Страница 101 из 141 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 001 по 3 030 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #3001
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да.
    Прекрасно.
    На данный момент у Вас есть вопросы к ув. Собеседникам?
    Информация о Ваших достижениях, может быть?

  2. #3002

  3. #3003
    Будьте реалистом.
    А я такой охуенный реалиист.
    Эта сука жила на моей половине квартиры тринадцать лет, в ус не дула и ебаниной страдала. А я теперь, с маленьким ребенком на руках, должна жопу рвать, потому что ублюдок ТОЖЕ БЛЯТЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ. Да пошел он. Пошел он на хуй. Вот что я скажу.
    Вот и все.
    На хуй.
    И еще раз на хуй.
    И еще раз. И снова. На хуй.

  4. #3004
    Да, ув. Шиста, мир не справедлив.
    И сколько бы раз Вы ни послали его на хуй, он таковым останется.

  5. #3005
    Да, жизнь чертовски несправедлива.

  6. #3006
    Давайте подведем итоги.

    1) Кредит на всю сумму я брать я не могу.
    2) В данный момент я могу предложить кредитору три тысячи рублей помесячно. 15%*(10000+5000+5000).

    Встречаюсь я с ним в субботу.

    Ув. Дарья, я была бы благодарна, если бы вы или другие Собеседники озвучили другие варианты, которых я не вижу.

  7. #3007
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Давайте подведем итоги.

    1) Кредит на всю сумму я брать я не могу.
    2) В данный момент я могу предложить кредитору три тысячи рублей помесячно. 15%*(10000+5000+5000).

    Встречаюсь я с ним в субботу.

    Ув. Дарья, я была бы благодарна, если бы вы или другие Собеседники озвучили другие варианты, которых я не вижу.
    Ув. Шиста, а кого Вы понимаете под "кредитором" в данном случае?

    Ув. Собеседников озадачивать - излишне.
    Что касается прочих вариантов - они в теме упомянуты, перечитайте, пожалуйста, свежие страницы дискуссии и сама подведите итоги.

  8. #3008
    А вот сам он - не дурак? Не игрок?
    Когда я позвонила ему в январе и сказала, что мы с сожителем разошлись и выплат не будет, он мне сказал "ну я в принципе так и думал". Если думал, нафига делал? Зачем подписывал договор?
    Каждый месяц звонит мне с вопросом, где деньги. Вот нахрена? Я их что, печатаю? Он сам сидел дома годами, меняет работы одну за другой, его семью жена обеспечивает, боже, что за урод!
    Ну да, в принципе, раз его жена все эти годы лямку тянет, значит, это для женщины нормально. Я женщина, я должна.
    Урод.

    --- Добавлено ---

    И вот с ним я должна разговаривать. Его я должна просить. Когда он мне говорил "да, я могу продать им за триста, но тебе только за 420, потому что я могу взять с тебя полную сумму". Ублюдок.
    Все, что я хочу сказать ему - это послать.
    А говорить все равно буду "спасибо, что дал пожить мне полгода, ляляля, дай ещё пожалуйста до осени, потерпи, пожалуйста, я понимаю, тебе тоже нелегко".
    Нелегко ему. Как же легко, если играть в компьютер не дают, жопы за книжкой просиживать не дают, ночами шагать не пойми где не дают! Он плохой для мамы жены - все правильно! Он действительно неудачник!

  9. #3009
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И вот с ним я должна разговаривать. Его я должна просить. Когда он мне говорил "да, я могу продать им за триста, но тебе только за 420, потому что я могу взять с тебя полную сумму". Ублюдок.
    Все, что я хочу сказать ему - это послать.
    А говорить все равно буду "спасибо, что дал пожить мне полгода, ляляля, дай ещё пожалуйста до осени, потерпи, пожалуйста, я понимаю, тебе тоже нелегко".
    Нелегко ему. Как же легко, если играть в компьютер не дают, жопы за книжкой просиживать не дают, ночами шагать не пойми где не дают! Он плохой для мамы жены - все правильно! Он действительно неудачник!
    Ув. Шиста, если ваш брат вас так бесит, что вполне справедливо, сходите еще раз в избу, порвите его фото и т.д.
    но если с ним разговаривать, надо настраиваться на то, что его придется просить
    может даже на жалость подавить, вы одна все-таки с маленьким ребенком, в декрете
    чтобы отстрочил срок выплаты или сумму ежемесячных выплат снизить
    а может даже попробовать его уговорить отложить оплату до того, как вы на постоянную работу выйдете
    а сейчас вы себя просто накручиваете, с таким настроем разговора с братом не получится

  10. #3010
    А ещё можно сказать так: да, брат, мы с тобой оба неудачники. Ну что поделать, семья такая. Если разорвать соглашение, никто не выиграет: я потеряю 40 тысяч и спокойную жизнь, а ты потеряешь возможность увидеть какие-нибудь деньги в обозримом будущем.
    Выиграть суд по наследству и продать квартиру с аукциона будет тяжело, потому что я была прописана в ней и жила задолго до смерти мамы. К тому же, сейчас это единственное жилье для меня и моей дочери.
    Продать долю в квартире третьему лицу ты можешь, но значительно потеряешь в деньгах. Я готова платить тебе даже больше реальной стоимости, только частями.
    Вселиться и жить здесь ты можешь в любой момент. Как только получишь разрешение суда. И я даже не против, может быть это для нас выход из ситуации.
    Но ты понимаешь, конечно, что в таком случае мне невыгодно отдавать тебе деньги. Сам живи, но семья твоя останется у родителей.
    Сейчас я могу платить очень мало. Но моё свободное время растёт, заработок увеличивается, и я буду стараться отдавать тебе больше. Возможно, я смогу выплатить тебе всю стоимость через три года или даже меньше.
    Пожалуйста, прими во внимание, что ипотечные ставки все время уменьшаются. Если бы ты взял ипотеку в прошлом году, переплата составила бы сотни тысяч. Получается, что для тебя как раз выгодно подождать.
    Если после выплаты кредита в Сбербанк мне предложат выгодные условия кредитования, я смогу рассчитаться с тобой сразу. Это тоже надо принять во внимание. Мне тоже невыгодно тянуть время и переплатить тебе. Мы можем установить итоговую сумму в зависимости от времени и размеров выплат. Я готова согласиться на четыреста тысяч - если ты согласишься, что мы сейчас начнём с трех тысяч.

  11. #3011
    Ув. Шиста, оставьте Ваши претензии ко Вселенной и аргументы в стиле ЯЖЕМАТЬ.
    Оскорблениями, шатажом и давлением на чувство вины Вы добьётесь только ухудшения ситуации и эскалации конфликта.

    Хорохориться в стиле "тварь я дрожащая или право имею" здесь излишне и неуместно.

  12. #3012
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А ещё можно сказать так: да, брат, мы с тобой оба неудачники.
    не совсем удачное начало ув. Шиста
    может ваш брат себя неудачником не считает

    Возможно, я смогу выплатить тебе всю стоимость через три года или даже меньше.
    очень хорошо да упомянуть конкретные сроки, главное, чтоб они были выполнимы для вас

    Если после выплаты кредита в Сбербанк мне предложат выгодные условия кредитования, я смогу рассчитаться с тобой сразу.
    про кредит говорить не стоит
    нахрена вам с братом сразу рассчитаться и потом банку проценты платить

    мое мнение надо договариваться об условиях, которые были бы выполнимы для вас
    и чтоб с наименьшими потерями
    успокойтесь, погуляйте, чайку выпьете и еще раз хорошенько обдумайте

  13. #3013
    Мне казалось, все вежливо и с указанием на выгоды обоих оппонентов.

  14. #3014
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне казалось, все вежливо и с указанием на выгоды обоих оппонентов.
    Вам казалось.

    Ув. Шиста, так Вы перечитали вчерашнее и сегодняшнее обсуждение?

  15. #3015
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне казалось, все вежливо и с указанием на выгоды обоих оппонентов.
    ну мне кажется, то что вы назовете брата неудачником, может его оттолкнуть и разговор не пойдет
    поменьше эмоций

  16. #3016
    Ув. МаргоРитка, он не пьёт со мной чай.
    Неудачников вычеркиваю, спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам казалось.

    Ув. Шиста, так Вы перечитали вчерашнее и сегодняшнее обсуждение?
    Нет. Возможно, завтра.

    --- Добавлено ---


    Я сегодня испытываю очень сильные негативные эмоции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, оставьте Ваши претензии ко Вселенной и аргументы в стиле ЯЖЕМАТЬ.
    Оскорблениями, шатажом и давлением на чувство вины Вы добьётесь только ухудшения ситуации и эскалации конфликта.

    Хорохориться в стиле "тварь я дрожащая или право имею" здесь излишне и неуместно.
    Так он по мне ебашит аргументами ЯЖЕОТЕЦ. Я симметрично. Чтоб на его языке.

  17. #3017
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нет. Возможно, завтра.
    Тогда на данный момент отложите написание речей и прислушайтесь к рекомендации ув. МаргоРитки сделать паузу в работе на форуме и в обсуждении данной темы, прогуляться.

    Показательно, что Вы неверно интерпретируете адресованные Вам слова.
    Вам предложено самой чаю попить и прогуляться, про чаепитие с братом речи не было.

    Вы сейчас себя только накручиваете - из Вас прёт говно, а Вы на этой волне пытаетесь составить план действий.
    Такая попытка изначально обречена.

  18. #3018
    Ну и хорошо, что сегодня, а не в субботу.
    Спасибо, ув. МаргоРитка, ув. Дарья, пойду охолону.

  19. #3019
    Лежу, вроде сплю. Просыпаюсь на моменте, когда в колени тыкается игрушечный то ли паровозик, то ли машина. Слышу чей-то голос, что-то про серого волка. Что он не виноват или что-то такое. И просыпаюсь с ощущением дрожи, аж нижняя челюсть дрожит, думаю, как же его ненавижу, до тошноты, и все тело трясет, тошнить начинает.
    Меня уже трясло сегодня, где-то перед тем, как я в ванную пошла, аж зубы стучали. И челюсть напрягалась нижняя, не сдвинуть, в горле комок, не сглотнуть.
    Хотела записать сон, не могу, уже стерлось.

    Не фига себе. Вот денек.

  20. #3020
    А, чего я перед сном еще думала. Я же для него воровка. Украла святое. Мамкину любовь. И мамкину - его то есть - квартиру потом. Как со мной договариваться? Он и не скрывал и не скрывает. Все, что писала - это мой запоздалый ответ на его предложения. Шантажировал отцовской квартирой. Шантажировал, что никому не даст со мной жить, а я ж типа любила, мне ж было важно, чтобы мужчина со мной остался. Давил на жалость, что разведется, и что сын их не может спокойно жить, вот прям как вчера все слышала, живо так вспоминается. Не понимаю, как вообще можно с ним говорить!
    Может, начать с того, что тарелку с собой взять, и прям в кафе так а-ах! Хлобысь об пол!..
    Уф.

  21. #3021
    Что из моего светлого детства вспоминается, и всегда помнилось - как мы ночевали на квартире у отца моего) Я была уже подросток, лет... не знаю, сколько. Просто знаю, что подросток. Комната квадратов 20, две кровати у разных стен, на одной я, на другой они с девушкой спали. Может и сексом ночью занимались, понятия не имею. Около кроватей - тумбочки. На моей тумбочке стоят часы. Будильник) У меня была привычка - завести будильник на раннее время, потом переставить на чуть попозже, и так раз пять) Он, разумеется, звенел, мощно, по-советстки. И все спящие в комнате просыпались))) Сейчас вспоминаю и радостно смеюсь, вот аж до слез!.. По ходу, я ему мстила)
    Ой, аж бока болят. Вот денек-то, эмоции прут.

    И он ведь всегда знал, что ему мщу, он мне так и говорил периодически) А я на голубом глазу - не, нене!..
    Гы)
    Давненько я его ненавижу, однако.
    А еще я его очки надевала. Не помню зачем, может, свои потеряла, может, просто так.
    А еще он как-то раз перед телевизором сидел на корточках, я сзади на цыпочках подошла и поджопника ему хотела дать, а получилось, что промахнулась и, видимо, по яйцам попала. Я нечаянно в тот раз! А он так ругался! Вот придурок! Бе-бе-бе.
    Все, вообще в детство скатилась)
    Вот дурак.
    Пойду поплачу.
    Ведь мы могли бы любить друг друга. Я так его любила. Я его боготворила. Он был самый лучший.

    --- Добавлено ---

    Ебаный инцест( Есть он там, есть, ненавижу.

    --- Добавлено ---

    хули тут не вскакивать по ночам-то.

  22. #3022
    О! Об инцестах! У меня ж в семье вообще традиция, сука, голыми ходить! Недавно припомнилось, что дедуля голым по утрам из комнаты в кухню дефилировал, мне наверное лет... до шести было. В бабушкиной комнате я ночевала, на раскладушке, стекло на двери матовое и ребристое, но через него все равно все видно! И вот, значит, дедушка, который шаркает в кухню радио слушать и зарядку делать.
    Вот зарядку он точно голым делал.
    А еще иногда он шаркал туда в трусах.
    Крепкое тело с бронзовой кожей, пиздец, как развидеть! И что тут удивляться, что я ебанутая, да в этой семье все ебанутые!

    Недавно тетя сказала, у дедушки была такая интересная привычка - занимать деньги всем, кто на его улице жил. Его спрашивает бабушка - зачем дал?! А он - чтоб посмотреть, хороший человек или нет. Ну часто, естественно, не возвращали. И не то чтобы богатая семья была. Дедушка не пил, но видать тараканов у него тоже полна коробочка. Была.

  23. #3023
    Ув. Шиста, прекратите истерику, пожалуйста.

  24. #3024
    Полгода работы на форуме коту под хвост.
    В итоге ув. Шиста, Вы пришли к тому, с чего начинала Мисс_работаю_над_собой.
    Перечитайте начало той темы- те же самые истерические причитания и обвинения всех и вся в том, что жизнь не сложилась у Вас.

    За пару дней Вы, ув. Шиста, просто слили в унитаз усилия многих людей вытащить Вас в конструктивное и реальное восприятие действительности. Но плюшки Жертвы, видимо, Вас устраивают больше.

    Очень жаль.

  25. #3025
    Очевидно, ув. No toquen, вы считаете, что надо было это всего непосредственно на него вылить при личной встрече. Чтобы точно оставить отношения в прежнем виде.

    С добрым утром.

    --- Добавлено ---

    Очевидно, ув. No toquen, вы считаете, что надо было это всего непосредственно на него вылить при личной встрече. Чтобы точно оставить отношения в прежнем виде.

    С добрым утром.

    --- Добавлено ---

    Ув. Darya, все прошло ещё вчера.

    --- Добавлено ---

    Я разочарована, что чуда не случилось, меня не осиял свет разума. Циферки эти гребаные писала ни к чему, получается. Очень обидно.
    Мне надо будет их снова считать, это расстраивает.

    --- Добавлено ---

    Хорошего дня и доброго настроения.

  26. #3026
    все потому что "чудо" не случается, оно есть результат работы
    работы а не притворства

  27. #3027
    Вот надо же, читаю настроение, а там как раз про голышом родители и ничего такого! А вы, ув. Ханум, говорите чудес не бывает)

    Я читаю и начинаю думать - так поди и вправду ничего такого? Ну и шлындал дедуля голяком - это бабино выражение, шлындал, - и пусть себе. Воздушные ванны принимал. Отличное здоровье было, кстати, зарядку всегда по утрам делал.

    Мне вчера казалось ужас-ужас)
    Так и хорошо, что проговорила. Сколько ещё скрывала бы от себя? Та же заноза, беспокоит.
    Вытащила и легче жить.

  28. #3028
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все потому что "чудо" не случается, оно есть результат работы
    работы а не притворства
    Уточните, пожалуйста, вы обращаетесь ко мне и имеете в виду, что я притворялась, а не работала? Верно понимаю вас?

  29. #3029
    Я разочарована, что чуда не случилось, меня не осиял свет разума. Циферки эти гребаные писала ни к чему, получается. Очень обидно.
    Мне надо будет их снова считать, это расстраивает
    Это ув.Шиста сука жизнь. Взрослая жизнь где даже свет разума это работа над собой. Мне тоже иногда охота верить в чудо, но увы.
    Welcome!

    --- Добавлено ---

    А кстати почему циферки то не к чему. Ну емое 2 карты закрили ув.Шиста и ни к чему?
    Я бы на месте консультантов на вас обидилась

  30. #3030
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я разочарована, что чуда не случилось, меня не осиял свет разума. Циферки эти гребаные писала ни к чему, получается. Очень обидно.
    Мне надо будет их снова считать, это расстраивает.
    Господи, ув. Шиста, там две цифры считать.
    Вы со своим подходом к подсчетам напоминаете ребенка, который заметает грязь под коврик, лишь бы мама не увидела.
    Никто вас тут не осуждает за то, что вы не сводите концы с концами, или расходы больше доходов.
    Вас пытаются вывести на собственное реальное восприятие вещей, без очарований/мечт/фантазий.
    Берите и считайте, это несложно, правда

    Циферки эти гребаные писала ни к чему, получается.
    вчера только хотела написать ув. No toquen, что очень даже к чему, ув. Шиста вполне может собраться и продолжить. Запой - неприятно, конечно, но не смертельно. Отряхнулся, встал и снова за дело, причем уже зная, что можешь вот так сорваться.
    В следующий раз обойдете.
    но я вижу вы, ув. Шиста, опять поддаетесь? Ув. No toquen сказала, и вы тут же лапки свесили.
    Не буду я вам ничего говорить, читаю молча.

Страница 101 из 141 ПерваяПервая ... 71919899100101102103104111131 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search