Страница 153 из 164 ПерваяПервая ... 53123143150151152153154155156163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 561 по 4 590 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4561
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Это что значит, Совушка? я себе позволила то, как я понимаю желание физич близости в данный момент - а вы смеетесь?

    И финики эти опять... да что это такое?!

    Так - вы меня задеваете. Предупреждаю. Сигнализирую изо всех сил.

    Пошла пить пустырник. Блять.
    Ничего я не смеюсь.
    Вы себе позволили выразить желание и замечательно (а ДО сегодняшнего разговора Вы себе разве этого не позволяли?).
    Мой комментарий про непосредственность вызван другим - тем, что муж Вас отгонял и прямым текстом сказал, что сейчас не время, а Вы всё равно продолжали (потому что я хочу!). Ну так я это увидела, извините. Как каприз (ну и буквальное следование совету тоже).
    Опять же, если это прелюдия такая была - (то есть приведён фрагмент), тогда я не права.

  2. #4562
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Так что для Вас больше под запретом- друзья или родители?
    Уважаемая No toquen ,так как бы прямо ЗАПРЕТА у меня и нет)))
    Просто для меня лично это не приемлемо,не имеет особого значения-родители или друзья...
    Я считаю,что интимные отношения это интимные отношения,и демонстрировать их не имеет смысла

  3. #4563
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ничего я не смеюсь.
    Вы себе позволили выразить желание и замечательно (а ДО сегодняшнего разговора Вы себе разве этого не позволяли?).
    Мой комментарий про непосредственность вызван другим - тем, что муж Вас отгонял и прямым текстом сказал, что сейчас не время, а Вы всё равно продолжали (потому что я хочу!). Ну так я это увидела, извините. Как каприз (ну и буквальное следование совету тоже).
    Опять же, если это прелюдия такая была - (то есть приведён фрагмент), тогда я не права.
    Ув Совушка так что плохого в капризе?
    Собстно я не докапываюсь чтобы покопаться это к вашим темам напрямую относится
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.04.2017 в 23:43.

  4. #4564
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Уважаемая No toquen ,так как бы прямо ЗАПРЕТА у меня и нет)))
    )))))

  5. #4565
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Совушка так что плохого в капризе?
    Нарушение границ партнёра
    (Если мне доходчиво дают понять, что сейчас мои действия нежелательны, а я продолжаю настаивать).
    (Естеееественно, я говорю об однозначном отказе - чел занят, бывает. А то ж бывают варианты - но если б они были, фиг бы меня в тот же час увидели на форуме с "отчётом")))

  6. #4566
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нарушение границ партнёра
    (Если мне доходчиво дают понять, что сейчас мои действия нежелательны, а я продолжаю настаивать).
    (Естеееественно, я говорю об однозначном отказе - чел занят, бывает. А то ж бывают варианты - но если б они были, фиг бы меня в тот же час увидели на форуме с "отчётом")))
    Видите ли ув Совушка "капризная дочка- папа" полевая игра являющаяся неотъемлемой составляющей полового союза
    Бывать ей в меру необходимо и неизбежно
    Насколько я заметила когда Вы уходите в эту роль Вы к себе испытываете гнев
    Как-то так

    --- Добавлено ---

    Ролевая

  7. #4567
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видите ли ув Совушка "капризная дочка- папа" полевая игра являющаяся неотъемлемой составляющей полового союза
    Бывать ей в меру необходимо и неизбежно
    Совершенно ничего не имею против.
    И в комменте ув.Конами написала, что увидела ситуацию однобоко - как желание буквально последовать совету в неподходящий для мужа момент.
    Если бы я увидела там ролевую игру, прошла бы мимо без комментария
    (Просто каприз в контексте совместной игры и каприз в момент, когда только один пытается играть - это не одно и то же на моё восприятие. Собственно, в первом случае это и не каприз, а просто роль).

    Насколько я заметила когда Вы уходите в эту роль Вы к себе испытываете гнев
    Как-то так
    Здесь не уверена, что поняла Вас.
    Ухожу в роль где - здесь, на форуме?
    В жизни? (Пытаюсь вспомнить себя в моменты капризов... гнев только на "папу" бывает... к себе вроде не ощущаю).

  8. #4568
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Совершенно ничего не имею против.
    И в комменте ув.Конами написала, что увидела ситуацию однобоко - как желание буквально последовать совету в неподходящий для мужа момент.
    Если бы я увидела там ролевую игру, прошла бы мимо без комментария
    (Просто каприз в контексте совместной игры и каприз в момент, когда только один пытается играть - это не одно и то же на моё восприятие. Собственно, в первом случае это и не каприз, а прос[
    Именно так
    При обоюдной договоренности это не каприз а пресной суррогат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Совершенно ничего не имею против.
    И в комменте ув.Конами написала, что увидела ситуацию однобоко - как желание буквально последовать совету в неподходящий для мужа момент.
    Если бы я увидела там ролевую игру, прошла бы мимо без комментария
    (Просто каприз в контексте совместной игры и каприз в момент, когда только один пытается играть - это не одно и то же на моё восприятие. Собственно, в первом случае это и не каприз, а просто роль).


    Здесь не уверена, что поняла Вас.
    Ухожу в роль где - здесь, на форуме?
    В жизни? (Пытаюсь вспомнить себя в моменты капризов... гнев только на "папу" бывает... к себе вроде не ощущаю).
    Я сейчас с телефона к сожалению
    Днями если доберусь до компа могу надергать цитат из настроения и других тем

  9. #4569
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно так
    При обоюдной договоренности это не каприз а пресной суррогат
    При договорённости - да))

    Я про готовность партнёра подхватить игру в данный момент. А также про умение считать настроение партнёра. (Ну как-то это лично мне кажется важным).

    Я сейчас с телефона к сожалению
    Днями если доберусь до компа могу надергать цитат из настроения и других тем
    Да, было бы интересно)

  10. #4570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Насколько я заметила когда Вы уходите в эту роль Вы к себе испытываете гнев
    Кстати, а что это значит-то?

  11. #4571
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    При договорённости - да))

    Я про готовность партнёра подхватить игру в данный момент. А также про умение считать настроение партнёра. (Ну как-то это лично мне кажено)
    А как по Вашему подхватывается игра в "строгого папу"
    Но само собойивсе хорошо в меру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кстати, а что это значит?
    Когда Вы по жизни позволяет себе побыть капризным ребенком Вы потом строго себя отчитывает
    В частности здесь на форуме придавая самовоспитанию форму рефлексии

  12. #4572
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда Вы по жизни позволяет себе побыть капризным ребенком Вы потом строго себя отчитывает
    В частности здесь на форуме придавая самовоспитанию форму рефлексии
    Да?)))
    Мне кажется, я себя ругаю, когда мне случается оказаться "безответственным ребёнком"))
    И мы вроде бы обсуждали связку "капризная дочь - папа"?
    А на своего "ребёнка" иногда погневаться - это я могу, да)

  13. #4573
    Ув. Гретхен, спасибо за беседу)
    Хочется продолжить, но уже засыпаю)
    Спокойной ночи

  14. #4574
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, спасибо за беседу)
    Хочется продолжить, но уже засыпаю)
    Спокойной ночи
    Доброй ночи)))

  15. #4575
    Христос Воскресе!

    Запишу сон, потому что он тревожный,повторяющийся и сегодня мне приснился.


    Я приехала на морское побережье (что-то экзотическое). Однако: высокий берег, вида горизонта нет, потому что его загораживает множество островов (два больших я точно видела) и большие катера. Много людей, всем весело, я одна не понимаю, как здесь можно наслаждаться купанием. Мне предлагают корзинку, которая наполовину в воде, со словами "это русские для себя сделали для купания", Я снова не понимаю, что делать с этой корзиной, она противна мне. У некоторых людей с плеч свисают сетчатые мешки, пустые, они нужны, чтобы выбраться отсюда, я снова не понимаю - как этим пользоваться.

    Спустилась с берега по вырубленной в обрыве лестнице (а обрыв-то невысокий, чуть выше роста), так вот снова иду к этой лестнице, чтобы уйти отсюда, и обнаруживаю, что одна ступенька съехала, рассыпалась, и все - я не могу выбраться. Рядом молодые девушки спокойно цепляются за траву и вылезают. Вообще всем весело и ни у кого нет проблем, кроме меня. Я дергаю за траву - а меня она не держит, и почва ползет рассыпается...
    картинка меняется, я каким-то образом вылезла. Пытаюсь найти выход из этого парка (уже парка), и понимаю, что иду по громадному живому растению. Его части выглядят как надутые кишки, из множества сочленений, темно-зеленого/коричневого цвета, это не противно, но они мягкие, я периодически соскальзываю с них. Уже вижу асфальтированную дорожку, по которой идут люди, но понимаю, что растение заканчивается чуть раньше, а потом - лужа. Я зависаю, пытаясь принять решение. Лужа страшна. Потом решаю, что попробую вылезти через это место, снова начинаю движение, и вдруг у растения как раз в том месте вылезает настоящая рука, она вытягивается поперек лужи. Кровато-слизистая, страшная, но, пожалуй, изящная. Мне снова страшно, я поворачиваю назад... снова иду к обрыву... везде люди, всем весело... просыпаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И в комменте ув.Конами написала, что увидела ситуацию однобоко - как желание буквально последовать совету в неподходящий для мужа момент.
    Совушка, я же писала, что момент для него всегда неподходящий! что-что, а понять, когда можно поприставать, когда не стоит - я пойму.

    Секс "игра" (по сути, просто процесс) у нас уже много лет только в постели. Я пожалуй поняла, что нужно делать а также - что с ним нужно обсудить этот момент. Чтобы он просто понимал меня правильно.

  16. #4576
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А почему прекратились подарки? Получается они раньше на Ваши деньги брались?
    А то, что Вы накопили совместно плюс наследство, это все на его счету?
    Никуда тратить не планируете?
    Вообще обсуждали траты на ребенка, где его комната будет?
    Ув Глория - вы не сердитесь пожалуйста - у меня ощущение, что если я буду думать еще и на эту тему - меня просто разорвет пополам - сейчас все понятно, если общие деньги и раздельные, нам всем легче - но меня взрывает по мелочам, не будем пока трогать это - пожааааалуйста так можно?

  17. #4577
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Я все-таки не понимаю - можно оказывать знаки внимания сексуального характера прилюдно? - в присутствии других членов семьи как минимум? - вы так делаете?
    Я буду рада, если кто-нибудь из ув форумчан придет в мою тему и сообщит - принято ли такое в их семье. И где границы, насколько вы себе это позволяете?

    Ну я же думала, что это вопрос воспитания. Как можно выразить сексуальный интерес не нарушая норм приличия или границ ну в общем чего-то?
    Мне нравится дразниться) незаметно коснуться руки, или провести по ягодицы, или прижаться на секундочку и тут же сделать вид, что ничего такого. А потом выйти за дверь и эгегей!))) заводит.

    В присутствии отца целоваться как-то... Не стала бы, да. И когда мы с мужем жили у него, помню, стеснялась очень. Все было тихо, осторожно, боялась даже скрипт диванных пружин. Когда уехала от него - попустило, разыгралась)
    В присутствии дочки и обнималась, и целовались взасос. Но не больше.
    В присутствии родителей её биологического отца (мой бывший, С.), обнималась, могла поцеловать в щеку.


    а как секретарша доставляет удовольствие боссу... извините, да, эта тема меня очень коробит. Это грязно.

    О, любимая игра! Это очень клево) А. просто нереально тащился, когда сидел валяжно на кресле, в костюме, лайк э босс, и получал минет. Да все тащатся, по-моему)))

    Ты попробуй, в рамках ролевой игры, может раскрепостишься как раз)

  18. #4578
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Она же выполняет, все что Вы говорите.
    Все команды.
    Чтобы снять эти блоки, вот уже и мужа начала раздевать.
    Вы неправильно понимаете мое общение с ув Но Токен. И мне никто не командует, и я не собака. Я чувствую большую деликатность со стороны ув Но Токен и большое к себе терпение. Низкий поклон ей за доброту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы, ув. Глория, будете задумываться можно или нельзя Вам покакать, если припекло? будете рассуждать на тему приличности этого? станете задаваться вопросом- имеете или нет на это право?
    Естественно -нет.
    Но это и не означает, что Вы сядете посреди комнаты и подотрётесь потом шторой.
    Я поняла. С облегчением меня.

  19. #4579
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    что муж Вас отгонял и прямым текстом сказал, что сейчас не время, а Вы всё равно продолжали (потому что я хочу!). Ну так я это увидела, извините. Как каприз (ну и буквальное следование совету тоже).
    Фишка в том, что - если версия - что мы хронически не совпадаем по прелюдии или вообще по выражению сексуального интереса друг к другу, то есть ему скажем не надо - а мне надо! а долгое отказывание себе любимой приводит вот к таким психам.
    Есть несовпадение. Например, он любил ущипнуть меня за соски, сам жест меня шокировал. Еле настояла чтоб больше так не делал. Но это ничем не заменилось.
    Я люблю поприставать - а ему нужен в качестве прелюдии определенный порядок - это закрыть все дела, помыться... прийти/утром проснуться потыкаться. Редко бывает спонтанный вариант. Что нужно мне? - я до сего момента принимала существующий порядок ... начинаю приставать - он меня отгоняет - ВСЕГДА, то он только поел, то собирается поесть, то он что-то интересное смотрит, то еще что-нибудь. - и всегда "давай вечерком?" а мне сейчас хотца!!!
    так что нужно мне? - благодаря вчерашней беседе у меня появилолась понимание того, что у меня в этой области существует задавленная
    игнорируемая потребность. Я буду прислушиваться к себе.

    Меня взорвало, как обычно, - напоминание об инфантилизме. Но в последнее время я занимаюсь активным поиском того, что мне не хватает, во многом мои интересы - сейчас на первом месте. Просто потому, что я долго не обращала внимание на их существование. И то, что тело верещит, лишний раз говорит о том, что мне стоит сосредоточиться на себе. Понимаете, когда у вас температура под сорок - вы ж не будете думать о другом человеке? Я впервые в жизни о нем не думаю - а только о себе любимой.

    Это я еще разговор не пересказывала. И как я вчера мороженое вытребовала.

  20. #4580
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ты попробуй, в рамках ролевой игры, может раскрепостишься как раз)
    Спасибо Шиста.
    Тут, пожалуй, не только во мне дело. Попробовать стоит

  21. #4581
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что - если версия - что мы хронически не совпадаем по прелюдии или вообще по выражению сексуального интереса друг к другу, то есть ему скажем не надо - а мне надо! а долгое отказывание себе любимой приводит вот к таким психам.
    Есть несовпадение. Например, он любил ущипнуть меня за соски, сам жест меня шокировал. Еле настояла чтоб больше так не делал. Но это ничем не заменилось.
    Я люблю поприставать - а ему нужен в качестве прелюдии определенный порядок - это закрыть все дела, помыться... прийти/утром проснуться потыкаться. Редко бывает спонтанный вариант. Что нужно мне? - я до сего момента принимала существующий порядок ... начинаю приставать - он меня отгоняет - ВСЕГДА, то он только поел, то собирается поесть, то он что-то интересное смотрит, то еще что-нибудь. - и всегда "давай вечерком?" а мне сейчас хотца!!!
    так что нужно мне? - благодаря вчерашней беседе у меня появилолась понимание того, что у меня в этой области существует задавленная
    игнорируемая потребность. Я буду прислушиваться к себе.

    Меня взорвало, как обычно, - напоминание об инфантилизме. Но в последнее время я занимаюсь активным поиском того, что мне не хватает, во многом мои интересы - сейчас на первом месте. Просто потому, что я долго не обращала внимание на их существование. И то, что тело верещит, лишний раз говорит о том, что мне стоит сосредоточиться на себе. Понимаете, когда у вас температура под сорок - вы ж не будете думать о другом человеке? Я впервые в жизни о нем не думаю - а только о себе любимой.

    Это я еще разговор не пересказывала. И как я вчера мороженое вытребовала.
    А это и есть инфантилизм) дети думают только о себе)

  22. #4582
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А это и есть инфантилизм) дети думают только о себе)
    Иногда можно же?

  23. #4583
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Иногда можно же?
    Нужно!!!))))
    Просто критерий взрослости не в этом.

  24. #4584
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нужно!!!))))
    Просто критерий взрослости не в этом.
    Ох, я начинаю понимать, почему мне советовали уехать.

    Но с кем бы я тогда училась раскрывать себя сексуально?

  25. #4585
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ох, я начинаю понимать, почему мне советовали уехать.

    Но с кем бы я тогда училась раскрывать себя сексуально?
    С собой? Сможете ласкать себя перед зеркалом?

  26. #4586
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Иногда можно же?
    Можно думать о ребенке например, если он болеет или о муже, кто то о животном, что его кормить надо все равно.

  27. #4587
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С собой? Сможете ласкать себя перед зеркалом?
    Я занимаюсь этим в ванной... укромно.
    Мама-то его часто дома, она порой стучится к нам в комнату... ой, я припоминаю, что был разговор о том, чувствую ли я себя здесь в безопасности. Будет ли мне комфортно в большой комнате этим заниматься, эттто вопрос.

    Зеркало так необходимо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Можно думать о ребенке например, если он болеет или о муже, кто то о животном, что его кормить надо все равно.
    Ув Глория, у меня есть ребенок?
    У меня есть животное? даже если и есть, и мужчина есть - он что - не покормит сам себя и животное? ТАК - ИНОГДА МОЖНО ЖЕ?!

    ***(и я не хамка, если что; я просто стараюсь полюбить себя)

  28. #4588
    Полюбить себя это очень важно.
    Согласна.
    Где то поныть полезно.

  29. #4589
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Полюбить себя это очень важно.
    Согласна.
    Где то поныть полезно.
    Вчера был момент (вот после фиников вы написали про мою смелость) и сейчас - вот спасибо вам огромное!

  30. #4590
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь этим в ванной... укромно.
    Мама-то его часто дома, она порой стучится к нам в комнату... ой, я припоминаю, что был разговор о том, чувствую ли я себя здесь в безопасности. Будет ли мне комфортно в большой комнате этим заниматься, эттто вопрос.

    Зеркало так необходимо?
    Да. Причем в полный рост

Страница 153 из 164 ПерваяПервая ... 53123143150151152153154155156163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search