Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 8283536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #1111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Да, тоже хотела предложить арбитраж. Вообще внеэмоционално.
    Ещё вот вспомнила для некоторых клиентов слово адвоката женщины не такое веское . Тоже имеет значение
    Я работала с дамой-адвокатом. Вообще никаких заморочек, а молодого мужчину отвергла. Потому что суетным показался и сразу стал готовить к самому минимальному результату.
    Минимальный я и сама могу достичь)))
    А дама ничего не обещала, ни к чему не готовила, просто квалифицированно выполняла свою работу.
    И что еще понравилось- всегда была на связи для внеплановых консультаций.

  2. #1112

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, тоже хотела предложить арбитраж. Вообще внеэмоционално.

    Я работала с дамой-адвокатом. Вообще никаких заморочек, а молодого мужчину отвергла. Потому что суетным показался и сразу стал готовить к самому минимальному результату.
    Минимальный я и сама могу достичь)))
    А дама ничего не обещала, ни к чему не готовила, просто квалифицированно выполняла свою работу.
    И что еще понравилось- всегда была на связи для внеплановых консультаций.
    Да , арбитраж это красота ) .
    Нет какого то давления там . Тебя слушают , не наседают . Давно там не была . Хочется клиентов Оттуда . Да побольше . Хотя и трёх вполне достаточно было чтобы отдохнуть от районных судов .

    Я тоже на связи , когда это консультации , а не истерика в трубке .

    Если я слышу в трубке , не запрос по делу , а мне плохо и не могу успокоиться , хочется послать сразу . Потому что например др этого была долгая консультация и я все подробно объяснила .
    Или вы поймите нас , мы нервничаем . Поэтому решили вас задрать в субботу .
    Одна у меня была клиентка , сначала платила за внеплановый звонок , потом уже разговаривали , ах какая же недовольная ушла по итогу . Не получилось меня обуть .
    И результату как же порадуешься , хотя получила кусок земли , на который изначально вообще не рассчитывала , забыла что она вначале вообще хотела его под сервитут отдать .

    Один клиент звонил в восемь утра , говорила что не звоните в это время , потом выяснилось что он в пять просыпается .
    Я смотрю на своих коллег которые часами слушают жалобы и возмущения клиентов , завидую честно . Счастливые люди . Или есть коллеги когда клиенты отменяют встречи и забывают оплатить они так спокойно реагируют . Некоторые даже спокойно реагируют когда клиенты отменяют встречи без звонка , просто не приходят . Довольные улыбаются , думаю может курят что то типа кальяна )

    И мне не нравиться что я снова ухожу в жалобы на клиентов .

    Стыдно . Щеки горят .
    Нарушение табу .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 16.04.2017 в 16:28.

  3. #1113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И мне не нравиться что я снова ухожу в жалобы на клиентов .

    Стыдно . Щеки горят .
    Нарушение табу .
    Прошу прощения, ув. Ниоба, что невольно вывела Вас на разговор о клиентах

  4. #1114
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, ув. Ниоба, что невольно вывела Вас на разговор о клиентах
    Да я даже и не подумала что Вы вывели , хоть и невольно )
    Просто заметила сколько недовольства осталось и с каким гневом пишу , что само по себе меня слегка удивило .

    Привела тем более примеры из дел которые закончились .

  5. #1115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да я даже и не подумала что Вы вывели , хоть и невольно )
    Просто заметила сколько недовольства осталось и с каким гневом пишу , что само по себе меня слегка удивило .

    Привела тем более примеры из дел которые закончились .
    На мой непросвещенный взгляд сварливые клиенты в делах о дележе наследства или опеке логичны, ув. Ниоба.
    Если люди не могут договориться между собой полюбовно, то вряд ли с адвокатом они изменят себе.
    Все ИМХО, конечно.

  6. #1116
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На мой непросвещенный взгляд сварливые клиенты в делах о дележе наследства или опеке логичны, ув. Ниоба.
    Если люди не могут договориться между собой полюбовно, то вряд ли с адвокатом они изменят себе.
    Все ИМХО, конечно.
    Угу , та самая гордыня мешает . Что за всех отвечать и отдуваться должна я .

  7. #1117
    Вспомнила последние года два часто снились сны , где я рожала , роды всегда были странные , дети полуживые или мертвые , - так умирали мои надежды в этих странных отношениях . Надежды на бм что он будет когда то помогать детям , Надежды на мать на Ее помощь Надежды на Эдипа на его помощь и участие .

    Умерли все , слава богу .

    Ещё остались ожидания к клиентам , которые мешают работать .





  8. #1118
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Соперничество с матерью - оно ведь не разрешится только тем, что вы будете финансово независимы от нее.Финансовая независимость - это скорее составляющая успешного разрешения Эдипа-Электры...-)Я говорю не о богатстве, а о неотъемлемой части автономности человека, которая возникает вместе с окончательным завершением его сепарации к совершеннолетию. Я уже ранее писал,что нормально отсепарированный (с разрешенным Эдипом) человек имеет нормальные,разнообразные социальные контакты,с разными людьми. А потому как эти контакты нормальные, такой человек успешен. Материальный достаток - неотъемлемая часть такого успешного,автономного человека. Потому, по моему мнению, не бывает перманентно так - "у меня психологически все хорошо, я мужественный и уверенный в себе мужчина но вот только денег не платят". Временно - может и быть, но когда это затягивается - это звонок.

    Иначе говоря, нормально завершивший Эдип мужчина, способен заработать (и делает это) себе и своей семье необходимые средства на жизнь (повторюсь,не о каком-то богатстве речь), нормально завершившей Электру женщине "достаются" именно такие мужчины. Такие мужчина и женщина создают пару (со всеми составляющими отношениями, в том числе сексуально-эротическими), где все стоит на ногах, а не повернуто с ног на голову-)

    Вот такая связь в норме у материальных (финансовых) и сексуально-эротических вопросах.
    Что то похоже на то что сейчас происходит со мной , в финансовом плане , может это протест такой при сепарации от матери . В обостренной форме сейчас проходит .



  9. #1119
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Еще пожалуй добавлю, что глубокая неуверенность женщины в себе (которая очень часто, по сути - неуверенность в себе, как в женщине) идет из такого глубинного состояния, как бессознательная установка "мужчиной быть лучше". Выражается во внешнем мире это нередко в высокой чувствительности к критике или в боязливости. Потому, даже если женщина в работе, бизнесе очень много достигла, и это признано многими другими, она тем не менее все равно может испытывать непонятную неуверенность в себе. Хоть эта неуверенность чаще замаскирована. Неуверенность эта идет из бессознательной установки "мужчиной было бы быть лучше".
    Да уж и добавить нечего ( .



  10. #1120
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ну раз все то, то чего копать то...-)
    Так, теоретически чисто, могу кое-какие соображения изложить. Возможно, что они у Unicorn , что-то заденут...

    Как сказал уже, в басне лиса смотрит на виноград, который высоко растет и не может до него дотянуться. И говорит - "На взгляд то он хорош, да зелен — ягодки нет зрелой, тотчас оскомину набьешь". В психологии это, по своей сути, есть ни что иное как защитная трансформация отношений. Как это может выглядеть в реальной жизни, где есть женщина, с комплексом маскулинности и мужчина, с которым она пытается построить взаимоотношения?.. Для начала - степень того, насколько женщина полагает, что "мужчиной быть лучше" может быть разной. И встречается это как у практически здоровых женщин, так и у женщин с невротическими состояниями, на этой почве. Соответственно, полагаю, что чем выше степень, тем ближе к невротическому состоянию и тем глубже это состояние затрагивает женщину. Но что такое - "мужчиной быть лучше" в бессознательном женщины?..В бессознательном - это бессознательная зависть к мужчинам. В сознательном поведении, в зависимости от степени этой бессознательной зависти, проявляться эта зависть (комплекс маскулинности) может по разному. Например выражаться в неприкрытом возмущении, которое направляется против мужчин - "мужики козлы", как вариант. Может выражаться не в открытую, а в досаде из-за того, что "у мужчин больше привилегий", которая держится женщиной в себе, внутри. Эта досада со временем превращается в скрытую злость. Похоже на рабочего, который держит внутри недовольство на директора и открыто директору ее не показывает, и даже может быть учтивым, но может саботировать рабочий процесс, пакостить-)

    Но есть нюанс...Для женщины, полагающей, что "мужчиной быть лучше" характерно не только то, что она возмущается мужчинами и третирует их, но и то, что она при этом внутренне признает, что "мужчины лучше". То есть признает их превосходство. Более того, она полагает, что мужчины не уважают женщин, в самом деле, за что их уважать то, с такой незавидной ролью (и полагает таким неуважающим ее того мужчину, который рядом ). И так же начинает разделять это, приписываемое ей мужчинам неуважение к женщинам. То есть женщина с комплексом маскулинности не уважает женщин. Возможно, таким образом, она хоть как-то хочет стать "ближе" к мужчинам в ее патологическом понимании. Мужчиной ей не стать, но хоть думать будем одинаково, полагает она-) "Присоединившись" таким образом к мужскому роду, она и относится начинает к себе, как к мужчине. Но оставаясь при этом физически женщиной, она естественно рано или поздно приходит к мнению о своей несостоятельности, как женщины.

    Все это и есть защитная трансформация отношений. Как в той басне-)

    Кстатит, а к чему может приводить ощущение своей обделенности и неполноценности, что начинает требовать женщина с комплексом маскулинности от окружающих?..
    Особенно хорошо это заметно , когда кто то из друзей мужчин обращается за советом либо делится о своих отношениях с женщиной , и тут меня качает от того какая же она сучка до объективного взгляда на ситуацию , а выглядит со стороны как двойственность .



  11. #1121

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Именно так, но с небольшими поправками-)
    Это чувство неполноценности, того, что "судьба обделила" порождает не желание, а требование. Бессознательное требование, чтоб несправедливость и обделенность была бы компенсирована. Но вот каков источник этих требований?..Не углубляясь, предположу, что он настолько "ложем" и "извращен", что нормальный мужчина не может эти требования удовлетворить. Может быть ощущение чего-то неполного, случаться попытки качество компенсировать количеством, но действительного удовлетворения женщины не наступает.

    Чем многие люди привыкли объяснять причину того, что женщина постоянно чем-то недовольна, требовательна, раздражительна в отношениях с мужчиной?..
    Иногда замечаю что насквозь пронизана этими постоянными требованиями к мужчине , сыновьям , окружающим . Действительно это требовательность за многие годы так и не была удовлетворена .

    Из серии - как я не люблю несправедливость , а кто же обделил ? Кто же виновник ?
    Оказывается нету его , бессознательное так выворачивает .


  12. #1122

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ну не только отсюда-) Такой однозначной связи нет, я просто как возможный пример привел. И имел ввиду несколько иное. Например, неадекватно большую продолжительность полового сношения у таких мужчины и женщины-)




    Да, то что по простому, на жаргоне называют недотраханная. То есть сексуальная неудовлетворенность. И этим многие привыкли объяснять недовольство женщины, требовательность, раздражительность в отношениях. Это, на поверхности, так и есть. Но при наличии у женщины выраженного комплекса маскулинности, нормальный мужчина ее просто не сможет удовлетворить. То есть в нашем случае сексуальная неудовлетворенность может быть следствием комплекса маскулинности. Припомните тему Unicorn, и как там начался разговор про проблемы с сексом в их семье...Это как раз про то, что в той теме пишется.


    Понимаю теперь вопрос про член , который задал ув. Билли Пилигрим. Или вы себе член приделываете впуская его в себя ?
    Видимо зависть такая сильная , что хочется чтобы он внутри был постоянно . Чувства удовлетворения какой бы не был партнёр никогда не наступает .
    Спокойно только когда ебут много , действительно чтобы был внутри всегда .




  13. #1123
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понимаю теперь вопрос про член , который задал ув. Билли Пилигрим. Или вы себе член приделываете впуская его в себя ?
    Видимо зависть такая сильная , что хочется чтобы он внутри был постоянно . Чувства удовлетворения какой бы не был партнёр никогда не наступает .
    Спокойно только когда ебут много , действительно чтобы был внутри всегда .



    Ув. Ниоба, мне Ваши выдержки последние очень откликаются. Вот вчера сообщение ув. Билли именно так и поняла, а Вы сегодня написали. Чет грустно только, что с этим всем делать?
    Я на одном из тренингов так и слышала от ведущей, что в принципе весь мир у нас построен по-мужскому, начиная от школы и девочки начинают приспосабливаться .... Её такая версия была ))

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, мне Ваши выдержки последние очень откликаются. Вот вчера сообщение ув. Билли именно так и поняла, а Вы сегодня написали. Чет грустно только, что с этим всем делать?
    Я на одном из тренингов так и слышала от ведущей, что в принципе весь мир у нас построен по-мужскому, начиная от школы и девочки начинают приспосабливаться .... Её такая версия была ))
    Я тоже фразу эту слышала и засела также - все в этом мире для мужчин . Ну это видимо тоже всё комплекс говорит .

    Делать признавать себя полноценной женщиной . Получать удовольствие от материнства , готовки , флиртовать , кокетничать , знакомится с мужчинами , становиться взрослой , учиться уметь видеть что отношения могут быть разные а не только в слиянии , на дистанции , это признак взрослого , перестать хотеть требовать - все и сразу от одного партнёра .

    В романе таис афинская говорит , чтобы я могла принять от мужчины подарок он должен быть этого достоин . То есть понимать свою ценность реальную , а не заниженную .

  15. #1125
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    То есть, рассчитывать в случае ДТП вы могли на справедливость. Которая бы заключалась, чтобы вам по страховке был бы компенсирован ущерб?
    На компенсацию рассчитывали и вообщем-то и потребовали ее законно у страховой. И страховая сочла возможным ваши требования компенсации удовлетворить, потому как источник этих требований "понятен и законен".

    По наблюдениям, могу сказать, что почти любое ощущение неполноценности и ущербности, прямо или скрыто, порождает требование компенсации. Будет это требование по настоящему, действительно удовлетворено, зависит от того, каков источник этих требований, который есть по сути источник чувства ущербности и неполноценности.

    Ирина, возвращаясь к вашей ситуации, каков же источник вашего ощущения своей неполноценности как женщины?..Скажите, опираясь на то, что в этой теме обсуждалось уже.
    Зачем я требую , и откуда это , интересно звучит я требую потому что когда то у меня отрезали член и я требую за него компенсацию ( . Мда
    Просто жесть

    Ну не было его там никогда , девочка я .

    Если бы я была мальчиком я была сильной и умной , как папа , храброй , и зарабатывала много денег как папа .
    А виновата в этом мама .




  16. #1126

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    [QUOTE=Ниоба;2588044]Зачем я требую , и откуда это , интересно звучит я требую потому что когда то у меня отрезали член и я требую за него компенсацию ( . Мда
    Просто жесть

    Ну не было его там никогда , девочка я .

    Если бы я была мальчиком я была сильной и умной , как папа , храброй , и зарабатывала много денег как папа .
    А виновата в этом мама .

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Я думаю так. Девочки же переживают комплекс кастрации, они думают, что обладали этим органом, но почему-то их его лишили, получается, что, скорее всего, в этом "виновата" мама, которая родила девочку такой ("ущербной"), на этом фоне у девочки возникает чувство ненависти к матери и она хочет ей отомстить, поэтому "направляет" всю свою любовь и сексуальность на отца. Отец "принимает" это, у девочки просыпается ревность к матери, которой внимание со стороны отца уделяется тоже.

  17. #1127
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Иирна, правильно ли я понял, что вы "должны захотеть ребенка...", но не чувствуете этого желания, по вашему полаганию оттого, что не находите себя полноценной женственной женщиной?..
    Если перефразировать вопрос в части , я не чувствую желания общаться с мужчинами , новыми так как не нахожу себя полноценной женщиной , мне страшно вступать в новые отношения .
    Потому что полагаю что будут те же яйца только в профиль . Хотя это глупо .
    Я их всех не хочу .

    То же и в работе , не совсем специалист , разве женщина может зарабатывать много как мужчина ? Нет . Выбрала мужскую специальность, но член так не отрос ( бля@ь



  18. #1128
    Телеска - горят щеки .
    Стыдно .
    Перед папой видимо , за то что не получилось из меня хорошего мальчика . Или стыдно , что тему эту разбираю .

    Я тут засиделась , на Работу категорически отказываюсь идти . Писец .

    Пойду полы помою .



  19. #1129
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Я тут засиделась , на Работу категорически отказываюсь идти .
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Перечитайте #1366 там написал, как могут быть связаны боль и чувство вины.



    Конфликт между маскулинностью и прорывающейся подавленной женственностью, рано или поздно приводит к краху "мужских" достижений женщины, которые такая женщина так ценит. И вот тогда, кому как "повезет"...Но часто наблюдал таких женщин с уже клиническими случаями, находящимися на стационарном лечении. Это кстати не самый плохой исход...

    Я просто хочу вам показать чем перекрыта дорога к женственности. Перекрыта она у вас бессознательными чувствами вины и тревоги. Надеюсь, теперь это для вас стало более осознанно.
    Прелестно , просто прелестно .

  20. #1130
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Что касаемо функции обеспечения безопасности маленькой девочки, то пожалуй действительно, эта функция возлагается во многом на папу. Да и вообще это более папина, мужская функция - защита семьи. Потому как девочка чувствует себя безопасно именно в защищенной семье, в которой есть папа, есть защитник. Естественно, что потерять такую безопасность, в лице папы, девочке очень не хотелось бы, и если для того есть предпосылки (а такой предпосылкой могут быть даже неровные отношения родителей девочки, скандалы например), то может расти тревога девочки.

    Когда девочка вырастает, становится женщиной, то свою безопасность, защищенность она уже более может обеспечить самостоятельно, хоть бы и по-женски (пока не рассматриваем ситуацию, когда у нее появляются дети).

    Но, если женщина отказывается от женской роли, то не может использовать свою женственность, как то состояние, которое дает ей ощущение уверенности (ресурс, как вы сказали сами), то есть той же защищенности по сути...В таком случае, эта защищенность может искаться в каких-то "внешних силах". Эти внешние силы такой женщиной наделяются чертами образа папы из детства женщины, женщина вручает себя им.Ведь именно папа в детстве давал ощущение безопасности и защищенности, а по другому она не умеет.
    То есть этой женщине нужен кто-то вовне, кто-то мощный и поддерживающий, потому как она не может использовать свою женственность, как источник уверенности в себе. И она очень зависит от этого кого-то
    То есть можно сказать, что причины тоски по папе могут лежать в потребности в защите от ощущения своей никчемности, немощи. Это можно видеть при отказе от женственности (комплексе маскулинности) наиболее отчетливо.

    Отозвалось?..
    Хочется сказать пусть сдохнут все кто нами пренебрёг .



  21. #1131
    Ув. Ниоба, можно у вас спросить? Не знаю, где (в какой теме) вас застать, уж извините, что здесь. Если это неуместно, тогда не отвечайте.
    У моей близкой родственницы ситуация - узнала, что еще год назад муж с ней развелся (заочное решение). Она подала на раздел имущества сейчас. Адвокат таким образом составил исковое, что они как будто до сих пор в браке, упоминания о разводе нет в исковом. Меня терзают сомнения, какой в этом смысл. Ведь ответчик скажет на суде о разводе, и при желании может доказать, что истец получила на руки решение суда о разводе, до даты заседания суда. Или это не имеет существенного значения для иска по разделу совместно нажитого имущества?
    И имеет ли значение для суда тот факт, что муж скрывал факт расторжения брака? Возможно чтобы бывшая (теперь уже) супруга пропустила трехлетний срок? Как вы считаете?
    Чтобы заочно оформить развод, в исковом указал неверные сведения - свое место жительства, ее место жительства (адрес), из-за этого она не получила решение суда, ушло обратно, факт совместно нажитого имущества (написал, что нету). Это можно трактовать как мошенничество, чтоб завладеть совместно нажитым или нет

  22. #1132
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, можно у вас спросить? Не знаю, где (в какой теме) вас застать, уж извините, что здесь. Если это неуместно, тогда не отвечайте.
    У моей близкой родственницы ситуация - узнала, что еще год назад муж с ней развелся (заочное решение). Она подала на раздел имущества сейчас. Адвокат таким образом составил исковое, что они как будто до сих пор в браке, упоминания о разводе нет в исковом. Меня терзают сомнения, какой в этом смысл. Ведь ответчик скажет на суде о разводе, и при желании может доказать, что истец получила на руки решение суда о разводе, до даты заседания суда. Или это не имеет существенного значения для иска по разделу совместно нажитого имущества?
    И имеет ли значение для суда тот факт, что муж скрывал факт расторжения брака? Возможно чтобы бывшая (теперь уже) супруга пропустила трехлетний срок? Как вы считаете?
    Чтобы заочно оформить развод, в исковом указал неверные сведения - свое место жительства, ее место жительства (адрес), из-за этого она не получила решение суда, ушло обратно, факт совместно нажитого имущества (написал, что нету). Это можно трактовать как мошенничество, чтоб завладеть совместно нажитым или нет
    Ув. Я женщина, развод и раздел имущества между собой не связаны . Можно и в браке делить . Если срок пропущен три года , тогда адвокат правильно все сделал , чтобы восстановить срок . Если развод был год назад , то срок не Е пропущен для раздела .
    Если развод был три года назад , то срок считается не с даты развода а с момента когда она об этом узнала
    Полагаю что с учётом того как иск составлен она узнает об этом в суде .
    Все вопросы по таким делам очень сложные , поэтому написала я с ваших слов . Нюансов очень много .

  23. #1133
    Спасибо, что ответили
    Извините еще раз
    Да, видимо истец якобы в суде узнает о разводе, только я никак не пойму, зачем эта комедия, ведь сам факт развода ни на что не влияет.

    --- Добавлено ---

    Нет, срок не пропущен, развод был год назад.
    А что, такое часто бывает? Вот чтобы заочно развели
    Я вообще про такое никогда не слышала

  24. #1134
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили
    Извините еще раз
    Да, видимо истец якобы в суде узнает о разводе, только я никак не пойму, зачем эта комедия, ведь сам факт развода ни на что не влияет.

    --- Добавлено ---

    Нет, срок не пропущен, развод был год назад.
    А что, такое часто бывает? Вот чтобы заочно развели
    Я вообще про такое никогда не слышала
    Бывает )
    Например , если в браке есть дети то суды дают три месяца на примерение , а человеку нужно срочно разводиться , вот и ухищряются .

    Комедия что бы за верёвки подёргать , если они остались , а там кто его знает .

  25. #1135
    Вы так философски воспринимаете, понятно, что профессиональное, а вот если представить - живешь себе с мужем, готовишь, убираешь, спишь с ним. А он, оказывается, уже давно развод с тобой оформил
    Это же пиздец вообще

    --- Добавлено ---

    Какие веревки?

  26. #1136
    Ув. Ниоба, добрый вечер.
    Хочу спросить у Вас про маму.
    Можете написать, какие сейчас у вас с ней отношения, если есть. С детьми вашими у неё?
    Ну вот, звонки на праздники или просто так. Кто кому звонит, например?
    У Вас же с ней насколько я поняла, устаканились уже отношения.

  27. #1137
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, добрый вечер.
    Хочу спросить у Вас про маму.
    Можете написать, какие сейчас у вас с ней отношения, если есть. С детьми вашими у неё?
    Ну вот, звонки на праздники или просто так. Кто кому звонит, например?
    У Вас же с ней насколько я поняла, устаканились уже отношения.
    Здравствуйте, Ув. Luchana .
    Около двух лет мы не общаемся и не видимся , вообще .
    Я в связи с этим в принципе как и самого начала прекращения общения прямо вот каких то страданий поэтому поводу не испытываю вообще , не было у меня и ломок на эту тему и вообще желания общаться .
    Общается она только со старшим , около полгода как вылезла , покупает ему шмотки , просил он документы сделать загранпаспорт с Ее подачи , я не дала . Ибо не хуй из моего старшего сына делать себе мужа , кататься по заграницам с ним .
    Я читала Ее переписку с ним , меня открыто поливает грязью .
    Младший просил телефон она не купила , я ей написала что бы она шла на хуй . Он два года просит , а она его в принципе не любит и вслух это озвучивает , он на моего отца похож очень .

    Суды идут , я проигрываю , но она очень много тратит денег на решение вопросов .

    Недавно она подала иск на меня по судебным расходам, меня заклинило , я разбила стену топором на кухне .

    Старшему сказала что мечтаешь что бабушка наследником сделает ? Лизать жопу это не компромисс .
    Она написала завещание на золовку , родную сестру моего мужа бывшего .
    Так что свекры БМ золовка сын всех вокруг себя собрала .

    Ведёт так как будто меня нет , прет , когда сильно прет получает терапевтические смски .

    Мне вообще хочется чтобы она сгнила и изнутри и снаружи, думаю изнутри процесс пошёл , что радует .

    То что вылезло и лезет на фоне терапии , не дай бог , я ее по прежнему боюсь , так что страх закрывает периодически гнев .

    Почему то думаю что не это Вы хотели услышать .
    Но это реальность и последствия симбиоза .
    А так же то что в семьях где есть деньги , дети которые пошли против автоматически лишаются наследства .
    Поэтому вопрос финансовых тоже в дополнение давит .

  28. #1138
    Спасибо, что ответили.
    Да, скорее не это хотела услышать, Вы правы.
    Т.е. у Вас принятия её такой какая она есть, тоже нет.
    У меня может проще, что финансово моя не богата. Я так понимаю, и она осталась без наследства как такового. Их много детей было, она пятая, уехала в другой регион, я бабушку (её маму) вообще плохо помню и там много внуков было ближе, чем я.
    Но моя мать со своей тоже постоянно что-то делили, моя там нахуй никому не нужна была, с мужьями у неё не сложилось, вот и видит отраду в детях, теперь во внуках и все должны.

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили.
    Да, скорее не это хотела услышать, Вы правы.
    Т.е. у Вас принятия её такой какая она есть, тоже нет.
    Но почему же нет принятия , есть . Я прекрасно понимаю с кем имею дело . Война , ничего личного .
    Я знаю ее очень хорошо . И принимаю ее со всеми недостатками , но воевать то мне это не мешает , забирать своё , то что мне принадлежит .
    Терапия она ведь ещё и поведенческая должна быть , не только в работе с терапевтом .


    Если вы о принятии в том смысле что после санчаса, будет пасторальная картинка где все пьют чай за одним столом и счастливы - это иллюзия конкретно с ней этого не будет .
    Потому что я реально вижу ее отношение к себе , и с какого перепугу я должна с ней нормально общаться , спасибо что родила , и ладно . И я не лезу к ней , а вот она - да . Через старшего сына пытается , через родственников БМ .
    Я вообще должна только своих детей на ноги поднять . А больше никому и ничего .

  30. #1140
    Мммда ув.Ниоба! Это пи...

Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 8283536373839 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search