Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 234350515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Отдельные?
    У нас мылись по очереди
    Но подглядывали)))

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Здесь вопрос считаешь ли свои отношения верными
    Свой опыт хочешь передать или чужой
    ухты...даже не задумывалась в этом разрезе....сейчас задумалась - поняла, что к моменту появления детей(которым можно будет что-то рассказывать\передавать) человек уже как-то организовывает себе отношения которые он считает верными....по умолчанию то есть у меня идет...в пакете взрослого человека...

  3. #1563
    Японцы так воду экономики,мылись все в одной бочке по очереди

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а похоже что мне есть чем "похвалиться"?
    я просто под впечатлением от слова "этой гадостью" - реально можно так думать о сексе? удивительно...
    Да реально так считалось лет в семь, как узнали.
    Я ж старше и родителей прогрессивных не было.
    А мачехина мать вообще мне лет с10,постоянно рассказывала про расчлененку и износилование девочек мужиками

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Японцы так воду экономики,мылись все в одной бочке по очереди
    Вы жили в Японии?

  5. #1565
    Я читала Овчинникова ,Сакуру и дуб.

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас мылись по очереди
    Но подглядывали)))
    Дети ща родителями?

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас мылись по очереди
    Но подглядывали)))
    у нас были женские и мужские дни, но как только построили свою баню - стали ходить семьями, топить персонально для мужской или женской части семьи - сильно дорого, когда и баня и дом всю зму на дровах - не напасешься же
    а отдельно женщины и отдельно мужчины - неудобно еще и потому что тазы тягать
    ну с какого-о возраста папа стал ходить после того как меня мама помоет и отправит...но это было после 4лет.....в 4года меня выставь одну на улицу - ага, все сосульки сожру. помню нас мамы как-то выставили с сестрой(двоюродной) на улицу, ну одели первых в баню(общественную) идти и чтобы мы не взмокли - отправили стоять на крылечке, строго-настрого велели никуда не ходить - ну и о чем мы с момента этого ЦУ думали? конечно слово "ни" улетучилось и осталось только "куда ходить" - в итоге мамы пропустили банный день так как сушили дочерей, зима была снежная а мамы одевались очень долго - мы забуриться успели через весь двор, снег был чуьли не в ушах

  8. #1568
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я читала Овчинникова ,Сакуру и дуб.
    Вы им читали дуб?
    Ладно, мне наверно спать пора.
    Голыми перед детьми ходите?

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Дети ща родителями?
    Да за всеми)
    И за родителями и за соседями, и друг за другом
    У нас еще деревня была из двух половин - наши ходили за казашками подглядывать, те за нами. Тут правда могли побить хорошо

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы им читали дуб?
    Ладно, мне наверно спать пора.
    Голыми перед детьми ходите?
    Ув.Глория,у японцев такой традиционный уклад, мыться в одной ванне воды всей семье.

  11. #1571
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас были женские и мужские дни, но как только построили свою баню - стали ходить семьями, топить персонально для мужской или женской части семьи - сильно дорого, когда и баня и дом всю зму на дровах - не напасешься же
    а отдельно женщины и отдельно мужчины - неудобно еще и потому что тазы тягать
    ну с какого-о возраста папа стал ходить после того как меня мама помоет и отправит...но это было после 4лет.....в 4года меня выставь одну на улицу - ага, все сосульки сожру. помню нас мамы как-то выставили с сестрой(двоюродной) на улицу, ну одели первых в баню(общественную) идти и чтобы мы не взмокли - отправили стоять на крылечке, строго-настрого велели никуда не ходить - ну и о чем мы с момента этого ЦУ думали? конечно слово "ни" улетучилось и осталось только "куда ходить" - в итоге мамы пропустили банный день так как сушили дочерей, зима была снежная а мамы одевались очень долго - мы забуриться успели через весь двор, снег был чуьли не в ушах
    Мы от тепла до тепла на Урале мылись без всяких бань
    Воду не натаскаешся
    Ну и когда парни с девушками в ночь на речку ходили тоже подглядывали
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.04.2017 в 22:03.

  12. #1572
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Глория,у японцев такой традиционный уклад, мыться в одной ванне воды всей семье.
    Да я верю, мы просто про себя говорим, про ..ну не японцев.

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы им читали дуб?
    Ладно, мне наверно спать пора.
    Голыми перед детьми ходите?
    Ну а в сауну как ходят,дети с родителями .
    Мелькают телеса из под простыней ,переодеваются ,конечно,но то зашёл не вовремя то ещё что.

  14. #1574
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да реально так считалось лет в семь, как узнали.
    Я ж старше и родителей прогрессивных не было.
    А мачехина мать вообще мне лет с10,постоянно рассказывала про расчлененку и износилование девочек мужиками
    все-таки "поколение" это довольно широкое понятие, мне кажется не настолько Вы старше чтобы мы считались в разных поколениях
    а про разницу Рязани, Японии и афрканских племен - гораздо дольше все мы были обезьянками
    а между мозгом Африканца и коренного жителя Рязани нет особенной разницы

    в чем я с Вами согласна - все это воспитание, все от родителей, если они устраивают суеверный ужас - то он и буде
    а если нет - то и все нормально
    другой какой-то разницы яне нахожу, вот честно.
    давайте может Вы мне ответите: в чем последствия если родители не прячутся от детей так уж тщательно? в чем разница? как это влияет на ребенка?

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы от тепла до тепла на Урале мылись без всяких бань
    Воду не натаскаешся
    Всем селом или по очереди?

  16. #1576
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну а в сауну как ходят,дети с родителями .
    Мелькают телеса из под простыней ,переодеваются ,конечно,но то зашёл не вовремя то ещё что.
    да и дома тоже самое, кто-то куда-то зашел
    это миф что дети своих родителей голыми не видят
    я же тоже не хожу тут голая все время
    я точно также(подозреваю) скрываюсь от сыновей, просто не питаю иллюзий что они таки ни разу не видели меня голой, где-то что-то все равно....

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Всем селом или по очереди?
    По желанию)

  18. #1578
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну а в сауну как ходят,дети с родителями .
    Мелькают телеса из под простыней ,переодеваются ,конечно,но то зашёл не вовремя то ещё что.
    Но все таки прикрываются.
    Я и спрашиваю, я не была в сауне

  19. #1579
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы от тепла до тепла на Урале мылись без всяких бань
    Воду не натаскаешся
    Ну и когда парни с девушками в ночь на речку ходили тоже подглядывали
    на Урале красотень, там вообще народ избалован природой, одни леса какие чистые...против тайги...

  20. #1580
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на Урале красотень, там вообще народ избалован природой, одни леса какие чистые...против тайги...
    Ну у нас не тот Урал где леса) У нас степь была, у речки ивы - но речка почти час пути
    Еще были озера соляные чуть подальше - там вообще не травинки, зато можно лечь на воду как на матрас и лежать. И на коже потом соль кристаликами
    Жара под сорок - в обуви дети не ходят - прыгаешь с травинки на травинку
    А в деревне если во дворе дерево то это ДЕРЕВО. Это как личный не знаю... дворец
    Все завидуют и хотят с тобой дружить
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.04.2017 в 22:11.

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да и дома тоже самое, кто-то куда-то зашел
    это миф что дети своих родителей голыми не видят
    я же тоже не хожу тут голая все время
    я точно также(подозреваю) скрываюсь от сыновей, просто не питаю иллюзий что они таки ни разу не видели меня голой, где-то что-то все равно....
    Одно дело раз случайно и то не факт, Вы ж говорите, что и не скрываетесь, ходите и ладно.
    И только к коцу разговора говорите,,подозреваю,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все-таки "поколение" это довольно широкое понятие, мне кажется не настолько Вы старше чтобы мы считались в разных поколениях
    а про разницу Рязани, Японии и афрканских племен - гораздо дольше все мы были обезьянками
    а между мозгом Африканца и коренного жителя Рязани нет особенной разницы

    в чем я с Вами согласна - все это воспитание, все от родителей, если они устраивают суеверный ужас - то он и буде
    а если нет - то и все нормально
    другой какой-то разницы яне нахожу, вот честно.
    давайте может Вы мне ответите: в чем последствия если родители не прячутся от детей так уж тщательно? в чем разница? как это влияет на ребенка?
    Я не проводила исследований о влиянии.
    Такая модель воспитания в поколении.
    Я же говорила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Глория,у японцев такой традиционный уклад, мыться в одной ванне воды всей семье.
    Вы лично хотите голой перед детьми?
    Мне просто интересно, может я одна такая, кто против.

  22. #1582
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Одно дело раз случайно и то не факт, Вы ж говорите, что и не скрываетесь, ходите и ладно.
    И только к коцу разговора говорите,,подозреваю,,
    ГДЕ
    где я такое говорила? пойду перечитаю
    мне в голову просто не пришло что "не скрываюсь" = "ходить голой перед детьми"
    я же Вам (и вовсе не к концу разговора) уже написала что неверно меня понимаете - как в кривом зеркале

  23. #1583
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на Урале красотень, там вообще народ избалован природой, одни леса какие чистые...против тайги...
    А про чистые - это конечно не так(
    Факелы там были
    Далеко конечно но воздух все равно тяжелый

  24. #1584
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в ванну с ними не влезу
    но голой они меня видели, то там зайдут то тут
    у нас сложно спрятаться


    так а в чем ужас-то? ато може я просто не знаю...сейчас пойму - сама ужаснусь
    ув.Глория - Вы это прочли как "не прикрыаюсь, хожу перед детьми голая" да?
    это неверно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А про чистые - это конечно не так(
    Факелы там были
    Далеко конечно но воздух все равно тяжелый
    чистые - это значит можно пройти по земле
    в тайге пройти невозможно, и уж точно по земле не идешь - лезешь по веткам подлеска и бурелома)))

  25. #1585
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чистые - это значит можно пройти по земле
    в тайге пройти невозможно, и уж точно по земле не идешь - лезешь по веткам подлеска и бурелома)))
    Аааа... в этом смысле))
    Но там не было лесов никаких не чистых не заросших

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа... в этом смысле))
    Но там не было лесов никаких не чистых не заросших
    большой Урал))) разный...соленые озера наверное клево...мы в этом году таки не поедем в Хакасию...очень жаль, абажаю соленые озера...плавать не умею, а там вода держит))) да и вообще....

    --- Добавлено ---

    О!О! мы в Хакасии такую птицу видели, какой-то "орел" - размером с меня, вот не меньше, рост 164 и 42размер - ну точно-точно
    до сих пор сама себе не верю

  27. #1587
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    большой Урал))) разный...соленые озера наверное клево...мы в этом году таки не поедем в Хакасию...очень жаль, абажаю соленые озера...плавать не умею, а там вода держит))) да и вообще....
    Ну там много всего красивого
    И как степь цвететет - огромное цветное покрывало от неба до неба, и звезды огромные, нигде на свете больше нет таких звезд, и урал - голубой голубой с течением таким что по колено уже трудно стоять а чтоб выгрести на середине нужна вся сила, и птицы степные, и овцы ... эх

  28. #1588
    А про "сексуальное воспитание" так что тут скроешь когда в одной компании есть и мелкие и те кто уже с девченками в ночь бегает и обсуждают это потом, и те кто уже доросли женихаться

  29. #1589
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну там много всего красивого
    И как степь цвететет - огромное цветное покрывало от неба до неба, и звезды огромные, нигде на свете больше нет таких звезд, и урал - голубой голубой с течением таким что по колено уже трудно стоять а чтоб выгрести на середине нужна вся сила, и птицы степные, и овцы ... эх
    вот красиво, но чуднО
    я впадаю в агорофобию(как она пишется?) спустя 15 минут в любом поле, моя родина горная шория - там дорога "семь загибов на версту" и между горками и разрезами, ертикальных линий больше чем горизонтальных....а вот река в которой по колено стоять невозмоно там тоже есть, она узкая правда и ледяная как чорт, Мрас-Су называется(если верно помню как пишется)....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А про "сексуальное воспитание" так что тут скроешь когда в одной компании есть и мелкие и те кто уже с девченками в ночь бегает и обсуждают это потом, и те кто уже доросли женихаться
    вооот
    а также в большой семье, где взрослые если будут пытаься обсуждать "взрослые темы" без присутствия детей - никогда не смогут поговорить
    а дети всегда развешивают уши

  30. #1590
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот река в которой по колено стоять невозмоно там тоже есть, она узкая правда и ледяная как чорт, Мрас-Су называется(если верно помню как пишется)....
    Урал другой
    Он широкий но очень быстрый. И... ну теплый не сказать но не ледяной
    Там чтоб его переплыть нужно было бежать вдоль реки пртив течения минут 40, потом через стремнину на тот берег и обратно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.04.2017 в 22:46.

Страница 53 из 62 ПерваяПервая ... 234350515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search