Страница 151 из 164 ПерваяПервая ... 51121141148149150151152153154161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 501 по 4 530 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4501
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    Ну я думаю, что обнять и поцеловать в щечку - это нормально, а вот в губы - я уже напрягаюсь. Когда бабушка с дедушкой при мне целовались в губы - я не знала куда провалиться (это я сейчас неожиданно вспомнила), мне было неприятно. А уж тем более взасос, или с языком - тут ОН меня отстраняет.

    Прижаться телом - нормально, а гениталиями - нет, и он точно меня отстранит, а может еще и замечание сделает.
    что я могу сделать? нарушать эти нормы - МОГУ, если мне станет легче, но я вся волнуюсь при мысли об этом.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вы сначала сформулируйте чего
    А потом будете думать как не нарушить
    Я и сама не понимаю, откуда во мне это?! и как это называется. Я бы назвала - приличиями. Есть приличные действия и есть неприличные.

  2. #4502
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Я все-таки не понимаю - можно оказывать знаки внимания сексуального характера прилюдно? - в присутствии других членов семьи как минимум? - вы так делаете?
    Я буду рада, если кто-нибудь из ув форумчан придет в мою тему и сообщит - принято ли такое в их семье. И где границы, насколько вы себе это позволяете?

    Ну я же думала, что это вопрос воспитания. Как можно выразить сексуальный интерес не нарушая норм приличия или границ ну в общем чего-то?
    Зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Квартира сдается. Мы об этом уже говорили.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув Креслава... это так сложно, все это отследить; от меня опять ускользнуло - что в нашем треугольнике есть грань "я - его мама". Все время сваливаюсь в то, что это ОН плохой, не может сепарироваться от мамы. А это я - не могу, в том числе.
    Но вот здесь прям - болит-болит. Прям жуткая неуверенность в себе.
    Какая необходимость ее сдавать? Она ж пустая стояла.

  3. #4503
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Ув Глория:
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте клин клином вышибить ))
    Сколько можно прятаться от мамы? ммм???
    вот за этим и... просто пытаюсь понять, а что собственно сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Какая необходимость ее сдавать? Она ж пустая стояла.
    И минус две-две с половиной каждый месяц за епд. Да и деньги нужны. Деньги!

  4. #4504
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ув Глория:


    вот за этим и... просто пытаюсь понять, а что собственно сделать.
    А ...это для мамы.
    Тогда понятно.
    Мне это не надо было.
    И я при ком то не выражаю, максимум мы при детях обниматься можем.
    Меня демонмтрации не прикалывают.

  5. #4505
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ну я думаю, что обнять и поцеловать в щечку - это нормально, а вот в губы - я уже напрягаюсь. Когда бабушка с дедушкой при мне целовались в губы - я не знала куда провалиться (это я сейчас неожиданно вспомнила), мне было неприятно. А уж тем более взасос, или с языком - тут ОН меня отстраняет.

    Прижаться телом - нормально, а гениталиями - нет, и он точно меня отстранит, а может еще и замечание сделает.
    что я могу сделать? нарушать эти нормы - МОГУ, если мне станет легче, но я вся волнуюсь при мысли об этом.



    Я и сама не понимаю, откуда во мне это?! и как это называется. Я бы назвала - приличиями. Есть приличные действия и есть неприличные.
    Н надо думать откуда
    По порядку
    Сначала почему
    А уж потом откуда

  6. #4506
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ув Глория:


    вот за этим и... просто пытаюсь понять, а что собственно сделать.

    --- Добавлено ---



    И минус две-две с половиной каждый месяц за епд. Да и деньги нужны. Деньги!
    Ну если две с половиной эт да. Если это большая цена за отдельное проживание....

  7. #4507
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну если две с половиной эт да. Если это большая цена за отдельное проживание....
    Если квартира простаивает, я в ней не живу, то - все равно - каждый месяц- приходит ЕПД, и я от своей зарплаты должны отнять 2500, умножьте на 12 мес. Где я буду жить - вообще темный лес для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Н надо думать откуда
    По порядку
    Сначала почему
    А уж потом откуда
    ув Гретхен, я уперлась в барьер. Я туплю. Для меня это неприлично - это почему. Дальше будет, наверно, стыд. Я не поняла, что мне предлагает ув Но Токен, что за клин? - и решила, что это вызывающее поведение. Я неправильно поняла?

  8. #4508
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Если квартира простаивает, я в ней не живу, то - все равно - каждый месяц- приходит ЕПД, и я от своей зарплаты должны отнять 2500, умножьте на 12 мес. Где я буду жить - вообще темный лес для меня.
    Ну как минимум мы эксперементально установили что цена квартиры была занижена
    Тоже результат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    ув Гретхен, я уперлась в барьер. Я туплю. Для меня это неприлично - это почему. Дальше будет, наверно, стыд. Я не поняла, что мне предлагает ув Но Токен, что за клин? - и решила, что это вызывающее поведение. Я неправильно поняла?
    Ну неприлично например вилкой в зубах ковырять. Почему? Потому что не красиво

  9. #4509
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как минимум мы эксперементально установили что цена квартиры была занижена
    Тоже результат

    --- Добавлено ---


    Ну неприлично например вилкой в зубах ковырять. Почему? Потому что не красиво
    Сейчас я сдаю квартиру за 26 и счетчики. Мне комфортна эта цена. Чистыми я получаю 24.

    Нууу да. Вилка - это не столь значимо. То есть - мне стыдно показать себя женщиной. перед другой женщиной. есть такое дело.

  10. #4510
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Сейчас я сдаю квартиру за 26 и счетчики. Мне комфортна эта цена. Чистыми я получаю 24.
    Ну если цена адекватная то на нее легко снять такую же квартиру и выйти в ноль

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Нууу да. Вилка - это не столь значимо. То есть - мне стыдно показать себя женщиной. перед другой женщиной. есть такое дело.
    Это все очень умно ув Волна
    Вы спрашивали как это когда Вы уходите в экзальтации
    Вот так: Вы не можете ответить себе на простой вопрос "Почему нельзя целоваться в присутствии родственников" и переходите к маловнятным абстракциям "показать себя женщиной" етс

  11. #4511
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если цена адекватная то на нее легко снять такую же квартиру и выйти в ноль
    Вопрос в том - зачем. Квартиры снимают за эти цены на длительный срок. Если сразу оговариваю что на месяц - то цена сильно завышается. Если не оговариваю - то могут быть штрафы при выезде. Мне почему-то не хочется надувать людей, но и это вариант для меня. И еще я попробую посмотреть гостиницы.

    Если меня будет трясти и дальше, то я уединюсь, конечно же. Съеду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если цена адекватная то на нее легко снять такую же квартиру и выйти в ноль

    --- Добавлено ---


    Это все очень умно ув Волна
    Вы спрашивали как это когда Вы уходите в экзальтации
    Вот так: Вы не можете ответить себе на простой вопрос "Почему нельзя целоваться в присутствии родственников" и переходите к маловнятным абстракциям "показать себя женщиной" етс
    спасибо, ув Гретхен. Значит я МОГУ дать ответ на этот вопрос. Я буду думать.
    пока что - нельзя и все тут. Иммператив.


    показать свои чувства? - сделать то, что не могла сделать при маме - выразить "хочу" и "не хочу"

  12. #4512
    и все-таки "показать себя женщиной" - это как-то во мне откликается. Это как бросить вызов другим самкам. Готовность составить им конкуренцию.

  13. #4513
    Могу Вас поддержать, что я тоже считаю неприличным целоваться взасос при людях, а тем более свекрови.
    Ну есть пары, которых это возбуждает, знаю одних до сих пор любят в автобусах иои поездах, чуть ли не сношаться
    Им нравится реакция людей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    и все-таки "показать себя женщиной" - это как-то во мне откликается. Это как бросить вызов другим самкам. Готовность составить им конкуренцию.
    Вы считаете, что целуясь взасос при свекрови, покажете себя женщиной?

  14. #4514
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    показать свои чувства? - сделать то, что не могла сделать при маме - выразить "хочу" и "не хочу"
    Хочу - что? потереться поцеловаться? - зачем?
    я не соображаю.

    "выражать сексуальный интерес" - стыдно. Родительская установка. Я не хочу целоваться, потому что не хочу нарушать родит запрет.

    Но я уже большая. Сама выбираю жизненные правила.

  15. #4515
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что целуясь взасос при свекрови, покажете себя женщиной?
    Не, ув. Конами этим маму победит. :
    выражать сексуальный интерес" - стыдно. Родительская установка. Я не хочу целоваться, потому что не хочу нарушать родит запрет.

  16. #4516
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что целуясь взасос при свекрови, покажете себя женщиной?
    да, это продемонстрировать что-то ... (типа: у меня есть влагалище). Через женские дела - это как бы опосредованно, а через сексуально вызывающее поведение - напрямую.

    Да, спасибо ув Глория за поддержку. Да ведь и его мама здесь - святая((( (цитата) как же можно, действительно? (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, ув. Конами этим маму победит. :
    Он же сам меня осаживает!

    А-аа, то есть я выбрала мужчину, с которым могу до конца жизни продолжать соревнование с мамой и все время его проигрывать?!

  17. #4517
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, ув. Конами этим маму победит. :
    Разрешение Электры это не победа над мамой в поединке за папу.
    А получение разрешения от матери на всех самцов, кроме отца.
    То есть возможность конкурировать с другими женщинами за внимание других мужчин.

  18. #4518
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    да, это продемонстрировать что-то ... (типа: у меня есть влагалище). Через женские дела - это как бы опосредованно, а через сексуально вызывающее поведение - напрямую.
    Будьте добры, скажите мне - я правильно мыслю?

  19. #4519
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Будьте добры, скажите мне - я правильно мыслю?
    Если Вы себе помочь хотите, то неправильно.
    Если что-то кому-то продемонстрировать- то правильно.

  20. #4520
    "Сколько можно прятаться от мамы?" - подсказала ув Но Токен, значит, я - при маме - должна сделать то - что нельзя.


    Что нельзя: оставаться у мужиков на ночь, приносить в подоле...


    что можно: чтобы они дарили подарки (то-то я счас так нервничаю... подарки-то кончились с разделением бюджета, оппа)...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если Вы себе помочь хотите, то неправильно.
    Если что-то кому-то продемонстрировать- то правильно.
    конечно, я хочу себе помочь. Чтобы разобраться с этим, я должна - родить. и все - правильно?
    Ребенок - будет как раз подтверждением, что мы трахались.

  21. #4521
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение

    Что нельзя: оставаться у мужиков на ночь, приносить в подоле...

    Ребенок - будет как раз подтверждением, что мы трахались.
    Вот она- головушка ваша.
    Откуда ребёнку взяться, если трахаться нельзя?

    Вот Вас и штормит не по детски. Тело требует, а голова кричит- НИЗЗЗЯ!

  22. #4522
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Вопрос в том - зачем. Квартиры снимают за эти цены на длительный срок. Если сразу оговариваю что на месяц - то цена сильно завышается. Если не оговариваю - то могут быть штрафы при выезде. Мне почему-то не хочется надувать людей, но и это вариант для меня. И еще я попробую посмотреть гостиницы.

    Если меня будет трясти и дальше, то я уединюсь, конечно же. Съеду.

    --- Добавлено ---



    спасибо, ув Гретхен. Значит я МОГУ дать ответ на этот вопрос. Я буду думать.
    пока что - нельзя и все тут. Иммператив.


    показать свои чувства? - сделать то, что не могла сделать при маме - выразить "хочу" и "не хочу"
    Ну в порядке примера
    Я например считаю это несообразным принципам гостеприимства. Т.е. если уж хозяева при гостях или гости при хозяева занимаются сексом - вторая сторона должна иметь возможность присоединится
    Нет значит нет, равно говорить на языке который известен не всем присутствующих
    Это не ваш вариант - просто пример

  23. #4523
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Разрешение Электры это не победа над мамой в поединке за папу.
    А получение разрешения от матери на всех самцов, кроме отца.
    То есть возможность конкурировать с другими женщинами за внимание других мужчин.
    Да. Конечно, ув. No toquen.
    В случае ув. Конами в роли мамы будет выступать мама ее мужа.
    При ней она будет открыто, с полным на то разрешением, целовать своего мужчину.

  24. #4524
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. Конечно, ув. No toquen.
    В случае ув. Конами в роли мамы будет выступать мама ее мужа.
    При ней она будет открыто, с полным на то разрешением, целовать своего мужчину.
    А кто ей это разрешение даст, вот в чём вопрос

  25. #4525
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вот она- головушка ваша.
    Откуда ребёнку взяться, если трахаться нельзя?

    Вот Вас и штормит не по детски. Тело требует, а голова кричит- НИЗЗЗЯ!
    Ну все. У меня коллапс мозга. Вы все разговариваете со мной языком японских коанов. Вроде все понятно - и все непонятно.

    Клин надо попробовать вышибить клином. Клин - это родительский запрет? Это то - что нельзя?
    Я же трахаюсь!

  26. #4526
    А почему прекратились подарки? Получается они раньше на Ваши деньги брались?
    А то, что Вы накопили совместно плюс наследство, это все на его счету?
    Никуда тратить не планируете?
    Вообще обсуждали траты на ребенка, где его комната будет?

  27. #4527
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А кто ей это разрешение даст, вот в чём вопрос
    Разве она его спросить должна? Или взять явочным порядком, по факту?

  28. #4528
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разве она его спросить должна? Или взять явочным порядком, по факту?
    Она ничего не должна, ув. Краслава.
    Хотелось бы, чтобы она почувствовала, что право имеет.
    Но что-то опять всё ушло в забалтывания и мозгодроч.
    Могу ли я? Говно ли я? (с)

  29. #4529
    Значит, я должна позволить своему телу сексуальное поведение дома, дома, а не только в постели. Так?
    А там посмотрим.

    Большое спасибо, что уделяете мне внимание в свой законный выходной!


  30. #4530
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Она ничего не должна, ув. Краслава.
    Хотелось бы, чтобы она почувствовала, что право имеет.
    Но что-то опять всё ушло в забалтывания и мозгодроч.
    Могу ли я? Говно ли я? (с)
    Это и есть-взять явочным порядком, потому что имеет право.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Значит, я должна позволить своему телу сексуальное поведение дома, дома, а не только в постели. Так?
    А там посмотрим.
    Не так. Слово "должна" тут лишнее. Как вы будете позволять себе повсюду сексуальное поведение? Силком?

Страница 151 из 164 ПерваяПервая ... 51121141148149150151152153154161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search