Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 244451525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Урал другой
    Он широкий но очень быстрый. И... ну теплый не сказать но не ледяной
    ну да, Мрас горная река
    а Иван-чай и Дельфиниум на Урале цветут?

  2. #1592
    Не знаю, я слышала и видела, как родители занимаются сексом. Конечно не специально они это демонстрировали - то я вернулась со двора неожиданно, то они думали что я сплю. За папой в лет в семь специально подглядывала , подавила момент после их секса, когда мама уже ушла по делам и рассмотрела его, просто мне было интересно как там все у взрослых, придумала заранее что завиновачу его, если заругает что зашла, но не понадобилось , он спал крепко, так и не узнал что я видела все довольны.

  3. #1593
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну да, Мрас горная река
    а Иван-чай и Дельфиниум на Урале цветут?
    Ещё как

  4. #1594
    О! что вспомнила, только в конце марта объясняла пацанам что у мам\девочек\тетенек не бывает "хвостика"(ну как-то так называть стали, закрепилось прозвище )
    они что-то сортировать начали, давай мне рассказывать мол мы маленькие - у нас хвостики маленькие а вы с папой большие - у вас большие
    ну вот - значит не так уж много и попало детям на глаза, наверное
    успокою себя этой мыслью, ато все эти "сексом перед детьми", "ходить голой перед детьми"....признаюсь - впечатлили...ужас какой-то впору в опеку звонить

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну да, Мрас горная река
    а Иван-чай и Дельфиниум на Урале цветут?
    Цветет)) Но опять же не в степи, в лесостепной зоне
    В степи огромная такая амброзия, дурщинник - такие ежики, маки много маков, полынь, ромашка, тысячелистник, пижма еще дофига всего
    Были еще у реки "серебрянные леса": лох серебристый, полынь, синеголовник, чертополох - идещь и вокруг все серебристо-голубое

  6. #1596
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ещё как
    абажаю!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Цветет)) Но опять же не в степи, в лесостепной зоне
    В степи огромная такая амброзия, дурщинник - такие ежики, маки много маков, полынь, ромашка, тысячелистник, пижма еще дофига всего
    Были еще у реки "серебрянные леса": лох серебристый, полынь, синеголовник, чертополох - идещь и вокруг все серебристо-голубое
    красотища

  7. #1597
    Вот жесть, аж повеяло от разговора "холодным страшным Совком", где секса не было, ага-ага... Да ведь от семьи зависит всё

  8. #1598
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Вот жесть, аж повеяло от разговора "холодным страшным Совком", где секса не было, ага-ага..
    Рабинович напел или сами испытали отсутствие секса в то страшное, холодное время?

  9. #1599
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Вот жесть, аж повеяло от разговора "холодным страшным Совком", где секса не было, ага-ага... Да ведь от семьи зависит всё
    Ну "совок" тут как бы тоже не при чем
    "Секса не было" в основном у дам выросших в неполной семье

  10. #1600
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну "совок" тут как бы тоже не при чем
    "Секса не было" в основном у дам выросших в неполной семье
    Ну и я о том же. А внутрисемейные проблемы валят на "Совок". Это, мол, не семья у нас такая, а просто строй такой.

  11. #1601
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю, я слышала и видела, как родители занимаются сексом. Конечно не специально они это демонстрировали - то я вернулась со двора неожиданно, то они думали что я сплю. За папой в лет в семь специально подглядывала , подавила момент после их секса, когда мама уже ушла по делам и рассмотрела его, просто мне было интересно как там все у взрослых, придумала заранее что завиновачу его, если заругает что зашла, но не понадобилось , он спал крепко, так и не узнал что я видела все довольны.
    И во дворе к тому времени все ровесники и чуть старше знали на примере родителей/ старших братьев-сестер, как что происходит , говорить "фуу" или смеяться над обнаженкой и прошлыми словами считалось уже неприличным, за это могли обозвать малявкой, а всем хотелось быть старше. Ну вот родители наверняка старше Глории, и росли мы в большом постсоветском городе, а все ж таки родители не настолько тщательно скрывались. Значит, не в этом дело. мне кажется исключением налборот, если девушка до 18 лет вообще никогда не видела взрослого противопожного пола голым, неужели было не интересно?

  12. #1602
    Я думаю. что я вытеснила родительский секс, но вот "фууу" лет в 8 было лишь по поводу всяких отклонений, вроде изнасилований или секса с детьми. Это точно было фууу.
    А смеяться над сексом- да, для малявок.

  13. #1603
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Значит, не в этом дело. мне кажется исключением налборот, если девушка до 18 лет вообще никогда не видела взрослого противопожного пола голым, неужели было не интересно?
    Оу, мне самой не пришлось подглядывать, потому что показывали и так.
    Например.
    Иду я по воду мимо гаражей, до школы еще, кажется, а впрочем, не уверена, может, первые классы. В руках у меня маааленькое такое ведерко.
    Возле гаража стоит мужик и справляет малую нужду. Увидев меня и продолжая делать свое дело он говорит так протяжно: "Хочешь ведь посмотреть, знаааю, что хочешь"

    Я не среагировала, мимо прошла. Все видно естественно было, он стоял не спиной. Но фу. Придурок бестактный. Создавать кипеш в такой ситуации тоже не але, но и подобные комменты -

    да и зачем бы мне было подглядывать, у меня же брат был. У нас разница два года, родители за нами не очень следили, мы чего только не вытворяли, в том числе с различными частями туловищ друг друга, различие было очевидным.

    Совок-не совок, но вспоминать в целом неприятно, все какое-то убогое, мрачное, невеселое и мрачное.

  14. #1604
    мужу приехали шмотки, я заказывала, сейчас говорю мол заедь-заберои сегодня...и вдруг понимаю: носи говорю аккуратно, потому что я-то вне опасности, у меня туфли\памады пропадать не должны, а вот у тебя футболочку другую подрезать могут пацаны
    девочки, кто таскал мамины туфли?
    мы с сестрой так без конца ревизию у мамы наводили, она ругалась, мелкими ногами каблуки расшатывались на раз, один раз мы заигрались и мама нас спалила в самом разгаре - бегали по дому девочки-каблуками стучали, зрелище...а мы еще и в ее платьях были...мама так смеялась аж наказать забыла

    люблю вспоминать, и совок люблю, для меня - это время когда родители были просто родителями а дети просто детьми и никаких закидонов ни у кого....бабушки\прабабушки\деды...вода из родника или из колонки, сугробы выше головы, горка через весь огород, кандыки и коровы...кто сказал что в Совске все мрачное и ничего не было - дофга было всего....вода в ведрах ледяная, чистить снег во дворе, ПЕЧКА!...мммм любофь моя, прабабушкины булочки только из духовки....почему-то в плитах не так вкусно получается как в печке....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 19.04.2017 в 05:03.

  15. #1605
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И во дворе к тому времени все ровесники и чуть старше знали на примере родителей/ старших братьев-сестер, как что происходит , говорить "фуу" или смеяться над обнаженкой и прошлыми словами считалось уже неприличным, за это могли обозвать малявкой, а всем хотелось быть старше. Ну вот родители наверняка старше Глории, и росли мы в большом постсоветском городе, а все ж таки родители не настолько тщательно скрывались. Значит, не в этом дело. мне кажется исключением налборот, если девушка до 18 лет вообще никогда не видела взрослого противопожного пола голым, неужели было не интересно?
    Не надо переживать, видела, есть двор, ге много озабоченных, братья.
    Твои родители, извини, не совсем обычные, мама особенно.
    В моем окружении,,прогрессивных,,не было, или единицы, в то время.
    С детьми о сексе не говорили.

  16. #1606
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    люблю вспоминать, и совок люблю, для меня - это время когда родители были просто родителями а дети просто детьми и никаких закидонов ни у кого....бабушки\прабабушки\деды...вода из родника или из колонки, сугробы выше головы, горка через весь огород, кандыки и коровы...кто сказал что в Совске все мрачное и ничего не было - дофга было всего....вода в ведрах ледяная, чистить снег во дворе, ПЕЧКА!...мммм любофь моя, прабабушкины булочки только из духовки....почему-то в плитах не так вкусно получается как в печке....
    а, ну мрачное, может, потому, что к нам никто никогда не приходил, родители были один на один, и у них были, мягко говоря, не самые лучше отношения (сейчас, наоборот, лучше. к возрасту, подозреваю, циклотимия спадает).
    никогда никаких гостей, дней рождения и пр.
    печка, снег, куры, так...собаку сюда лучше не стоит - это, понятно, было.
    нет, никаких бабушек-дедушек у меня не было.

    Да и не совок, если вспомнить, перестройка в основном.

  17. #1607
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, кто таскал мамины туфли?
    ахах)) у меня сейчас сын таскает мои туфли и ходит в них
    блин, это капец какой выбражуля.
    говорю ему недавно, "пошли примерим эту вещь".
    он тут же весь такой руки подставил, оделся влет, а потом пошел к зеркалу (но ведь он не достает до него, даже если на цыпочки встанет, все равно узреет только макушку), но он все равно "посмотрелся"
    и по вображульски покрасовался)))
    вот комедь.
    неужели я также в зеркало смотрюсь?...не, не могу -

    ой. мне сегодня приснился сон
    давно их просто не было.

    ахах)) у меня сейчас сын таскает мои туфли и ходит в них
    гм....вспомнилось, что и в гостях он совсем недавно попер туфли.
    любопытно, чем-то именно обувь так интересна?...или потому что на полу стоит - доступная?...
    у дочери тоже по туфлям фетиш есть, к шмоткам она поравнодушнее.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.04.2017 в 07:52.

  18. #1608
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, ну мрачное, может, потому, что к нам никто никогда не приходил, родители были один на один, и у них были, мягко говоря, не самые лучше отношения (сейчас, наоборот, лучше. к возрасту, подозреваю, циклотимия спадает).
    никогда никаких гостей, дней рождения и пр.
    печка, снег, куры, так...собаку сюда лучше не стоит - это, понятно, было.
    нет, никаких бабушек-дедушек у меня не было.

    Да и не совок, если вспомнить, перестройка в основном.
    к нам тоже никто не приходил, мы жили все вместе, отдельное жилье появилось не сразу
    отношения ....вот им некогда было выяснять отношения, пока воды натаскаешь...да даже в туалет сходить - целое дело когда он на улице

    но скандалы конечно бывали чоуш....если по моим меркам то у родителей никогда не было нормальных отношений, но они так всю жизнь живут....

  19. #1609
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не надо переживать, видела, есть двор, ге много озабоченных, братья.
    .
    У нас по двору бегала Оля-дурочка (так все ее звали), иногда голяком. Совсем.
    Пару раз видела, хихикала со всеми.
    Только не из-за наготы. Она на бабу-ягу была похожа.

  20. #1610
    вот, как хотите, а я окончательно утвердилась в мысли - о сексе ребенок должен узнать в семье

  21. #1611
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот, как хотите, а я окончательно утвердилась в мысли - о сексе ребенок должен узнать в семье

    В смысле как узнать?

    Мой знает что мама и папа занимаются жтим делом. Обнимается мы при нем, целуемся. Иногда проскальзывает "как секаса хочется". Недавно спросил сын меня: "а что бывает если брат на сестре женится?" Я сказала что рождаются альбиносы, показала в нете картинку как они выглядят, что дети рождаются больные. Что вообще нельзя женится на братьях и сестрах. Дальше был вопрос "а у животных так же? И как они узнают что это сестра и с ней детей заводить нельзя..." это был трудный разговор
    Я сказала что по запаху. что люди и животные различают запах и если их запах привлекает то секс будет и дети соответственно. Вот им запах сестер и братьев не нравится и они не спариваются.
    Не знала просто как уже выкрутится.

  22. #1612
    Тань, не поняла я вопроса
    как узнать - колличество и проработка подробностей строго сообразно возрасту конечно, но никакого вранья
    имхо

  23. #1613
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тань, не поняла я вопроса
    как узнать - колличество и проработка подробностей строго сообразно возрасту конечно, но никакого вранья
    имхо
    Я не буду сыну прям в подробностях все расказывать. мне кажется это лишнее.
    Это в школе скажут. Есть у родителей и ладно. Где то оно присутствует там в кровати родителей и все...
    Я недавно с мужем разговаривала просто в шутку. Про первый раз у сыновей. Должны родители организовать первый опыт или нет. По идеии это должен организовать мужчина. Вроде как в теме про "воспитание мальчиков написаноо что по идеи должны" если я правильно поняла конечно. Муж сказал "дура что ли? Сам найдет где и с кем. А приведешь его к профисионалки еще влюбится. Такая жопа будет."
    На этом и закончили тему. Его братья связались с теми "кого мама (у одного папа) подстелили" и писец. Женились на них и такая попа у них в семьях. Дамы старше и вообще в общем....

  24. #1614
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    В смысле как узнать?

    Мой знает что мама и папа занимаются жтим делом. Обнимается мы при нем, целуемся. Иногда проскальзывает "как секаса хочется". Недавно спросил сын меня: "а что бывает если брат на сестре женится?" Я сказала что рождаются альбиносы, показала в нете картинку как они выглядят, что дети рождаются больные. Что вообще нельзя женится на братьях и сестрах. Дальше был вопрос "а у животных так же? И как они узнают что это сестра и с ней детей заводить нельзя..." это был трудный разговор
    Я сказала что по запаху. что люди и животные различают запах и если их запах привлекает то секс будет и дети соответственно. Вот им запах сестер и братьев не нравится и они не спариваются.
    Не знала просто как уже выкрутится.
    Таня а зачем так сложно?
    Мне вот всегда было интересно зачем по пустякам врать детям

  25. #1615
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отношения ....вот им некогда было выяснять отношения, пока воды натаскаешь...да даже в туалет сходить - целое дело когда он на улице
    угу, мои-то даже делать ничего не могли, поругавшись, на неделю молчание, если с мордобоем, то отец виноватый ходил, а мать пряталась в спальне.
    но в туалет на улице, понятно, ходили в такой период)))))

    да ладно, что с них взять, невеселые люди просто. не пираты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не буду сыну прям в подробностях все расказывать. мне кажется это лишнее.
    Зачем в подробностях?

    кстати, никогда не заморачивалась. Дочери рассказала еще в 3 или 4 года. Не помню уже.
    все знает. Но смущается, конечно, при мне сейчас, если в кино видит или я чего-нибудь брякну.
    Я не мешаю ей смущаться, пусть.

    Муж сказал "дура что ли? Сам найдет где и с кем. А приведешь его к профисионалки еще влюбится. Такая жопа будет."

  26. #1616
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня а зачем так сложно?
    Мне вот всегда было интересно зачем по пустякам врать детям
    Просто каверзный такой вопрос "а как животные разлечают?"
    Бнил я не знаю ответа. Вроде как у всех по разному. Кому-то пофиг не разлечают.
    А вообще мне очень нравится с сыном говорить на любые темы.

  27. #1617
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто каверзный такой вопрос "а как животные разлечают?"
    Бнил я не знаю ответа. Вроде как у всех по разному. Кому-то пофиг не разлечают.
    А вообще мне очень нравится с сыном говорить на любые темы.
    Ну, я так и говорю, что не знаю, мол, прочитаю где-нибудь, расскажу, или давай вместе поищем.

  28. #1618
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто каверзный такой вопрос "а как животные разлечают?"
    Бнил я не знаю ответа. Вроде как у всех по разному. Кому-то пофиг не разлечают.
    А вообще мне очень нравится с сыном говорить на любые темы.
    Ну просто он заиниересовавшись мгновенно на кошечка и собаках пронаблюдает что животные никак не различают. А мама просто соврал
    Не трагедия
    Но зачем

  29. #1619
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не буду сыну прям в подробностях все расказывать. мне кажется это лишнее.
    Это в школе скажут. Есть у родителей и ладно. Где то оно присутствует там в кровати родителей и все...
    Я недавно с мужем разговаривала просто в шутку. Про первый раз у сыновей. Должны родители организовать первый опыт или нет. По идеии это должен организовать мужчина. Вроде как в теме про "воспитание мальчиков написаноо что по идеи должны" если я правильно поняла конечно. Муж сказал "дура что ли? Сам найдет где и с кем. А приведешь его к профисионалки еще влюбится. Такая жопа будет."
    На этом и закончили тему. Его братья связались с теми "кого мама (у одного папа) подстелили" и писец. Женились на них и такая попа у них в семьях. Дамы старше и вообще в общем....
    так о чем и речь
    подробности соответственно возрасту
    пока мелкий - вообще никаких
    потом в общих чертах
    а потом папа уже рассказывать будет, про конрацепцию и все такое...ну и опыт пусть передаст - чо добру пропадать...., ну там разберутся как далеко заходить захотят в разговорах своих....пусть секретничают)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто каверзный такой вопрос "а как животные разлечают?"
    Бнил я не знаю ответа. Вроде как у всех по разному. Кому-то пофиг не разлечают.
    А вообще мне очень нравится с сыном говорить на любые темы.
    я тоже не поняла весь этот разговор...
    и почему вообще в эту степь разговор зашел? каверзный вопрос....каверза в том что надо найти подтверждение тому что не является правдой - конечно это непросто, но зачем сразу себя в эти условия ставить?
    зачем про альбиносов?

  30. #1620
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну просто он заиниересовавшись мгновенно на кошечка и собаках пронаблюдает что животные никак не различают. А мама просто соврал
    Не трагедия
    Но зачем
    Приятно было ему расказывать)))
    Приятно было что спрашивает. Скажу :не знаю" потом не спросит. Как то так.

Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 244451525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search