Страница 58 из 88 ПерваяПервая ... 28485556575859606168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 711 по 1 740 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1711
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну, вы решили наказать забывчивую клиентку, заместо того чтобы в практику себе взять за пол часа направлять напоминания СМСки, а в результате лишили себя 500 рублей заработка.
    Я ей напоминала. Она должна была прийти в 2. Я в 12 писала и в час. Она только в 3 отвптила. А в субботу у младшего праздник в саду, потом пекла на пасху, в воскресение в церковь, к родственикам, у племяницы др был. В общем такие были выходные. Я была просто без сил. + у нас секас с мужем в выходные в обед когда один спит другой на улице. Так что.... что бы ей сделать мне реально надо было чем-то жертвовать. Маникюр то часа 1.5 занимает если не больше.

  2. #1712
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я ей напоминала. Она должна была прийти в 2. Я в 12 писала и в час. Она только в 3 отвптила. А в субботу у младшего праздник в саду, потом пекла на пасху, в воскресение в церковь, к родственикам, у племяницы др был. В общем такие были выходные. Я была просто без сил. + у нас секас с мужем в выходные в обед когда один спит другой на улице. Так что.... что бы ей сделать мне реально надо было чем-то жертвовать. Маникюр то часа 1.5 занимает если не больше.
    Секс или 500 рублей.
    Что выбрали ув.Татьяна?

  3. #1713
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Секс или 500 рублей.
    Что выбрали ув.Татьяна?
    500 тенге ув.Лемминг это 100р.
    Причем я видела что она прочитала мои смс. По ватцапу это видно. А потом она "я не дома уехала, про тебя забыла".
    Конечно я бы выбрала мужа с сексом)))) учитывая что у нас секс практически только по выходным.

  4. #1714
    Ой ув.Лемминг что-то у меня от ваших сообщений телеска пошла. Живот крутит.
    Да и вообще нервничаю чуть-чуть через пару часов надо в один салон по поводу работы. Ну я много еще не умею. Хоть бы взяли. Ну вроде как согласны сказали "да мы научим" но все равно сыкотно.
    Где тут смаил закрываю лицо руками.))))

  5. #1715
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой ув.Лемминг что-то у меня от ваших сообщений телеска пошла. Живот крутит.
    Да и вообще нервничаю чуть-чуть через пару часов надо в один салон по поводу работы. Ну я много еще не умею. Хоть бы взяли. Ну вроде как согласны сказали "да мы научим" но все равно сыкотно.
    Где тут смаил закрываю лицо руками.))))
    Сообщение в стиле "я хорошая ув.Лемминг, я не сижу на попе. Смотрите я двигаюсь потихоньку.")))
    И телеска соответствующая))))
    Кстати после того как появилась возможность устроится в салон, я с таким умиротворением стала засыпать "моя кровать, мой дом, мой муж, мои дети".

  6. #1716
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    500 тенге ув.Лемминг это 100р.
    Причем я видела что она прочитала мои смс. По ватцапу это видно. А потом она "я не дома уехала, про тебя забыла".
    Конечно я бы выбрала мужа с сексом)))) учитывая что у нас секс практически только по выходным.
    А что выбрали то по итогу?

  7. #1717
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что выбрали то по итогу?
    Ну так мужа и выбрала.))))

  8. #1718
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну так мужа и выбрала.))))
    А чё тогда злились то?

  9. #1719
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чё тогда злились то?
    Ну было ощущение что я должна сделать, выкрутится, успеть все!
    Вот и злилась что не могу. Не успею блин.

    --- Добавлено ---

    И опять живот крутить стало.(((
    Получается если не успеваешь, не можешь значит- отвергают. Ой ой совсем аж спазм.

    --- Добавлено ---

    Я короче должна быть суперменом, тогда все у меня хорошо.(((
    Я и чувствую себя хорошо и уверенна что меня не отвергнут. Не выгонят из племени...(((

    --- Добавлено ---

    Все сейчас уже рыдать охото.

  10. #1720
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ....
    Все сейчас уже рыдать охото.
    Рыдать отставить.
    Дама не захотела сделать ногти когда вам удобно. Эт раз.
    ВТорое, вы на себя нахапали угощений выше крыши.
    Это два.
    Не нахапь вы как супермен - не было бы и злости и метаний.
    Сделали бы одно блюдо - самое менее затратное по времени и финансам, и время на клиентку бы осталось и на мужа
    Училка- не ваша мать. Из племени не выгонит за 1 болюдо из трёх. Скажите спасибо что одно сделала, могла вообще ничего, и ничего бы вы мне не сделали ув.учительница.
    Понимаете ув.Татьяна?

  11. #1721
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Рыдать отставить.
    Дама не захотела сделать ногти когда вам удобно. Эт раз.
    ВТорое, вы на себя нахапали угощений выше крыши.
    Это два.
    Не нахапь вы как супермен - не было бы и злости и метаний.
    Сделали бы одно блюдо - самое менее затратное по времени и финансам, и время на клиентку бы осталось и на мужа
    Училка- не ваша мать. Из племени не выгонит за 1 болюдо из трёх. Скажите спасибо что одно сделала, могла вообще ничего, и ничего бы вы мне не сделали ув.учительница.
    Понимаете ув.Татьяна?
    Понимаю.
    Я уже обратила внимание в садике все такие раслабленные. Кто то вообще не принес то что обещал. А я как дура на столе порядок навожу, ребенка кормлю. Они встали в сторонке и едят. Дети сами по себе. И мне когда сказали "Татьяна вы сама кушайте." Я так на них посмотрела и как в мультике про себя "осел"!!!

  12. #1722
    А в конце вообще обнаглела дамы со стола разбирают. Ну принето так у казахов. Пакеты набивают. А я взяла банан и яблоко домой и стою такая скромная прям... куда бы дется. А потом одна плов складывает в пакет. Я возьми да и скажи "ой а я тоже плов возьму" и взяла. Ну его много оставалось. Пришла домой и не готовила ужин. Накормила семью этим пловом))). Ото бы еще и готовить нужно было.

  13. #1723
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А в конце вообще обнаглела дамы со стола разбирают. Ну принето так у казахов. Пакеты набивают. А я взяла банан и яблоко домой и стою такая скромная прям... куда бы дется. А потом одна плов складывает в пакет. Я возьми да и скажи "ой а я тоже плов возьму" и взяла. Ну его много оставалось. Пришла домой и не готовила ужин. Накормила семью этим пловом))). Ото бы еще и готовить нужно было.
    Ну ну. Радуетесь что унесли в 3 раза больше, чем домой принесли и накормили семью, сама то небось крошки со стола собирали в ладошку, тем и насытились, ага?

  14. #1724
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну ну. Радуетесь что унесли в 3 раза больше, чем домой принесли и накормили семью, сама то небось крошки со стола собирали в ладошку, тем и насытились, ага?
    ага.
    Да дура что сказать.

  15. #1725
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ага.
    Да дура что сказать.
    А красивая?

  16. #1726
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А красивая?
    ну это то да.
    Я фотку както выложила вслед за кем-то, уже не помню. дамы одобрили... так приятно было

  17. #1727
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну это то да.
    Я фотку както выложила вслед за кем-то, уже не помню. дамы одобрили... так приятно было
    А если бы не одобрили?)))

  18. #1728
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А если бы не одобрили?)))
    Ну от вас конкретно одобрения ждала
    Ну вы хоть подумали? "Ну хотябы симпатичная, славо богу"

  19. #1729
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну от вас конкретно одобрения ждала
    Ну вы хоть подумали? "Ну хотябы симпатичная, славо богу"
    Ув. Татьяна, ну зачем Вам чье-то одобрение?
    Неужели сами собой не любуетесь? Вот не верю. От слова совсем.
    Я в свои солидные года и то порой охреневаю от собственной красоты

  20. #1730
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, ну зачем Вам чье-то одобрение?
    Неужели сами собой не любуетесь? Вот не верю. От слова совсем.
    Я в свои солидные года и то порой охреневаю от собственной красоты
    Здорово ув.Креслава.
    Ну я в свой второй этап прохождения эдипиального комплекса, в подростковом возрасте, всегда проигрывала блондинкам еще и отличницам.
    Это эталон для меня увы!
    Муж у меня красавец мужчина и то я смотрю так порою... "этот тоже сипатичный... эх была бы возможность я бы от каждого красавца родила"... но увы. Так и у других наверно. Все красивые. Кто-то комуто все равно проигрывает. Скорее не проигрывает, а... разные же все. Быть самым самым и ноавится всем не получается.
    Я семпатичная брюнетка, а блондинок хотят все.
    Но женятся чаще на брюнетках. это так просто.
    Настроение просто хорошее пошутить.

  21. #1731
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я в свои солидные года и то порой охреневаю от собственной красоты
    Ув. Креслава, я в восхищении и от Вашей охрененной красоты, и от данной конкретной формулировки!

  22. #1732
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здорово ув.Креслава.
    Ну я в свой второй этап прохождения эдипиального комплекса, в подростковом возрасте, всегда проигрывала блондинкам еще и отличницам.
    Это эталон для меня увы!
    Муж у меня красавец мужчина и то я смотрю так порою... "этот тоже сипатичный... эх была бы возможность я бы от каждого красавца родила"... но увы. Так и у других наверно. Все красивые. Кто-то комуто все равно проигрывает. Скорее не проигрывает, а... разные же все. Быть самым самым и ноавится всем не получается.
    Я семпатичная брюнетка, а блондинок хотят все.
    Но женятся чаще на брюнетках. это так просто.
    Настроение просто хорошее пошутить.
    Ну что за ерунда про блондинок?
    Знаю многих мужчин, которым только брюнеток подавай.
    С чего вдруг сейчас многие девушки красят волосы в радикально черный цвет?
    . Быть самым самым и ноавится всем не получается.
    Всем то-зачем? У Вас самая красота и расцвет. Любуйтесь и наслаждайтесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, я в восхищении и от Вашей охрененной красоты, и от данной конкретной формулировки!
    Ув. Дарья, спасибо

  23. #1733
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я в свои солидные года и то порой охреневаю от собственной красоты[/COLOR]

  24. #1734
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну от вас конкретно одобрения ждала
    Ну вы хоть подумали? "Ну хотябы симпатичная, славо богу"
    У меня как-то и до фоток не было сомнения в "симпатичности")))
    Я же Вас ни в невестки, ни в сотрудницы себе не примеряла. А высочайшие требования по красоте у меня только к этим категориям женщин)))
    Ну вот реально насмешили)))

  25. #1735
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну это то да.
    Я фотку както выложила вслед за кем-то, уже не помню. дамы одобрили... так приятно было
    Вся в мать, а счастья не видать.
    В отличии от дамы в которой ваш отец непонять чего нашёл.

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мой отец вон с мачихой живет там и сын ее ивнук. И целая отара племяшей от сестры у нее. И мачеха страшненькая у меня, больше на мужика похожа. А живет с ней уже на 5 лет долше чем с моей мамой красавицей. Вот и так бывает. Что то он там получает, хозяином себя чувствует хоть и в ее доме, уход, много чего. Отсутствие мозго выноса как вариант)))))))
    хаха, у вас ув.Татьяна, я очень повеселилась

  26. #1736
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я семпатичная брюнетка, а блондинок хотят все.
    Но женятся чаще на брюнетках. это так просто.
    У меня дочь в 5 лет говорила мне: "Все мальчики в садике меня любят, потому что я блондинка!"
    Но в 5-то лет простительна такая логика...

    И я блондинка, а на мне уже 2 раза женились))))

  27. #1737
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вся в мать, а счастья не видать.
    В отличии от дамы в которой ваш отец непонять чего нашёл.


    хаха, у вас ув.Татьяна, я очень повеселилась
    Я копия папа. На маму вообще не похожа внешне. Родственики говорят что я копия их бабка(папина бабка).
    Отец мой вроде как хотел все с мамой сойтись. Все эти годы мне говорил. Но последние события повергли его в шок. Он ездил смотреть внука. Сына сестры. Мама чаго то там психанула и выставила их. Он мне говорит: "она раньше так хорошо готовила а в этот раз такой борщь поставила. Что это с ней случилось?" Еще "Я думал она успакоилась хоть под старости лет а она еще хуже стала".
    Вот выходит дело то не в красоте, посмотрел он на все это и запил на неделю. Не знаю почему конечно. И даже не догадываюсь.
    Вот я и думаю чего то надо то мужикам красота проходит, кроткость? Чувствовать себя хозяином. Ну в этом плане на фоне жен братьев мужа я выигрываю. И с мамой он не общается с 8 марта (мой муж) "я мужик взрослый мужик, а она меня за ребенка держит". Не знаю чувсьвует наверно себя мужиком рядом со мной, теперь раз уж против мамы даже попер. Как он сам выразился "царь птицы".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У меня дочь в 5 лет говорила мне: "Все мальчики в садике меня любят, потому что я блондинка!"
    Но в 5-то лет простительна такая логика...

    И я блондинка, а на мне уже 2 раза женились))))

    Теперь вы меня насмешили. Я ж пошутила.
    Однако.... подружайки то все у моего мужа блондинки. Которых он хочет а мне предан потому что любит. Так ведь он говорит.

  28. #1738
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я копия папа. На маму вообще не похожа внешне.
    Я смотрю и член у вас между ног имеется ув.Татьяна.

  29. #1739
    Ну мачиха правда. Худая совсем. За собой не следит. У мамы фигурка и бедра и груть. Мачиха как мужик вечно в широких штанах и майке. Даже сисек не видно.
    Она ему по сути и ребенка ментально дала. Сынок принес внука, нагулял там с какойто распутной алкоголичкой. Пацан чуть старше моего малого. Хорошенький...)) руская мама, папа казах. Красивый пацаненок. Он за моим отцом как хвост. И любит его сильно. Он наверное ему даже больше отец чем родной. Папа хотел еще детей, очень хотел. И видно что он пацаненка любит.

  30. #1740
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я смотрю и член у вас между ног имеется ув.Татьяна.
    Не знаю что вам ответить. А как он вообще проявляется у женщин? Я вот так определить не смогу.
    Могу только сказать что всегда хотела быть как папа. Прям точно помню. "Не хочу сиси как у мамы, хочу как у папы". Мечты сбываются у меня между 0 и 1 размером.
    А если серьезно. Ну он меня вырастил от а до я. Мама всегда меня ему скидывала. И в бане он меня мыл. Правда мне было стыдно и я один раз перестала с ним ходить в баню. И спать мама всегда с ним отправляла сама выпинывала. И таскал он меня везде с собой. И работы мужской я больше делать умею чем женской.

Страница 58 из 88 ПерваяПервая ... 28485556575859606168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search