Страница 51 из 62 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1501
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    поговорите с беременной женщиной! срочно!
    Ув. Солнышка, простите, что с опозданием
    Поздравляю! Легкой беременности и родов!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я иду сегодня на собеседование в салон не подалеку от дома. Пожилайте мне удачи. График работы 2/2 с 10 до 8. Но я набралась наглости и сказала что могу только до 6 так как дете с сада забирать некому. Вроде согласились на такое условие. На всякий случай переговорила с мамой девочки одной подростком, что бы иногда забирала моего если я не буду успевать. Не за бесплатно конечно. Не могу уже дома крыша едет у меня. А тут вроде место не плохое, опыт опять таки, в 10 мин от дома. Хоть бы взяли. Все месные маникюрщицы в город рвутся. В деревне много не заработаешь. А мне много и не надо. Держите за меня кулачки.
    Таня, удачи вам!

  2. #1502
    я в ловушке
    целый день с рук не слазил мелкий, все делала с ним на руках, только удалось его положить - залез на руки средний и уснул....а я не могу его носить по дому, оч тяжелый ...зафиксировал меня хулиган

  3. #1503
    Ув. Солнышка, простите, что с опозданием
    Поздравляю! Легкой беременности и родов!!!
    Спасибо, ув.МаргоРитка
    Сейчас у меня впереди месяц расслабона, все легко и ничего не нужно в связи с новым положением делать, зато потом видится какой-то мрак с этим учетом и кучей анализов, еще врач мне попался с плохими отзывами

    --- Добавлено ---

    Я иду сегодня на собеседование в салон не подалеку от дома. Пожилайте мне удачи.
    Удачи, вам, Таня! это хороший вариант. Там и подучиться небось можно, и клиентуру наработать.
    Расскажите как все прошло?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.04.2017 в 17:25.

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в ловушке
    целый день с рук не слазил мелкий, все делала с ним на руках, только удалось его положить - залез на руки средний и уснул....а я не могу его носить по дому, оч тяжелый ...зафиксировал меня хулиган
    мой вчера в кресле вниз головой уснул.
    всякое видала (спал столбиком, спал стоя, спал сидя в ванной), но такое еще нет.

    еще врач мне попался с плохими отзывами
    у нас можно врача поменять на какого хошь, просто заявление пиши и к врачу просись.
    в первую б. я очень устала, потому что приходишь на явку - а там на участке новый врач (участковая очень часто болела), и снова-здорово, все ему рассказывай по новой.
    во вторую решила попроситься на соседний участок, стабильности ради! но тоже вышло не очень, теперь уже я - то пришла, то нет, то пришла, но невовремя, то вовремя, но не пришла))) маседуан, одним словом.

  5. #1505
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.МаргоРитка
    Сейчас у меня впереди месяц расслабона, все легко и ничего не нужно в связи с новым положением делать, зато потом видится какой-то мрак с этим учетом и кучей анализов, еще врач мне попался с плохими отзывами

    --- Добавлено ---


    Удачи, вам, Таня! это хороший вариант. Там и подучится небось можно, и клиентуру наработать.
    Расскажите как все прошло?
    про врача не судите по отзывам, посмотрите, если что - поменять можно
    я в этот раз поменяла, пять минут - к заведующему зашла и попросила, без пика заменили и ничего не спрашивали
    и анализы это не так страшно, там одной крови только целая куча, бумаги прям пачку дают направлений - но берут сразу на все, то есть вот за весь срок раза три из вены кровь
    короче второй месяц тоже не напряжный, ой да вообще- первая беременность это курорт

    --- Добавлено ---

    мой вчера в кресле вниз головой уснул.
    всякое видала (спал столбиком, спал стоя, спал сидя в ванной), но такое еще нет.
    ха-ха-хаааа во дает!

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.МаргоРитка
    Сейчас у меня впереди месяц расслабона, все легко и ничего не нужно в связи с новым положением делать, зато потом видится какой-то мрак с этим учетом и кучей анализов, еще врач мне попался с плохими отзывами

    --- Добавлено ---


    Удачи, вам, Таня! это хороший вариант. Там и подучиться небось можно, и клиентуру наработать.
    Расскажите как все прошло?
    Завтра в 11. Встреиится сегодня не получилось. Обещала позвонить в 5 и не позвонила. Ну я БАННЫЙ лист.))) Позвонила сама и спросила "я вас не поняла немножко мне самой надо было позвонить или вас ждать". Она ответила что хорошо что я сама позвонила. Просто она взяла выходной и не смогла короче. "Приходите завтра в 11". Я газойлива конечно. Но оч хочется))))

  7. #1507
    про врача не судите по отзывам, посмотрите, если что - поменять можно
    так и думаю, что сначала пойду куда послали, а там посмотрим
    ну вот есть четыре отзыва - поставила неверный диагноз, запугивает беременных, деньги вымогает, но ведь через нее проходят сотни женщин, если б так было со всеми и все поголовно писали жалобы зав., то разве человек бы проработал много лет на одном месте? В общем, не так однозначно.

  8. #1508
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ха-ха-хаааа во дает!
    угу))

    у меня есть деликатный интимно-половой небольшой вопрос по взращиванию мальчика, хочется спросить, особенно интересно ваше мнение и опыт, ув. Ханум, как продвинутой пацанячьей мамы.

  9. #1509
    этот мальчик только что раскидал постиранные вещи, теперь вместо аккуратных стопочек - мерзкая гора и шурум-бурум, то-то я чувствую, больно тихо в доме, вот засранец мелкий.

    все равно на своем стою, было бы таких три, было бы веселее)))))

  10. #1510
    Я гинеколога тоже по отзывам выбирала. Попросилась на участок. Она сначала отказывалась - мол, и так участок большой, да ещё беременная. Я говорю: буду самой примерной беременной, честное-пречестное слово!)) А теперь, спустя три года, она мой участок официально взяла - я как знала, к кому идти))

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    угу))

    у меня есть деликатный интимно-половой небольшой вопрос по взращиванию мальчика, хочется спросить, особенно интересно ваше мнение и опыт, ув. Ханум, как продвинутой пацанячьей мамы.
    не ну я чем смогу - буду рада))) какой вопрос?

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не ну я чем смогу - буду рада))) какой вопрос?
    эмм...сын на ГВ, хотя, наверное, уже большой для этого (1,8 ), но я как-то смотрю, что до 2 - нормально (с дочерью было до 2,4).
    Так вот, во время ГВ он повадился ковырять своего дружка. Тот встает. Почитала - нормальная физиологическая реакция.
    Обычно я никак не реагирую. Либо просто убираю его руку, либо просто заканчиваю все это дело, мол, ГВ вышло, иди по своим делам, либо просто начинаю баюкать-напевать-качать, он сам отвлекается. В общем, не акцентирую внимание.
    Меня сааавсем немного это смущает.
    Просто любопытно, это частое явление и как кто к этому относится?...

  13. #1513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эмм...сын на ГВ, хотя, наверное, уже большой для этого (1,8 ), но я как-то смотрю, что до 2 - нормально (с дочерью было до 2,4).
    Так вот, во время ГВ он повадился ковырять своего дружка. Тот встает. Почитала - нормальная физиологическая реакция.
    Обычно я никак не реагирую. Либо просто убираю его руку, либо просто заканчиваю все это дело, мол, ГВ вышло, иди по своим делам, либо просто начинаю баюкать-напевать-качать, он сам отвлекается. В общем, не акцентирую внимание.
    Меня сааавсем немного это смущает.
    Просто любопытно, это частое явление и как кто к этому относится?...
    не вмешиваться
    отношения ребенка с его частями тела - его личное дело
    не надо ни отвлекать ни прекращать ГВ
    делать вид что не замечаете тоже не надо, смущаться не надо, а воспринимать как норму, бо это норма

    и имхо - до 3 вполне можно кормить если есть желание\возможность

    но это все, как я поняла
    мамы мальчиков, как вы считаете? давайте мнения соберем

  14. #1514
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не вмешиваться
    отношения ребенка с его частями тела - его личное дело
    не надо ни отвлекать ни прекращать ГВ
    делать вид что не замечаете тоже не надо, смущаться не надо, а воспринимать как норму, бо это норма
    О, спасибо, мне аж полегчало))
    сама так и думала примерно в эту сторону)))
    только не была уверена, в ту ли я сторону))))

  15. #1515
    Мне кажется, это обычное явление.
    Старший тоже примерно в этом возрасте начал интересоваться своим писюном, и без всякого гв) Сейчас периодически уединяется - пойду полежу...)

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и имхо - до 3 вполне можно кормить если есть желание\возможность
    честна говоря, была твердо уверена в этом в первый раз, а теперь немного подвисаю, почему-то.
    подруга еще подкинула дров (у нее два мальчика, и она строго до года), так она так странно высказалась против кормления после года, даже не высакзала... а выразила лицом...такое выражение было, типа "это же ужасно, все равно что купаться в ванной голышом с 15-летним подростком", почему-то меня это сбило.
    впрочем, в одном уверена - вопрос личного решения и удобства исключительно.

    А мы посмотрели недавно с дочерью классный мультик - Тоторо. Японский.
    Уже видели его раньше, но я частями. Атут недавно пересмотрели.
    Так там папа моется голышом с двумя девочками, одна школьница. И они все голышом в одной ванной -
    У нас у обеих чуть глаз не выпал, самое смешное, мы этого совершенно не заметили в первый раз)))) ну как...дочь не обратила внимания, а я мультик смотрела вскользь и эту сцену пропустила.
    Странно, кстати, что бабушка тоже с дочерью смотрела этот мультик (я им порекомендовала и поставила), и бабушка потом сказала, что мультик офигенный. Хотя обычно к таким вещам в кино, где кто-то голый и пр., очень нервно относится.
    Тоже не заметила, видимо. Гм.

  17. #1517
    Ёлки, ув. Анаис)) Кааак? Гдеее?)
    Не видела в этом аниме такой сцены)

    Насчет кормления грудью мальчика, меня бы смущало если бы сын к двум годам уже более менее внятно говорил. Например - "дай сисю" Или если бы зубами кусался - сразу бы прекратила.
    Как раз мы вдвоём пришли к тому, что пора закругляться с кормлением, когда сыну было 2,2. Так и хотела.

  18. #1518
    о, я в четыре года очно еще с папой купалась
    помню как голову ему намыливала и он просил чтобы почесала всю голову так "рррррр" )))
    ну и конечно я его рассматривала, на тот момент ничего нового для меня(кроме размера) не было, бо в детском саду в общем туалее мальчишки друг с другом сравнивались и вообще, видимо в младших группах считается еще рано разделять детей, там уже все успевают девочки рассмотреть, причем хош-не-хош
    а в деревне и не такого насмотрелась, там конь как-то кобылу по деревне гонял -это было феерично
    ну и всякие по мелочи: телята\собаки....
    не скажу что у меня какие-то проблемы в сексуальном плане
    зажатостей нет, но и распущенности не отмечу, половая жизнь с 16,10 (почему ак помлю - хоела 17-ти дождаться да влюбилась) но я в школу на год раньше пошла - в 11-ом классе мне еще 15полгода было, а в 16 в институте уже тоже полгода проучилась....то есть я все время общалась со старшими на 1-4года(4года это многочисленные двоюродные братья и сестры, нас всей родней в кучу сгребали и мы вместе росли) всего на моем счеу 6парнеров за всю жизнь - не скажу что это сильно развязно но и не ханжа - по моим временам средненько

  19. #1519
    С папой купаться в 4года...

  20. #1520
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ёлки, ув. Анаис)) Кааак? Гдеее?)
    Не видела в этом аниме такой сцены)
    сцена-невидимка))))))
    щас пересмотрела, с 19:15 минуты.
    где они в новом доме, ванную пробуют.
    ну конечно, может папа сидит в ванной, где мыло и все прочее, в плавках?...наверное, да, хотя, впрочем, неясно.
    ))) это мое больное воображение дорисовало без плавок , уж больно ванна помывочная, не бассейн, я бы в плавках в такую не полезла -

    сцена милая и трогательная, как и весь мульт

  21. #1521
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    С папой купаться в 4года...
    ой прям ужас-ужас ага

  22. #1522
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой прям ужас-ужас ага
    Конечно. Ладно самому купать, но сам голый.
    Ну, мое мнение конечно.
    Вы холите или купаетесь гтляком с сыновьями?

  23. #1523
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    С папой купаться в 4года...
    прихожу к выводу, что мое пуританское воспитание не вытравить, разумеется, девочкам никаких помывок с папами.
    а помнится, дочь как-то сказала при бабушке, что она с папой спала на одном матрасе (это было, когда я развелась, и БМ только-только на съемную переехал), так бабушка пыталась мне проедать этим мозг.

    разумеется, девочкам никаких помывок с папами.
    щас-то понятно, что сознательно я в целом спокойно смотрю, мало ли какие где порядки, просто в мультфильме девочка школьница, и голенькая при папе - ну не знаю, может, там у них половое созревание позднее (у дочери ко второму классу были некоторые признаки).

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Конечно. Ладно самому купать, но сам голый.
    Ну, мое мнение конечно.
    Вы холите или купаетесь гтляком с сыновьями?
    я в ванну с ними не влезу
    но голой они меня видели, то там зайдут то тут
    у нас сложно спрятаться

    так а в чем ужас-то? ато може я просто не знаю...сейчас пойму - сама ужаснусь

  25. #1525
    Родители не должны одить голыми перед летьми противоположного пола.
    Вот так я думаю.
    Может нудисты ходят конечно.
    А Вы до какого вощраста планируете, или всегда?

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    прихожу к выводу, что мое пуританское воспитание не вытравить, разумеется, девочкам никаких помывок с папами.
    а помнится, дочь как-то сказала при бабушке, что она с папой спала на одном матрасе (это было, когда я развелась, и БМ только-только на съемную переехал), так бабушка пыталась мне проедать этим мозг.
    щас-то понятно, что сознательно я в целом спокойно смотрю, мало ли какие где порядки, просто в мультфильме девочка школьница, и голенькая при папе - ну не знаю, может, там у них половое созревание позднее (у дочери ко второму классу были некоторые признаки).
    в школе я бы конечно постеснялась сама быть голой
    но если бы отца застала голым - не переживала бы

  27. #1527
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в школе я бы конечно постеснялась сама быть голой
    но если бы отца застала голым - не переживала бы
    Где застали?

  28. #1528
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Родители не должны одить голыми перед летьми противоположного пола.
    Вот так я думаю.
    Может нудисты ходят конечно.
    А Вы до какого вощраста планируете, или всегда?
    я прям сижу и планирую ходить голой перед сыновьями ага

    я же говорю - неожиданно кто-то куда-то зашел, вот сейчас кормлю грудью сижу - что делать? убегать-прятаться или пацанов выгонять?

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    щас-то понятно, что сознательно я в целом спокойно смотрю, мало ли какие где порядки, просто в мультфильме девочка школьница, и голенькая при папе - ну не знаю, может, там у них половое созревание позднее (у дочери ко второму классу были некоторые признаки).
    Обнажение Анаис ассоциируется с сексуальным возбуждением не всегда и не у всех

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Где застали?
    ну хз, у меня дядя как-то плавки в бассейне забыл надеть, вышел такой....в шапочке главно-дело и без плавок....ну посмеялись делов-то...
    папа потом рассказывал: дело было так, это его родной брат, и вот они все время вместе в душь а тот уже в плавках и так потом идет в бассейн
    и тут ему папа сделал замечание мол в душе надо без плавок
    ну тот снял
    а потом по привычке из душа сразу и вышел....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обнажение Анаис ассоциируется с сексуальным возбуждением не всегда и не у всех
    особенно поживешь в деревне без водопровода и с общественной баней...

Страница 51 из 62 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search