаж.
    Приятно, что в некой пьесе я привлекаю ваше внимание
    Наверно осталось понять, какой архетип я вам демонстрирую, как персонаж

  11. #4721
    Сон.

    Я живу с мамой. Нахожусь в своей маленькой комнате, вижу небольшой столик, лампу на нем - оцениваю, что мне нравится и подойдет для работы за ноутом.
    Выхожу тз комнаты в коридор и дверь неожиданно обретает злую волю и с силой закрывается за мной, чуть ли не выталкивая меня в коридор. Оборачиваюсь - открыта. Я с некоторым трудом поднимаю правую руку и начинают крестить и эту дверь и соседний проем в кухню. Мне надо в кухню. Успокаиваюсь и иду. (сильного парализующего страха не было). На кухне через некоторое время замечаю, что сильный сквозняк(кстати, и в моей комнате окна были открыты и снаружи сильно задувал ветер, развевая длинную занавеску, приподнятую и подвязанную, чтоб не мешать воздуху), и шум, понимаю, что шум от газовых горелок, которые погасли а газ идет. Дальше что-то делаю, включаю-выключаю... четыре горелки погасли, но вдруг образовались еще две непонятных, выросли откуда-то сбоку, и неправильной формы, как лапки, огонь вырывается сбоку. И горят. И погасить их невозможно.
    На этой тревоге я и просыпаюсь. С чувством, что предметы вышли из-под контроля.

  12. #4722
    Я помню, что ув Маргоритка намекнула что пора уже отцепиться от старушки.
    Сегодня меня качнуло в другую сторону. Стало раздражать ее нежелание стареть (она мажется кремами, часто стирает свои вещи, нижнее белье, красит волосы, показывает свои наряды младшему, ожидая одобрения... etc) Я, к счастью, осознавала, что ревность "ко всему женскому", но внутренне было очень болезненно.
    Она не любит сильных запахов, особенно, если ест.
    Я думаю, что у меня получилось это нечаянно, но по факту - я крепко (сильнее чем обычно) надушилась, а потом заскочила на кухню по какой-т надобности. Я заметила что ее аж перекосило, стало немного неудобно, но при этом и чутка злорадно. Через короткое время после этого внутренний комфорт вернулся. Почти сразу. Что интересно, обычно я сама не люблю, если чувствую аромат от себя - но тут мне было классно!
    Што это было? - спрашиваю я себя.

    --- Добавлено ---

    Еще из интересного - стала слушать музыку и понравившимся - делиться с сожителем. Раньше музыка только утомляла.
    Еще мизинчик "попросил" его тянуть и оттопыривать (не смейтесь)

  13. #4723
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Я помню, что ув Маргоритка намекнула что пора уже отцепиться от старушки.
    Сегодня меня качнуло в другую сторону. Стало раздражать ее нежелание стареть (она мажется кремами, часто стирает свои вещи, нижнее белье, красит волосы, показывает свои наряды младшему, ожидая одобрения... etc) Я, к счастью, осознавала, что ревность "ко всему женскому", но внутренне было очень болезненно.
    Она не любит сильных запахов, особенно, если ест.
    Я думаю, что у меня получилось это нечаянно, но по факту - я крепко (сильнее чем обычно) надушилась, а потом заскочила на кухню по какой-т надобности. Я заметила что ее аж перекосило, стало немного неудобно, но при этом и чутка злорадно. Через короткое время после этого внутренний комфорт вернулся. Почти сразу. Что интересно, обычно я сама не люблю, если чувствую аромат от себя - но тут мне было классно!
    Што это было? - спрашиваю я себя.

    --- Добавлено ---

    Еще из интересного - стала слушать музыку и понравившимся - делиться с сожителем. Раньше музыка только утомляла.
    Еще мизинчик "попросил" его тянуть и оттопыривать (не смейтесь)
    Что значит, часто стирает нижнее бельё?
    Как вот это?
    И она это тоже сообщает и хвастается?

  14. #4724
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что значит, часто стирает нижнее бельё?
    Как вот это?
    И она это тоже сообщает и хвастается?
    Ну видно же. Висит-сохнет. С себя одежду снимет, руками постирает. Часто. Привычка у нее такая.
    Про сообщает я вроде написала только про новую или ушитую одежду/аксессуары

  15. #4725
    ДА и какая в конце концов разница. Дело-то только в моей голове, в моем восприятии, а не в том, что меня царапает, точнее - обо что я царапаюсь.

  16. #4726
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вот в чем тут прикол , ув. Собеседники и Собеседницы.
    Как мы помним, вагинальный оргазм - он по биохимии "опиодиный", поскольку вызывается эндоопиатами а не дофамином как клиторальный и не окситоцином как струйный
    то есть это по сути своеобразный опиоидный "приход"
    Как неоднакратгно рассказывалось он субъективно ощущается как своеобразная теплая "волна" ( или волны), негромкая, расслабляющая и черезвычайно приятная, а главное - влагалищный оргазм уникален тем что как и опиоидный "приход" не затухает во времени а постепенно НАРОСТАЕТ, и влияет на настроение долго ( в отличие от морфина эндоопиаты действуют до 3-4 дней)
    Когда по женщине видно что она "вовремя ебанная и довольная" на другой день это значит что она испытывала вагинальный оргазм и до сих пор под действием тех эндоопиатов.
    Вагаинальный оргазм не вызывает желания орать ( как уже говорилось) - зато вызывает желание хихикать, улыбаться удовлетворенно вздыхать.
    После него не хочется спать а появляется "бодрячок" , некоторых "пробивает на хавчик" , хочется повтыкать, пообщаться, обычно в таком состоянии женщина хочет чтобы мужчина с ней поговори л о чем то или приятном или и нтересном, что то рассказал, обсудил.
    В сон клонит тлол тко если очень устали накануне( эндоопиаты ведь реализуют в организме систему самовосстановления).
    Те женщины которые с удовольствием дают мужьям по утрам как раз вагинальный оргазм испытывают гарантированно( потому что "бодрячок идет" как стадия).По этой же причине многие женщины испытывающие вагинальный оргазм не позволяют мужьям пристраиваться к ним спящим ( потому что разбудятся)- но это только если у них дефицит сна.
    Теплые волны вагинального оргазма сопровождаются сокращением стенок влагалища разной интенсивности,
    поэтому мужчина эти волны чувствует и у него они вызывают позывы на эякуляцию
    ( некоторые и кончают- с удовольствием, но потом жалуются мне и коллегам на преждевременное семяизвержение, потому что " вроде и совсем недолго , а она говорит что было хорошо- наверное меня жалеет"(с)))
    Которые вообще то физиологическая норма ( смысл то вагинального оргазма в том чтобы оптимизировать зачатие)
    У животных вагинальный оргазм вообще - дефолтная норма.
    ПРолонгированный вагинальный оргазм бывает, это- такое своеобразное состояние у женщины когда у нее пизда вагина сократилась ( не полностью естественно) и не расслаблчется а своеобразнео вибрирует ( как будто сосет МПХ фаллос стараясь высосать из него сперму).
    Тоже недраматичное но очень приятное состояние для обоих.
    Мужчина входя в резонанс с вагинальным оргазмом еще больше похож на наркомана в приходе и после него.
    Состояние полезное.
    И вот в этой связи что мы знаем с ее слов об ув.Мальвине?
    Во первых- что на самом деле она его испытывает.
    ( "мне нравится в коленно локтевом положении" - маркер).
    И естественно ее после него тоже пробивает на фантазии, приятные мечты , свит дримс как и должно быть.
    Как интересно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и хоть один из самых надежных способов запустить вагинальный оргазм ДО родов если он не включился автоматически - это анальный секс, анальный комплекс траханьем в попу НЕ лечится увы(
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я всегда думала, что получаю самое большое удовольствие от секса, какое только могу получить - так я думала до первых родов. После них я поняла, что ошибалась. Вот как оно еще лучше бывает! А потом с удивлением обнаружила, что после вторых естесственных родов все ощущения удвоились и небо в алмазах перестало быть редкостью и без взгляда в такое небо уже совершенно не хочется спать.
    А все потому что только после вторых родов я по-настоящему ощутила себя женщиной. Без привязки к каблукам, платьям, косметике и прочим прибамбасам. И именно внутреннее ощущение, что я - женщина ( я вообще не могу подобрать слова, чтобы передать ощущения тепла и целостности, которые греют и возбуждают) сделали алмазы в небе яркими, разными, играющими....
    .

  17. #4727
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Включать Внутреннего Ребенка и быть инфантом - разные вещи. Внутренний ребенок позволяет ипытывать интерес, желание узнать что-то новое, радоваться успехам. Инфант же другой. Это нежелание взрослеть, брать на себя ответственность за свои поступки, говорить только "хочу"без продолжения "могу".
    .
    как говорится, без комментариев

  18. #4728
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    речь идет не о рисунке поведения а о том с каким внутренним состоянием это делать.
    Не бояться ощущать себя матерью по отношению к кому бы то ни было и оущать что "мать" это в первую очередь НЕ контроль а дача ресурса.
    Не бояться давать в самом широком смысле.
    И не испытывать вину за то что даешь -ни перед кем.
    .

  19. #4729
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    .
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    речь идет не о рисунке поведения а о том с каким внутренним состоянием это делать.
    Не бояться ощущать себя матерью по отношению к кому бы то ни было и оущать что "мать" это в первую очередь НЕ контроль а дача ресурса.
    Не бояться давать в самом широком смысле.
    И не испытывать вину за то что даешь -ни перед кем.
    .
    Уух,Я НОРМАЛЬНАЯ! Меня подрывает,простите!

  20. #4730
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ну видно же. Висит-сохнет. С себя одежду снимет, руками постирает. Часто. Привычка у нее такая.
    Про сообщает я вроде написала только про новую или ушитую одежду/аксессуары
    А у Вас не сохнет? Просто не понятно, что значит часто? Лучше бы воняла ходила, извините.?
    Может у неё болья мало.
    Прям заинтригована.
    Купите ей в подарок побольше .

  21. #4731
    Я смотрю,всех ПОДРЫВАЕТ....Это как? Что это слово обозначает?

  22. #4732
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А у Вас не сохнет? Просто не понятно, что значит часто? Лучше бы воняла ходила, извините.?
    Может у неё болья мало.
    Прям заинтригована.
    Купите ей в подарок побольше .
    Я от вас в шоке.

  23. #4733
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Я от вас в шоке.
    почему?

  24. #4734
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Я от вас в шоке.
    Че так? Я не понимаю, что плохого, что очень пожилой человек чистоплотен? И не понимаю, что значит часто?
    Если совсем мало белья, то часто? Или должна долго носить, чтоб не часто?
    Что надо то не понятно от неё? Или чтоб судила незаметно?
    У вас куча комнат, почему не сушить каждый у себя?

  25. #4735
    Ув Глория, что с вами?
    Я рассказала, как решился мой внутренний раздрай - каким образом - мирным образом у меня получилось вернуть состояние внутреннего спокойствия и удовлетворения. Что делаете Вы? Вы берете один ОДИН факт, выворачиваете его наизнанку и задаете мне разные вопросы - ответы на которые как бы естественны и знают все. Или к чему-то вынудить? У меня ощущение, что мою же откровенность оборачивают против меня. Так делала моя мама. От вас не ожидала.

    Давайте закончим?

    Чистоплотность я и сама приветствую.
    Я блин что сказала, что чистоплотность в пожилом возрасте - это плохо?! Я сказала, что я на этом подрываюсь. Мои проблемы тут всем известны.

  26. #4736
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Мои проблемы тут всем известны.
    Ваша основная проблема, ув. Конами в" горе от ума". Я Вам про это уже говорила.
    Судя по обилию цитат из старых тем вне контекста, Вы все больше и больше погружаетесь в самокопание,
    что Вам не показано от слова совсем.

  27. #4737
    Опять это же слово....
    ЧТО ТАКОЕ ПОДРЫВАЮСЬ?
    Будьте милосердны-ответьте мне????

    --- Добавлено ---

    Опять это же слово....
    ЧТО ТАКОЕ ПОДРЫВАЮСЬ?
    Будьте милосердны-ответьте мне????

  28. #4738
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Опять это же слово....
    ЧТО ТАКОЕ ПОДРЫВАЮСЬ?
    Будьте милосердны-ответьте мне????

    --- Добавлено ---

    Опять это же слово....
    ЧТО ТАКОЕ ПОДРЫВАЮСЬ?
    Будьте милосердны-ответьте мне????
    Я думаю, что это состояние такое, когда что-то волнует настолько, что не можешь не прореагировать)

  29. #4739
    Цитата Сообщение от Crazy Carmen Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это состояние такое, когда что-то волнует настолько, что не можешь не прореагировать)
    Спасибо,добрый человек!
    День какой-то истерический...

  30. #4740
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ваша основная проблема, ув. Конами в" горе от ума". Я Вам про это уже говорила.
    Судя по обилию цитат из старых тем вне контекста, Вы все больше и больше погружаетесь в самокопание,
    что Вам не показано от слова совсем.
    Эммм я читаю раздел Сексологии, пытаюсь не думать, но расширить кругозор того, что мне доступно в постели.

    Я не хочу с вами спорить. Просто мне хорошо сейчас дома. Я поняла нет почувствовала многое. Меня потянуло в тактильную сторону - в плане контакта с сожителем. И сегодняшний момент - он тоже вызревал пару дней, как и прочая инфантильная часотка. Сожитель пришел с суток - я к нему прилипла
    А что делать? Надо же как-то оставаться на рацио и не сползать в психозы. Сегодня я написала задним числом.
    Может, и вообще не стоило писать, ув Креслава? (я серьезно спрашиваю, не наездом))))

    Нет я правда не согласна про самокопание. Я познаю себя там. До зеркала правда еще не дошла, надо и время поймать и настрой.
    И еще я лечусь! просто уже не пишу про это, но все рекомендации врача выполняю.

Страница 158 из 164 ПерваяПервая ... 58128148155156157158159160161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search