Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Отношения, брак и разные города

  1. #1

    Отношения, брак и разные города

    Добрый вечер. Два года я начала отношения с парнем из другого государства, мы встречались около трех месяцев и мы разошлись, оставшись знакомыми и продолжали изредко общение. Он закончил свой университет и вернулся в свой город работать по контракту на 5 лет, и не так давно мы с ним встретились во время его командировки, снова стали общаться. И он сделал мне предложение, переехать к нему и жить с ним, а летом устроить свадьбу.
    И я оказалась в тупике..Все мои близкие, друзья и семья тут, работа после колледжа тут, в этом году поступаю в универ..А там ничего.
    Где жить, на что и кем быть тоже не понятно.
    Как разобраться в себе?

    P.s Ошиблась в название, не брат, а брак..

  2. #2
    Здравствуйте, Шиншила.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов.
    Сколько лет вам, сколько вашему МЧ?
    Чем он вас привлек? Какие у него есть положительные качества?
    Из какого он государства?
    Если вы переедите к нему - есть ли у него свое жилье и способен ли он обеспечить семью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиншила Посмотреть сообщение
    Два года я начала отношения с парнем из другого государства, мы встречались около трех месяцев и мы разошлись, оставшись знакомыми и продолжали изредко общение.
    По какой причине вы разошлись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиншила Посмотреть сообщение
    Все мои близкие, друзья и семья тут, работа после колледжа тут, в этом году поступаю в универ..А там ничего.
    В том городе нет работы по вашей специальности? Вариант - учиться заочно в университете вы не рассматриваете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Шиншила.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов.
    Сколько лет вам, сколько вашему МЧ?
    Чем он вас привлек? Какие у него есть положительные качества?
    Из какого он государства?
    Если вы переедите к нему - есть ли у него свое жилье и способен ли он обеспечить семью?

    --- Добавлено ---


    По какой причине вы разошлись?

    --- Добавлено ---


    В том городе нет работы по вашей специальности? Вариант - учиться заочно в университете вы не рассматриваете?
    Мне 19, летом исполняется 20, мч 27 лет.
    Он привлек меня своим вниманием, юмором, заботой. Положительные качества, он умен и находчив, он может в любой ситуации поднять настроение или наоборот поддержать, это первое что пришло на ум.
    Парень сам из Беларуси, обеспечивать семью сам он не готов, нужно будет работать и мне, потому что тупо сидеть дома я совершенно не хочу..Жилья у него нет, в данный момент он снимает квартиру и ипотеку в ближайшее время он брать не планирует, да и не потянет один.

    Разошлись из-за того что было не ясно где и как вместе жить, он то хотел уехать, то остаться. Эта неопределенность в какой-то момент надоела и я поставила точку.
    По специальности моего колледжа профессии есть, но там и требования по опыту работы и т.п, не факт что возьмут на работу. Учиться заочно не выйдет, потому что если переехать то нужно идти на работу, а отпускать никто не собирается с работы на это время.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Шиншила Посмотреть сообщение
    Мне 19, летом исполняется 20, мч 27 лет.
    Он привлек меня своим вниманием, юмором, заботой. Положительные качества, он умен и находчив, он может в любой ситуации поднять настроение или наоборот поддержать, это первое что пришло на ум.
    Ум, юмор и находчивость - хорошие качества для игрока КВН) Для мужа маловато))
    А как мужчина он вас привлекает? Секс у вас был?

  5. #5
    Ув. Шиншилла, это Ваша первая тема на форуме?
    Или Вы уже раньше что-то писали, но под другим именем?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search