Страница 76 из 104 ПерваяПервая ... 46667374757677787986 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 251 по 2 280 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #2251
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    по-другому - это не так, как сейчас.
    А что касается СК Капли, то там суть не в ее истории, а в том, как ув. Капля описывала СК.
    И...после этого описания ув. Джубал попросил подумать, какие у СК есть плюсы.
    Плюсы относительно чего? Относительно БМ? Относительно меня, в плане выгоды её наличия для себя? Или просто вот она как женщина относительно меня как женщины, т.е. чем лучше?



    Когда планируете найти его в себе самой?
    Как только так сразу. Ещё годик без всякой помощи извне покручусь и возможно тогда почуствую окончательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, так вам безразличны ее слова? Вы когда написали вот это:

    я так поняла, что вам неприятно, как минимум.
    Это подтверждение того, что ОНА ТАКАЯ

  2. #2252
    Я что-то это, подумала, относительно детей, вроде как выяснили, что искать надо "нового папу". Этот был способен только зачать. Зачем сейчас мы обсуждаем тему, как догнать и дать детей папе? Зачем?

  3. #2253
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Плюсы относительно чего? Относительно БМ? Относительно меня, в плане выгоды её наличия для себя? Или просто вот она как женщина относительно меня как женщины, т.е. чем лучше?
    Да. Чему бы вы могли у нее поучиться.
    ?

    Как только так сразу. Ещё годик без всякой помощи извне покручусь и возможно тогда почуствую окончательно.
    Если стоп не говорите, имеет смысл описывать свои ощущения. Даже если это просто слегка перехватило дыхание или едва заметно затошнило.

    Это подтверждение того, что ОНА ТАКАЯ
    Какая - ТАКАЯ?
    После этой смс КАКАЯ она?


    что-то это, подумала, относительно детей, вроде как выяснили, что искать надо "нового папу". Этот был способен только зачать. Зачем сейчас мы обсуждаем тему, как догнать и дать детей папе? Зачем?
    Ну лично я вообще-то только про СК говорю и маму, а то, что у вас к ним и дети прилипли и бм - это уже ваше.

  4. #2254
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Я что-то это, подумала, относительно детей, вроде как выяснили, что искать надо "нового папу". Этот был способен только зачать. Зачем сейчас мы обсуждаем тему, как догнать и дать детей папе? Зачем?
    Опять догнать

    И еще странной кажется Ваша идея, часто о ней в Вашей теме читаю, что дети Ваши нужны для СК, типа это потому, что она сама родить не может/не хочет. Фактов, это подтверждающих, я не увидела, только Ваши предположения. Вам почему-то удобно так думать, ИМХО.

  5. #2255
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Опять догнать

    И еще странной кажется Ваша идея, часто о ней в Вашей теме читаю, что дети Ваши нужны для СК, типа это потому, что она сама родить не может/не хочет. Фактов, это подтверждающих, я не увидела, только Ваши предположения. Вам почему-то удобно так думать, ИМХО.
    Ей они не нужны как раз. Она исбавилась и только счастлива, папа весь её. Это моё мнение. Дети нужны БМ, по крайней мере он так заявляет и пытается вогнать в чувство вины меня, чтобы с себя скинуть ответственность за детей. И я вгоняюсь. А то и сама вхожу в это чувство вины, чтобы догнать бывшего.
    Так понятнее?

  6. #2256
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Чему бы вы могли у нее поучиться.
    ?
    Ой, ну Анаис. Проехали на мой взгляд, блятства мне не хватало в семье, раскрытия перед другими мужчинами, лёгкости. Проехали, научилась, прошла, гуляла, веселиоась, любовницей была.


    Если стоп не говорите, имеет смысл описывать свои ощущения. Даже если это просто слегка перехватило дыхание или едва заметно затошнило.
    Нормально все. У меня разве что когда из бассейна вернулась и активно начала в теме отвечать, что все отдельно и никто никому не должен, желудок заболел сильно, что ношпу пришлось выпить. Ну так болело у меня, именно перед тем как вырезать желчный, в семье, когда с психологом начала работать. Это как страх перед тем, что все свободны, все на волю, а я как проживу с двумя детьми? Справлюсь ли? Денег хватит?


    Какая - ТАКАЯ?
    После этой смс КАКАЯ она?
    Манипуляторша.

  7. #2257
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ой, ну Анаис. Проехали на мой взгляд, блятства мне не хватало в семье, раскрытия перед другими мужчинами, лёгкости. Проехали, научилась, прошла, гуляла, веселиоась, любовницей была.
    О каком раскрытии вы перед другими мужчинами вы говорите?....и при чем тут блядство?....
    она ЖИВЕТ с мужчиной.
    а вы живете с каким-нибудь мужчиной?...

    ИМХО, но ничего себе защиты у вас, или тема вам нужна чтобы так, поболтать?...
    вынуждена спросить, чего вы хотели бы от темы. Если все прекрасно, то я рада конечно, но поболтать можно и в разговорчиках.

    Манипуляторша.
    Тоже вынуждена отметить, что тема "КАКАЯ она" не раскрыта. Вы отбились.

    какая она, какой ущерб она вам причинила, причиняет своим манипуляторством, что чувствуете при этом?

  8. #2258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О каком раскрытии вы перед другими мужчинами вы говорите?....и при чем тут блядство?....
    она ЖИВЕТ с мужчиной.
    а вы живете с каким-нибудь мужчиной?...
    Анаис, я что-то тоже не знаю, надо жить с "каким-нибудь" мужчиной для того, чтобы чувствовать себя женщиной?
    Ну ходит у меня сосед, можно его конечно позвать, чтобы жил, он опять тут на днях просился.

    Я что-то тоже устала, дел по дому много накопилось.
    Может и защиты конечно ......

  9. #2259
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Анаис, я что-то тоже не знаю, надо жить с "каким-нибудь" мужчиной для того, чтобы чувствовать себя женщиной?
    Ну она же живет с "каким-нибудь" мужчиной.
    или ваш БМ какой-то особенный?
    Для нее он именно что "какой-нибудь".

    Может и защиты конечно ......
    они самые.

  10. #2260
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Один фиг. Треугольник. Только поддавки в чем?
    В надежде?
    В том что если ьы выиграешь у матери получится что "Ты = мать" проиграла СК
    А если ты выигрвешь у СК ролучится что "ты=СК" проиграла матери
    Поэтому ты проинрываешь обеим

  11. #2261
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ей они не нужны как раз. Она исбавилась и только счастлива, папа весь её. Это моё мнение. Дети нужны БМ, по крайней мере он так заявляет и пытается вогнать в чувство вины меня, чтобы с себя скинуть ответственность за детей. И я вгоняюсь. А то и сама вхожу в это чувство вины, чтобы догнать бывшего.
    Так понятнее?
    Понятнее)

  12. #2262
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том что если ьы выиграешь у матери получится что "Ты = мать" проиграла СК
    А если ты выигрвешь у СК ролучится что "ты=СК" проиграла матери
    Поэтому ты проинрываешь обеим
    Ася, что-то я вообще уже ничего не понимаю. Какие тут выиграть-проиграть? В чем это может проявляться? Как можно выиграть?
    После вчерашнего общения у меня опять глухота полная, ступор, все успеть надо, выходные пролетают быстро.
    Я понимаю, что я в какой-то жопе, причём в этой жопе как-бы с рождения.
    Начала сравнивать себя с СК, мы просто разные, вообще. Я такой никогда не стану, у меня другие приоритеты в жизни, я всегда стремилась к другому. Внешне разве что лицом она некая маленькая копия меня, а так и ростом меньше, и груди нет, девочка такая, инфантильная.
    Сама загнала себя в жопу дальше, не разглядев мужчину около себя, родила ещё двоих детей. Забота о них также занимает много сил и времени. Ну как-то не отмотать время назад.
    Побеждать вообще никого не хочется, хочется, чтобы отвалилось это дерьмо разом, но видимо я не умею без дерьма, новое прилипнет и я замечу, когда в нем уже буду.
    Не знаю, апатия какая-то. Ощущение, что все люди только используют друг друга, а потом выкидывают из своей жизни, как использованный гандон.

  13. #2263
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну она же живет с "каким-нибудь" мужчиной.
    или ваш БМ какой-то особенный?
    Для нее он именно что "какой-нибудь".
    Ну живёт и что? Ну и я жила с этим каким-нибудь 17 лет. Он был другой, я жила с другим. С таким какой сейчас, не смогла бы я жить. И тут тоже, я не жила с чужим мужем в квартире его сёстры на правах проживалки.
    У меня есть своя квартира. Может надо ничего не имееть своего и тогда становится абсолютно пофиг где жить и с кем? Кто пустит.
    Я не понимаю. Ну есть мужчины вокруг, ну вот надо как-то себя опустить в своих глазах что-ли. Был таджик сантехник, женат, да, хотел встречаться. Зачем мне таджик и сантехник?
    Был одноклассник, который уходил от своей жены, но там надо участвовать в их разборках, не стала, отвалился.
    Был просто командировочный, из другого города, приехал в наш, остаться планировал навсегда, заприметил, про детей маме рассказал, та обрадовалась - его надо было пустить?
    Ну про соседа я писала, давно розетки починить хочет и с коньяком приходил, посидели пообщались.
    Последний раз редактировалось Luchana; 16.04.2017 в 06:46.

  14. #2264
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ну живёт и что?
    мне-то и правда ничего, это же вы ЕЙ завидуете.
    вам позарез нужен ЕЕ мужчина и только он, лучше него ведь нет.
    оставьте уже ее в покое.

    его надо было пустить?
    очень странно звучит слово "пустить" по отношению к мужчинам.
    как будто это бездомная собака.
    а нормальные мужчины, равные вам, вблизи имеются?

    Напомню, правило стоп есть всегда.
    правда, имхо, вам стоит пройти через некую ломку, а вы как хотели?
    что-то новое рождается почти всегда с трудом.

    Немного о защитах, вчера не успела.
    Вот, например:
    Забота о них также занимает много сил и времени.
    Вы могли бы на выходные отправить детей отцу и отдохнуть.
    Никакая посторонняя баба не станет им матерью, даже если она их покормит разок.
    Нянечки ухаживают, кормят, они что - матери?
    И никакие ее слова ничто против ваших - смешно даже.
    Но вы этого ничего не видите и не хотите видеть.
    Понимаете?...

  15. #2265
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы могли бы на выходные отправить детей отцу и отдохнуть
    Поясню. Это не рекомендация. Меня-то, собственно, волнует ваш комфорт и счастье, а как - это уже вторично.
    Вы могли бы также:
    - вообще детей не давать БМ и вашей матери.
    - вообще не общаться с ним и вашей матерью.

    вы имеете на это полное право, если от этого зависит качество вашей жизни, почему вы должны? Нет, не должны, это ваша жизнь.
    но в том то и дело, что вы сама не хотите выбрать любое из решений для своего хорошего самочувствия.
    сейчас вам тяжело, но это положение еще тяжелее потому, что вы это не выбрали.

  16. #2266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне-то и правда ничего, это же вы ЕЙ завидуете.
    вам позарез нужен ЕЕ мужчина и только он, лучше него ведь нет.
    оставьте уже ее в покое.
    Завидую? Не думаю, что это зависть. Это скорее всего недоумение, хотя вещи вроде тоже очевидные.


    очень странно звучит слово "пустить" по отношению к мужчинам.
    как будто это бездомная собака.
    а нормальные мужчины, равные вам, вблизи имеются?
    Нет, никому не нужна женщина с чужими для него детьми, чтобы заботиться о ней и вкладывать в её детей. Все готовят только свою попу устроить поудобнее.

    Напомню, правило стоп есть всегда.
    правда, имхо, вам стоит пройти через некую ломку, а вы как хотели?
    что-то новое рождается почти всегда с трудом.
    Анаис, меня если честно, вообще удивляет, что Вы уже не в первый раз напоминание об этом правиле. У меня даже в мыслях не было.
    Немного о защитах, вчера не успела.
    Вот, например:


    Вы могли бы на выходные отправить детей отцу и отдохнуть.
    Никакая посторонняя баба не станет им матерью, даже если она их покормит разок.
    Нянечки ухаживают, кормят, они что - матери?
    И никакие ее слова ничто против ваших - смешно даже.
    Но вы этого ничего не видите и не хотите видеть.
    Понимаете?...
    А мне кажется, это Вы не понимаете. То, что дети рядом, меня это не напрягает, я же их не на руках ношу. Я могу и полежать и побыть одна, когда они дома. Меня напрягает в плане, постирать им, пробраться в их комнате, например, они это тоже делают, но я хочу помыть полы. Потом заглянуть в уроки, у сына скорее опять Окр.мир делать, там задания, что без родителей никак. С дочкой вот яйца украшать будем, она ждёт. Себе одежду приготовить на работу, т.е. то, что они поедут к папе, никак не освободит меня от этих дел. Дела как были так и останутся. Наоборот, они приедут, мне их покупать, подстричь ногти, а так я и днём могу все это сделать.

  17. #2267
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А мне кажется, это Вы не понимаете.
    От моего понимания вам что-то прибавится?

    То, что дети рядом, меня это не напрягает, я же их не на руках ношу. Я могу и полежать и побыть одна, когда они дома. Меня напрягает в плане, постирать им, пробраться в их комнате, например, они это тоже делают, но я хочу помыть полы. Потом заглянуть в уроки, у сына скорее опять Окр.мир делать, там задания, что без родителей никак. С дочкой вот яйца украшать будем, она ждёт. Себе одежду приготовить на работу, т.е. то, что они поедут к папе, никак не освободит меня от этих дел. Дела как были так и останутся. Наоборот, они приедут, мне их покупать, подстричь ногти, а так я и днём могу все это сделать.
    Вы хотите сказать, что вас напрягают обычные мамские дела?...
    так это и при мужчине было бы также.
    или нет?

    Завидую? Не думаю, что это зависть. Это скорее всего недоумение, хотя вещи вроде тоже очевидные.
    Нет, не очевидные. А почему недоумение?
    Вам не ясно, почему вам, такой классной, предпочли инфантильную, ни на что не способную, не интересную?
    Мало ли. Может, она дает мужчинам ощущение собственной нужности, при этом не требуя чтобы ее удочеряли. Иили с ней легко. Или можно чувствовать себя выше, ведь она вот такая неуберега. Всякое может быть.
    Подруга вспомнилась. "Почему она, а не я????" (а там эта "она" и правда была ничем не выдающейся и несколько распутной).
    Ну так блин, не ты, потому что ты лучше и это ему было тяжело.

    Так мне и странно, зачем вы все еще сравниваетесь с ней, если действительно уверены, что она такая и есть.
    Это все равно что сесть играть в шахматы со слабым игроком, поддаться, чтобы не обижать, а потом переживать из-за проигрыша.

    про правило стоп я напоминаю, потому что впечатление, что вас ломает, иначе откуда такая агрессия, аж сотого уровня?...

    Нет, никому не нужна женщина с чужими для него детьми, чтобы заботиться о ней и вкладывать в её детей. Все готовят только свою попу устроить поудобнее.
    если вы говорите так, и ничего при этом не замечаете, и не чувствуете даже намека на гнев, то мне читается это как защита.
    или вы действительно без эмоций так думаете? -
    Не согласна категорически
    Если мужчина получит дивиденды от таких вложений, почему не вложиться?...
    А про попу- да, но что в этом такого.

  18. #2268
    А я согласна с Татьяной.
    Это редкость большая, найти хорошего мужчину женщине с двумя детьми.

  19. #2269
    Я вот не знаю если чесно особа чел не настолько опытный но мое имхо вот такое;
    По сути "другая женщина" зачем берет детей мужчины от бывшей? Хочет быть хорошей. Показать мужчине "вот я такая распрекрасная буду любить тебя и твоих детей". Почему вы ув.Лучана говорите что дети ей нужны в семью поиграть я не понимаю. Хотела бы поиграть родила бы ребенка. Оно так вернее и интереснее. А так чужие дети никому нах не нужны это ревность, дети другой самки и прочее и прочее. Имхо может она хочет ваше место первой жены нарожавшей детей и тд и тп. Ясно она с вами соревнуется, а вы то с ней зачем?
    Ей нужен ваш хоть бывший мужчина. А вам он нужен?

  20. #2270
    Я вот в периоды отчаяния и хотения развода как раз вспоминаю тему эту.
    Лучше точно не будет.
    Чужой мужик содержать чужих детей не будет и свой может перехотеть.
    После 18 детям тоже надо хоть немного помогать, если они в институте учатся. Особенно , если у детей не очень со здоровьем.
    Это я конечно о себе.

  21. #2271
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я согласна с Татьяной.
    Это редкость большая, найти хорошего мужчину женщине с двумя детьми.
    уход от темы, конечно (так и не удалось вывести Таню на слив эмоций, крепко все застряло), но если эта гипотетическая женщина дает мужчине массу приятных и ценных ему плюшек, что ему дети, помеха и докука, что ли?
    да и вообще, у адекватного такой женщине мужчины тоже есть дети.
    а про редкость...еще десять-пятнадцать лет назад компьютеры были редкостью, я в институт ходила, чтобы в интернете посидеть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.04.2017 в 09:31.

  22. #2272
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я согласна с Татьяной.
    Это редкость большая, найти хорошего мужчину женщине с двумя детьми.
    Тоже поддерживаю. Без детей и то непросто, а уж с детьми вообще шансы стремятся к нулю.

  23. #2273
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже поддерживаю. Без детей и то непросто, а уж с детьми вообще шансы стремятся к нулю.

    Гм.

    П.С. А, ну среди эдипов и инфантилов РСП-2 (нахваталась я все-таки странных терминов на мужских форумах) - это, конечно, ужасонах.

  24. #2274
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже поддерживаю. Без детей и то непросто, а уж с детьми вообще шансы стремятся к нулю.
    Звучит как приговор , семь лет без права переписки .

    Да кто знает что будет завтра ? А ?

  25. #2275
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я вот в периоды отчаяния и хотения развода как раз вспоминаю тему эту.
    Лучше точно не будет.
    Чужой мужик содержать чужих детей не будет и свой может перехотеть.
    После 18 детям тоже надо хоть немного помогать, если они в институте учатся. Особенно , если у детей не очень со здоровьем.
    Это я конечно о себе.
    Правильно. От добра добра не ищут.
    Есть, конечно, дамы, которые умеют организовать мужчин на свои интересы.
    Но это пробивное умение дано не всем.

  26. #2276
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю если чесно особа чел не настолько опытный но мое имхо вот такое;
    По сути "другая женщина" зачем берет детей мужчины от бывшей? Хочет быть хорошей. Показать мужчине "вот я такая распрекрасная буду любить тебя и твоих детей". Почему вы ув.Лучана говорите что дети ей нужны в семью поиграть я не понимаю. Хотела бы поиграть родила бы ребенка. Оно так вернее и интереснее. А так чужие дети никому нах не нужны это ревность, дети другой самки и прочее и прочее. Имхо может она хочет ваше место первой жены нарожавшей детей и тд и тп. Ясно она с вами соревнуется, а вы то с ней зачем?
    Ей нужен ваш хоть бывший мужчина. А вам он нужен?
    В том- то и беда, что нужен. И только он. Только никак не пойму - для чего?

  27. #2277
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Звучит как приговор , семь лет без права переписки .

    Да кто знает что будет завтра ? А ?
    Не приговор, конечно. Там же ключевое- найти хорошего.
    Это всегда трудно вне зависимости от детности.
    А завтра может быть что угодно.
    В любом случае я желаю детным мамочкам найти оптимальный для себя вариант.
    Одной поднимать деток очень трудно.

  28. #2278
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не приговор, конечно. Там же ключевое- найти хорошего.
    Это всегда трудно вне зависимости от детности.
    А завтра может быть что угодно.
    В любом случае я желаю детным мамочкам найти оптимальный для себя вариант.
    Одной поднимать деток очень трудно.
    Прекрасный фильм с Джеком Николсоном и Дайан Китон "любовь по правилам и без "
    Главная Героиня в возрасте 50+ и о боги оказывается она женщина , которая может привлечь мужчину и флиртовать , кокетничать , даже заниматься с ним сексом .

  29. #2279
    Мой отец вон с мачихой живет там и сын ее ивнук. И целая отара племяшей от сестры у нее. И мачеха страшненькая у меня, больше на мужика похожа. А живет с ней уже на 5 лет долше чем с моей мамой красавицей. Вот и так бывает. Что то он там получает, хозяином себя чувствует хоть и в ее доме, уход, много чего. Отсутствие мозго выноса как вариант)))))))

  30. #2280
    Ув. Лучана, вы пишите, что не соревнуетесь с женщиной БМ. При этом лейтмотивом на протяжении многих сьраниц: я родила, она не смогла. Да, это почетно - родить троих детей. но вам надо, чтобы ваш приоритет в этом вопросе признал - кто?
    Про БМ , кажется, все еще нельзя писать. Извините, если не к месту. Но вот тоже такой рефрен отметила: "Ему с детьми - только в выходные развлечься. А все ежедневные заботы на мне. И потому у меня на них больше прав". Но описания конкретных попыток делегировать ему часть обязанностей ( по крайней мере, свежих примеров) не вижу. Впечатление: вам нужна не помощь БМ в решении проблем детей, а его признание, что вы - важнее, круче и тд. Извините, если ошибаюсь.

Страница 76 из 104 ПерваяПервая ... 46667374757677787986 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search