Страница 4 из 29 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #91
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель,а что мешает вам прояснить этот вопрос?
    Почему вы считаете его,не имеющим к вам отношения?

    --- Добавлено ---


    в реальности так никто не делает...

    Вот вы сами,рассказали бы ЗАРАНЕЕ,что собираетесь изменить?
    А если не измените,что с этим делать потом?
    А изменив- зачем признаваться,если не собираешься ничего менять?
    Признание,это ж точка невозврата,наоборот,советуют не признаваться,даже если поймали прямо на любовнице,споткнулся и упал.

    --- Добавлено ---

    ПОчему он признался?
    ДЛя чего?
    Мадам обещала оповестить сама и смягчал удар?
    Не думала даже об этом. Я сначала ушла, думала насовсем. Развестись хотела. А теперь не знаю...
    Я не стала бы изменять, по той простой причине, что потребности такой нет. Только если чувства возникли к другому мужчине. Не думала, что можно просто так... а дальше всё по кругу - зачем???.....
    Его это мучило всё это время, было видно, он уйти пытался, тогда вроде и не измена. Она на тот момент не угрожала, но понятно было, что правда это или нет - всё равно теперь всплывёт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Честно: муж - дурак.
    Спасибо) Мягко Вы, наверное, со стороны всё не так страшно)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    .
    Я не стала бы изменять, по той простой причине, что потребности такой нет. Только если чувства возникли к другому мужчине. Не думала, что можно просто так... а дальше всё по кругу - зачем???.....
    Как часто вы маструбируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо) Мягко Вы, наверное, со стороны всё не так страшно)
    Ув. Анавель, я вас сильно разочарую, если скажу, что ваш случай не уникальный? )
    Да, изменяют много и часто и жены мужьям и мужья женам. Гомо сапиенсы - существа полигамные

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как часто вы маструбируете?
    Странный вопрос... Сейчас часто, несколько раз в день. Когда всё хорошо было - только как элемент игры, секса много было. Когда начались измены - пару раз в неделю. Мне, в среднем, 1-3 раза в день секса самое оно

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как часто вы маструбируете?

    --- Добавлено ---



    Ув. Анавель, я вас сильно разочарую, если скажу, что ваш случай не уникальный? )
    Да, изменяют много и часто и жены мужьям и мужья женам. Гомо сапиенсы - существа полигамные
    Не сильно) Я знаю, вижу
    Для себя этого не хотелось
    Теперь не могу понять, какой страх меня пожирает? Я не рву с ним потому, что боюсь уходить. Или я не остаюсь потому, что боюсь что это повториться? Как перестать думать???

  5. #95
    Она на тот момент не угрожала, но понятно было, что правда это или нет - всё равно теперь всплывёт
    Такое впечатление,что развелись вы просто,потому что так положено.
    Другой реакции быть не может.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. suesse нет, алиментов не будет. не жена. на днк имеет право не соглашаться
    без мозгов, согласна. и понять не могу нужен он такой...
    Ошибаетесь. В любой момент могут по суду заставить сдать тест ДНК и пока ребенок несовершеннолетний будет платить алименты, а потом наследовать имущество. У нас в стране дети в браке и вне брака равны в правах
    Имхо тут не просто измена, а ребенок на стороне. Со всеми правами наследника. И все совместно заработанное с мужем будет делиться с ребенком той сучки крашеный. И он будет напоминанием об измене. Если родиться.
    Последний раз редактировалось suesse; 20.04.2017 в 18:40.

  7. #97
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что развелись вы просто,потому что так положено.
    Другой реакции быть не может.
    мы не развелись...
    я не знаю как положено и какие могут быть реакции
    в моей семье всё терпели, мои знакомые делают вид(или не делают), что это их не очень трогает, разводов знаю не очень много, причины разные, измена как следствие
    мне хотелось отгородиться ото всего. я ушла
    он стал добиваться общения, поговорили. вроде, друзья. очень много пережили вместе, воспоминания яркие, мечты тоже общие...
    как ни странно он меня старался и старается поддерживать, может, потому что больше нет никого...

  8. #98
    А расскажите про действия той мадам в ситуации....

  9. #99
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. В любой момент могут по суду заставить сдать тест ДНК и пока ребенок несовершеннолетний будет платить алименты, а потом наследовать имущество. У нас в стране дети в браке и вне брака равны в правах
    Я уточню, но мне говорили, что без согласия нельзя взять ДНК, если не в браке

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я уточню, но мне говорили, что без согласия нельзя взять ДНК, если не в браке
    Уточните у юриста. Но я вас уверяю, по решению суда. Даже совершеннолетние.

  11. #101
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А расскажите про действия той мадам в ситуации....
    Ув. плющ, я не знаю, что она делает сейчас. я не знаю кто она, не пытаю его на эту тему, потому что не знаю что делать мне с этой информацией
    Когда он рассказал, я была совсем не в себе. попросила не выходить с ней на связь. он выбросил сим карту. всё. искать не пыталась, что я ей скажу?

  12. #102
    Ув.Анавель,и что,вы не лазили по его соцсетям и тп?
    Совсем ничего не выясняли?

  13. #103
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Уточните у юриста. Но я вас уверяю, по решению суда. Даже совершеннолетние.
    Хорошо. Но если так, то вообще крах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель,и что,вы не лазили по его соцсетям и тп?
    Совсем ничего не выясняли?
    нет, никогда не лазила в телефоне, не обыскивала, соц сети были общие. уже писала, что были комментарии один раз под свадебными фото с левой страницы. я не знала о её существовании, заблокировала
    не выясняла

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хорошо. Но если так, то вообще крах...

    --- Добавлено ---



    нет, никогда не лазила в телефоне, не обыскивала, соц сети были общие. уже писала, что были комментарии один раз под свадебными фото с левой страницы. я не знала о её существовании, заблокировала
    не выясняла
    Отож. И как в вас подобная перспектива отзывается? Что у вашего мужа и его любовницы будет его наследник. А у вас совместных детей нет

  15. #105
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Отож. И как в вас подобная перспектива отзывается? Что у вашего мужа и его любовницы будет его наследник. А у вас совместных детей нет
    Вы прямо по живому, ув. suesse. Тошнит меня. Выворачивает наизнанку. Я не знаю что думать, что делать и как себя вести!!!

  16. #106
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы прямо по живому, ув. suesse. Тошнит меня. Выворачивает наизнанку. Я не знаю что думать, что делать и как себя вести!!!
    Ув.Анавель, так он записал ребенка на себя или нет?
    Тут же все дело в ВЫГОДЕ женщины.
    Как ей выгоднее,найти нового мужа и чтоб отец ребенка не мешал или еще как...Очень много фактором,сможет она потом доказать отцовство,надо ей это будет или нет

  17. #107
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель, так он записал ребенка на себя или нет?
    Тут же все дело в ВЫГОДЕ женщины.
    Как ей выгоднее,найти нового мужа и чтоб отец ребенка не мешал или еще как...
    Вот как. Они не виделись 1,5-2 месяца, может больше. Она позвонила, сказала беременна, идёт на УЗИ. Он ответил, что ребёнок ему не нужен. От аборта она отказалась, детей нет, последний шанс. Всё только по телефону. Я уверена, что она его удержать пыталась, он ей нужен. Ребёнка ещё нет, может и не было. Не записывал, не хочет

  18. #108
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Анавель, так он записал ребенка на себя или нет?
    Тут же все дело в ВЫГОДЕ женщины.
    Как ей выгоднее,найти нового мужа и чтоб отец ребенка не мешал или еще как...Очень много фактором,сможет она потом доказать отцовство,надо ей это будет или нет
    Если ребенок узнает, кто его настоящий отец, то он может подать сам на установление отцовства уже будучи совершеннолетние.
    Тут вопрос в принятии самого факта существования ребенка от любовницы у мужа
    Последний раз редактировалось suesse; 20.04.2017 в 19:36.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы прямо по живому, ув. suesse. Тошнит меня. Выворачивает наизнанку. Я не знаю что думать, что делать и как себя вести!!!
    Скажите, это тот страх, который вас пожирает? Оно? Вы хотите от него родить?

  20. #110
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Если ребенок узнает, кто его настоящий отец, то он может подать сам на установление отцовства уже будучи совершеннолетние.
    Тут вопрос в принятии самого факта существования ребенка от любовницы у мужа
    Да,но женщина,оставшаяся с беременностью одна,тоже может принять много разных решений.
    Срочно выйти замуж и никогда не говорить про отца.

    Или этот ребенок может когда появится в жизни и что тогда?
    Или...
    Как вы в принципе относитесь к отказу признать ответственность за беременность?

  21. #111
    Сама по себе ситуация очень ...жопная,красивым остаться не получится.
    Или козел,что отказался от ответственности за беременность или козел,что признал ее в браке.
    Для обеих женщин ..потенциальная сволочь.
    Причем,признать же проще и уйти туда,хоть в чем то будешь более выигрышно смотреться.
    но ваш муж не стал..

  22. #112
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, это тот страх, который вас пожирает? Оно? Вы хотите от него родить?
    глубоко копаете)))
    мы говорили про жильё, которое надо купить. но дело не в этом, я боялась рожать, боялась что я потом умру(как моя мама), а мой ребёнок будет видеть то, что видела я, что узнает что такое голод, унижение, тупик. Что будет стучать - не откроют, звать - не придут, что посторонние люди добрее и ближе, чем родные и ещё пропасть всего...
    А потом перестала бояться, было уже поздно. Сначала он тока-тока видимо с ней переспал, и нес бред. Договорились подождать
    Потом гормоны, опухоли нет. Но гормонов так много, что забеременнеть не смогу, овуляция пропала...
    Дайте мне Вашего психотерапевта

  23. #113
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да,но женщина,оставшаяся с беременностью одна,тоже может принять много разных решений.
    Срочно выйти замуж и никогда не говорить про отца.

    Или этот ребенок может когда появится в жизни и что тогда?
    Или...
    Как вы в принципе относитесь к отказу признать ответственность за беременность?
    Что я могу сказать? Плохо, я плохо отношусь к безответственности вообще и к его в частности! я уверена на 300%, что не выйдет она срочно замуж просто потому что нахер не нужна(можете принять за слова оскорблённой жены, но я в этом уверена) и на 70%, что нет ребёнка. Я не знаю что делать, если он родится, не знаю и всё. нет ответа

  24. #114
    А вы всегда предохранялись ...в случаях,когда не решали точно рожать?
    Настолько ответственны?
    И мужчины ваши всегда это знали и тоже предохранялись,или,гипотетически,и вы могли залететь от первого встречного?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    глубоко копаете)))
    мы говорили про жильё, которое надо купить. но дело не в этом, я боялась рожать, боялась что я потом умру(как моя мама), а мой ребёнок будет видеть то, что видела я, что узнает что такое голод, унижение, тупик. Что будет стучать - не откроют, звать - не придут, что посторонние люди добрее и ближе, чем родные и ещё пропасть всего...
    А потом перестала бояться, было уже поздно. Сначала он тока-тока видимо с ней переспал, и нес бред. Договорились подождать
    Потом гормоны, опухоли нет. Но гормонов так много, что забеременнеть не смогу, овуляция пропала...
    Дайте мне Вашего психотерапевта
    Ну вот где собака порылась. Получается вы с самого начала от вашего мужа боитесь рожать. Он бросит, как бросил того ребенка, включил заднюю. Представьте , что любовница умирает и становится недееспособной, а ребенок еще несовершеннолетний?
    Вы не перестали бояться совместных детей. ИМХО желание совместных детей индикатор любви. Если любишь- хочешь родить. Возможно я излишне категорична. А с вашим мужем полуается рожать нельзя, опано. кинет ребенка, как ваши родственники. И тогда ребенку- голод, унижения, ужас.

  26. #116
    Мало того,он и КИНУЛ,как ...

  27. #117
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Сама по себе ситуация очень ...жопная,красивым остаться не получится.
    Или козел,что отказался от ответственности за беременность или козел,что признал ее в браке.
    Для обеих женщин ..потенциальная сволочь.
    Причем,признать же проще и уйти туда,хоть в чем то будешь более выигрышно смотреться.
    но ваш муж не стал..
    Про "козёл"...
    Он постоянно говорит, что это только его вина и обзывает себя словами похлеще. Старается исправить то, что есть. Мы, к счастью, не Боги. Он говорил, что женат и детей не хочет. Она захотела - рожай для себя(так бы думала я на её месте). Ответственность за последствия несут оба. Всегда. Если ты спишь с мужиком который говорит, что детей не хочет, ждать что он передумает не разумно. Как быть потом я хер знает. Я сейчас о себе думаю.
    Он, видимо, не хочет выигрышно смотреться...

  28. #118
    Ув.Анабель,женщина до беременности и после беременности разная.
    Чего бы она не говорила вначале..

    После наступления беременности все таки начинает защищать интересы дитеныша и расклад меняется.
    Так же и мужчина,от этой женщины он хочет детей или от другой...По факту.
    Да,переспать хотел с одной,а детей воспитывать,с другой

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про "козёл"...
    Он постоянно говорит, что это только его вина и обзывает себя словами похлеще. Старается исправить то, что есть. Мы, к счастью, не Боги. Он говорил, что женат и детей не хочет. Она захотела - рожай для себя(так бы думала я на её месте). Ответственность за последствия несут оба. Всегда. Если ты спишь с мужиком который говорит, что детей не хочет, ждать что он передумает не разумно. Как быть потом я хер знает. Я сейчас о себе думаю.
    Он, видимо, не хочет выигрышно смотреться...
    он сыпет сахер на хер. Травит душу вам, говоря проще. Перекладывает ответственность на вас за случившееся. Была б хоть капля мозгов, помалкивал бы и не раздувал эту тему. вопрос в вас. ВЫ СЕЙЧАС ХОТИТЕ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА?

  30. #120
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А вы всегда предохранялись ...в случаях,когда не решали точно рожать?
    Настолько ответственны?
    И мужчины ваши всегда это знали и тоже предохранялись,или,гипотетически,и вы могли залететь от первого встречного?
    Я не всегда. Но я и не боялась бы что он уйдёт. Вы, наверное, меня не правильно поняли Могла и перед сексом решала буду я рисковать или нет, рисковать так, чтобы не винить никого. С другими мужчинами так бывало крайне редко. От мужа бы я родила и он бы участвовал, потому что мне он говорит, что хочет от меня детей. а если бы передумал, я бы радовалась тому, что у меня есть ребёнок от человека, которого я любила

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search