Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1652
Тема:

Прошу помощи. Как жить дальше и строить семейные отношения?

  1. #361
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Глаза боятся - руки делают(с)
    Пойду обниму мужа, они мне вчера с сыном цветы принесли, а я рыдаю вместе с дождем целый день. Солнца хочу.
    Именно.
    Вы как мужа с сыном за цветы поблагодарили?
    Какие чувства Вы испытали, получая букет? Как эти чувства выразили?

  2. #362
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Никаких маркеров не увидела в тот раз, посмотрели и посмотрели. Но в ходе просмотра обсуждали какие-то моменты.
    У меня, собственно, отчего вся эта каша заварилась? Что я последнее время от мужа никакой заинтересованности и удовольствия не наблюдала. Кто-то б жил так и дальше и не парился, а я не могу.
    ну вот я тут Вас понимаю очень, когда энтузиазм - единственный маркер, то и становится настолько критично наличие этого самого энтузиазма
    но ведь партнер не виноват, и от манипуляций энтузиазма не прибавится - верно?
    зато запросто может быь что энтузиазм утухает именно из-за манипуляций потом, вот в следующий раз ему больше\меньше захочется посмотреть вместе кино, учитывая что после кино был разговор тот - как считаете?
    и вообще - не проще ли было вместо того чтобы объяснять как именно муж должен отвечать на предложения - просто спросить "тебе понравилось?" после просмотра
    ну вот Вы не получили маркеров, но ничего же не мешает задать прямой вопрос, верно?

  3. #363
    то есть, Вам же по сути обратная связь нужна, верно?
    ну важно знать что не только Вам а и мужу было приятно что-то
    но авансом эту обратную связь получить....да кто ее даст, Вы ж не звезду с неба а просто просмотр кино предлагаете, вполне ожидаемо что муж не прыгает до потолка а как-то спокойно отвечает - верно?
    обратную связь логично получать в процессе или в конце.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Именно.
    Вы как мужа с сыном за цветы поблагодарили?
    Какие чувства Вы испытали, получая букет? Как эти чувства выразили?
    Поблагодарила каждого отдельно, сказала, что мне приятно.
    Я действительно была искренне рада, это было неожиданно, такие проявления внимания не часты и очень мне дороги. Но кроме слов благодарности я никак чувства не выразила(
    Сегодня еще мужа обняла и поблагодарила еще раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть, Вам же по сути обратная связь нужна, верно?
    ну важно знать что не только Вам а и мужу было приятно что-то
    но авансом эту обратную связь получить....да кто ее даст, Вы ж не звезду с неба а просто просмотр кино предлагаете, вполне ожидаемо что муж не прыгает до потолка а как-то спокойно отвечает - верно?
    обратную связь логично получать в процессе или в конце.
    Да, мне нужна обратная связь, иначе это и не семья вовсе, а каждый сам по себе.

  5. #365
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Да, мне нужна обратная связь, иначе это и не семья вовсе, а каждый сам по себе.
    Опять у Вас эта глобализация!

    Ув. Морская, а Вы-то сама даёте мужу обратную связь? Как Вы это делаете?

    Из Ваших описаний у меня лично сложилось мнение, что Вы ходите молча, дуетесь и пухнете от невысказанного.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять у Вас эта глобализация!

    Ув. Морская, а Вы-то сама даёте мужу обратную связь? Как Вы это делаете?

    Из Ваших описаний у меня лично сложилось мнение, что Вы ходите молча, дуетесь и пухнете от невысказанного.
    Ув. Дарья, стараюсь. Иду на контакт, стараюсь быть инициативной, прислушиваюсь к просьбам (насчет сна, например).
    Насчет невысказанного да, это сейчас моя проблема. Когда пыталась о чем-то говорить, встречала только непонимание. Никому хорошо от того не было. Сейчас молчу. Тоже плохо. Как попыталась что-то сказать - ув. Собеседники тоже согласились - все не так, все плохо.
    Вот все хочу насчет сына разговор завести, пока нет времени. Освобождаюсь к ночи, какие уж тут разговоры. Так что не очень-то и пухну, занимаю себя другими делами.
    Да, и собираюсь выяснить, переносится ли наша сорвавшаяся поездка или просто отменяется.

  7. #367
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    .....
    Пойду обниму мужа, они мне вчера с сыном цветы принесли, а я рыдаю вместе с дождем целый день. Солнца хочу.
    ТО есть вам ув.Морская, пофиг на букет и сына и мужа. Вам папу любящего подавай. Вот такое у вас настроение. ПАПУУУУ хочу! И тогда наверняка разлетятся облака, засияет солнце и вы будете греться в его тёплых лучах, а грусть тоска сгинет и слёзы ваши высохнут.
    Ну-ну.

  8. #368
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, стараюсь. Иду на контакт, стараюсь быть инициативной, прислушиваюсь к просьбам (насчет сна, например).
    Что за просьбы насчёт сна?
    Как именно Вы к ним "прислушались" - что конкретно Вы сделали?

    Насчет невысказанного да, это сейчас моя проблема. Когда пыталась о чем-то говорить, встречала только непонимание. Никому хорошо от того не было. Сейчас молчу. Тоже плохо. Как попыталась что-то сказать - ув. Собеседники тоже согласились - все не так, все плохо.
    О, боги! Я вообще не понимаю, о чём Вы, ув. Морская!
    Сплошная неопределённость и множественное число. Это опять глобализация, за которой то ли вся Вселенная, то ли пустота...

    Вот все хочу насчет сына разговор завести, пока нет времени. Освобождаюсь к ночи, какие уж тут разговоры. Так что не очень-то и пухну, занимаю себя другими делами.
    А на мой взгляд, Вы саботируете разговор о сыне.
    Дождётесь - муж уедет (осталось-то всего недели 2 или уже меньше?). И у сына Вашего продолжит цвести его Эдип. Да такой вырастет, что чертям тошно станет.
    "Другие дела" (опять не понятно, что это) - они важнее Вашего сына?
    Важнее формирования его психики и успешного прохождения им возрастного кризиса?

    Да, и собираюсь выяснить, переносится ли наша сорвавшаяся поездка или просто отменяется.
    Чтобы задать вопрос мужу: "Так что, муж, едем мы такого-то числа или нет? Переносим? На когда? Или отменяем?" нужны какие-то специальные приготовления?

  9. #369
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть вам ув.Морская, пофиг на букет и сына и мужа. Вам папу любящего подавай. Вот такое у вас настроение. ПАПУУУУ хочу! И тогда наверняка разлетятся облака, засияет солнце и вы будете греться в его тёплых лучах, а грусть тоска сгинет и слёзы ваши высохнут.
    Ну-ну.
    Ув. Лемминг, так тошно от такой себя и настроение такое из-за своего состояния. И кнопки нет у меня, к сожалению.
    А солнца хочется, чтоб реализовать уже хоть какие-то планы на досуг.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что за просьбы насчёт сна?
    Как именно Вы к ним "прислушались" - что конкретно Вы сделали?
    Насчет сна "без брони", ув. Дарья. Так и делаю, сплю в чем мать родила), иногда только надеваю свои секси-сорочки

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, боги! Я вообще не понимаю, о чём Вы, ув. Морская!
    Сплошная неопределённость и множественное число. Это опять глобализация, за которой то ли вся Вселенная, то ли пустота...
    Ой, ну мне кажется, если я сейчас стану расписывать, то это такая простыня получится...
    1. Говорить пыталась раньше о нас, о наших целях, о представлении семьи для каждого из нас, кому чего не хватает, а что лишнее может, о возможностях и путях достижения комфорта для меня и мужа в рамках нашей семьи
    2. это про последнюю ситуацию с фильмом и моим выражением своего отношения к подобным ответам.
    То ли я не понимаю, то ли меня действительно должно все устраивать и ничего не огорчать, я должна всегда быть в хорошем настроении и радовать сына и мужа. А у меня почему-то возникают глупые наверное чувства

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд, Вы саботируете разговор о сыне.
    Дождётесь - муж уедет (осталось-то всего недели 2 или уже меньше?). И у сына Вашего продолжит цвести его Эдип. Да такой вырастет, что чертям тошно станет.
    "Другие дела" (опять не понятно, что это) - они важнее Вашего сына?
    Важнее формирования его психики и успешного прохождения им возрастного кризиса?
    Я очень хочу поговорить об этом. Но я пока не могу до конца организоваться со своей работой и домашними делами. Получается, что днем я готовлю, убираю, хожу на курсы, тренировки, а потом сижу до 1-2 ночи за статьями. Картину свою совсем забросила.
    У меня честно открыта вкладка про воспитание мальчиков и пока программа проверяет статьи, я пытаюсь накопироваать себе тезисы оттуда. Я хочу подготовиться основательно, чтоб разговор был предметный, чтоб не получилось спонтанного ни о чем.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы задать вопрос мужу: "Так что, муж, едем мы такого-то числа или нет? Переносим? На когда? Или отменяем?" нужны какие-то специальные приготовления?
    Спросила с утра: На майские поедем или отменяем? Никакой ответ не получила, кроме поведенной брови. Вот и не знаю, расценивать это как "нет" или опять приставать с расспросами?

    _____
    Как накормить ребенка? Вот пошел в сад второй день, совершенно не ест. Раньше я его хоть утром кормила без проблем. Так теперь и этому противиться((

  10. #370
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Как накормить ребенка? Вот пошел в сад второй день, совершенно не ест. Раньше я его хоть утром кормила без проблем. Так теперь и этому противиться((
    Проголодается - попросит еды.
    Хватит вокруг него устраивать танцы с бубнами.

    Пока Вы носитесь вокруг него с уговорами поесть, он получает желаемое - Ваше внимание, побеждая таким образом отца в борьбе за Вас.
    Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, так тошно от такой себя и настроение такое из-за своего состояния. И кнопки нет у меня, к сожалению.
    А солнца хочется, чтоб реализовать уже хоть какие-то планы на досуг.
    Ув. Морская, а для похода в театр или в кино тоже солнце обязательно необходимо?

    Насчет сна "без брони", ув. Дарья. Так и делаю, сплю в чем мать родила), иногда только надеваю свои секси-сорочки
    И как ощущения?
    Как муж реагирует?
    В сексе что-то изменилось?

  11. #371
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    2. это про последнюю ситуацию с фильмом и моим выражением своего отношения к подобным ответам.
    То ли я не понимаю, то ли меня действительно должно все устраивать и ничего не огорчать, я должна всегда быть в хорошем настроении и радовать сына и мужа. А у меня почему-то возникают глупые наверное чувства
    вы какие-то прикольные выводы из слов собеседников делаете...
    Вам сказали всего лишь, что ваше "выражение своего отношения" - это по сути упрек, что муж не высказывает должного энтузиазма в ответ на ваши предложения
    Муж этот упрек уловил - и огрызнулся в ответ, что вполне закономерно
    Где вы тут увидели требования всегда быть в хорошем настроении и никогда не огорчаться???

  12. #372
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Проголодается - попросит еды.
    Хватит вокруг него устраивать танцы с бубнами.

    Пока Вы носитесь вокруг него с уговорами поесть, он получает желаемое - Ваше внимание, побеждая таким образом отца в борьбе за Вас.
    Вы это понимаете?
    Так он и есть раз в день, вечером, и то не всегда по своей инициативе. Я б и не переживала, если б это не грозило проблемами с желудком.
    Но Вы правы, раньше у него проблем с принятием пищи не было, а сейчас он усек, что вокруг его персоны движение начинается. Все началось с сада, он там отказывается есть, его начали уговаривать и приводить доводы, он этот метод и дома начал использовать.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Морская, а для похода в театр или в кино тоже солнце обязательно необходимо?
    В театре у меня есть несколько спектаклей на примете, но они все на следующей неделе. В пятницу планировала предложить на выбор и купить билеты, в случае, если заинтересует его. Кино тоже смотрю, ничего особо не впечатляет, для галочки идти не хочется.
    Муж сейчас активно качает фильмы для работы. Мне ничего смотреть не предлагает. Хочу попросить, если у него найдется что-то интересное для нашего совместного просмотра.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как ощущения?
    Как муж реагирует?
    В сексе что-то изменилось?
    Мне комфортно. Не реагирует никак.
    С сексом как-то напряженно стало, последнее время он случается днем, урывками какими-то, без расслабления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы какие-то прикольные выводы из слов собеседников делаете...
    Вам сказали всего лишь, что ваше "выражение своего отношения" - это по сути упрек, что муж не высказывает должного энтузиазма в ответ на ваши предложения
    Муж этот упрек уловил - и огрызнулся в ответ, что вполне закономерно
    Где вы тут увидели требования всегда быть в хорошем настроении и никогда не огорчаться???
    Это не со слов собеседников, мой личный вывод. У меня метания из крайности в крайность.
    Я не могу найти для себя ответ, как выражать свое отношения, чувства, чтоб это не было упреком, кроме как, чтоб эти самые чувства и отношение было исключительно в положительном ключе.

  13. #373
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Так он и есть раз в день, вечером, и то не всегда по своей инициативе. Я б и не переживала, если б это не грозило проблемами с желудком.
    Но Вы правы, раньше у него проблем с принятием пищи не было, а сейчас он усек, что вокруг его персоны движение начинается. Все началось с сада, он там отказывается есть, его начали уговаривать и приводить доводы, он этот метод и дома начал использовать.
    Если ребёнок вечером отказывается есть, может, он просто не голодный?
    От кормёжки против воли тоже могут быть проблемы с желудком.

    В театре у меня есть несколько спектаклей на примете, но они все на следующей неделе. В пятницу планировала предложить на выбор и купить билеты, в случае, если заинтересует его.
    А чего тянете? Почему до сих пор не обсудили поход в театр?
    Муж сейчас активно качает фильмы для работы. Мне ничего смотреть не предлагает. Хочу попросить, если у него найдется что-то интересное для нашего совместного просмотра.
    Аналогично: почему до сих пор не попросили?

    Мне комфортно. Не реагирует никак.
    С сексом как-то напряженно стало, последнее время он случается днем, урывками какими-то, без расслабления.
    Что значит "без расслабления"?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если ребёнок вечером отказывается есть, может, он просто не голодный?
    От кормёжки против воли тоже могут быть проблемы с желудком.
    Может и не голодный, уникальный ребенок - целый день не ест и не голодный) Но всякие печеньки-рогалики по дороге домой выпрашивает (я не даю)


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего тянете? Почему до сих пор не обсудили поход в театр?

    Аналогично: почему до сих пор не попросили?
    Театр предложила сегодня, согласился) Сегодня чуть позже предложу спектакли на выбор.
    По фильмам вчера-сегодня увидела, что пополняет коллекцию, пока у меня не было свободного времени, чтоб попросить. А если совсем честно, то боюсь получить отказ и в очередной раз почувствовать свою незначимость. Тут у меня небезосновательные страхи. Тащить новые фильмы на работу - это ритуал, мне достается только безмолвный отказ или, в лучшем случае то, что они там уже смотрели.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "без расслабления"?
    Как-то механически что ли. Опять я, наверное, виновата. Нет, я не строю из себя жертву изнасилования, подхожу с энтузиазмом. Последнюю неделю вообще проблемы кончить при вагинальном контакте (у мужа), я помогаю орально. Естественно, начинаю самокопание и поиск у себя проблем. Я не против такого исхода па, но как-то оно в норму входит последнее время. Сегодня подошла, начала гладить мужа, предложила оральные ласки. А он мне сказал, что я все в повинность перевожу Где? Я хотела сделать ему приятное. Никаких предварительных ласк в мозг не было. Я работала в комнате, потом пришла на кухню, приготовила обед, потом к нему, он там за компом сидел.

    ________
    Завтра идем в ресторан отмечать др мужа, он был несколько дней назад, завтра приедут его друзья. Я купила себе очень красивое платье
    Последний раз редактировалось _Morskaya_; 19.04.2017 в 21:04.

  15. #375
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Завтра идем в ресторан отмечать др мужа, он был несколько дней назад, завтра приедут его друзья. Я купила себе очень красивое платье
    Классно!
    Приятного Вам вечера, вкусной еды и хороших впечатлений

  16. #376
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Классно!
    Приятного Вам вечера, вкусной еды и хороших впечатлений
    Спасибо, ув. Дарья!
    Позавчера объездили несколько заведений, пока выбрали. Были некоторые разногласия, но я думаю, что все пройдет замечательно.
    И я еще надеюсь все-таки успеть завтра закончить задуманный торт

  17. #377
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    ....Последнюю неделю вообще проблемы кончить при вагинальном контакте (у мужа), я помогаю орально. Естественно, начинаю самокопание и поиск у себя проблем. Я не против такого исхода па, но как-то оно в норму входит последнее время.
    Хм, ув.Морская, а это у вашего мужа в первый раз, или?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Морская, а это у вашего мужа в первый раз, или?
    Нет, я раньше замечала, спрашивала, что не так, но как-то на общем фоне такой ситуации, как сейчас не было. А теперь это явнее и заметнее. То ли взгляд у меня больше не замыленный, то ли прогрессирует по каким-то причинам (уж не знаю, физиологическим или психологическим).

  19. #379
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    .... Последнюю неделю вообще проблемы кончить при вагинальном контакте (у мужа), я помогаю орально. :
    Помогать в смысле минет и он кончает, не поднимаете член, а именно минет и оргазм, без продолжения в обычном русле?
    А если не будете помогать, что произойдёт? Не с вами, с ним.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Помогать в смысле минет и он кончает, не поднимаете член, а именно минет и оргазм, без продолжения в обычном русле?
    А если не будете помогать, что произойдёт? Не с вами, с ним.
    Он никуда не падает. Да, без продолжения в обычном русле. Иногда говорит, потом продолжим; часто это похоже на усердную работу и таки что-то происходит. Последнее время я чаще делаю, как написала, но если основной процесс слишком затянуть, то и здесь не сразу выходит - теряет чувствительность.

  21. #381
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Он никуда не падает. Да, без продолжения в обычном русле. Иногда говорит, потом продолжим; часто это похоже на усердную работу и таки что-то происходит. Последнее время я чаще делаю, как написала, но если основной процесс слишком затянуть, то и здесь не сразу выходит - теряет чувствительность.
    Так и не поняла
    А если не будете помогать, что произойдёт? Не с вами, с ним.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так и не поняла
    А если не будете помогать, что произойдёт? Не с вами, с ним.
    Вроде написала. Или не кончит, или кончит (но на мой взгляд это требует от него большой концентрации и стараний, типа надо потому что, не знаю как это еще написать. Но так не всегда было)

  23. #383
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Вроде написала. Или не кончит, или кончит (но на мой взгляд это требует от него большой концентрации и стараний, типа надо потому что, не знаю как это еще написать. Но так не всегда было)
    Ничё не понимаю.Кому надо?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ничё не понимаю.Кому надо?
    Ему надо, ну с физиологической точки зрения.
    А удовольствие от процесса, оно ведь тоже должно быть.

  25. #385
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    Ему надо, ну с физиологической точки зрения.
    А удовольствие от процесса, оно ведь тоже должно быть.
    Не понимаю. Поясните?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Поясните?
    Чтобы освободиться от выработанной яйцами спермы.

  27. #387
    Вечер четверга приятно прошел в ресторане в компании друзей. И я успела сделать торт)))
    В пятницу совершенно случайно попали таки в театр. Просматривала репертуар на следующую неделю и заодно проверила наличие мест в пятничном. Было свободно три места. Предложила мужу пойти, если к вечеру голова пройдет. Спектакль очень понравился, легкий, я довольна. Много интересных выражений по сюжету.
    На следующую неделю хочу предложить на выбор или еще один поход в театр, есть интересный по описанию спектакль, или джазовый концерт.
    Вчера ходили поздравлять моего крестника, должен был быть семейный поход в гости, но сын приболел опять, пришлось завезти его моей маме, вдвоем сходили на пару часов, вручить подарок.
    Сегодня предлагала мужу или самому, или найти себе компанию, или со мной выбраться отдохнуть по своим интересам (предлагала выезд на картинг). Был краткий диалог после этого предложения
    М: ну а ты что хочешь?
    Я: хочу, чтоб ты провел время по своим интересам и отдохнул.
    Сын все утро выносил мозг. Муж вроде вскользь предложил отвезти его свекрови. Потом гладил себе рубашку. Но все подвисло в воздухе, все остались дома. Так и не поняла собирался он куда-то или нет. Я больше ничего не спрашивала и не предлагала.
    Пока такой отчет о семейном досуге

  28. #388
    Я: хочу, чтоб ты провел время по своим интересам и отдохнул.
    Это весьма странное "предложение".
    Муж сам не в состоянии разобраться со своими интересами и спланировать свой отдых?

  29. #389
    Цитата Сообщение от _Morskaya_ Посмотреть сообщение
    На следующую неделю хочу предложить на выбор или еще один поход в театр, есть интересный по описанию спектакль, или джазовый концерт.
    А почему "или - или"?
    Может, на оба мероприятия сходить?
    Сегодня предлагала мужу или самому, или найти себе компанию, или со мной выбраться отдохнуть по своим интересам (предлагала выезд на картинг). Был краткий диалог после этого предложения
    М: ну а ты что хочешь?
    Я: хочу, чтоб ты провел время по своим интересам и отдохнул.
    Ув. Морская, вот опять - а на самом деле Вы чего хотели?
    На картинг Вам хотелось?
    С мужем или одной?

    Сын все утро выносил мозг. Муж вроде вскользь предложил отвезти его свекрови. Потом гладил себе рубашку. Но все подвисло в воздухе, все остались дома. Так и не поняла собирался он куда-то или нет. Я больше ничего не спрашивала и не предлагала.
    Почему Вы не поддержали предложение мужа отвезти сына свекрови?
    Заодно могли бы поговорить о том, как вам обоим вести себя с сыном.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему "или - или"?
    Может, на оба мероприятия сходить?
    Я бы с радостью, но они в один день, к сожалению.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это весьма странное "предложение".
    Муж сам не в состоянии разобраться со своими интересами и спланировать свой отдых?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Морская, вот опять - а на самом деле Вы чего хотели?
    На картинг Вам хотелось?
    С мужем или одной?
    Вот я, честное слово, хотела, чтобы он отдохнул (предложила картинг, т.к. он любит, чтобы была "активная заинтересованность"), потратил время на себя лично (сам или с кем-то, пусть сам решает). Я бы с удовольствием сама вырвалась (с ним или нет), но если не с кем было бы оставить сына, но пусть бы он хоть сам отдохнул.
    Я понимаю, что он может сам планировать свое время и отдых, и я не хочу, чтоб он считал, что я против этого, поэтому так и сказала. Может опять не теми словами
    Иногда его мама приводит в пример старшего своего сына, вот он, мол, со временем полностью принял интересы семьи, везде с семьей и т.д. Может муж считает, что тоже обязан, что его в рамки загоняют.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы не поддержали предложение мужа отвезти сына свекрови?
    Заодно могли бы поговорить о том, как вам обоим вести себя с сыном.
    Я вроде и сказала "да", но в тоже время боролась с сыном за прием лекарств, за прием пищи (потому что надо выпить лекарства и поесть необходимо). Он маме не позвонил. В общем, как-то все непонятно замялось
    А поговорить я как раз хотела, когда уложила ребенка спать, но муж тоже заснул в обед.

Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Запуталась для чего стоит жить. Может, все просто?
    от Иду через лес в разделе Психология Личности
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 04:20
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search