Страница 97 из 141 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2881
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Про розы - ув. Дарья разрешила)))

    да поняла я уже)))))))
    как твоя роза поживает? Ты подобрала ей новый горшок?
    у меня на окне черенок стоит две недели, уже начал корешки отращивать) Надеюсь, скоро смогу посадить в землю!

  2. #2882
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если бы так ув. Дарья , со мной работала , я бы сгорела со стыда . Эго такое раздутое у меня . Я бы слышала миллион голосов осуждающих .
    Каждому овощу - свой фрукт, ув. Ниоба

    Ув. Шиста , молодец !
    Поддерживаю - закрытие кредитов это очень круто!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Формируется. Домик на сваях)
    Я чуть не померла, пока выкладывала доходы-расходы, это самое тяжелое было. Как голая на площади. Надеюсь, больше не придется, )))))
    Ув. Шиста, а это Вы сама решите - придётся или нет.
    У Вас ещё один кредит остался, брату долг за долю в квартире.

  3. #2883
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каждому овощу - свой фрукт, ув. Ниоба


    Поддерживаю - закрытие кредитов это очень круто!

    --- Добавлено ---


    Ув. Шиста, а это Вы сама решите - придётся или нет.
    У Вас ещё один кредит остался, брату долг за долю в квартире.
    У меня прямо миллион роз на сердце, потому что вообще МОЛОДЕЦ Я СЕГОДНЯ УРУРУ
    Не, эйфорию все же ничем не убьешь))

    Два кредита, если быть точным.
    У меня есть соображения на этот счет)
    Если станет все совсем худо, может опять буду выкладывать, пусть для меня это будет такой кнут позади)

  4. #2884
    Ув. Шиста, позвольте в качестве предложения. Если у вас в городе есть магазин "Старая книга" ( у нас, к примеру, есть) , книги можно сдать туда. Даже маленькая сумма лучше нуля. )

  5. #2885
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, позвольте в качестве предложения. Если у вас в городе есть магазин "Старая книга" ( у нас, к примеру, есть) , книги можно сдать туда. Даже маленькая сумма лучше нуля. )
    О! Спасибо, я узнаю! У нас точно что-то такое было)

  6. #2886
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    да поняла я уже)))))))
    как твоя роза поживает? Ты подобрала ей новый горшок?
    у меня на окне черенок стоит две недели, уже начал корешки отращивать) Надеюсь, скоро смогу посадить в землю!
    Шиста, у тебя черенок подарочной розы? - тогда у тебя будет такая же прожора, как у меня))) это радостно!

    Моя погоревала после пересадки в тот горшок, который на фото, но потом - дала кучу новых точек роста. Что-то около 13-ти новых ростков

    Так что новый горшок ей будет конечно же - где-нибудь в июне - но уже сразу большой, как и сказали мне) Так шта - будет ей счастье, главное, чтобы не отказалась цвести после этого... я надеюсь на цветы. Ну может в мае пересажу... она подскажет!

    --- Добавлено ---

    Ах, да, и землю я ей засыпала спецом для роз.

    --- Добавлено ---

    Почему не сказать про себя - "я сегодня болтушка" - ???

    пиздабол - это когда человек не отвечает за свои слова, нет?

  7. #2887
    Я отсадила кусочек от своей розы, домашней) Выглядит хорошо. Отращивает корешки))

    --- Добавлено ---

    На сегодня за две последние недели приход-расход.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.04.jpg
Просмотров: 30
Размер:	80,9 Кб
ID:	81004

  8. #2888
    я продолжу сводить цифры за прошлые месяца, я помню и не забросила.

  9. #2889
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    я продолжу сводить цифры за прошлые месяца, я помню и не забросила.
    Ув. Шиста, вы молодец. что закрыли вторую карту!
    И подпись классная у вас! Такая оптимистичная)))

  10. #2890
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, вы молодец. что закрыли вторую карту!
    И подпись классная у вас! Такая оптимистичная)))
    Спасибо, ув. МаргоРитка!
    С этой подписью похожу)))

  11. #2891
    Ничего не скажу про подсчеты. Однажды они появятся. Да.

    Про достижения лучше)))

    Я взяла новый заказ! Взрослая девушка, она планирует заниматься летом! Ура, у меня будет работа на лето!!!
    И я откровенно сказала, что няни нет, предупредила, что дома будет ребенок, мы будем заниматься с моей дочкой)) Посмотрим, получится или нет.

    На выходных мы с дочкой ездили к бабушке. Там увиделись с биопапой. Мило провели время. Потом пошли с бабушкой к прабабушке в гости) Тоже очень мило провели время. Ура! Ура-ура-ура. Я не домосед!
    Дочку все любят)
    Дочка всех любит, со всеми играет, охотно общается, было весело!

    И еще биопапа завел разговор о том, что может поспособствовать достать справку о з/п для получения кредита. Или взять кредит на свое имя, поскольку у него хороша кредитная история и проценты будут меньше, и зачесть алиментные выплаты в счет кредита.
    Не знаю, что я толком чувствую. С одной стороны - здорово!
    С другой - где-то я это уже слышала(
    С третьей, может быть, если подойти к вопросу серьезно и полноценно все оформить, это вариант.

    С четвертой, все равно надо старательно работать и считать деньги)

    ...Не знаю, голод это у меня или что... Смотрю на него и думаю - я б отдалась)
    А он мне сделал комплимент, что хорошо выгляжу, ну я же знала, куда еду, взяла с собой домашнюю одежду - кофточку и шортики джинсовые, я да, ноги в них просто охуенные, сама себя хочу)

  12. #2892
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И еще биопапа завел разговор о том, что может поспособствовать достать справку о з/п для получения кредита. Или взять кредит на свое имя, поскольку у него хороша кредитная история и проценты будут меньше, и зачесть алиментные выплаты в счет кредита.
    Не знаю, что я толком чувствую. С одной стороны - здорово!
    С другой - где-то я это уже слышала(
    С третьей, может быть, если подойти к вопросу серьезно и полноценно все оформить, это вариант.
    СНАЧАЛА цифры
    ПОТОМ любые разговоры про кредит

  13. #2893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СНАЧАЛА цифры
    ПОТОМ любые разговоры про кредит
    Да конечно, ув. Гретхен, я не дала своего согласия, сказала - посмотрим.


    С цифрами что-то трудно( В один месяц там нет няни, выручка больше; в другой няня была, но я отдельно не указывала, как считать теперь; в третий кредит уплатила меньшую сумму...
    Опять же, лето придет - останется два ученика, куды бечь?(
    Да и сейчас тоже. В прошлый месяц по тысяче в день было, в этот по пятьсот, второй человек не занимается. Не понимаю, как прогнозировать. Ум за разум заходит.

  14. #2894
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да конечно, ув. Гретхен, я не дала своего согласия, сказала - посмотрим
    Вот это ув Шиста
    И еще биопапа завел разговор о том, что может поспособствовать достать справку о з/п для получения кредита. Или взять кредит на свое имя, поскольку у него хороша кредитная история и проценты будут меньше, и зачесть алиментные выплаты в счет кредита.
    Не знаю, что я толком чувствую. С одной стороны - здорово!
    С другой - где-то я это уже слышала(
    РАЗГОВОР про кредит
    Это только после цифр

  15. #2895
    Мда, ув. Шиста, свобода самовыражения Вам явно во вред.
    Опять начались полёты в эфирах, мячты и наполеоновские планы.
    А в накоплениях за 2 недели 250 рублей.

    Только кредита и не хватает для полного счастья, да ещё и оформленного с леваком. Давайте, выройте себе яму, да поглубже.

  16. #2896
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это ув Шиста

    РАЗГОВОР про кредит
    Это только после цифр
    Монолог с одной стороны - еще не разговор, имхо)

  17. #2897
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Монолог с одной стороны - еще не разговор, имхо)
    Нет, конечно.
    Это просто пиздёж.

  18. #2898
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мда, ув. Шиста, свобода самовыражения Вам явно во вред.
    Опять начались полёты в эфирах, мячты и наполеоновские планы.
    А в накоплениях за 2 недели 250 рублей.

    Только кредита и не хватает для полного счастья, да ещё и оформленного с леваком. Давайте, выройте себе яму, да поглубже.
    Даю.
    Сладких вам снов тоже.

  19. #2899
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Даю.
    Сладких вам снов тоже.
    А чего это Вы меня в люлю отправляете? Я спать ещё не собираюсь.
    Ув. Шиста, Ваши изысканные посылы нахер на меня не действуют)))
    Вы видать опять позабыли, с кем разговариваете. Ню-ню

  20. #2900
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    С цифрами что-то трудно( В один месяц там нет няни, выручка больше; в другой няня была, но я отдельно не указывала, как считать теперь; в третий кредит уплатила меньшую сумму...
    Опять же, лето придет - останется два ученика, куды бечь?(

    Да и сейчас тоже. В прошлый месяц по тысяче в день было, в этот по пятьсот, второй человек не занимается. Не понимаю, как прогнозировать. Ум за разум заходит.
    как чел, который работал бухгалтером (аж полгода) и даже главным (аж три месяца, в декрет ушла с той работы), я что-то нихрена не поняла -
    что прогнозировать-то, если точных цифр нет?
    посчитайте сначала, как есть, со всеми плюсами и минусами. Без эмоций, анализа, планов, и....попыток прикрыть некрасивые места.
    Как есть. Ну не бюджет же организации считаете, а личный, вроде не сложно.

  21. #2901
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мда, ув. Шиста, свобода самовыражения Вам явно во вред.
    Опять начались полёты в эфирах, мячты и наполеоновские планы.
    А в накоплениях за 2 недели 250 рублей.

    Только кредита и не хватает для полного счастья, да ещё и оформленного с леваком. Давайте, выройте себе яму, да поглубже.
    Я тут вижу обесценивание, ув. Дарья, и мне обидно.
    Мне жаль, если я вышла за рамки и спровоцировала неприятное для меня суждение.

    Извините, если задела. Разумеется, вы сами решите, когда вам отдыхать. Я иду спать сейчас - у меня поздно. Когда вы пойдете спать, желаю вам видеть приятные сны, так лучше?)
    Всем спокойной ночи, когда бы она ни наступила.

  22. #2902
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я тут вижу обесценивание, ув. Дарья, и мне обидно.
    Ув. Шиста, видеть то, что Вам видится, и испытывать собственные эмоции - Ваше право.
    Наслаждайтесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Извините, если задела. Разумеется, вы сами решите, когда вам отдыхать. Я иду спать сейчас - у меня поздно. Когда вы пойдете спать, желаю вам видеть приятные сны, так лучше?)
    Всем спокойной ночи, когда бы она ни наступила.
    Ах, оставьте эти сантименты, ув. Шиста.
    Первое слово дороже второго)))

    Спокойной ночи.

  23. #2903
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, конечно.
    Это просто пиздёж.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего это Вы меня в люлю отправляете? Я спать ещё не собираюсь.
    Ув. Шиста, Ваши изысканные посылы нахер на меня не действуют)))
    Вы видать опять позабыли, с кем разговариваете. Ню-ню
    Ув. Дарья,
    Высший пилотаж)

  24. #2904
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    И еще биопапа завел разговор о том, что может поспособствовать достать справку о з/п для получения кредита. Или взять кредит на свое имя, поскольку у него хороша кредитная история и проценты будут меньше, и зачесть алиментные выплаты в счет кредита.
    Пахнет плохо , сто пятьдесят девятой прим адин ука эрэф . При чем и в первом и во втором случае .

    Извините , не могла пойти мимо выполняя свою гражданский долг .

  25. #2905
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пахнет плохо , сто пятьдесят девятой прим адин ука эрэф . При чем и в первом и во втором случае .

    Извините , не могла пойти мимо выполняя свою гражданский долг .
    С первым понятно, а во втором почему?

  26. #2906
    Доброе утро)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: за февраль.jpg
Просмотров: 21
Размер:	77,8 Кб
ID:	81007

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пахнет плохо , сто пятьдесят девятой прим адин ука эрэф . При чем и в первом и во втором случае .

    Извините , не могла пойти мимо выполняя свою гражданский долг .
    Я порадовалась, потому что увидела мирную возможность оформить отцовство и алименты. Типа сам предложил.
    Жалко, если этот вариант противозаконный(((

  27. #2907
    Ув. Дарья, все думала, что вы такое увидели, чего я не вижу. Я снова хочу пройтись по тем же граблям, как вам кажется? Свесить обязательства на мужчину, скорей всего вовсе не подходящего, и ходить ныть потом, что он мудак. Сейчас когда подумала об этом, начало тошнить. И живот скрутило.

    Сложно с цифрами, ув. Анаис, видимо, защитки работают.

    Решила писать что-либо в теме только после того, как выложу месячный отчет. Как ув. Виталайм отвечала после серии картинок)

  28. #2908
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С первым понятно, а во втором почему?
    Потому что кидают ее вечно как лохушку. А она или не замечает или прикидыаается.

  29. #2909
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Потому что кидают ее вечно как лохушку. А она или не замечает или прикидыаается.
    В чём кидалово, если мужчина оформит для неё кредит на себя?
    В этом случае он в уязвимом положении, а не она.
    (И мой вопрос ув. Ниобе был несколько в другом - в чём противозаконность этого).

  30. #2910
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сложно с цифрами, ув. Анаис, видимо, защитки работают.

    Решила писать что-либо в теме только после того, как выложу месячный отчет. Как ув. Виталайм отвечала после серии картинок)
    Можно ли про кредит спросить?
    Неужели банковский процент ниже, чем процент по кредиту брату?....я что-то не в курсе, что там за такой долг брату под проценты.
    А если такой же, или выше - какой смысл вообще?... Закрывать кредиты кредитами с условием превышения процентов - это гарантированный путь в долговую яму, даже неловко об этом писать, вроде же очевидное место.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.04.2017 в 09:17.

Страница 97 из 141 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search