Страница 59 из 88 ПерваяПервая ... 29495657585960616269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1741
    Помню сестренка родилась и мама нам ее с папой отдала. Качайте ее типа сами. Вот эти воспоминания что такое вызывают.... не понятно... я как папа что ли...
    Ну а как еще если я с ним и дрова заготавливала и сено косила и за коровами мы вместе смотрели. Он за большой я за теленком. Помню четко "у папы большая, у меня маленькая. Я буду как папа за ней смотреть". Помню корову отдали она будучая была. Мой брат ее теленком бил она не любила детей. А я думаю "а я не буду так со своим теленком обращатся. Я лучше чем брат". Ща заплачу я хотела быть мальчиком. И с братом вечно мы воевали на смерть дрались. А я злилась что физически слабея его.

  2. #1742
    А потом эта страшная сцена где папа (уже после развода) плачет и говорит мне "доча твой папа не мужик" мама его кострировала. ((( потом чувства жалости к отцу и презрение последующие годы. Но вся это я уже писала. ((((
    Не знаю я где там собака порылась.

  3. #1743
    Ув. Татьяна, я помню ваши фото, там вы моделью работали в 18 лет, портрет проф. фотографа, и домашнее, в 28 на самом деле красавица и даже больше
    А муж у вас вполне обычный, хоть вы его красавцем называете всегда, хотя правда фото было не в полный рост, может в жизни другой.

  4. #1744
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А потом эта страшная сцена где папа (уже после развода) плачет и говорит мне "доча твой папа не мужик" мама его кострировала. ((( потом чувства жалости к отцу и презрение последующие годы. Но вся это я уже писала. ((((
    Не знаю я где там собака порылась.
    Доча, может хоть ты мой член у неё заберешь, да мне принесешь/отдашь?
    Но вы то соплячка дура блондинистая гермафродит, куда вам с матерью тягаться.

  5. #1745
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Доча, может хоть ты мой член у неё заберешь, да мне принесешь/отдашь?
    Но вы то соплячка дура блондинистая гермафродит, куда вам с матерью тягаться.

  6. #1746
    Ув.Татьяна яркая брюнетка же) Оч.красивая

  7. #1747
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна яркая брюнетка же) Оч.красивая
    Да, очень красивая. Очень яркая внешность, запоминающаяся.

  8. #1748
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Доча, может хоть ты мой член у неё заберешь, да мне принесешь/отдашь?
    Но вы то соплячка дура блондинистая гермафродит, куда вам с матерью тягаться.
    С начала было так: после прочтения я имею в виду.
    Потом гнев на мать. Охото было на нее накинутся. Потом плакать захотелось.
    Мачиха когда отцу что нибуть говорит ну притензии там я прям чувствую "папу обежают" гнев на ту женщину которая это делает (мама или мачеха) и презрение к отцу после.
    Лох он, чмо, жалкий человек. А еще мужик называется. Ходит все время ноет как старуха, весь скукожится. гримаса такая несчасная. Я когда на себе чувсьвую эту гримасу меня аж передяргивает. Ну тыж мужик как ты мог так опуститься.
    А в детстве я его любила: высокий, красивый, всегда его звала если было плохо или обидно. В какое чмо он превратился?
    И все равно чувства смешаные презрение и жалость одновременно.

    --- Добавлено ---

    Спасибо девочки за поддержку.

  9. #1749
    Ну и обидно немного стало что гемофратиткой обозвали хотелось возмутится "я не гемофрадит у меня матка есть" и на этом все.
    Видимо только она
    Ой и смех и грех...как говорится.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 19.04.2017 в 17:19.

  10. #1750
    Я тоже вчера хотела наширятся как ув.Шиста
    В салон меня не позвали. Не понятно что то девочка юлит. Вышла за варота постояла в позе надутой девочки. Потом было желание "ах я юродивая... все люди как люди". А потом пошла и сделала вывеску на ворота. Тут больница рядом у нас может кто из врачей забежит после работы. Поржала над собой "это отчаяние"!!
    Потом сказала себе "ну что ты Танечка с голоду ведь не умираете" оглянула взором свой двор, собрала хлам что давно пора на помойку "прорвемся". Многие вот так как я работали с начало на одном месте потом в маникюрщицы пошли".
    Потом ходила за мужем и заметила что поднимаюсь по нашей леснице на второй этаж без страха. Ой у меня прям мондраш начанался а тут я уверенее стала. Муж поддержал меня словесно. Все будет хорошо.
    На выходные у меня 2 клиентки на шугаринг. Одна новая "жирная" такая аж на 6000 тыс (1200 рублей по вашему).

  11. #1751
    Будем считать, я за двоих ширнулась)))
    Здорово, что во дворе убралась, ув. Таня! Вывеска - отличная идея, правда)
    А на Авито вы давали объявление? В контакте? Извините, если вы уже говорили)

    --- Добавлено ---

    Всем сердцем желаю удачи! Чтоб побольше было "жирненьких"))

    --- Добавлено ---

    А я не видела фото. Пришлите?)

  12. #1752
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Будем считать, я за двоих ширнулась)))
    Здорово, что во дворе убралась, ув. Таня! Вывеска - отличная идея, правда)
    А на Авито вы давали объявление? В контакте? Извините, если вы уже говорили)

    --- Добавлено ---

    Всем сердцем желаю удачи! Чтоб побольше было "жирненьких"))

    --- Добавлено ---

    А я не видела фото. Пришлите?)
    Я расклеиваю ув.Шиста по своему поселку. Хочу вот в инстаграмее разместить. Все не могу дотюкать как это сделать.)))

  13. #1753
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    .... такая аж на 6000 тыс (1200 рублей по вашему).
    Эт радует. Лампу надо отбивать

  14. #1754
    Сегодня работала в том самом салоне. У них там еще услуга шугаринга есть. Заработала чуть-чуть денежку))).
    Правда график строго до 8.(((
    Ссыкотно чуть-чуть. Девочка на которую я расчитывала вроде согласилась забирать. График2/2. Что то чуйка моя говорит мне что с этими забираниями что-то пойдет не так.(((
    Жирная клиентка сорвалась у меня. Перенесла на выходные вроде как. Сижу по нулям. Даже выкладывать в тему нечего ((((.

  15. #1755
    Муж мой что то ортачится начал "ну научишься, поработаешь 2 мес и хватит, будешь дома этим заниматся"(((( так и хочет что бы я дома сидела.
    Как-то не обнадеживает.(((

  16. #1756
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Муж мой что то ортачится начал "ну научишься, поработаешь 2 мес и хватит, будешь дома этим заниматся"(((( так и хочет что бы я дома сидела.
    Как-то не обнадеживает.(((
    Ув. Татьяна, вот интересно, а почему Вы предпочитаете видеть в этом негатив?
    Чем плохо работать дома?
    Чем плохо самой определять график работы?
    Чем плохо самой забирать детей и не надеяться на "девочку", которая может подвести?

    Вам опять поныть захотелось, да?

    Подождите уж эти 2 месяца, отработайте.
    Может, сама захотите дома сидеть.

  17. #1757
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, вот интересно, а почему Вы предпочитаете видеть в этом негатив?
    Чем плохо работать дома?
    Чем плохо самой определять график работы?
    Чем плохо самой забирать детей и не надеяться на "девочку", которая может подвести?

    Вам опять поныть захотелось, да?

    Подождите уж эти 2 месяца, отработайте.
    Может, сама захотите дома сидеть.
    Да не знаю ув.Дарья я тоже вроде как вчера подумала что оно может и хорошо что муж мой хочет что бы я дома сидела. Так то я вроде спакойна, но ночью спала плохо))))).
    Захотелось мне соазу на работу наредится и все такое. Общение опять таки там есть.

  18. #1758
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да не знаю ув.Дарья я тоже вроде как вчера подумала что оно может и хорошо что муж мой хочет что бы я дома сидела. Так то я вроде спакойна, но ночью спала плохо))))).
    Захотелось мне соазу на работу наредится и все такое. Общение опять таки там есть.
    Ну так два месяца у вас-то есть, наряжайтесь на здоровье)))
    а там видно будет, что заранее переживать?

  19. #1759
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Захотелось мне соазу на работу наредится и все такое. Общение опять таки там есть.
    Какие наряды в салоне? Они же там в униформе .

  20. #1760
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие наряды в салоне? Они же там в униформе .
    Ну пока дойдешь до салона

  21. #1761
    Капец. Охота плакать и спрятатся. Надо выстоять. 2 дня была сама по себе. Завтра будет моя напарница буду смотреть как она делает.
    Муж блин быкует паразит(((. Была бы его воля я дома сидела. Он сегодня отпрасился, попросила его забрать ребенка. Злой. Обиделся.

  22. #1762
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие наряды в салоне? Они же там в униформе .
    Ну там юбочку вместо джинсов. Нет у них униформы ув.Креслава.
    Делала сегодня маникюр долго (((
    Оказывается я хорошо шепаю брови. Пока зарабатываю на бровях. Эту неделю всю учусь. С понедельника 2/2 буду. Ну ничего. Справлюсь.

  23. #1763
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Капец. Охота плакать и спрятатся. Надо выстоять. 2 дня была сама по себе. Завтра будет моя напарница буду смотреть как она делает.
    Таня, не дрейфь! Всем бывает немного страшно на новой работе. И все когда-то начинали. Два дня позади, ещё два - уже неделя)) Так небольшими шагами и дойдёшь до цели.
    Муж блин быкует паразит(((. Была бы его воля я дома сидела. Он сегодня отпрасился, попросила его забрать ребенка. Злой. Обиделся.
    А то! Дети всегда с непривычки капризничают, когда их мама одних оставляет) Привыкнет)

  24. #1764
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну там юбочку вместо джинсов. Нет у них униформы ув.Креслава.
    Плохо.
    Я даже когда к подруге домой стричься ходила, она всегда одевала спецхалатик.
    Вы же на своей одежде весь мусор из салончика домой понесете-волосы там разные, прочие отходы.

  25. #1765
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Плохо.
    Я даже когда к подруге домой стричься ходила, она всегда одевала спецхалатик.
    Вы же на своей одежде весь мусор из салончика домой понесете-волосы там разные, прочие отходы.
    Ну единственно в фартуке я. Ну деревенский салон что сказать.(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, не дрейфь! Всем бывает немного страшно на новой работе. И все когда-то начинали. Два дня позади, ещё два - уже неделя)) Так небольшими шагами и дойдёшь до цели.


    А то! Дети всегда с непривычки капризничают, когда их мама одних оставляет) Привыкнет)
    Спасибо за поддержку. Но мне это надо. Мне надо в салоне работать и вообще работать. Там еще шугаринг есть те клиенты будут.

    --- Добавлено ---

    Я попросила у мужа поддержки. Надула губки как ребенок. Он меня обнял. Больше не злится

  26. #1766
    Ой, ну прелесть просто, эти Ваши качели)))

    Сама себя надраконила, мужу приписала дофига зловредных мыслей:
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Капец. Охота плакать и спрятатся. Надо выстоять. 2 дня была сама по себе. Завтра будет моя напарница буду смотреть как она делает.
    Муж блин быкует паразит(((. Была бы его воля я дома сидела. Он сегодня отпрасился, попросила его забрать ребенка. Злой. Обиделся.
    А потом сыграла в маленькую девочку и ещё хапнула эмоций:
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я попросила у мужа поддержки. Надула губки как ребенок. Он меня обнял. Больше не злится
    Вам ли жить спокойно, ув. Татьяна?
    Да Вы первая с тоски помрёте.

    В который раз убеждаюсь, что Ваши вопли в стиле "Караул! Всё пропало! Мы все погибнем вот прям щас! Вот уже испускаем последний вздох!" надо делить на 10.
    А лучше - на 20

  27. #1767
    Если чесно хотелось с начала написать: "девочки поддержите меня... страшно мне. По моему у меня не получается."((((

    --- Добавлено ---

    А муж мне реально написал "я забрал сергея. мне без разнецы" (достовно)

    Я иду домой думаю все... будет ругатся. А он раз и перестроился. Столо мне к нему в позе ребенка подлоскатся.

  28. #1768
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Если чесно хотелось с начала написать: "девочки поддержите меня... страшно мне. По моему у меня не получается."((((
    Ув. Татьяна, да поддержать-то - это завсегда пожалуйста.
    Но вот реально - а что Вы сделали-то на данный момент, чтобы говорить, что оно не получается?
    Сколько дней Вы работаете?
    Сколько клиентов обслужили?
    Сколько денег заработали?

    А муж мне реально написал "я забрал сергея. мне без разнецы" (достовно)
    И чё?

    Я иду домой думаю все... будет ругатся. А он раз и перестроился. Столо мне к нему в позе ребенка подлоскатся.
    Вот ведь гад!
    Не дал повода Вам пострадать на тему того, что он, тиран такой, и с детьми не помогает, и дома Вас запирает.
    Этакую красавицу, саму в темницу, а косу на улицу

  29. #1769
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, да поддержать-то - это завсегда пожалуйста.
    Но вот реально - а что Вы сделали-то на данный момент, чтобы говорить, что оно не получается?
    Сколько дней Вы работаете?
    Сколько клиентов обслужили?
    Сколько денег заработали?


    И чё?


    Вот ведь гад!
    Не дал повода Вам пострадать на тему того, что он, тиран такой, и с детьми не помогает, и дома Вас запирает.
    Этакую красавицу, саму в темницу, а косу на улицу
    Не смогла спилить апаратом нарощеные ногти (((
    Первый раз взяла в руки апарат.
    Целый час делала маникюр клиентки, еще и порезала ее(((.
    И завтра они мне с утра новую суют.((( я же им всех клиенток распугаю. Я думала посмотрю завтра напарница будет. Нееееет (((
    Да я сама уже думала "может мне действительно не рыпатся?"((((
    Ну брат мужа поддержал. Расказал как одна девочка училась в 2х местах и делает еле еле...
    Немножко отпустило.
    Дома дел.... надо придумать что готовить. Ну ничего ничего эта неделя буде тяжелой. Даст бог дальше будет легче.

  30. #1770
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не смогла спилить апаратом нарощеные ногти (((
    Первый раз взяла в руки апарат.
    Целый час делала маникюр клиентки, еще и порезала ее(((.
    И завтра они мне с утра новую суют.((( я же им всех клиенток распугаю. Я думала посмотрю завтра напарница будет. Нееееет (((
    И с какой же стати у Вас с первого раза должно получаться то, чего Вы раньше никогда не делали???
    Вообще-то, именно практикой и нарабатываются те умения, которых у Вас нет.
    Откуда им взяться, если Вы не будете этого делать?
    Вы же выбрали работу, где нужна сноровка. А она приходит с опытом.

    Да я сама уже думала "может мне действительно не рыпатся?"((((
    Да Вы только про это и говорите.
    А перестанете рыпаться - начнёте жаловаться, что сидите дома и маетесь...
    И так по кругу.

    Ну брат мужа поддержал. Расказал как одна девочка училась в 2х местах и делает еле еле...
    Опять спрошу: и чё?
    Вы - такая же девочка?
    Брат - большой спец в маникюрах?

    Немножко отпустило.
    Дома дел.... надо придумать что готовить. Ну ничего ничего эта неделя буде тяжелой. Даст бог дальше будет легче.
    Легче будет, когда Вы блажить перестанете.

Страница 59 из 88 ПерваяПервая ... 29495657585960616269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search