Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 20404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1471
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага,страшно,аж жуть! И как это? И что это? И когда? А как же если? А вдруг то? А ессли сё?
    Я ж говорю,счастливая...
    вот кстати, интересно, я обо всем, связанном с беременностью и родами, читала много раньше, до. Начиная от того как прикладывать к груди, и заканчивая страшными патологиями. Но как только забеременела мне стало на все как-то фиолетово, и даже на саму беременность - тесты раньше времени не покупала, получилось или нет не гадала - даже тут настроении по-момему писала что меня отпустило волнение по этому поводу, и читать ничего такого не тянет. Это скорее помню, как я боялась. Наверное, в этом проблема запланированных б. как-то всегда надеялась, что у меня получится случайно, но, видимо, это не с моим мужем))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Солнышка) легкой и радостной вам беременности
    спасибо. ув. Лия Принцесса

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо Анаисочка.
    Ой, ну только ты не переживай. Будут мне арбузы)) муж как только узнал, сразу спросил, за какой фейхуей ему бежать. Я умилилась​, но пока ничего такого не хочется.
    Это у меня такая реакция не от переживаний, а от неожиданности))) я и не сомневаюсь, что муж тебе все принесет, а ты сама найдешь верный тон.

  3. #1473
    Это у меня такая реакция не от переживаний, а от неожиданности)))
    чет ржу)) эка неожиданность

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сдаеся мне именно за ради этого вот собачьего восторга и существует весь ездовой спорт
    Тогда понятно.

  5. #1475
    Ув.Солнышка - поздравляю!!!
    Прекрасная новость, очень радуюсь за вас!

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой прости
    я периодически выпадаю "на Вы"
    я и в реале так выпадаю, бывает

    лимоны дааа, и у меня тоже так пока сосешь норм а как во рту пусто - все заново тошнит
    а еще вторую беременность жутко тошнило при виде мужа, я еще работала и вот как он в кабинет зайдет(а народу было ооочень много и я спиной ко входу сидела и далеко, и вот всегда слышала как именно он заходит) так меня прям накрывает тошнотой прям глушит
    наверное какой-то гормон вырабатывался активнее на его вид)))

    а еще, почему-то хорошо тошнотики снимает кампот из сухофруктов с курагой и непременно холодненький из холодильника
    и кисель кисленький тоже снимал тошнотики, он кстати дольше всех эффект давал потому как обволакивает же и вкус долго в горле стоит
    а с лимонов удачно перешла на апельсины, когда кишечник уже стал реагировать нехорошо на лимоны - все-таки они агрессивные, апельсины и грейпфруты помягче
    Ага, спасип
    Попробую кисель
    Лимоны и мой желудок и правда не очень совместимы
    Но вообще мне грех жаловаться
    По сравнению с 1 беременностью я просто на курорте))
    Тогда я в больницу попала с кровотечением, и искренне до этого щитала, что блевать круглые сутки - это нормально для беременности. А врач, помню, прискакала в палату и размахивая анализами воспитывала меня матюками, что если я хоть что то жрать не начну - придется прерывать
    Я так удивилась тогда, помню
    Думаю, ну шо она хочет от меня, токсикоз же, у всех токсикоз, не у меня ж одной
    Ржу щас

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ага, спасип
    Попробую кисель
    Лимоны и мой желудок и правда не очень совместимы
    Но вообще мне грех жаловаться
    По сравнению с 1 беременностью я просто на курорте))
    Тогда я в больницу попала с кровотечением, и искренне до этого щитала, что блевать круглые сутки - это нормально для беременности. А врач, помню, прискакала в палату и размахивая анализами воспитывала меня матюками, что если я хоть что то жрать не начну - придется прерывать
    Я так удивилась тогда, помню
    Думаю, ну шо она хочет от меня, токсикоз же, у всех токсикоз, не у меня ж одной
    Ржу щас
    У меня первая беременность была легкой. Таксикоз был неделю. Со вторым ребенком я "умирала" 2 месяца. Дня два ела только черный хлеб и воду, потом потихоньку расшевелилась киви меня спосало.

  8. #1478
    Девочки, вот Вы стойкие Если б у меня был токсикоз при какой-нибудь беременности - следующей бы не было... я б не решилась... это же жуткое состояние...

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Девочки, вот Вы стойкие Если б у меня был токсикоз при какой-нибудь беременности - следующей бы не было... я б не решилась... это же жуткое состояние...
    Да фигня. Зато сейчас мой токсикоз вон бегает и прыгает. Оно того стоит.))))

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да фигня. Зато сейчас мой токсикоз вон бегает и прыгает. Оно того стоит.))))

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня первая беременность была легкой. Таксикоз был неделю. Со вторым ребенком я "умирала" 2 месяца. Дня два ела только черный хлеб и воду, потом потихоньку расшевелилась киви меня спосало.
    Я тоже в первую не поняла, какой такой токсикоз.
    Один раз вырвало в троллейбусе, после спрайта - так ведь только польза. После этого я вообще не пью вредные газированные напитки.

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А вам тогда рожать и рожать если даже токсикоза нет.
    Сам бог велел. Как говорится.

  13. #1483
    Я теперь понимаю, что не всегда, но вообще - токсикоз жжж неспроста...
    При первой беременности у меня был токсикоз 2 месяца, даже воду не могла пить. Но воспринимала всё с радостью. Правда, тогда могла лежать и пережидать "сложные" времена с комфортом))
    А теперь нужно с любым токсикозом смотреть за старшим.
    И в этот раз это длилось 3! месяца. Думала, будет до конца беременности. После такого уже не хочется беременностей. Хотя и знаю, что это наложилось на мои проблемы с поджелудочной, камень в желчном добавляет тошноту и есть нужно каждые несколько часов.
    Ну лаааадно, хотя бы лет 10 не беременеть, чтоб подзабылись все "прелести"))

    Мамы, ув. Солнышка, такие мамы))) Прям на мою похожа)
    Даже свекровь часто заводит тему - как тебе не страшно второй раз рожать, да ещё и самой. У неё один сын и кесарево. А я вообще не понимаю, с чего ей-то страшно, если она о родах не знает))

  14. #1484
    мамы такие да
    моя тоже на каждую беременность пугалась, и говорила "не надо"
    а сегодня вот в гости к нам собралась - соскучилась, куличи везет и яйца пацанам, любит их
    не надо всерьез воспрнимать все что мама говорит, особенно напугавшись перемен в жизни, они многие так: просят-просят внуков а как забеременнеешь - "ой не надо" - пугаются и не соображают что несут
    ....а вообще у меня есь мысль - есть некоторое поколение людей у которых не модно думать что и зачем ты говоришь

  15. #1485
    токсикоз бывает очень тяжелым, и вот тут по моему опыту\мнению, важно не обезводиться, просто перетерпеть - не самая удачная тактика, так можно затянуть процесс
    надо выходить из "штопора" - пить все время, любую жидкость какую только можешь, но по маленьку - чтобы не растягивать стенки желудка(эо провоцирует тошноту и рвоту)
    то есть это примерно 1столовая ложка каждые 5-10минут - но рпроямо каждые 5-10минут честно и все время
    вот тогда карина улучшается в глобальных масштабах
    у нас еще на дневнос тационаре капельницу девченкам капают, помогает от токсикоза

  16. #1486
    Я тоже в первую не поняла, какой такой токсикоз.
    Один раз вырвало в троллейбусе,
    да, я тоже по ходу не знаю, что это за зверь. меня ни разу пока не вырвало
    какая-то неуловимая слабость, да и в грудях как бы потепление
    и то сдается, если б я не знала, то и не заметила бы ничего....

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да, я тоже по ходу не знаю, что это за зверь. меня ни разу пока не вырвало
    какая-то неуловимая слабость, да и в грудях как бы потепление
    и то сдается, если б я не знала, то и не заметила бы ничего....
    Ув. Солнышка, у Вас срок ещё небольшой
    Но токсикоз - вовсе и не обязательное явление)

  18. #1488
    девочки, кто знает, а может менструальный цикл восстанавливаться спустя две недели после родов?
    у меня такие осюсения ровно как при овуляции, тянет и болит....ровно как при овуляции у меня обычно....


    у нас ливень и пасмурно\холодно целый день, шикарная погода, вчера реку взорвали - похолодало
    ливень прямо честный такой, все помоет

  19. #1489
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, кто знает, а может менструальный цикл восстанавливаться спустя две недели после родов?
    у меня такие осюсения ровно как при овуляции, тянет и болит....ровно как при овуляции у меня обычно....
    Маловероятно. Скорей всего это сокращение матки просто.

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    поговорите с беременной женщиной! срочно!
    Ув. Солнышка, поздравляю Вас!!! Очень рада!
    Пусть всё складывается хорошо!

  21. #1491
    оч мне нравится

  22. #1492
    там такая строчка есть "и может нашли бы кеды со звездами меня, да только не ходят такие там где след оставил я" - вот муж мне как-то по началу рассказывал что про меня так думал когда только познакомились - "не ходят такие"
    постепенно вспоминается всякая романтика, сама собой всплывает кусочками, а 9 мая у нас будет 5лет как мы тут в ебенях живем, как раз на праздники заезжали - смеялись что хоть эту дату не забудем...ато все даты забываем....

    постепенно само-собой как-то возвращается все, очень-очень по-маленьку, возвращаются какие-то ощущения своей самости аж с 17лет, какие-то запахи вспоминаются, музыка, предметы перед глазами....в том возрасте когда я была сама по себе - не жена и не мама и уже не дочь - а просто сама своя
    и параллельно самое начало отношений с мужем всплывает также образами, без мыслей
    интересно, хорошо, легко


    ну и реву еще временами, легко и без мыслей, просто само-по себе плачется
    как на переправе я
    вот доберусь до другого берега и посмеемся еще, как я в панику двинулась а вы мне таке "это период такой" а я такая "нет! вы не поняли, это реальный пиздец, все пропало-всему хана!" - смешно

  23. #1493
    ..от того что отпала моя голова - я порой забываю слова...(с)

    и конечно ...вперед как Моисей....(с)

  24. #1494
    что творит негодяй!
    ...поскольку ты АХ!....

  25. #1495
    повторю свой вопрос Глории, - может не увидела?
    Мы в том году были в абхазии, но там не айс, ни кондиционера и полная разруха.
    Мужу понравилось, дешево и кормили
    А был отдых, который тебе понравился? Вообще, ты активно предпочитаешь отдыхать, или лучше по-тюленьи ?
    если что, из человеческого интереса спрашиваю, не ковырять...
    сама задумалась сейчас, как вообще отдыхать - с большой вероятностью поход отменяется и...((ай, мне еще трудно просто смириться с этой мыслью, не то что думать дальше

  26. #1496
    у нас снег, утром встаем а на дворе снег лежит, то естть не просто сыпет а прямо лег
    ну интересно чо, как при первом снеге ощущение обновления и чистоты

    у меня пошел отсчет, осталось еще четыре дня и будет суббота - прийдет моя А, сделает мне кампот+ванну+массаж+правку костей и живота - мммм, буду как новая
    это такая штука клевая, разомнут все мясо с костями а потом в правильном положении затянут - и положат остужаться-закрепляться, вот это самое обидное - тебе так легко и хорошо - хочется встать и кааак все переделать - а нельзя, сутки нужно лежать и не вставать - пока мышцы\кости остывают и твердеют - буду изнывать, но сначала кайф от 7до10 часов массажа мммм
    два раза уже делали - оч понравилось, ну тут конечно нужно "своего мастера" найти, ну как во всем, но мне как-то повезло с первого раза
    говорят так в старину повитухи женщин после родов правили, я верю - запросто так и было, иначе как вот они потом в поле после родов-то? а после во этого курса реально чувство - щаз каааак встану кааак все вспашу\переделаю ух!)

    по семье, у меня немного рассеялись тучи в башке и тут я стала замечать - муж за эти дни ни разу не задавал вопросы про то о чем я ему уже передала информацию, короче ничего не повторяю, стал внимательнее разговаривать, вроде тоже на ходу говори но что-то изменилось - мне стало удобнее его слушать и не надо за ним бегать....детей наказывать стал.....еще пару дней и я опять буду целовать песок по которому он ходит вот ведь жук какой...


    средний(4года) вчера корки отмочил:
    -ты маме звонила?
    -как это? это же я мама, что я сама себе звонила?
    -нееет, другой маме
    -какой?
    -ну той, другой. номер четыре.
    -Дорогой, тебя сын сдал, веди сюда "других мам", будем жить вместе! ничо не знаю, у тебя где-то есть три штуки - веди! вынь-положи!!!)))

    целых три младшие жены
    Последний раз редактировалось Murmurar; 18.04.2017 в 05:58.

  27. #1497
    Привет всем. Я иду сегодня на собеседование в салон не подалеку от дома. Пожилайте мне удачи. График работы 2/2 с 10 до 8. Но я набралась наглости и сказала что могу только до 6 так как дете с сада забирать некому. Вроде согласились на такое условие. На всякий случай переговорила с мамой девочки одной подростком, что бы иногда забирала моего если я не буду успевать. Не за бесплатно конечно. Не могу уже дома крыша едет у меня. А тут вроде место не плохое, опыт опять таки, в 10 мин от дома. Хоть бы взяли. Все месные маникюрщицы в город рвутся. В деревне много не заработаешь. А мне много и не надо. Держите за меня кулачки.

  28. #1498
    Танюш, удачи!
    10минут от дома - мечта)

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Танюш, удачи!
    10минут от дома - мечта)
    Да, не говори Катюх.

  30. #1500
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Удачи, Танечка

Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 20404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search