Страница 1 из 29 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #1

    Я потерялась

    Добрый день! Я замужем почти 6 лет. Никогда в своей жизни не была так счастлива, как первые 4,5 года. Потом я потерялась. Потом муж мне изменил и долго не мог признаться. Признался недавно. Я реагировала очень остро. Сейчас с ума схожу. Я не могу понять почему мне так больно, почему я не знаю чего хочу теперь от своего брака. Мне нужна помощь.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я замужем почти 6 лет. Никогда в своей жизни не была так счастлива, как первые 4,5 года. Потом я потерялась. Потом муж мне изменил и долго не мог признаться. Признался недавно. Я реагировала очень остро. Сейчас с ума схожу. Я не могу понять почему мне так больно, почему я не знаю чего хочу теперь от своего брака. Мне нужна помощь.
    Что имеется ввиду под "остро реагировала?" вы сейчас с мужем живете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потом я потерялась.
    Что это значит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потом муж мне изменил и долго не мог признаться.
    При каких обстоятельствах признался и с какой целью?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я замужем почти 6 лет. Никогда в своей жизни не была так счастлива, как первые 4,5 года. Потом я потерялась. Потом муж мне изменил и долго не мог признаться. Признался недавно. Я реагировала очень остро.
    Ув.Anavel, поясните, плиз, а то ни чего не понятно: когда именно муж вам изменил? Полтора года назад или недавно? Как именно вы получили от него признание?
    И расскажите подробнее о вашей семейной жизни: сколько лет вам и вашему мужу, есть ли у вас дети, живете сами или с родителями, какие положительные качества есть у вашего мужа, все ли у вас в порядке в интимной жизни и т.п.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что имеется ввиду под "остро реагировала?" вы сейчас с мужем живете?
    У меня тело отказывать начало... Первые несколько дней просто тошнило, ног не чувствовала. Нет, не вместе. Я переехала сразу почти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Что это значит?

    --- Добавлено ---



    При каких обстоятельствах признался и с какой целью?
    Это очень сложно и долго объяснять. Хотелось понять кто я. Признаться пытался много раз. Плакал с момента измены постоянно. Прощения просил постоянно. Пить начал. Внешне изменился очень. Это не просто измена, там была любовница.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это очень сложно и долго объяснять. Хотелось понять кто я. Признаться пытался много раз. Плакал с момента измены постоянно. Прощения просил постоянно. Пить начал. Внешне изменился очень. Это не просто измена, там была любовница.
    Ув.Anavel, а мы ни куда не торопимся. Объясните как можно подробнее. Это в ваших интересах, если хотите получить психологическую помощь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Anavel, поясните, плиз, а то ни чего не понятно: когда именно муж вам изменил? Полтора года назад или недавно? Как именно вы получили от него признание?
    И расскажите подробнее о вашей семейной жизни: сколько лет вам и вашему мужу, есть ли у вас дети, живете сами или с родителями, какие положительные качества есть у вашего мужа, все ли у вас в порядке в интимной жизни и т.п.
    Мне 29, мужу 27. Жили на съёмной квартире. Детей нет. С мужем мы друзья. Он, если отбросить измену, очень хороший человек. Много и охотно вкладывался в наши отношения. Никогда меня не обижал ни словом, ни делом. Жизнь была интересная, яркая. Мы и сейчас общаемся. Изменил весной, около года назад. Признался в конце января примерно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне 29, мужу 27. Жили на съёмной квартире. Детей нет.
    Отсутствие детей - это ваш сознательный выбор или проблемы со здоровьем?
    Он, если отбросить измену, очень хороший человек. Много и охотно вкладывался в наши отношения.
    Количество и качество секса вас обоих устраивало?
    Мы и сейчас общаемся
    Зачем вы продолжаете общение, если расстались? Вы оформили развод?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Anavel, а мы ни куда не торопимся. Объясните как можно подробнее. Это в ваших интересах, если хотите получить психологическую помощь.
    Мы сначала жили тяжело финансово. Очень старались, очень хотели жить лучше. Оба приезжие, в семьях отношения сложные. Поэтому всё делали вдвоём и всё потихоньку получалось. Он работу нашёл, где зарабатывать начал нормально. Объездили пол России на машине, прыгали с парашютом, свадьбу сыграли как мечтали. Праздник был каждый день. В интимных отношениях вообще что-то невероятное. Когда поженились, захотели детей, квартиру... Решили больше работать... И... перегнули палку...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Изменил весной, около года назад. Признался в конце января примерно.
    Давайте уточним хронологию: "потерялись" вы полтора года назад, год назад он изменил, через пол-года признался и вы сразу от него уехали, но общение продолжаете. Так?
    Опять ни чего не понятно...
    Что значит вы "потерялись"? В прямом смысле? Вы куда уехали и пропали? Или в вашей интресной и яркой жизни что-то произошло и вы потерялись - образно говоря?
    С чего вдруг муж вам решил признаться в измене спустя аж пол-года? Как он вам об этом сказал? Вот пришел и с порога сообщил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы сначала жили тяжело финансово. Очень старались, очень хотели жить лучше. Оба приезжие, в семьях отношения сложные. Поэтому всё делали вдвоём и всё потихоньку получалось. Он работу нашёл, где зарабатывать начал нормально. Объездили пол России на машине, прыгали с парашютом, свадьбу сыграли как мечтали. Праздник был каждый день. В интимных отношениях вообще что-то невероятное. Когда поженились, захотели детей, квартиру... Решили больше работать... И... перегнули палку...
    Ув.Anavel, большая просьба - выражайте свои мысли яснее. Перегнули палку в работе - это как? Надорвались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Оба приезжие, в семьях отношения сложные.
    О ваших родительский семьях тоже расскажите подробнее (и о семья родителей мужа и о вашей).

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отсутствие детей - это ваш сознательный выбор или проблемы со здоровьем?

    Количество и качество секса вас обоих устраивало?

    Зачем вы продолжаете общение, если расстались? Вы оформили развод?
    С детьми выбор осознанный. Хотели решить жилищный вопрос.
    Качество устраивало. Мы полтора года назад работать начали на износ. Сутками. Выходных месяцами не было. Количество, соответственно, не устраивало никого. Я не знаю зачем. Мне нравится с ним общаться. Развод не оформляли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте уточним хронологию: "потерялись" вы полтора года назад, год назад он изменил, через пол-года признался и вы сразу от него уехали, но общение продолжаете. Так?
    Опять ни чего не понятно...
    Что значит вы "потерялись"? В прямом смысле? Вы куда уехали и пропали? Или в вашей интресной и яркой жизни что-то произошло и вы потерялись - образно говоря?
    С чего вдруг муж вам решил признаться в измене спустя аж пол-года? Как он вам об этом сказал? Вот пришел и с порога сообщил?

    --- Добавлено ---


    Ув.Anavel, большая просьба - выражайте свои мысли яснее. Перегнули палку в работе - это как? Надорвались?

    --- Добавлено ---


    О ваших родительский семьях тоже расскажите подробнее (и о семья родителей мужа и о вашей).
    Я стараюсь быть понятней)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне нравится с ним общаться. Развод не оформляли.
    Плакал с момента измены постоянно. Прощения просил постоянно. Пить начал
    Вам нравится слушать плачи и пьяные речи взрослого мужчины?

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне нужна помощь.
    Вы хотите вернуться к мужу или вам нужна помощь, чтоб пережить расставание?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте уточним хронологию: "потерялись" вы полтора года назад, год назад он изменил, через пол-года признался и вы сразу от него уехали, но общение продолжаете. Так?
    Опять ни чего не понятно...
    Что значит вы "потерялись"? В прямом смысле? Вы куда уехали и пропали? Или в вашей интресной и яркой жизни что-то произошло и вы потерялись - образно говоря?
    С чего вдруг муж вам решил признаться в измене спустя аж пол-года? Как он вам об этом сказал? Вот пришел и с порога сообщил?

    --- Добавлено ---


    Ув.Anavel, большая просьба - выражайте свои мысли яснее. Перегнули палку в работе - это как? Надорвались?

    --- Добавлено ---


    О ваших родительский семьях тоже расскажите подробнее (и о семья родителей мужа и о вашей).
    Потерялась я образно. Муж работать стал больше. Моя работа мне не нравилась. Хотелось найти что-то по душе. А в итоге он весь в работе. Я решила тоже больше работать. Перегорели это мягко сказано. Ничего, кроме нелюбимой работы не осталось. Стали ругаться. Оба хотели как раньше, вкусные ужины, разговоры, секс 3 раза в день. А сил нету. Вообще. В душ и спать.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Стали ругаться. Оба хотели как раньше, вкусные ужины, разговоры, секс 3 раза в день. А сил нету. Вообще. В душ и спать.
    Ну в таком случае - появление любовницы - закономерно.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потерялась я образно. Муж работать стал больше. Моя работа мне не нравилась. Хотелось найти что-то по душе. А в итоге он весь в работе. Я решила тоже больше работать. Перегорели это мягко сказано. Ничего, кроме нелюбимой работы не осталось. Стали ругаться. Оба хотели как раньше, вкусные ужины, разговоры, секс 3 раза в день. А сил нету. Вообще. В душ и спать.
    Причина его измены в работе что-ли?
    Вы как-то связываете то, что вы с мужем стали много работать и то что он вам изменил?
    Или вы про работу по другому поводу написали?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потерялась я образно. Муж работать стал больше. Моя работа мне не нравилась. Хотелось найти что-то по душе. А в итоге он весь в работе. Я решила тоже больше работать. Перегорели это мягко сказано. Ничего, кроме нелюбимой работы не осталось. Стали ругаться. Оба хотели как раньше, вкусные ужины, разговоры, секс 3 раза в день. А сил нету. Вообще. В душ и спать.
    Любовница сказала, что беременна. Не с порога. Я сначала думала что романтический вечер. Ужин, коньяк. Потом он плакать начал. И сказал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае - появление любовницы - закономерно.
    Я его сильно и не виню... Понять не могу как такое позволили. И выходит что не любил никогда. Всё иллюзия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Причина его измены в работе что-ли?
    Вы как-то связываете то, что вы с мужем стали много работать и то что он вам изменил?
    Или вы про работу по другому поводу написали?
    Связываю. Не только работу. Вообще мы каким-то образом разрушили всё. И втянулись в этот п... Сейчас смотрю назад и не верится даже.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потерялась я образно. Муж работать стал больше. Моя работа мне не нравилась. Хотелось найти что-то по душе. А в итоге он весь в работе. Я решила тоже больше работать. Перегорели это мягко сказано. Ничего, кроме нелюбимой работы не осталось. Стали ругаться. Оба хотели как раньше, вкусные ужины, разговоры, секс 3 раза в день. А сил нету. Вообще. В душ и спать.
    Про семью. У меня мама умерла когда мне было 16, отец и раньше пил-гулял, но был дома, а мамы не стало, запил и исчез на несколько лет. Мы с братом на улице остались. Выживали как могли. Иногда вместе, иногда по отдельности. В 18 смогла на работу устроится. Захотелось большего. Стала сама строить свою жизнь. Сначала коряво, потом всё лучше и лучше. Потом с мужем познакомились. Была бабушка. Уже нету. Тётя есть и сестра двоюродная в родном городе.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потерялась я образно. Муж работать стал больше. Моя работа мне не нравилась. Хотелось найти что-то по душе. А в итоге он весь в работе. Я решила тоже больше работать. Перегорели это мягко сказано. Ничего, кроме нелюбимой работы не осталось. Стали ругаться. Оба хотели как раньше, вкусные ужины, разговоры, секс 3 раза в день. А сил нету. Вообще. В душ и спать.
    У мужа многодетная семья. Он младший. Могу говорить только как я вижу. Отец раньше пил, всех детей бил. Сейчас не пьёт, жизни учит, в Бога верит. Если твои действия, мысли ему нравятся любят, нет - орёт, споришь - уходи. Мама добрая, но всегда за отца. Из детей ни у кого жизнь не сложилась(в моём понимании) Мой муж рано уехал из дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам нравится слушать плачи и пьяные речи взрослого мужчины?
    нет, не нравится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы хотите вернуться к мужу или вам нужна помощь, чтоб пережить расставание?
    я не знаю чего я хочу

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я не знаю чего я хочу
    Так муж ушел к беременной любовнице в конце января получается?

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так муж ушел к беременной любовнице в конце января получается?
    Нееет. он не ушёл. Он с ней не пересекался какое-то время, месяц или два. Мне такие вопросы больно задавать. Просто уже выбора не было и пришлось сказать, наверное. С ней он расстался. Беременности, возможно, и нет. Я не вникала.
    Я уехала, уволилась. Ему предложили командировку. Он согласился.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае - появление любовницы - закономерно.
    Наверное, Вы правы. Только легче от этого не становится.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про семью. У меня мама умерла когда мне было 16, отец и раньше пил-гулял, но был дома, а мамы не стало, запил и исчез на несколько лет. Мы с братом на улице остались. Выживали как могли. Иногда вместе, иногда по отдельности. В 18 смогла на работу устроится. Захотелось большего. Стала сама строить свою жизнь. Сначала коряво, потом всё лучше и лучше. Потом с мужем познакомились. Была бабушка. Уже нету. Тётя есть и сестра двоюродная в родном городе.
    Погуглите и почитайте: "Взрослые дети алкоголиков". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы правы. Только легче от этого не становится.
    А муж что хочет? Вернуть вас?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У мужа многодетная семья. Он младший. Могу говорить только как я вижу. Отец раньше пил, всех детей бил. Сейчас не пьёт, жизни учит, в Бога верит. Если твои действия, мысли ему нравятся любят, нет - орёт, споришь - уходи. Мама добрая, но всегда за отца. Из детей ни у кого жизнь не сложилась(в моём понимании) Мой муж рано уехал из дома.

    --- Добавлено ---



    нет, не нравится

    --- Добавлено ---



    я не знаю чего я хочу
    я всё понимаю. я вижу все ошибки. я не чувствую себя живой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте: "Взрослые дети алкоголиков". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---



    А муж что хочет? Вернуть вас?
    хочет. старается. не плачет больше не пьёт(он и до неё не пил)
    я почитаю. спасибо.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    хочет. старается. не плачет больше не пьёт(он и до неё не пил)
    Вы пока не готовы простить его?

    --- Добавлено ---

    я всё понимаю. я вижу все ошибки. я не чувствую себя живой.
    Можете найти в инете и запостить сюда 5-6 картинок, иллюстрирующих ваше нынешнее состояние?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы пока не готовы простить его?

    --- Добавлено ---


    Можете найти в инете и запостить сюда 5-6 картинок, иллюстрирующих ваше нынешнее состояние?
    его я прощу, уже, возможно, простила. а вот жить с ним сейчас не могу. и не знаю смогу ли. кажется, прошлое - фальшь. себя простить не могу, понимаете? и всё, начинается истерика. я привыкла что жизнь строится как я хочу. мне это не всегда легко, но я получаю что хочу. я любила свою жизнь. получается, что я себя предала. а потом уже он. Да, поищу)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Погуглите и почитайте: "Взрослые дети алкоголиков". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---



    А муж что хочет? Вернуть вас?
    Огого((( я попадаю под некоторые пункты, хотя не считаю, что раньше мой отец был алкоголиком. а в юности я бы решила, что это про меня или про самого моего отца... И муж похож во многом. Выходит ещё грустнее...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы пока не готовы простить его?

    --- Добавлено ---


    Можете найти в инете и запостить сюда 5-6 картинок, иллюстрирующих ваше нынешнее состояние?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0FFZ4pHDY7E.jpg
Просмотров: 65
Размер:	52,1 Кб
ID:	81016Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 63
Размер:	10,5 Кб
ID:	81017Нажмите на изображение для увеличения
Название: most_skaly_vysota_les_hvoynyy_oblaka_garmoniya_48073_602x339.jpg
Просмотров: 62
Размер:	144,7 Кб
ID:	81018Нажмите на изображение для увеличения
Название: PaSlMv27Fyo.jpg
Просмотров: 66
Размер:	33,9 Кб
ID:	81019Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmb_80537_9676.jpg
Просмотров: 58
Размер:	145,7 Кб
ID:	81020Нажмите на изображение для увеличения
Название: VK_Saved_Photo_ 636068543144485160.jpg
Просмотров: 67
Размер:	163,7 Кб
ID:	81021

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Огого((( я попадаю под некоторые пункты, хотя не считаю, что раньше мой отец был алкоголиком. а в юности я бы решила, что это про меня или про самого моего отца... И муж похож во многом. Выходит ещё грустнее...
    Странно это...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    себя простить не могу, понимаете? и всё, начинается истерика. я привыкла что жизнь строится как я хочу. мне это не всегда легко, но я получаю что хочу. я любила свою жизнь.
    Что именно простить себе не можете?

Страница 1 из 29 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search