Страница 155 из 164 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 621 по 4 650 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4621
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Некоторые кладут на тело партнёра вкусные кусочки и съедают губами)

  2. #4622
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ппропустила вопрос. Знаете, когда ощущение там становится ярче, оно трасформируется в боль. И я бросаю занятие, разрядку немного получила и ладно.
    Можно уточню, это всегда так было?
    Приятно - приятно - очень приятно - вот-вот... - больно-больно-ой милый кончай скорей.
    Или только с этим мужчиной?

    Про то, что женщина возбуждается медленнее, чем мужчина - все верно) Нужно время, чтобы внутренние мышцы наполнились кровью, чтобы смазка появилась не только снаружи половых губ, но и увлажнила все внутри. Бывает, что если прелюдия ограничивается только тем, что мужчина поцеловал-потискал груди женщины, поводил пальцем вокруг влагалища и начал, эм, секс - она не успевает ни разогреться, ни расслабиться.
    А тебе, к тому же, мама не велит. Имхо, она ж у тебя в голове сидит и все контролирует. Разве можно тебе получать удовольствие? Разве ты заслужила? Вот и выходит, что на грани оргазма удовольствие трансформируется в боль.

    Про любовь к себе...
    ...можно много написать)))
    Ты любишь себя просто так, в отрыве от мужчин и секса? Прическу делаешь для кого, для себя или для своего мужчины? Ванну с пеной только для себя, любимой, принимала?) Чтобы на час-полтора, да маску на пяточки сделать, да огладить себя всю, кремом попитать, и снова неторопливо, с любовью)
    Имхо, никакие перья не помогут, пока ты будешь себя саму стесняться.

    Хорошо написать письмо своему телу. Проговорить все положительные моменты, высказать, как ты им восхищаешься, сколько удовольствия оно тебе доставляет.
    Можно отметить моменты, которые не нравятся: нос торчит, или коленки худые, или вот "я так хочу кончить, но эта дурацкая боль мне мешает!"
    Каждый раз, когда возникнет желание сказать о себе какую-нибудь гадость, например, "боже, ну что же эти ресницы опять торчат не туда!" - стоит остановиться и сказать что-то приятное. И вообще каждое утро смотреть на себя в зеркало и говорить, "какая я красавица")))

    Погугли, пожалуйста, упражнения Кегеля. Не знаю, давали тебе рекомендацию или нет))) Но это полезно для женского здоровья вообще и для улучшения качества секса в частности.

  3. #4623
    Так все-таки: оргазм помогает забеременеть или нет?
    (я все читаю, читаю... это надолго)

    Чет вспомнилось - как бабушка меня учила, что оргазм наоборот отодвигает матку и препятствует беременности. Я хочу знать правду

    --- Добавлено ---

    Шиста, спасибище тебе, друг! Я твой пост перечитала уже миллион раз.

    --- Добавлено ---

    Здесь также пишут (участники), что только оргазмом можно заманить женщину согласиться на секс - после нескольких беременностей, поэтому он доступен и женщинам... а забеременеть можно и без него.

  4. #4624
    Еще вопрос. Мой мужчина любит доводить меня до оргазма, часто это получается пальцем вагинально. И в момент когда мне хорошо, мне очень очень надо, чтобы он срочно меня покинул, забрал свой палец так сказать. Это означает, что нет доверительных отношений, расслабона между нами?простите если это очередной глупый вопрос. Но мне прям в высшей степени дискомфортно. Может, права ув Шиста - "запрещенное" удовольствие, а он - свидетель, так сказать?
    Если оргазм после ПА - то мне приятно полежать в обнимку, когда он еще внутри.

  5. #4625
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Чет вспомнилось - как бабушка меня учила, что оргазм наоборот отодвигает матку и препятствует беременности. Я хочу знать правду
    Это неправда.
    Позабористее бред я слышала только от одной воцерковленной дамы средних лет, которая рассказывала, что, поскольку во время секса кровь приливает к матке, то "отливает" от головы, и поэтому женщины, которые часто занимаются сексом, глупеют, у них нарушается память, они забывают молитвы и потом ими овладевает дьявол.
    Но там клинический диагноз был.
    Последний раз редактировалось No toquen; 18.04.2017 в 19:58.

  6. #4626
    Воспоминание.

    В период, когда меня волновало не столько свое тело, сколько свое лицо. Кажется.

    Я часто (уф щас скажу это слвоо) - мастурбировала, в своей комнате, но представляла при этом что меня похитили держат в плену привязывают и ласкают. Насильно. Это были просто ласки тела. просто залезала рукой в трусы. Мокрота - естественный результат - была неприятна.
    Только недавно я прочитала на Веже, что воображать кого-то нельзя.

    Блин, вот зачем я так. Зачем все это было со мной и в моей голове. Мне кажется, что я тот йог-неумеха, который скрутить себя в букву зю смог, а вот выкрутиться назад - нет.

  7. #4627
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Только недавно я прочитала на Веже, что воображать кого-то нельзя.
    Ссылку на это утверждение извольте сюда выложить.

  8. #4628
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Воспоминание.

    В период, когда меня волновало не столько свое тело, сколько свое лицо. Кажется.

    Я часто (уф щас скажу это слвоо) - мастурбировала, в своей комнате, но представляла при этом что меня похитили держат в плену привязывают и ласкают. Насильно. Это были просто ласки тела. просто залезала рукой в трусы. Мокрота - естественный результат - была неприятна.
    Только недавно я прочитала на Веже, что воображать кого-то нельзя.

    Блин, вот зачем я так. Зачем все это было со мной и в моей голове. Мне кажется, что я тот йог-неумеха, который скрутить себя в букву зю смог, а вот выкрутиться назад - нет.
    Нифина не поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Воспоминание.

    В период, когда меня волновало не столько свое тело, сколько свое лицо. Кажется.

    Я часто (уф щас скажу это слвоо) - мастурбировала, в своей комнате, но представляла при этом что меня похитили держат в плену привязывают и ласкают. Насильно. Это были просто ласки тела. просто залезала рукой в трусы. Мокрота - естественный результат - была неприятна.
    Только недавно я прочитала на Веже, что воображать кого-то нельзя.

    Блин, вот зачем я так. Зачем все это было со мной и в моей голове. Мне кажется, что я тот йог-неумеха, который скрутить себя в букву зю смог, а вот выкрутиться назад - нет.
    Нифина не поняла

  9. #4629
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ссылку на это утверждение извольте сюда выложить.
    https://vezha.com/threads/32725.html...=1#post1800823
    пост Ув Джубала _ 288

  10. #4630
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нифина не поняла
    Совсем-совсем ничего?

  11. #4631
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    И? Где здесь о том, что воображать кого-то нельзя?
    А... поняла, на чем Вы "зацепились" )))
    Вопрос снят.

    Регулируемая и осознанная детская мастурбация- это что-то из серии управления снами.
    Вроде где-то кто-то этому обучает, но никто не знает, как это работает. Кроме Кастанеды ))))

  12. #4632
    В сухом остатке - чем бы ни были вызваны мои зажимы - что делать - это ласкать себя перед зеркалом. Это снимет зажимы. Я правильно понимаю?, будьте добры, подтвердите, пожалуйста.

    Но я обнаруживаю - просто лавину самокритики и страха получить это удовольствие, даже просто раздеваясь перед зеркалом - это после разговора о мастурбации.
    Я начну потихоньку, ну не знаю ну хоть с поглаживаний - но пока заметный откат. вплоть до того, что пока нахожусь дома, опять плечи подняты, что бы ни делала (

    Спасибо за ответ по поводу оргазма. Одной страшилкой меньше, это хорошо.

  13. #4633
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    В сухом остатке - чем бы ни были вызваны мои зажимы - что делать - это ласкать себя перед зеркалом. Это снимет зажимы. Я правильно понимаю?, будьте добры, подтвердите, пожалуйста.
    Вреда это еще никому не принесло.

  14. #4634
    Ув. Конами... Не бойтесь, пожалуйста, просто делайте, изучайте, пробуйте! И да, садомазо-фантазии - это тоже нормально) В сексе НЕТ ненормального, если нравится обоим) Искренне "болею" за вас)

    Про оргазм. Помню, что когда у мня произошло зачатие (а я ещё не знала этого), то я отметила очень интересный сильный оргазм, сильнее обычного)) Так что, да, помогает забеременеть, хотя бы чисто психологически, на уровне принятия

    --- Добавлено ---

    Если были фантазии о привязывании, можете припомнить, как именно привязывали, за какие части тела) И при случае мужчину попросить в тех же местах, допустим, запястьях, придерживать посильнее, прижимать, имитация фиксирования. Тело в фантазиях же подсказывает, как именно можно действовать))

  15. #4635
    И ещё мысль вслух.
    Если фантазии были с принудительным сексом, то это может означать желание, чтобы мужчина в постели проявлял больше инициативы напора, силы. Не в смысле забить на Вас и заняться только его собственными ощущениями, а наоборот: чтобы он проявлял некую власть-заботу. "Я не самазанимаюсь сексом, это меня заставили", "яне сама получаю удовольствие, это он меня заставил". Такая отмазка для блоков в бессознательном. Самой хотеть нельзя, а если другой захочет и "заставит", то можно

  16. #4636
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    И ещё мысль вслух.
    Если фантазии были с принудительным сексом, то это может означать желание, чтобы мужчина в постели проявлял больше инициативы напора, силы. Не в смысле забить на Вас и заняться только его собственными ощущениями, а наоборот: чтобы он проявлял некую власть-заботу.
    Ув Крейзи, у меня сейчас именно такой мужчина. Он заботится о моем удовольствии чуть ли не принудительно.
    Сколько алкоголя он в меня влил, чтобы расслабить меня - там!

    Благодаря вам я по-новому взглянула на процесс.
    Я подумала - а что, если не лежать пассивно, принимая его действия, а подвигаться так, как тело попросит.
    Что еще подвинулось - перед этим делом я чего-то вообразила (ну фантазерка я), что у меня там роза, бархатная, трепещущая, восторгающая, багрово-красная, чашей вниз, крупная, на всю тазовую область. И вот - я решила подвигаться - а он меня держит - я убираю его руку - двигаюсь - он снова норовит меня удержать - я снова убираю его руку... а потом вдруг понимаю, что он поймал мой ритм и подстроился, это было так - органично, согласованно... мрррмяю в общем, впервые ощутила, что клиторальные ласки- это не взлом моей крепости.

    ____________
    Ув Ниоба - я начала смотреть тот фильм. Позже отпишусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Если были фантазии о привязывании, можете припомнить, как именно привязывали, за какие части тела) И при случае мужчину попросить в тех же местах, допустим, запястьях, придерживать посильнее, прижимать, имитация фиксирования. Тело в фантазиях же подсказывает, как именно можно действовать))
    Я попробую попросить его об этом.

  17. #4637
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ув Крейзи, у меня сейчас именно такой мужчина. Он заботится о моем удовольствии чуть ли не принудительно.
    Сколько алкоголя он в меня влил, чтобы расслабить меня - там!

    Благодаря вам я по-новому взглянула на процесс.
    Я подумала - а что, если не лежать пассивно, принимая его действия, а подвигаться так, как тело попросит.
    Что еще подвинулось - перед этим делом я чего-то вообразила (ну фантазерка я), что у меня там роза, бархатная, трепещущая, восторгающая, багрово-красная, чашей вниз, крупная, на всю тазовую область. И вот - я решила подвигаться - а он меня держит - я убираю его руку - двигаюсь - он снова норовит меня удержать - я снова убираю его руку... а потом вдруг понимаю, что он поймал мой ритм и подстроился, это было так - органично, согласованно... мрррмяю в общем, впервые ощутила, что клиторальные ласки- это не взлом моей крепости.

    ____________
    Ув Ниоба - я начала смотреть тот фильм. Позже отпишусь.

    --- Добавлено ---



    Я попробую попросить его об этом.
    Удачи
    У нас тоже был "взлом крепости", но без алкоголя, как раз с помощью властно-заботливого отношения..)
    Вот именно, просто слушайте тело

  18. #4638
    Шепотом:

    а непринятие своего тела - тоже из-за электры, штоле?!
    из-за того что мне мама не говорила, какая я красивая? - это не мозгодрочь, честное слово. У меня наконец пазл складывается. Начиная с грани "я - его мама".

    Зеркало - я видю себя - я получаю удовольствие видя себя = у меня происходит закрепление "мне классно - я классная". Или закрепление права на удовольствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Вот именно, просто слушайте тело
    Я стараюсь. Спасибо вам большое!

  19. #4639
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Шепотом:

    а непринятие своего тела - тоже из-за электры, штоле?!
    из-за того что мне мама не говорила, какая я красивая? - это не мозгодрочь, честное слово. У меня наконец пазл складывается. Начиная с грани "я - его мама".

    Зеркало - я видю себя - я получаю удовольствие видя себя = у меня происходит закрепление "мне классно - я классная". Или закрепление права на удовольствие.
    Ну, как вариант. Электра разрешается, когда мама даёт дочери право на свои отношения с мужчинами, и, конечно, право распоряжаться телом.
    Можно идти как раз наоборот: начать ДЕЛАТЬ что-то, что хочется именно вашему телу

  20. #4640
    "Любовь без обязательств", сцена объяснения мастурбации на примере банки.

    Несмотря на целомудренность, сцена поражает раскрепощенностью, особенно героини, а как она ему в глаза смотрит, о-о.

    Указательный палец постукивает по верхнему своду вагины, в то время как средний палец гладит ущелье. Как будто ничего сложного.
    Единственное, до ущелья я не дотянусь средним пальцев, оно дальше находится у меня.

    Скоро бум пробовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ну, как вариант. Электра разрешается, когда мама даёт дочери право на свои отношения с мужчинами, и, конечно, право распоряжаться телом.
    Можно идти как раз наоборот: начать ДЕЛАТЬ что-то, что хочется именно вашему телу

    вот поймите меня правильно, я понимаю - чего не было - того не было, плакать не буду ))) Но КАК она дает это разрешение? какими действиями? словами? - уже просто тупо интересно

    У меня есть мысль. Поскольку меня все дружно держали в девочках, дать телу свободу - это снять запрет быть девочкой. Блин, вроде просто и вроде мозгодроч.
    Да, секс и мастурбация - самое то.

    Благодарю всех, кто мне помогает!

  21. #4641
    А еще, наверно, стоит разориться на красивое белье...

  22. #4642
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    "Любовь без обязательств", сцена объяснения мастурбации на примере банки.

    Несмотря на целомудренность, сцена поражает раскрепощенностью, особенно героини, а как она ему в глаза смотрит, о-о.

    Указательный палец постукивает по верхнему своду вагины, в то время как средний палец гладит ущелье. Как будто ничего сложного.
    Единственное, до ущелья я не дотянусь средним пальцев, оно дальше находится у меня.

    Скоро бум пробовать.

    --- Добавлено ---




    вот поймите меня правильно, я понимаю - чего не было - того не было, плакать не буду ))) Но КАК она дает это разрешение? какими действиями? словами? - уже просто тупо интересно

    У меня есть мысль. Поскольку меня все дружно держали в девочках, дать телу свободу - это снять запрет быть девочкой. Блин, вроде просто и вроде мозгодроч.
    Да, секс и мастурбация - самое то.

    Благодарю всех, кто мне помогает!
    Маму предпочитает отец дочери, у мамы и отца хорошо выражена бытовая телесная близость. При этом всём мама поощряет стремление девочки быть красивой, нравиться, интересуется друзьями-мальчиками, не отвергает их. Не критикует и не принижает. Подсказывает что-то.
    В целом, дочь видит, что раз отец предпочитает маму, то у мамы можно научиться, как нравиться мужчинам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    А еще, наверно, стоит разориться на красивое белье...
    По опыту, бельё обычно - удовольствие для себя, любисойш. Мужчинам в целом всё равно, но блеск в глазах своей женщины они оценят

  23. #4643
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    В целом, дочь видит, что раз отец предпочитает маму, то у мамы можно научиться, как нравиться мужчинам
    Могу ли я сделать вывод о том, что мне стоит включить дочку в отношениях с его мамой - осознанно, чтобы перенять ее сильные женственные стороны?
    Например, в этой семье принято хвастаться показывать купленную одежду... это раз; учиться у нее шить; учиться у нее подбирать комплекты одежды ... купила допустим пальто - надо подобрать шарфик или шляпку. Она большая любительница шляп; а я раньше не разрешала себе носить головные уборы, мне казалось, что мне не идет ... однако чувствую желание подобрать шляпку под что-нибудь. На лето есть - и красивая, я связала затейливую тесьму. Вот просто под например... или даже вообще выпендриться - просто небольшую шляпку, под платье к примеру... Я надеюсь, что я чувствую не желание конкурировать и быть лучше, а просто желание освоить что-то.

    В правильном ли направлении я двигаюсь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Мужчинам в целом всё равно, но блеск в глазах своей женщины они оценят

  24. #4644
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Могу ли я сделать вывод о том, что мне стоит включить дочку в отношениях с его мамой - осознанно, чтобы перенять ее сильные женственные стороны?
    А у нее они есть?
    бабушке 80 лет
    может я и не права, но консультанты если что меня поправят, пройти правильно Электру с мамой сожителя это не то
    как говориться сама, все сама)))

  25. #4645
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А у нее они есть?
    бабушке 80 лет
    может я и не права, но консультанты если что меня поправят, пройти правильно Электру с мамой сожителя это не то
    как говориться сама, все сама)))
    Вы предвзяты (без обид ОК?). Она ухаживает за собой, на улицу выходит только нарядившись как следует, да и дома) плюс очень аккуратна, чистоплотна, вкусно готовит.

    Спасибо за ОС, ув Маргоритка!

    У нее, понятно, есть закидоны, например, что мне короткое нельзя носить.
    Можно я вас поправлю? не "пройти электру", а помочь себе немного, вот какая мысль.

    Секс и мастурбацию это не отменяет. И красивое бельё))

  26. #4646
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вы предвзяты (без обид ОК?). Она ухаживает за собой, на улицу выходит только нарядившись как следует, да и дома) плюс очень аккуратна, чистоплотна, вкусно готовит.
    Я нисколько не умаляю ее женских качеств, не так выразилась, простите
    я хотела сказать, что если вы в свой период не прошли Электру с матерью, то пройти ее сейчас с матерью сожителя не лучший вариант
    и для того чтобы перенять у нее женские качества, ну не научились вы готовить к примеру у мамы, "дочку включать" не обязательно
    можно взять рецепт, пройти мастер класс и пр.
    а вот насчет секса и пр. что выписали, считаю идея хорошая, опять же чистое мое имхо

  27. #4647
    Ув Маргоритка, ОК, идея нелучшая, спасибо вам большое!

  28. #4648
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ув Маргоритка, ОК, идея нелучшая, спасибо вам большое!
    удачи вам в любом случае, ув Конами

  29. #4649
    Электра разрешается, когда мама даёт дочери право на свои отношения с мужчинами,
    Папа, а не мама. Он "выбирает" маму и благословляет дочь на поиск своего партнёра.

  30. #4650
    Могу ли я сделать вывод о том, что мне стоит включить дочку
    А я думала цель Вашей работы как раз - выключить дочку и включить женщину.

Страница 155 из 164 ПерваяПервая ... 55125145152153154155156157158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search