Страница 103 из 141 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 061 по 3 090 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #3061
    Заболела. Перенервничала вчера + орз у ученика + съездила с дочей в поликлинику. Теперь вирус со мной, а я с вирусом.
    Ув. Дарья, вы накануне рекомендовала не играть в жертву. У меня очень болит голова, может, отложим работу в теме и разговоры о родственниках?

  2. #3062
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Заболела. Перенервничала вчера + орз у ученика + съездила с дочей в поликлинику. Теперь вирус со мной, а я с вирусом.
    Ув. Дарья, вы накануне рекомендовала не играть в жертву. У меня очень болит голова, может, отложим работу в теме и разговоры о родственниках?
    Ув. Шиста, занятно, что Вы продолжаете увлечённо играть в жертву Типа, Вы вся такая пленная голубица - молите о пощаде.
    А у меня-то котлы кипят кипучие, ножи наточены вострые...

    Когда Вам понадобилось свалить с форума и откосить от работы в теме на 2 недели в начале апреля, Вы что-то у меня разрешения не спрашивали.
    Теперь-то с чего вдруг такая покорность?

    Пилять, это восхитительно!

    Разве я устанавливала Вам какие-то жёсткие сроки? - Нет.
    Я чего-то требовала от Вас? - Тоже нет.
    Настаивала на обсуждении Ваших родственников? - Однозначно нет. Я вообще в Вашем случае против обсуждений.

    Потому ещё раз Вам говорю: определитесь, что Вы хотите от форума, т.е. сформулируйте свой актуальный запрос.
    И прекратите ебать мне мозги. Это уже просто неприлично.

    Всё, вот теперь я пошла плясать в раздел "Музыка".
    Последний раз редактировалось Darya; 20.04.2017 в 18:45.

  3. #3063

    Боюсь так, что потеряла голос

    Ув. Шиста , если машина едет на большой скорости достаточно нажать на педаль тормоза , и замедлить ход , до полной остановки транспортного средства .

    Выключить зажигание и послушать тишину в салоне автомобиля .

  4. #3064
    Спасибо, ув. Ниоба) очень кстати. Послушаю.

  5. #3065
    Ув. Дарья, я больше не могу извиняться) кончились. Я старалась все сделать правильно, жаль, что получилось как всегда.

    --- Добавлено ---

    Сейчас мне нужно от форума поддержку в разговоре с братом. Мне надо продумать разговор и договориться о выгодных для меня условий. Вот это актуально.
    Даже если сейчас я не договорюсь, я снова попрошу его о встрече и снова попробую.
    И даже если с ним у меня не выйдет, будет суд по расторжению соглашения, и там я опять предложу свои выплаты.
    Вот что мне надо.
    Последний раз редактировалось Шиста; 21.04.2017 в 04:07.

  6. #3066
    Сегодня и завтра буду болеть, так что видимо запишу разговор на диктофон, буду рада комментариям. А может, все и получится.

  7. #3067
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сегодня и завтра буду болеть, так что видимо запишу разговор на диктофон, буду рада комментариям. А может, все и получится.

    Как финансы выложите, -так и будут вам комментарии.
    А по остальному - фиг вам а не трава конопля

  8. #3068
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я больше не могу извиняться)
    Ув. Шиста, я даже не стану спрашивать, с чего Вы взяли, что я нуждаюсь в Ваших извинениях

    Всё, что я имела Вам сказать - сказано мною выше.
    В остальном солидаризируюсь с ув. Лемминг.

  9. #3069
    Ув. Шиста, Вы в своей теме вольны работать в любом приемлемом для Вас темпе, вольны откладывать работу как угодно) Тут нет начальников и подчинённых, это форум ВЗАИМОпомощи

  10. #3070
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, Вы в своей теме вольны работать в любом приемлемом для Вас темпе, вольны откладывать работу как угодно) Тут нет начальников и подчинённых, это форум ВЗАИМОпомощи
    Точно так же, как и те, кто проводит РАБОТУ с участником, бесплатную и добровольную.

  11. #3071
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Точно так же, как и те, кто проводит РАБОТУ с участником, бесплатную и добровольную.
    Естессно, ув. Принцесса Лия. Именно добровольную.

    Просто, ИМХО, то, что делает ув. Шиста, становясь в подчинённую позицию, мешает и ей самой, и тем, кто работает с ней в теме. Она то извиняется за свои эмоции-истерики, хотя за это как раз извиняться не стОит. Истерика - это выплеск эмоций, после неё обычно мозг прочищается, и наступает конструктивное состояние.
    Просто истерику и надо сделать - выплеском. Не стоит в таком состоянии работать хоть как-то головой. Тогда и окружающие не будут негативно на сами истерики реагировать, поняв, что выплеснет - и продолжит работу, и самой станет яснее, что выплески необходимы, нельзя же всю гадость в себе носить, эдак и лопнуть можно.

    Но это непросто, да, научиться понимать, что и ты сама право имеешь на своё.
    сама только вот в последние полгода доползла до этого.

    А формат избы-поносильни. ИМХО, не для всех выплесков подходит. Вот я сейчас нахожусь в такой же ситуации: мне есть, что сказать, это прямо не касается моей темы, но и в поносильню нельзя. Возможно, попрошу создать дневник.

    Ув. Шисте тоже можно предложить все страхи-переживалки писать в дневник или ещё куда. и сообщить участникам форума, что на эти страхи надо реагировать не более, чем на акт дефекации

  12. #3072
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Шисте тоже можно предложить все страхи-переживалки писать в дневник или ещё куда. и сообщить участникам форума, что на эти страхи надо реагировать не более, чем на акт дефекации
    А это обязательно участникам сообщать?
    и истерики обязательно на форуме устраивать?
    а дома тихо написать на бумажку, порвать сжечь еще что-то - это не то?
    просто некоторым людям нужны показательные истерики, да такое бывает
    и кстати не очень приятно чужой акт дефекации наблюдать
    какают обычно в закрытом месте)))
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 21.04.2017 в 15:41.

  13. #3073
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Естессно, ув. Принцесса Лия. Именно добровольную.

    Просто, ИМХО, то, что делает ув. Шиста, становясь в подчинённую позицию, мешает и ей самой, и тем, кто работает с ней в теме. Она то извиняется за свои эмоции-истерики, хотя за это как раз извиняться не стОит. Истерика - это выплеск эмоций, после неё обычно мозг прочищается, и наступает конструктивное состояние.
    Просто истерику и надо сделать - выплеском. Не стоит в таком состоянии работать хоть как-то головой. Тогда и окружающие не будут негативно на сами истерики реагировать, поняв, что выплеснет - и продолжит работу, и самой станет яснее, что выплески необходимы, нельзя же всю гадость в себе носить, эдак и лопнуть можно.

    Но это непросто, да, научиться понимать, что и ты сама право имеешь на своё.
    сама только вот в последние полгода доползла до этого.

    А формат избы-поносильни. ИМХО, не для всех выплесков подходит. Вот я сейчас нахожусь в такой же ситуации: мне есть, что сказать, это прямо не касается моей темы, но и в поносильню нельзя. Возможно, попрошу создать дневник.

    Ув. Шисте тоже можно предложить все страхи-переживалки писать в дневник или ещё куда. и сообщить участникам форума, что на эти страхи надо реагировать не более, чем на акт дефекации
    Ув Крейзи а Вы никогда не видели как люди начиная обмусоливать проблему которая ничего кроме слова " тьфу" не стоит накручивают себя до истерики и попыток суицыда

  14. #3074
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А это обязательно участникам сообщать?
    и истерики обязательно на форуме устраивать?
    а дома тихо написать на бумажку, порвать сжечь еще что-то - это не то?
    просто некоторым людям нужны показательные истерики, да такое бывает
    Полноте, ув. МаргаРитка. Тут учат эмоции не запихивать в себя, уж чего-чего, а истерик дополна на Портале.
    Дамы-с.
    Но ув. Шисте нельзя???

  15. #3075
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Полноте, ув. МаргаРитка. Тут учат эмоции не запихивать в себя, уж чего-чего, а истерик дополна на Портале.
    Дамы-с.
    Но ув. Шисте нельзя???
    ну не знаю, если на людях тогда легче?
    тогда я не права не спорю

  16. #3076
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну не знаю, если на людях тогда легче?
    тогда я не права не спорю
    Шисте нельзя потому что у нее к копейке эмоций добавляется рубль экзальтации от работы на публику
    И проблема существенно тяжелее с каждой репликой

  17. #3077
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну не знаю, если на людях тогда легче?
    тогда я не права не спорю
    Ну а кто не на людях тут???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шисте нельзя потому что у нее к копейке эмоций добавляется рубль экзальтации от работы на публику
    И проблема существенно тяжелее с каждой репликой
    Ей втихаря головой об стенку биться дома?

  18. #3078
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шисте нельзя потому что у нее к копейке эмоций добавляется рубль экзальтации от работы на публику
    И проблема существенно тяжелее с каждой репликой
    а я думала никому нельзя
    ну надо же и об окружающих людях подумать
    ну ладно на форуме, но в реале наблюдать истерику неприятно
    чувства выплеснуть это хорошо, но одному
    или все-таки эффект не тот?

    Ну а кто не на людях тут???
    здесь-то на людях, я не спорю
    поэтому я и спрашивала, обязательно здесь или нет?
    то есть это дает обратную связь и человеку легче?
    если с этой точки зрения, тогда понятно
    тем не менее здесь часто советуют сходить в лесу проораться)))

  19. #3079
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я думала никому нельзя
    ну надо же и об окружающих людях подумать
    ну ладно на форуме, но в реале наблюдать истерику неприятно
    чувства выплеснуть это хорошо, но одному
    или все-таки эффект не тот?
    Ну по разному бывает Ув МаргоРитка от многих факторов зависит
    Это про конкретного человека можно сказать что для него оптимальный алгоритм такой
    Вот для Шиста обратная связь делает только хуже
    А Ув Утро например наоборот не получив ОС не получит облегчения

  20. #3080
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по разному бывает Ув МаргоРитка от многих факторов зависит
    Это про конкретного человека можно сказать что для него оптимальный алгоритм такой
    ну да согласна

  21. #3081
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ей втихаря головой об стенку биться дома?
    Если истерика такая, что хочется биться об стену головой, а главное - человек не может себя остановить в этом желании, то ему пора к психиатру на очный прием, а онлайн консультирование противопаказано.

  22. #3082
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А это обязательно участникам сообщать?
    и истерики обязательно на форуме устраивать?
    а дома тихо написать на бумажку, порвать сжечь еще что-то - это не то?
    просто некоторым людям нужны показательные истерики, да такое бывает
    и кстати не очень приятно чужой акт дефекации наблюдать
    какают обычно в закрытом месте)))
    По-разному бывает.
    У меня истерики выслушивает муж. Понимает, что это "дефекация". Так зато пройдёт, и я как новенькая и хорошая, и сама с себя офигеваю.
    На бумажку - не то. Иногда вот в сети в рязных места размещаю свои переживалки, чтоб не всегда волновать именно его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Крейзи а Вы никогда не видели как люди начиная обмусоливать проблему которая ничего кроме слова " тьфу" не стоит накручивают себя до истерики и попыток суицыда
    Я не только не видела, я это регулярно проходила.
    Потому-то иприняла решение - выплёскивать всё ДО КОНЦА)
    И в красках представляю себе, как я убиваюсь, как по мне тоскуют. Но я сознательно запрещаю себе действовать руками. Сижу - и пишу мужу послания по мессенджеру. Можно, единственное, телом работать.
    А потом ррраз -и прошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по разному бывает Ув МаргоРитка от многих факторов зависит
    Это про конкретного человека можно сказать что для него оптимальный алгоритм такой
    Вот для Шиста обратная связь делает только хуже
    А Ув Утро например наоборот не получив ОС не получит облегчения
    Вот именно. Истерика помогает, обратная связь на неё ув. Шисте мешает. тут согласна.
    Выплеск - только выплеск, он не для разбора участниками

  23. #3083
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    У меня истерики выслушивает муж.
    у меня пресекает
    да и муж для слива какашек, ну как-то не то
    я не держу, побью что-нибудь, порву, мужа даже обматерю, но чтоб он не слышал, помогает

  24. #3084
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня пресекает
    да и муж для слива какашек, ну как-то не то
    я не держу, побью что-нибудь, порву, мужа даже обматерю, но чтоб он не слышал, помогает
    Мне как раз нужно, чтоб кто-то здравый был рядом. Истерика в одиночку - это как раз для меня недопустимо, одна я и наворотить чего могу, как ув. Гретхен писала.Потому, наверное, от страха и хватаюсь за ручку фигурально

  25. #3085
    Мне ещё кажется, что вот это родительское "Шисте нельзя" провоцирует у неё как раз впадание в безответственное состояние. Когда не она решает, а за неё.

  26. #3086
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Мне как раз нужно, чтоб кто-то здравый был рядом. Истерика в одиночку - это как раз для меня недопустимо, одна я и наворотить чего могу, как ув. Гретхен писала.Потому, наверное, от страха и хватаюсь за ручку фигурально
    тогда понятно, но вообще-то опасно это
    а к врачу хотя бы к невропатологу вы не обращались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Мне ещё кажется, что вот это родительское "Шисте нельзя" провоцирует у неё как раз впадание в безответственное состояние. Когда не она решает, а за неё.
    так она сама спрашивала можно ей или нельзя несколько раз у ув. Дарьи
    ей видимо еще поощрение или запрет нужен
    ну вообще тут не то что запрет дан, а правила работы в теме, а соглашаться или не соглашаться так работать как раз ув. Шиста сама и решает

  27. #3087
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тогда понятно, но вообще-то опасно это
    а к врачу хотя бы к невропатологу вы не обращались?

    --- Добавлено ---



    так она сама спрашивала можно ей или нельзя несколько раз у ув. Дарьи
    ей видимо еще поощрение или запрет нужен
    ну вообще тут не то что запрет дан, а правила работы в теме, а соглашаться или не соглашаться так работать как раз ув. Шиста сама и решает
    Невропатолог ещё давно выписывал глицин и новопассит, ноя, пропив их, так и не поняла, а что они должны были сделать)

    Ну так, "Партия сказала: надо. Комсомол ответил: бить!")))
    Шиста стала в позицию ребёнка, и тут же подтянулись родители))
    В мире родительско-детских отношений правила непреложны. Во взрослом мире о них договариваются)

  28. #3088
    Ув. Crazy Yazoo, я всё читаю-читаю, но не могу понять, кому и что Вы доказываете?
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ну так, "Партия сказала: надо. Комсомол ответил: бить!")))
    Шиста стала в позицию ребёнка, и тут же подтянулись родители))
    В мире родительско-детских отношений правила непреложны. Во взрослом мире о них договариваются)
    А Вы пропустили в теме все договорённости?
    Вы тему сплошняком читаете, подряд?

  29. #3089
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Мне ещё кажется, что вот это родительское "Шисте нельзя" провоцирует у неё как раз впадание в безответственное состояние. Когда не она решает, а за неё.
    Ну тут уж как в любом сообществе
    На определенном уровне важнее порядок чем тонкая душевная талия индивида

  30. #3090
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ну так, "Партия сказала: надо. Комсомол ответил: бить!")))
    Шиста стала в позицию ребёнка, и тут же подтянулись родители))
    Шиста стала в позицию жертвы, и тут же подтянулись спасатели.
    Работе в теме такие Спасатели откровенно мешают, на итоге тему просто закроют, как создающую бессмысленный очаг напряжения, было неоднократно уже на форуме.

Страница 103 из 141 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search