Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 122
Тема:

Понять себя, расставить ценности, определиться в жизни - научиться жить в удовольствие

  1. #91
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы убираете чужой мусор?
    Да, потому что сам вообще стараюсь не мусорить, поэтому своего и не приходится практически убирать. Конечно, до того же, действительно великого в этом деле, Антона Васильева мне далеко, да и цели такой, кого-то перещеголять не ставил. Я много чего могу еще делать, по техническим делам часто помогал людям, организациям и безвозмездно и за совсем символические платы. Не понимаю, почему я об этом должен говорить? Если я могу что-то делать, я делаю, почему я об этом должен всем сообщать? Вы меня обвиняете, но я не понимаю за что. Что я не сделал по Вашему конкретного?

  2. #92
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Да, потому что сам вообще стараюсь не мусорить, поэтому своего и не приходится практически убирать. Конечно, до того же, действительно великого в этом деле, Антона Васильева мне далеко, да и цели такой, кого-то перещеголять не ставил. Я много чего могу еще делать, по техническим делам часто помогал людям, организациям и безвозмездно и за совсем символические платы. Не понимаю, почему я об этом должен говорить? Если я могу что-то делать, я делаю, почему я об этом должен всем сообщать? Вы меня обвиняете, но я не понимаю за что. Что я не сделал по Вашему конкретного?
    Я обвиняю? Я посто спросила. Я лично, может это и ужасно, не убираю чужой мусор. Считаю, что есть всякие аминистрации, которые с меня дерут кучу налогов и на них и должны платить зп дворникам, которые и убирают ,а милиция должна штрафовать тех, кто мусорит.
    А то получается как с медициной и налоги плачу и второй раз плачу, т.к. бесплатно не попасть.

    --- Добавлено ---

    Да и вообще, я брезгую.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я обвиняю?
    Не Вы лично

  4. #94
    Вы знаете, Вам просто скучно. Квартира я так поняла досталась по наследству, машина есть, особо стремиттся не к чему.
    Только детей чтоль завадите, хоть парочку, чтоб не расслабляться.

  5. #95
    Квартиру приобрели сами, машину тоже. Спасибо за мнение, правда ценю. Детей вот второго планируем. Просто вот беспокоит что-то, с этим и пришел, но пока только как-то от этого всего уныние усилилось.

  6. #96
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Конечно убираю, но я не делаю из этого героизма, это просто норма жизни, ниразу не было мысли сфотать себя с мусором и куда-то выставить фотографию. Зачем?
    Ну тем что Вы сериалы не смотрите Вы же гордитесь. Хотя...
    Что бы чем-то полезным не гордится?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тем что Вы сериалы не смотрите Вы же гордитесь. Хотя...
    Что бы чем-то полезным не гордится?
    Почему-то вот решили, что я не смотрю, и что этим горжусь, пересмотрел тему, не нашел почему так решили. Наоборот, смотрю иногда, но себя потом корю за это, что время потратил зря. Есть конечно и довольно интересные, даже чем-то полезные. Но это один на миллион, в основном. Вот недавно видел "Черное зеркало" там что-то чуть больше 10 серий всего, но такое стоит посмотреть любому, думаю. Иногда конечно там и перегибают палку но "гиперболы" вполне себе такие, правильные.
    Вот как раз в этом я даже удовольствие получил от просмотра, что редкость
    Последний раз редактировалось PabZ; 23.04.2017 в 18:20.

  8. #98
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Почему-то вот решили, что я не смотрю, и что этим горжусь, пересмотрел тему, не нашел почему так решили.
    Может, потому что Вы выражаетесь нечётко.
    Или потому, что больше не видно, чем Вы гордитесь.

    Наоборот, смотрю иногда, но себя потом корю за это, что время потратил зря.
    Ну вот и вопрос - а какое времяпровождение было бы "не зря"?

    Вот как раз в этом я даже удовольствие получил от просмотра, что редкость
    Кстати, возникает вопрос.
    А от чего Вы вообще, ув. Пабз, получаете удовольствие?
    Пунктов 10 наберёте?

  9. #99
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Почему-то вот решили, что я не смотрю, и что этим горжусь, пересмотрел тему, не нашел почему так решили.
    А вот)
    А вообще таких людей, тратящих жизнь на телевизор очень много вокруг. Например почти 90% людей, что я вижу вокруг сейчас при моей работе все свое свободное время тратят если не на просмотр сериалов, так на компьютерные игры.
    жить как все не выделяясь из биомассы
    это не говорит о том, что надо сидеть ровно, жрать по вечерам чипсы, запивать пивом и орать в телик "Гол!!!"
    Эт сетера, сетера....
    Простейщие логические операции в наш функционал все-таки входят

    ПС
    Не задумывалист почему Энштейну любовь к игровому кино никак не мешала быть Энштейном, а Вас шаг вправо, шаг влево превратит в "биомассу"
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.04.2017 в 18:59.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и вопрос - а какое времяпровождение было бы "не зря"?
    С пользой для семьи или хотя бы для себя, может даже для кого-то с пользой, если это не идет в разрез с вышеупомянутым. Например мне очень приятно бесплатно с кем-то поделиться знаниями. Часто бывает когда я на работе с человеком, который хочет что-то узнать, а я это знаю, и есть время, я могу часами с ним разбирать эти вопросы - вот это точно не зря потраченное время. Не то, что я учить люблю, напротив не люблю учить, но поделиться знаниями - это с радостью. На тех же форумах тоже, если в какой-то теме есть возможность помочь - то тоже с радостью.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, возникает вопрос.
    А от чего Вы вообще, ув. Пабз, получаете удовольствие?
    Пунктов 10 наберёте?
    Вот выше уже часть указал, еще:
    1) Вот прямо наркотическое удовольствие - это когда я разобрался в чем-то сложном, заставил работать сложный контроллер, наладил что-то такое невероятное, типа производственной системы автоматики, в которой во взаимодействии десятки датчиков и исполнительных устройств. Вот это да, это классно, правда как наркотик. Когда потом все работает даже скучно становится))) Поэтому мне сейчашняя работа определенно нравится тем, что я часто сталкиваюсь с новым оборудованием, изучаю его, налаживаю, и вот прям ваще))) за это же еще и платят)))
    2) Такое же, или даже большее удовольствие - это дети (правда свои наверное только, с чужими не сильно умею общаться). Первые слова ребенка, первые шаги, игры, нелепости всякие, и все такое - это то ради чего стоит жить.
    3) Туда же и жена - быть вместе, во всех делах, чем бы ни занимались, главное вместе. Туда же конечно близость, секс, просто время вместе.
    4) Природа - походы, горы, леса, реки, море (не охота и не рыбалка) - жалко на это не так много времени есть, но это очень нравится.
    5) Спорт (не профессиональный) - пробежки, велосипед, плавание, просто прогулки. С этим тож еще - приятно поучаствовать где-нибуть в массовых соревнованиях, это классно так, меня всегда радуют какие-то результаты, даже если я в последних рядах. Но часто где-нить даже по середине бываю)))
    6) Выше уже писал, что люблю делиться знаниями - туда же можно отнести, что люблю с племянниками заниматься, которые уже школьного уровня - в основном конечно физика, математика - им тоже нравится, говорят, что хорошо объясняю, приходят бывает с вопросами, объясни то, или это.
    7) Люблю проводить время с родственниками, это наверное у нас семейное - ходим друг к другу в гости, либо просто так, либо что-то помогаем друг другу. Меня конечно еще и постоянно к чему-нибудь привлекают, сделай, отремонтируй, объясни (по технике) и так далее, но меня это в основном не напрягает, наоборот приятно помочь
    8 ) Приятно путешествовать - не смотря на то, что далеко от семьи, но видеть что-то новое интересно. Перелеты на самолетах, хоть и утомительные, но интересные.
    9) Просто делать что-то небесполезное, даже если и за деньги (по работе или просто кому-то по договоренности) - в противоположность тому, что не люблю делать даже за деньги бесполезные дела, типа продажи чего-то, воротит от этого
    10) Программирование - больше как хобби, т.к. про коммерческое уже писал. Причем оно же сильно разное, нравится именно ближе к аппаратному программированию, мироконтроллеры PIC, AVR, STM32, ПЛИСы изучаю помаленьку.
    11) так-так, ща еще че-нить наковыряю))) а, да, есть компьютерные игры, которые прям интересные))) например Portal и Portal 2 ))) жалко наверное, что их мало таких (или наоборот хорошо)
    12) раньше еще в плане чтения Азимов нравился, сейчас что-то редко читаю. Достоевский - пару произведений ("Идиот" точно нравился, "Преступление и наказание"). В общем что-то такое трогающее за сознание и душу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот)
    Эт сетера, сетера....
    Простейщие логические операции в наш функционал все-таки входят
    ясно, ясно, ладно, не о том было, но не буду спорить
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ПС
    Не задумывалист почему Энштейну любовь к игровому кино никак не мешала быть Энштейном, а Вас шаг вправо, шаг влево превратит в "биомассу"
    Не знал такого факта, спасибо))))

  11. #101
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    3) Туда же и жена - быть вместе, во всех делах, чем бы ни занимались, главное вместе.
    Хобби у Вас с женой совместное есть?
    Такое, которое предполагает совместную деятельность и вещественный результат этой деятельности.

    9) Просто делать что-то небесполезное, даже если и за деньги (по работе или просто кому-то по договоренности) - в противоположность тому, что не люблю делать даже за деньги бесполезные дела, типа продажи чего-то, воротит от этого
    Размыто и через отрицание.
    Отпадает.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хобби у Вас с женой совместное есть?
    Такое, которое предполагает совместную деятельность и вещественный результат этой деятельности.
    прям вот чтоб вместе одно делать - наверное нет. Но обычно если вечером и сидим вместе, я что-то в электронике ковыряюсь, она допустим шьет, или собой занимается - это под совместные разговоры, я бывает что-то ей даже по электронике объясню, она мне из своего что-то расскажет
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Размыто и через отрицание.
    Отпадает.
    Ладно, это больше к 1-му пункту

  13. #103
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    1) Вот прямо наркотическое удовольствие - это когда я разобрался в чем-то сложном, заставил работать сложный контроллер, наладил что-то такое невероятное, типа производственной системы автоматики, в которой во взаимодействии десятки датчиков и исполнительных устройств. Вот это да, это классно, правда как наркотик. Когда потом все работает даже скучно становится))) Поэтому мне сейчашняя работа определенно нравится тем, что я часто сталкиваюсь с новым оборудованием, изучаю его, налаживаю, и вот прям ваще))) за это же еще и платят)))
    2) Такое же, или даже большее удовольствие - это дети (правда свои наверное только, с чужими не сильно умею общаться). Первые слова ребенка, первые шаги, игры, нелепости всякие, и все такое - это то ради чего стоит жить.
    3) Туда же и жена - быть вместе, во всех делах, чем бы ни занимались, главное вместе. Туда же конечно близость, секс, просто время вместе.
    4) Природа - походы, горы, леса, реки, море (не охота и не рыбалка) - жалко на это не так много времени есть, но это очень нравится.
    5) Спорт (не профессиональный) - пробежки, велосипед, плавание, просто прогулки. С этим тож еще - приятно поучаствовать где-нибуть в массовых соревнованиях, это классно так, меня всегда радуют какие-то результаты, даже если я в последних рядах. Но часто где-нить даже по середине бываю)))
    6) Выше уже писал, что люблю делиться знаниями - туда же можно отнести, что люблю с племянниками заниматься, которые уже школьного уровня - в основном конечно физика, математика - им тоже нравится, говорят, что хорошо объясняю, приходят бывает с вопросами, объясни то, или это.
    7) Люблю проводить время с родственниками, это наверное у нас семейное - ходим друг к другу в гости, либо просто так, либо что-то помогаем друг другу. Меня конечно еще и постоянно к чему-нибудь привлекают, сделай, отремонтируй, объясни (по технике) и так далее, но меня это в основном не напрягает, наоборот приятно помочь
    8 ) Приятно путешествовать - не смотря на то, что далеко от семьи, но видеть что-то новое интересно. Перелеты на самолетах, хоть и утомительные, но интересные.
    9) Просто делать что-то небесполезное, даже если и за деньги (по работе или просто кому-то по договоренности) - в противоположность тому, что не люблю делать даже за деньги бесполезные дела, типа продажи чего-то, воротит от этого
    10) Программирование - больше как хобби, т.к. про коммерческое уже писал. Причем оно же сильно разное, нравится именно ближе к аппаратному программированию, мироконтроллеры PIC, AVR, STM32, ПЛИСы изучаю помаленьку.
    11) так-так, ща еще че-нить наковыряю))) а, да, есть компьютерные игры, которые прям интересные))) например Portal и Portal 2 ))) жалко наверное, что их мало таких (или наоборот хорошо)
    12) раньше еще в плане чтения Азимов нравился, сейчас что-то редко читаю. Достоевский - пару произведений ("Идиот" точно нравился, "Преступление и наказание"). В общем что-то такое трогающее за сознание и душу.
    Истинный ариец
    В связях порочащих его не замечен
    Характер нордический

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Истинный ариец
    В связях порочащих его не замечен
    Характер нордический
    Просили - я ответил, извиняйте если чё

  15. #105
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Просили - я ответил, извиняйте если чё
    Да за что же?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да за что же?
    Ну то ли язвите, то ли завидуете, вот и извиняюсь, что может чем оскорбил чувства

  17. #107
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Ну то ли язвите, то ли завидуете, вот и извиняюсь, что может чем оскорбил чувства
    А чему завидовать-то? Вроде завидуют, когда кто-то достижениями хвастается, не?
    Вы свои "правильные" увлечения считаете достижениями, которым окружающие могут завидовать?
    12) раньше еще в плане чтения Азимов нравился, сейчас что-то редко читаю. Достоевский - пару произведений ("Идиот" точно нравился, "Преступление и наказание"). В общем что-то такое трогающее за сознание и душу.
    А поискать не пробовали что-то такое "трогающее"?
    На Достоевском литература не закончилась)

  18. #108
    А я завидую.
    Все необходимое есть, город тихий и ро метро давиться не надо.
    Главное здоровье.
    Вы кстати написали, что ребенок здоров благодаря жене.это как?
    Куча родственников, все просто идеально.
    Не ищите от добра добра.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А чему завидовать-то? Вроде завидуют, когда кто-то достижениями хвастается, не?
    Вы свои "правильные" увлечения считаете достижениями, которым окружающие могут завидовать?
    Ну так и Ваши слова на то похожи. Это не "правильные" увлечения, а мои, нравятся они Вам или нет, я их сюда разместил для обсуждения правильности?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А поискать не пробовали что-то такое "трогающее"?
    На Достоевском литература не закончилась)
    пока нет, с чтением не технической литературы что-то давно не ладится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы кстати написали, что ребенок здоров благодаря жене.это как?
    Куча родственников, все просто идеально.
    Не ищите от добра добра.
    она всегда много читает о здоровье, все для этого делает, поддерживает чистоту, много гуляют, занимаются - вобщем или это полностью ее заслуга, или нам везет. Ну и покупаем много для здоровья, там правильный матрас, мойку воздуха, и прочие подобные вещи.
    От добра добра - может Вы и правы, спасибо, учту.

  20. #110
    Так это не обязательно чтение худлитры мужчинам. я так сейчас считаю, раньше думала это неучи, ничего подобного.
    Оказалось многие мужчины только тех литру читают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Ну так и Ваши слова на то похожи. Это не "правильные" увлечения, а мои, нравятся они Вам или нет, я их сюда разместил для обсуждения правильности? пока нет, с чтением не технической литературы что-то давно не ладится

    --- Добавлено ---

    она всегда много читает о здоровье, все для этого делает, поддерживает чистоту, много гуляют, занимаются - вобщем или это полностью ее заслуга, или нам везет. Ну и покупаем много для здоровья, там правильный матрас, мойку воздуха, и прочие подобные вещи.
    От добра добра - может Вы и правы, спасибо, учту.
    Матрас?...я тоже все делала, а уж гуляла и в дождь и в снег.
    Но дети, увы. Здоровье оставляет желать.
    Интересно, что Вы так боготворите жену, здорово.
    Наверно и по хозяйству помогаете.

  21. #111
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Ну так и Ваши слова на то похожи. Это не "правильные" увлечения, а мои, нравятся они Вам или нет, я их сюда разместил для обсуждения правильности?
    Ну вообще-то предполагается, что вы информацию в теме размещаете для обсуждения, да
    Для того и тема
    пока нет, с чтением не технической литературы что-то давно не ладится
    Давно - это с каких пор?
    Может, попробовать найти что-то интересное? А то такое впечатление, что вы чрезмерно озабочены тем, чтобы любая ваша деятельность была полезной и приносила вам одобрение окружающих

  22. #112
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Матрас?...я тоже все делала, а уж гуляла и в дождь и в снег.
    Но дети, увы. Здоровье оставляет желать.
    Интересно, что Вы так боготворите жену, здорово.
    Наверно и по хозяйству помогаете.
    Матрас - да там что-то с жесткостью, чтоб был определенной жесткости, тонкостей не знаю. Она вообще уважает мнение Комаровского, многое по нему делаем - вроде пока все устраивает.
    Да жена у меня ангел, правда - может кому-то это опять покажется чем-то странным, но это так. По хозяйству - мужские дела конечно, но с помощью с женскими, не могу похвастать, если и делаю, то с нежеланием, вобщем лениво мне частенько.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то предполагается, что вы информацию в теме размещаете для обсуждения, да Для того и тема
    ладно
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Давно - это с каких пор?
    Может, попробовать найти что-то интересное? А то такое впечатление, что вы чрезмерно озабочены тем, чтобы любая ваша деятельность была полезной и приносила вам одобрение окружающих
    может быть, как на это технично и правильно забить?)))

  23. #113
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Ну то ли язвите, то ли завидуете, вот и извиняюсь, что может чем оскорбил чувства
    Еще один вариант забыли
    Выражаю сомнение
    Вот не поверите сколько лет живу а таких " пионеров" не встречала
    Зато неоднократно встречала людей для которых главное не быть а казаться

  24. #114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще один вариант забыли
    Выражаю сомнение
    Вот не поверите сколько лет живу а таких " пионеров" не встречала
    Зато неоднократно встречала людей для которых главное не быть а казаться
    Не знаю как ответить, не доказывать же как-то, правда не знаю

  25. #115
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Просто делать что-то небесполезное, даже если и за деньги (по работе или просто кому-то по договоренности) - в противоположность тому, что не люблю делать даже за деньги бесполезные дела, типа продажи чего-то, воротит от этого
    интересные у вас, конечно, понятия о пользе...

    если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно (с)


    может, все-таки - люблю делать то, что нравится и умею?...

    А я завидую.
    а мне стало грустно, когда я прочитала вот это: "Ну то ли язвите, то ли завидуете",
    ув. PabZ всерьез думает, что быть хорошим мальчиком - это здорово.
    а плохишам, наверное, должно быть стыдно.
    перед мамой.

    да и это все было бы ничего, если бы сам ув. PabZ чувствовал себя счастливым.

    Ув. PabZ, может, дело не в удовольствиях? У вас их вроде много. Вы описали прямо идеальную жизнь, и с родственниками - чувство локтя, и с женой интересно.
    Не очень ясно, зачем приобщаться к неприятным вещам, вроде просмотра сериалов (если уж они вам там не нравятся), для чего что-то искать в этом направлении?
    Ощущения одиночества нет? Нет чувства, что....семья, жена, да, все хорошо, а вот по-дружески, тепло, душевно посидеть, и чтобы равные вам - никого.
    ?

  26. #116
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Не знаю как ответить, не доказывать же как-то, правда не знаю
    А не надо отвечать
    Тем более доказывать
    Вы лучше подумайте об этом, авось что и задумается))

  27. #117
    Ну и если рассматривать ваше идеальное - это тупик
    Правильнык люди не делают открытий. Потому что любое открытие это шаг за рамки
    А Вам нельзя
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.04.2017 в 20:41.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может, все-таки - люблю делать то, что нравится и умею?...
    да, может так и правильнее
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а мне стало грустно, когда я прочитала вот это: "Ну то ли язвите, то ли завидуете",
    ув. PabZ всерьез думает, что быть хорошим мальчиком - это здорово.
    а плохишам, наверное, должно быть стыдно.
    перед мамой.
    может быть, но то что я описал, это то что действительно мне нравится, а не то что хотелось бы чтоб нравилось
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да и это все было бы ничего, если бы сам ув. PabZ чувствовал себя счастливым.
    Ув. PabZ, может, дело не в удовольствиях? У вас их вроде много. Вы описали прямо идеальную жизнь, и с родственниками - чувство локтя, и с женой интересно.
    Не очень ясно, зачем приобщаться к неприятным вещам, вроде просмотра сериалов (если уж они вам там не нравятся), для чего что-то искать в этом направлении?
    Ощущения одиночества нет? Нет чувства, что....семья, жена, да, все хорошо, а вот по-дружески, тепло, душевно посидеть, и чтобы равные вам - никого.
    ?
    Не то чтобы искать в этом направлении, я просто смотрю на людей, вижу, что им нравится то и то, большинству нравится, и думаю, мож это я такой неправильный что мне это не нравится?!
    И вот про равного, да, с этим вот совсем сложно, не то, чтоб я всех считал ничтожеством, просто нет такого человека рядом. Вот в голову допустим один человек приходит - но он намного старше, и ему от общения со мной как-то ни тепло ни холодно. Он малообщительный, и я мало.
    Чтоб вот подружески и тепло - жена конечно, но с ней часто не обсудишь те вопросы, над которыми я думаю. Она конечно у меня молодец, во все вникает, но до определенной степени, дальше уже просто не интересно. Я вот почему и говорил, что когда на второй вышке учился, были такие люди, но тоже все разноплановые, т.е. чтоб вот взять и по моей теме - никого. Может мне просто завести где-то в интернете друзей чисто для общения, переписки, примерно с теми же интересами? Так если подумать, то действительно частично страдаю от того, что не с кем обсудить, поделиться, все как-то один в котле варюсь. По работе тож вот коллеги есть, но такая у нас работа, что мы в основном одиночками проблемы решаем на объектах. Да и тоже как-то сложно, вот помню одному, который даже выше меня по должности по опыту рассказываю, говорю вот такую классную штуку с нейросетями делал - он послушал - говорит - всегда таких мошенников не любил - я говорю - в смысле мошенников? - он - такое же не может быть!. Попытался объяснить, он говорит, да ну, это все лохотрон какой-то. Ну и что-то пропадает после такого желание обсуждать что-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и если рассматривать ваше идеальное - это тупик
    Истинные арийцы не делают открытий. Потому что любое открытие это шаг за рамки
    А Вам нельзя
    ладно, про открытия, я уже вроде и успокоился, не дано, так не дано. Оно может и к лучшему - меньше проблем))

  29. #119
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Может мне просто завести где-то в интернете друзей чисто для общения, переписки, примерно с теми же интересами?
    Да, конечно, почему нет?

    Да и тоже как-то сложно, вот помню одному, который даже выше меня по должности по опыту рассказываю, говорю вот такую классную штуку с нейросетями делал - он послушал - говорит - всегда таких мошенников не любил - я говорю - в смысле мошенников? - он - такое же не может быть!. Попытался объяснить, он говорит, да ну, это все лохотрон какой-то. Ну и что-то пропадает после такого желание обсуждать что-то.
    Гм. Весьма примечательный момент. То есть, сначала он был заинтересован (раз слушал), а потом не поверил вам?

    В школьные годы как у вас было с авторитетом среди сверстников?

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от PabZ Посмотреть сообщение
    Не знаю как ответить, не доказывать же как-то, правда не знаю
    А смысл доказывать??? Если вы в ментальной жопе, если вас колбасит, если вы не ощущаете себя счастливым, че толку от ваших доказательств???

    Доказательство тут только одно - ваш собственный душевный комфорт и гармония!
    ВСЕ!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Как найти в себе силы радоваться жизни и жить дальше?
    от Akaten в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 14:01
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 13:59
  4. как научиться жить с уродством
    от liren в разделе Психология Личности
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 13:25
  5. Как научиться отстаивать свои интересы в браке и в жизни?
    от irinka78 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 19:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search