Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 173
Тема:

Полностью в социально-экономической власти мужа.Страхи.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Если речь идет о перечислении названий блюд - я это сделаю, здесь нет проблем!
    Просто думала, что не в блюдах суть вопроса.
    я смотрю, вы лучше всех знаете сути вопросов)))) Уточнить не пробовали, ЧТО имел в виду собеседник?

    Да, возможно, это так. У меня была очень тяжелая юность (с инвалидностью, которую потом сняли, фактически, невозможностью работать), ранним сиротством. У меня была подсознательно мечта, что б меня, наконец, любили, что б я смогла расслабиться и не сходить с ума в поиске средств выжить, ощутить себя по - настоящему Защищенной.
    И че теперь? Весь мир вам за это должен?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Когда поняла, что муж меня любит, говорила себе неоднократно - я проходила через такие ужасные вещи, я заслужила любовь и возможность расслабиться.
    Еще раз - за все перпедохи вашей судьбы вам НИКТО НЕ ДОЛЖЕН!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Где здесь отношения? Вы хотите сохранить собственный комфорт.
    Вам уже писали, что не бывает игры в одни ворота. Мужу нужно тоже создавать комфорт, как ы пренебрежительно Вы о нем не говорили.
    Иначе муж озвучил-чемодан-вокзал-Родина.
    Значит, я не вполне поняла задачу.
    Мне показалось, вы спрашивали о зримых штрихах к отношениям.
    О том, что "люди делают вместе" - как зеркале отношений.
    Если вам не сложно - приведите в пример, что подразумевалось под пунктами?
    Это, правда, вопрос.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Давненько у нас таких идейных жертв не было)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я смотрю, вы лучше всех знаете сути вопросов)))) Уточнить не пробовали, ЧТО имел в виду собеседник?
    Уважаемая Тари, впечатление, что вы кричите))
    Не надо кричать!))
    Если б собеседник не понял, он бы переспросил лично.
    А вы "говорите-переспрашиваете за него".

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Значит, я не вполне поняла задачу.
    Мне показалось, вы спрашивали о зримых штрихах к отношениям.
    О том, что "люди делают вместе" - как зеркале отношений.
    Если вам не сложно - приведите в пример, что подразумевалось под пунктами?
    Это, правда, вопрос.
    Я всего лишь пыталась уточнить /конкретизировать Ваши слова, когда Вы говорили о своем желании "сохранить отношения".
    Потому и спросила-ЧТО именно Вы желаете сохранить, то есть, что Вы подразумеваете под отношениями. Не я.
    Вы в ответ привели лишь действия мужа, направленные на поддержания Вашей комфортной жизни.
    А отношения-где?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Давненько у нас таких идейных жертв не было)
    Не спугни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    О том, что я капризна - я не задумывалась, но сейчас подумала, и поняла.
    Да, возможно, это так. У меня была очень тяжелая юность (с инвалидностью, которую потом сняли, фактически, невозможностью работать), ранним сиротством. У меня была подсознательно мечта, что б меня, наконец, любили, что б я смогла расслабиться и не сходить с ума в поиске средств выжить, ощутить себя по - настоящему Защищенной.
    Когда поняла, что муж меня любит, говорила себе неоднократно - я проходила через такие ужасные вещи, я заслужила любовь и возможность расслабиться.
    Да, допускаю, что такая позиция звучит инфантильно..
    Почему вы считаете, что задача мужа-расплатиться за Ваши тяготы в жизни?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, последние его слова, что он вас РАЗЛЮБИЛ?
    Разве не атк?
    Какими?

    три примера приведите, плиз.
    Вам не с кем сходить в город?

    Что мешает съездить туда без мужа?

    Вы вспомните еще что в садике было)))))
    Кроме поездок есть какие-то проявления отношений?
    Пока что, все, что вы назвали, можно сделать и с подругой...


    перечисляйте)
    если я не ошибаюсь, последние его слова, что он вас РАЗЛЮБИЛ?
    Разве не атк?

    Он именно так и говорил

    Какими?

    Стремился угодить мне, интересовался, как дела, планировал совместный досуг и т д - в общем, это чувствуется на невербальном уровне.

    три примера приведите, плиз.

    - Например, я пару раз била тарелки (грохнула стакан на пол или что там было в руках), он не реагировал, в то время, как отец дочери сходу лез драться, но он вообще был любитель "физических замечаний", в т ч и с предыдущей женщиной)
    - Соответственно, никогда не поднимал руку на меня или ребенка (то есть - на сегодняшний день такого не было)
    - Когда я повышала на него голос - не повышал голос в ответ.

    Вот, три примера.
    Оно?

    Вам не с кем сходить в город?

    К сожалению, это и делаю без него (сама или с ребенком)

    Что мешает съездить туда без мужа?

    Собственно, это и делаю..

    Вы вспомните еще что в садике было)))))
    Кроме поездок есть какие-то проявления отношений?
    Пока что, все, что вы назвали, можно сделать и с подругой...


    перечисляйте)

    Не вполне понимаю - что тогда имеется ввиду под "отношениями"?
    Правда..
    Отношения (в моем понимании) - это обмен некими энергетическими действами, самой энергией, что ли.
    Например, жена мужу - уборку-стирку-готовку (ах, да, убираю я хорошо, в отличии от готовки)), секс (пардон), а муж жене - организацию дома, оплату коммун услуг (для примера), оплату аренды дома.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    1. А отношения-где?
    2. Давненько у нас таких идейных жертв не было)
    3. Почему вы считаете, что задача мужа-расплатиться за Ваши тяготы в жизни?
    1. Что вы имеете в виду под эти вопросом? Это, действительно, вопрос.
    Любовь и забота? Но я об этом писАла. Время, проведенное - вместе - тоже опИсывала.
    Впечатление, что мы совместно на брейн-ринге)).
    2. Вообще не понимаю - к чему и к кому эта фраза. То есть - совсем не понимаю.
    3. Нет, не считаю, вы правы. Никто никому ничего "просто так" не должен ("за красивые глаза").

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А где в Вашем перечне отношений дети, ув Зверушка?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А где в Вашем перечне отношений дети, ув Зверушка?
    Я же отвечала уже!
    Возможно, вы не заметили.
    Деторождение - моя больная тема.
    Если речь идет о моем (именно) ребенке - с удовольствием расскажу.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    1. Что вы имеете в виду под эти вопросом? Это, действительно, вопрос.
    Любовь и забота? Но я об этом писАла. Время, проведенное - вместе - тоже опИсывала.
    Впечатление, что мы совместно на брейн-ринге)).
    2. Вообще не понимаю - к чему и к кому эта фраза. То есть - совсем не понимаю.
    3. Нет, не считаю, вы правы. Никто никому ничего "просто так" не должен ("за красивые глаза").
    А как же тогда понимать Ваши слова
    Когда поняла, что муж меня любит, говорила себе неоднократно - я проходила через такие ужасные вещи, я заслужила любовь и возможность расслабиться.
    Отношения это совместные действия и чувства, объединяющие пару, в том числе доверие, эмпатия, общее дело, дети.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А где в Вашем перечне отношений дети, ув Зверушка?
    В частности, ответила, что рожать ребенка, с целью (пардон) остаться в стране считаю неверным.
    Правда, была другая формулировка.
    Так именно тема детей подразумевалась под нераскрытой темой отношений?
    А то я голову сломала почти, угадывая)))..

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Я же отвечала уже!
    Возможно, вы не заметили.
    Деторождение - моя больная тема.
    Если речь идет о моем (именно) ребенке - с удовольствием расскажу.
    В чем больная тема? У Вас трудности с зачатием?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Уважаемая Тари, впечатление, что вы кричите))
    Не надо кричать!))
    Если б собеседник не понял, он бы переспросил лично.
    А вы "говорите-переспрашиваете за него".
    )))))
    Вообще то собеседники задают вопросы вам. Следовательно, понять их - это ваша зона отаетственности. Согласны?
    Кста, почему вы решили, что я кричу?

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    В частности, ответила, что рожать ребенка, с целью (пардон) остаться в стране считаю неверным.
    Правда, была другая формулировка.
    Так именно тема детей подразумевалась под нераскрытой темой отношений?
    А то я голову сломала почти, угадывая)))..
    А с какой целью рожали своего ребенка?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    В частности, ответила, что рожать ребенка, с целью (пардон) остаться в стране считаю неверным.
    Правда, была другая формулировка.
    Так именно тема детей подразумевалась под нераскрытой темой отношений?
    А то я голову сломала почти, угадывая)))..
    А не нужно угадывать, мы не в школе. Правильные ответы тут никому нафиг не нужны.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как же тогда понимать Ваши слова
    Отношения это совместные действия и чувства, объединяющие пару, в том числе доверие, эмпатия, общее дело, дети.
    Да, про общих детей, доверие и эмпатию - я знаю.
    Мне сложно раскрыться перед этим человеком (тоже писАла раньше, но иными словами), и я не готова, по разным причинам, это делать.
    В таком случае - конкретизирую свой изначальный вопрос - как сохранить брак, НЕ будучи готовой до конца доверять мужчине.
    А я на сегодняшний день не готова.
    Это - важное дополнение к вопросу.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, последние его слова, что он вас РАЗЛЮБИЛ?
    Разве не атк?

    Он именно так и говорил

    Какими?

    Стремился угодить мне, интересовался, как дела, планировал совместный досуг и т д - в общем, это чувствуется на невербальном уровне.

    три примера приведите, плиз.

    - Например, я пару раз била тарелки (грохнула стакан на пол или что там было в руках), он не реагировал, в то время, как отец дочери сходу лез драться, но он вообще был любитель "физических замечаний", в т ч и с предыдущей женщиной)
    - Соответственно, никогда не поднимал руку на меня или ребенка (то есть - на сегодняшний день такого не было)
    - Когда я повышала на него голос - не повышал голос в ответ.

    Вот, три примера.
    Оно?

    Вам не с кем сходить в город?

    К сожалению, это и делаю без него (сама или с ребенком)

    Что мешает съездить туда без мужа?

    Собственно, это и делаю..

    Вы вспомните еще что в садике было)))))
    Кроме поездок есть какие-то проявления отношений?
    Пока что, все, что вы назвали, можно сделать и с подругой...


    перечисляйте)

    Не вполне понимаю - что тогда имеется ввиду под "отношениями"?
    Правда..
    Отношения (в моем понимании) - это обмен некими энергетическими действами, самой энергией, что ли.
    Например, жена мужу - уборку-стирку-готовку (ах, да, убираю я хорошо, в отличии от готовки)), секс (пардон), а муж жене - организацию дома, оплату коммун услуг (для примера), оплату аренды дома.
    Вам не приходила в голову простая очевидная мысль, что отношения в вашем понимании мужу вашему не нужны?
    А нужна заботливая и уютная жена, вкусная еда, как ему нравится, теплая душевная атмосфера дома, офигеный секс и как следствие много детей?
    Т.е. то, что считают отношениями нормальные люди?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Да, про общих детей, доверие и эмпатию - я знаю.
    Мне сложно раскрыться перед этим человеком (тоже писАла раньше, но иными словами), и я не готова, по разным причинам, это делать.
    В таком случае - конкретизирую свой изначальный вопрос - как сохранить брак, НЕ будучи готовой до конца доверять мужчине.
    А я на сегодняшний день не готова.

    Это - важное дополнение к вопросу.
    Никак.
    Еще вопросы?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 16.04.2017 в 00:37.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Да, про общих детей, доверие и эмпатию - я знаю.
    Мне сложно раскрыться перед этим человеком (тоже писАла раньше, но иными словами), и я не готова, по разным причинам, это делать.
    В таком случае - конкретизирую свой изначальный вопрос - как сохранить брак, НЕ будучи готовой до конца доверять мужчине.
    А я на сегодняшний день не готова.
    Это - важное дополнение к вопросу.
    Что знаете про доверие и эмпатию?Это их Вы хотите сохранить в отношениях? Вы пока что по сути описали чистый функционал-Вы мужу уборку и готовкой и секс (как буддто Вам он не нужен),
    муж Вам- матобеспечение.. ну и расплатиться за ваши прежние страдания.
    Я не вижу отношений, увы(
    Вы бы хоть к мужу прислушались, кодаон говорит, чтобы Вы не приезжали назад. Ведб что это значит?
    Что ему без Вас лучше, чем с Вами. Вывод?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А с какой целью рожали своего ребенка?
    Рожала по единственной (сейчас это понимаю!) причине - доверяла Жизни, не боялась трудностей, т к не циклилась на них, не ждала. Была уверенна, что "все будет хорошо, а тормоза придумали трУсы"))
    (К сожалению, за доверие получила "по шапке" от жизни серьезно, но, возможно, так мне просто дано было понять, что для моей безопасности - лучше больше не рожать)
    Это (деторождение) - Метапрограмма, способная взять верх над логикой только в случае Доверия жизни.
    Когда животное начало, инстинкт продолжения рода берет верх над разумом (в самом хорошем смысле слова говорю).
    А на счет "с какой целью" - хм, очень любила отца дочери, классические "бабочки в животе", хотелось очень "продолжения" от этого человека, подсознательно стремилась побороть любовную зависимость от него, хотела, что б ребенок "отодвинул меня от него".
    (Что в корне неверно, ребенок должен появляться "от наполненности", от гармонии между родителями, а не с целью усмирения гормональной бури и упразднения любовной аддикции)
    К сожалению или нет - после этого "трюк повторить не удавалась" - я стала очень бояться деторождения (появились серьезные причины, медицинские и социальные)
    Это - отдельная тема для отдельного обсуждения, которую можно назвать "очень боюсь рожать ребенка".
    Последний раз редактировалось Зверушка; 16.04.2017 в 00:44.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Рожала по единственной (сейчас это понимаю!) причине - доверяла Жизни, не боялась трудностей, т к не циклилась на них, не ждала. Была уверенна, что "все будет хорошо, а тормоза придумали трУсы"))
    Это - Метапрограмма, способная взять верх над логикой только в случае Доверия жизни.
    Когда животное начало, инстинкт продолжения рода берет верх над разумом (в самом хорошем смысле слова говорю).
    А на счет "с какой целью" - хм, очень любила отца дочери, классические "бабочки в животе", хотелось очень "продолжения" от этого человека, подсознательно стремилась побороть любовную зависимость от него, хотела, что б ребенок "отодвинул меня от него".
    (Что в корне неверно, ребенок должен появляться "от наполненности", от гармонии между родителями, а не с целью усмирения гормональной бури и упразднения любовной аддикции)
    К сожалению или нет - после этого "трюк повторить не удавалась" - я стала очень бояться деторождения (появились серьезные причины, медицинские и социальные)
    Это - отдельная тема для отдельного обсуждения, которую можно назвать "очень боюсь рожать ребенка".
    Ну вот вы сами и ответили, что хотели ребенка от мужчины и рожали, сейчас не хотите(не любите), вот и не рожаете.
    Темы плодить тут не надо. Свои страхи (читай-неврозы) рожать можете обсуждать здесь.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что знаете про доверие и эмпатию?Это их Вы хотите сохранить в отношениях?
    Вы бы хоть к мужу прислушались, кодаон говорит, чтобы Вы не приезжали назад. Ведб что это значит?
    Что ему без Вас лучше, чем с Вами. Вывод?
    Эмм.. Он так стал поговаривать, по - сути, сразу после нашего переезда, когда понял, что я не могу устроится на работу нормально (он рассчитывал), так как нигде не берут без языка хорошего, что, оказывается, я и мой ребенок - в разы чаще нуждаются в мед соповождении, чем он представлял и т д.
    Ну, я вот что ему отвечала (редко вслух, чаще себе лично). Я и мой ребенок - не собачата и не котята, что б "поигрался - и выкинул", если б я не меняла страну, не бросала работу (худая-плохая, но все же чего то стоила, хоть и немного), впрочем, ладно ее, работу, главное - мой ребенок полностью отвык от языка, школы, привык к нему, привык к другой жизни, видишь ли, я и моя дочь ему слишком "проблемными" теперь кажутся, лечи их, учи, полной самоокупаемости не выходит (при том, что я и дороги, проездные и т д себе оплачиваю, и продукты себе покупаю, дополнительные занятия ребенку, репетиторство, и т д, себе курсы).
    Если б все было в рамках одной страны - переживаний таких масштабов я б не видела, но, походу, возникает чувство, что мы - собачата какие-то, или куклы, можно поиграть, а, как проблемы нарисовались - на место поставить.
    Но этот человек обещал быть со мной "и в радости, и в горе" в ЗАГСЕ, как и я. Так вот - я от его нищеты (опять пардон, да, я о деньгах!) не отвернулась, доверила ему себя и ребенка (ну, сексуальных тараканов не доверила, так не велика беда!))), закрыла глаза, что нет у него своей машины, жилья своего и т д, многие дамы в разы меркантильней меня! Извините за резкий тон, просто накипело!
    Да, я, как женщина, ответственна за отношения и микроклимат семьи, но разве он не ответственен тоже за жену ребенка, которые, в данной ситуации (учитывая также мою прошлую инвалидность и теперешние ее последствия, плюс проблемный ребенок) социально В РАЗЫ слабее и уязвимее его?!
    Если б я была его соотечественницей, работающей, полноценной, состоявшейся, речь шла бы о другом.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Эмм.. Он так стал поговаривать, по - сути, сразу после нашего переезда, когда понял, что я не могу устроится на работу нормально (он рассчитывал), так как нигде не берут без языка хорошего, что, оказывается, я и мой ребенок - в разы чаще нуждаются в мед соповождении, чем он представлял и т д.
    Ну, я вот что ему отвечала (редко вслух, чаще себе лично). Я и мой ребенок - не собачата и не котята, что б "поигрался - и выкинул", если б я не меняла страну, не бросала работу (худая-плохая, но все же чего то стоила, хоть и немного), впрочем, ладно ее, работу, главное - мой ребенок полностью отвык от языка, школы, привык к нему, привык к другой жизни, видишь ли, я и моя дочь ему слишком "проблемными" теперь кажутся, лечи их, учи, полной самоокупаемости не выходит (при том, что я и дороги, проездные и т д себе оплачиваю, и продукты себе покупаю, дополнительные занятия ребенку, репетиторство, и т д, себе курсы).
    Если б все было в рамках одной страны - переживаний таких масштабов я б не видела, но, походу, возникает чувство, что мы - собачата какие-то, или куклы, можно поиграть, а, как проблемы нарисовались - на место поставить.
    Но этот человек обещал быть со мной "и в радости, и в горе" в ЗАГСЕ, как и я. Так вот - я от его нищеты (опять пардон, да, я о деньгах!) не отвернулась, доверила ему себя и ребенка (ну, сексуальных тараканов не доверила, так не велика беда!))), закрыла глаза, что нет у него своей машины, жилья своего и т д, многие дамы в разы меркантильней меня! Извините за резкий тон, просто накипело!
    Да, я, как женщина, ответственна за отношения и микроклимат семьи, но разве он не ответственен тоже за жену ребенка, которые, в данной ситуации (учитывая также мою прошлую инвалидность и теперешние ее последствия, плюс проблемный ребенок) социально В РАЗЫ слабее и уязвимее его?!
    Если б я была его соотечественницей, работающей, полноценной, состоявшейся, речь шла бы о другом.
    и что из этого следует?

    Вы своей слабостью и уязвимостью размахиваете как флагом))))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам не приходила в голову простая очевидная мысль, что отношения в вашем понимании мужу вашему не нужны?
    А нужна заботливая и уютная жена, вкусная еда, как ему нравится, теплая душевная атмосфера дома, офигеный секс и как следствие много детей?
    Т.е. то, что считают отношениями нормальные люди?

    --- Добавлено ---



    Никак.
    Еще вопросы?
    Я не могу "много детей", по здоровью.
    Хоть всегда очень хотела и до сих пор хочу.
    Но вряд ли решусь. С точки зрения здравого смысла это будет правильно, к сожалению.
    Офигенный секс - ну да.
    Помимо прочего - у меня эндометриозные боли.
    Вы даете мне понять, что я слишком проблемна для него. Плюс проблемный ребенок.
    Я это и так понимаю.
    Какой выход вы мне предлагаете, при условии, что я хочу защищенности и безопасности в семье и браке?
    Убиться об стену, как в Спарте?
    Нет, правда - какой выход?
    На ваши вопросы я отвечаю, не пропустила, насколько помню, ни одного.
    Ответьте и вы на мой, пожалуйста.

    Я не могу "много детей", по здоровью.
    Хоть всегда очень хотела и до сих пор хочу.
    Но вряд ли решусь. С точки зрения здравого смысла это будет правильно, к сожалению.
    Офигенный секс - ну да.
    Помимо прочего - у меня эндометриозные боли.
    Вы даете мне понять, что я слишком проблемна для него. Плюс проблемный ребенок.
    Я это и так понимаю.
    Какой выход вы мне предлагаете, при условии, что я хочу защищенности и безопасности в семье и браке?
    Убиться об стену, как в Спарте?
    Нет, правда - какой выход?
    На ваши вопросы я отвечаю, не пропустила, насколько помню, ни одного.
    Ответьте и вы на мой, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что из этого следует?

    Вы своей слабостью и уязвимостью размахиваете как флагом))))
    Вот сколько б я не задавала вам вопросов - вы не отвечате.
    Странное, однако, консультирование.
    По - одесски))
    Вопросом - на вопрос.

  24. #54
    Ув Зверушка два технических вопроса
    Ребенку пособие по инвалидности оформили? Оно должно быть не меньше минималки
    Интеграционные языковые курсы проходили?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Я не могу "много детей", по здоровью.
    Хоть всегда очень хотела и до сих пор хочу.
    Но вряд ли решусь. С точки зрения здравого смысла это будет правильно, к сожалению.
    Офигенный секс - ну да.
    Помимо прочего - у меня эндометриозные боли.
    Вы даете мне понять, что я слишком проблемна для него. Плюс проблемный ребенок.
    Я это и так понимаю.
    Какой выход вы мне предлагаете, при условии, что я хочу защищенности и безопасности в семье и браке?
    Убиться об стену, как в Спарте?
    Нет, правда - какой выход?
    На ваши вопросы я отвечаю, не пропустила, насколько помню, ни одного.
    Ответьте и вы на мой, пожалуйста.

    Я не могу "много детей", по здоровью.
    Хоть всегда очень хотела и до сих пор хочу.
    Но вряд ли решусь. С точки зрения здравого смысла это будет правильно, к сожалению.
    Офигенный секс - ну да.
    Помимо прочего - у меня эндометриозные боли.
    Вы даете мне понять, что я слишком проблемна для него. Плюс проблемный ребенок.
    Я это и так понимаю.
    Какой выход вы мне предлагаете, при условии, что я хочу защищенности и безопасности в семье и браке?
    Убиться об стену, как в Спарте?
    Нет, правда - какой выход?
    На ваши вопросы я отвечаю, не пропустила, насколько помню, ни одного.
    Ответьте и вы на мой, пожалуйста.

    --- Добавлено ---



    Вот сколько б я не задавала вам вопросов - вы не отвечате.
    Странное, однако, консультирование.
    По - одесски))
    Вопросом - на вопрос.
    Ну смотрите что выходит по факту
    Ваш брак это по сути ни брак никакой а РАБОТА
    Способ добычи средств к существованию
    Работа эта Вас не устраивает ни условиями ни оплатой. Работодателя Вы тоже не устраиваете он прямым текстом говорит чтоб Вы свалили
    Но не гонит пока ждет "по собственному "
    Что бы Вы посоветовали подруге в такой ситуации?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Я не могу "много детей", по здоровью.
    Хоть всегда очень хотела и до сих пор хочу.
    Но вряд ли решусь. С точки зрения здравого смысла это будет правильно, к сожалению.
    Офигенный секс - ну да.
    Помимо прочего - у меня эндометриозные боли.
    Вы даете мне понять, что я слишком проблемна для него. Плюс проблемный ребенок.
    Я это и так понимаю.
    Какой выход вы мне предлагаете, при условии, что я хочу защищенности и безопасности в семье и браке?
    Убиться об стену, как в Спарте?
    Нет, правда - какой выход?
    На ваши вопросы я отвечаю, не пропустила, насколько помню, ни одного.
    Ответьте и вы на мой, пожалуйста.

    Я не могу "много детей", по здоровью.
    Хоть всегда очень хотела и до сих пор хочу.
    Но вряд ли решусь. С точки зрения здравого смысла это будет правильно, к сожалению.
    Офигенный секс - ну да.
    Помимо прочего - у меня эндометриозные боли.
    Вы даете мне понять, что я слишком проблемна для него. Плюс проблемный ребенок.
    Я это и так понимаю.
    Какой выход вы мне предлагаете, при условии, что я хочу защищенности и безопасности в семье и браке?
    Убиться об стену, как в Спарте?
    Нет, правда - какой выход?
    На ваши вопросы я отвечаю, не пропустила, насколько помню, ни одного.
    Ответьте и вы на мой, пожалуйста.

    --- Добавлено ---



    Вот сколько б я не задавала вам вопросов - вы не отвечате.
    Странное, однако, консультирование.
    По - одесски))
    Вопросом - на вопрос.
    Именно. Потому что мой ответ вас не устроит. Значит будем помогать ва найти свои ответы.

    Дело не в вашей проблемности. Дело в вашем убеждении, что другие вам за вашу проблемность крупно задолжали.
    Что делать? Взрослеть. Брать на себя ответственность за собственную жизнь и жизнь своего ребенка и перестать навязывать это другим.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Зверушка два технических вопроса
    Ребенку пособие по инвалидности оформили? Оно должно быть не меньше минималки
    Интеграционные языковые курсы проходили?
    Только что заметила, что многие из вопросов не читала, видимо, просто быстро отвечали! У ребенка нет инвалидности, мы проходили комиссию (многодневная серия тестирований, ждать полгода), где постановили, что она сама себя обслуживает, аутизм - высокофункциональный. У меня знакомая с России, ее мальчик с более глубоким аутизмом, ходит в спецшколу, они тоже без инвалидности, по той же причине. С каждым годом поблажки сокращаются, это то, что сами врачи говорят. Моему ребену просто - бесплатный сопровождающий и дополнительный педагог раз в неделю в школе, в школу ходит обычную (тоже - программа по интеграции таких деток в ест среду, а, по факту, экономия гос средств в первую очередь) Интегационные курсы я проходила, конечно. Но не в них дело, пока у меня нет постоянного вида на жительство и рабочего постоянного контракта (вижу, вы понимаете, о чем я) - остаться в стране в случае развода, фактически, не реально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно. Потому что мой ответ вас не устроит. Значит будем помогать ва найти свои ответы.

    Дело не в вашей проблемности. Дело в вашем убеждении, что другие вам за вашу проблемность крупно задолжали.
    Что делать? Взрослеть. Брать на себя ответственность за собственную жизнь и жизнь своего ребенка и перестать навязывать это другим.
    Окей. Я не против.
    Что вы можете предложить.
    По пунктам
    1
    2
    3
    и т д
    Учитывая все вводные данные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что из этого следует?

    Вы своей слабостью и уязвимостью размахиваете как флагом))))
    Это естественные подробные ответы на вопрос - почему именно мне так важна защищенность в браке.
    Так как "большинство пар разводятся и ничего"

  28. #58
    Я так понимаю, что ваш мужчина желал получить жену, а по факту получил двух проблемных детей.
    Достаточно тяжелое разочарование для потомственного фермера, который привык видеть жену помощницей и хозяйкой дома.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Только что заметила, что многие из вопросов не читала, видимо, просто быстро отвечали! У ребенка нет инвалидности, мы проходили комиссию (многодневная серия тестирований, ждать полгода), где постановили, что она сама себя обслуживает, аутизм - высокофункциональный. У меня знакомая с России, ее мальчик с более глубоким аутизмом, ходит в спецшколу, они тоже без инвалидности, по той же причине. С каждым годом поблажки сокращаются, это то, что сами врачи говорят. Моему ребену просто - бесплатный сопровождающий и дополнительный педагог раз в неделю в школе, в школу ходит обычную (тоже - программа по интеграции таких деток в ест среду, а, по факту, экономия гос средств в первую очередь) Интегационные курсы я проходила, конечно. Но не в них дело, пока у меня нет постоянного вида на жительство и рабочего постоянного контракта (вижу, вы понимаете, о чем я) - остаться в стране в случае развода, фактически, не реально.

    --- Добавлено ---



    Окей. Я не против.
    Что вы можете предложить.
    По пунктам
    1
    2
    3
    и т д
    Учитывая все вводные данные

    --- Добавлено ---



    Это естественные подробные ответы на вопрос - почему именно мне так важна защищенность в браке.
    Так как "большинство пар разводятся и ничего"
    Ну и что что вам нужна защищенность в браке?)))) Из чего следует, что другие, в том числе, муж, вам обязаны ее предоставить?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Только что заметила, что многие из вопросов не читала, видимо, просто быстро отвечали! У ребенка нет инвалидности, мы проходили комиссию (многодневная серия тестирований, ждать полгода), где постановили, что она сама себя обслуживает, аутизм - высокофункциональный. У меня знакомая с России, ее мальчик с более глубоким аутизмом, ходит в спецшколу, они тоже без инвалидности, по той же причине. С каждым годом поблажки сокращаются, это то, что сами врачи говорят. Моему ребену просто - бесплатный сопровождающий и дополнительный педагог раз в неделю в школе, в школу ходит обычную (тоже - программа по интеграции таких деток в ест среду, а, по факту, экономия гос средств в первую очередь) Интегационные курсы я проходила, конечно. Но не в них дело, пока у меня нет постоянного вида на жительство и рабочего постоянного контракта (вижу, вы понимаете, о чем я) - остаться в стране в случае развода, фактически, не реально"
    Ну просто тогда не понятно почему с языком проблема для работы
    И такой момент вы по идее можете попросить предоставить Вам какие-то бесплатные курсы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Только что заметила, что многие из вопросов не читала, видимо, просто быстро отвечали! У ребенка нет инвалидности, мы проходили комиссию (многодневная серия тестирований, ждать полгода), где постановили, что она сама себя обслуживает, аутизм - высокофункциональный. У меня знакомая с России, ее мальчик с более глубоким аутизмом, ходит в спецшколу, они тоже без инвалидности, по той же причине. С каждым годом поблажки сокращаются, это то, что сами врачи говорят. Моему ребену просто - бесплатный сопровождающий и дополнительный педагог раз в неделю в школе, в школу ходит обычную (тоже - программа по интеграции таких деток в ест среду, а, по факту, экономия гос средств в первую очередь) Интегационные курсы я проходила, конечно. Но не в них дело, пока у меня нет постоянного вида на жительство и рабочего постоянного контракта (вижу, вы понимаете, о чем я) - остаться в стране в случае развода, фактически, не реально"
    Ну просто тогда не понятно почему с языком проблема для работы
    И такой момент вы по идее можете попросить предоставить Вам какие-то бесплатные курсы

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страхи из-за выпивок мужа
    от lasma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 13:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search