Страница 150 из 164 ПерваяПервая ... 50120140147148149150151152153160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 471 по 4 500 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4471
    Ответьте мне, пожалуйста, на глупый вопрос.
    Потные ладошки что-нибудь означают?

    Или так: если ладони потеют - то это какая эмоция?

    --- Добавлено ---

    Если сожитель перебрал и у него шумит в голове - моя реакция: не хочу тебе помогать. Не хочу ни готовить тебе, ни везти тебя куда-либо по твоим делам... ничего.
    Я просто не понимаю... возможны две реакции: 1. просто не суетиться/не кудахтать над ним не причитать; но если надо что-то привычное сделать - пожалуйста, приготовить поесть как минимум. 2. какой-то полный отказ идти навстречу.
    С утра он пообещал сегодня и завтра не пить, сейчас звонит из магазина, что он хочет пива, но я должны его отвезти. И у меня - потные ладошки. Это что такое?

  2. #4472
    Хряпнула пустырника, помыла полы.

    Думала.

    В последнее время я часто чувствую агрессию. Она обращается и на предметы, и на людей и на себя. Она вызывается и нетерпением (например, пакет никак не развязывается, мне хочется не просто вскрыть его ногтями, а именно порвать!), сожитель (и напитки), всякие заусенцы, волосы падающие на лицо, болячки. Ездить стала более динамично. Не знаю... курсор не встает куда надо - и я чувствую злость. И меня почти всегда трясет.

    Мне некомфортно так жить. Но я надеюсь, что это пройдет.

    Я была такая раньше. У меня была куча привычек, начиная от грызения ногтей и заканчивая покачиванием ногой, постукиваниями... я считала предметы по дороге и пр. Когду удалось избавиться от привычки грызть ногти и стучать ритмично - я радовалась. Гордилась собой.
    Счас думаю - что я не излечилась, а запрятала куда как глубже свою непонятную нервозность. И блиать сейчас она вылезает. Мне плохо.

  3. #4473
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ответьте мне, пожалуйста, на глупый вопрос.
    Потные ладошки что-нибудь означают?

    Или так: если ладони потеют - то это какая эмоция?
    Или эндокринная система или реакция на стресс, волнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    В последнее время я часто чувствую агрессию. Она обращается и на предметы, и на людей и на себя. Она вызывается и нетерпением (например, пакет никак не развязывается, мне хочется не просто вскрыть его ногтями, а именно порвать!), сожитель (и напитки), всякие заусенцы, волосы падающие на лицо, болячки. Ездить стала более динамично. Не знаю... курсор не встает куда надо - и я чувствую злость. И меня почти всегда трясет.
    Что с квартирой?

  4. #4474
    Воспоминание.
    Мама часто спит со мной, мне лет пять.
    Перед сном я любила теребить волосики ммм ... там. Мне казалось, что между волосами грязь и я ее вышелушивала.
    Но мама всегда одергивала меня.
    И я догадывалась, что она думает, что я делаю что-то постыдное, но объяснить не могла.


  5. #4475
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    Что с квартирой?
    Ув Но Токен, у нас состоялся разговор. Я никак не могу осмыслить ни свое поведение, ни итоги.

    Я посмотрела два варианта полугостиничного проживания, пока, и пришла к выводу, что в таком месяц я не выдержу. И не смогу купить себе билеты в Калининград.
    Решила приглядеться пока чисто к гостинице, и рассматривать не месяц, а пару недель. Плюс отсматривать свое состояние.

    О разговоре напишу на днях, пусть пока уляжется.


  6. #4476
    Кстати, в моем воспоминании я лежу спиной к маме, и во сне она была за спиной


  7. #4477
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Воспоминание.
    Мама часто спит со мной, мне лет пять.
    Перед сном я любила теребить волосики ммм ... там.
    Там- это где? На лобке? В пять лет??

  8. #4478
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Там- это где? На лобке? В пять лет??
    Да.
    А во сколько они появляются? Мне говорили, что родители развелись когда мне было 6 лет.
    В этом воспоминании я маленькая и беспомощная. Мне не нравилось спать с мамой, но кто ж меня спрашивал

  9. #4479
    Прочитала, что эти волосы вырастают в 13-14 лет.

    Что же я так вытеснила возраст

  10. #4480
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Прочитала, что эти волосы вырастают в 13-14 лет.

    Что же я так вытеснила возраст
    Если Вы спали с мамой, то это явно было после развода её с отцом и до появления отчима.
    А возраст не вытеснили, скорее зафиксировалось ощущение беспомощности и стыда- детское ощущение.

    Дикость какая-то! Двадцать первый век на дворе, а детская мастурбация до сих пор считается чем-то постыдным (((

    Потом вырастают эти дети, которые до седин стесняются перед родителями своей сексуальной жизни.
    Видят в этом что-то постыдное, грязное, запретное... (((

  11. #4481
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если Вы спали с мамой, то это явно было после развода её с отцом и до появления отчима.
    А почему ей надо было со мной спать, я не втыкаю. Тем более после развода, в двухкомнатной квартире.




  12. #4482
    С этой точки зрения интересен другой аспект: трахаетесь до сих пор, как мышка? Чтобы свекровь не слышала?
    Или расслабились и не скрываете эту часть вашей жизни с её сыном?

  13. #4483
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    С этой точки зрения интересен другой аспект: трахаетесь до сих пор, как мышка? Чтобы свекровь не слышала?
    Или расслабились и не скрываете эту часть вашей жизни с её сыном?
    Тут такое дело... я не против пошуметь... постанываю взвизгиваю рыдаю после оргазма
    Но вот ОН - предпочитает, чтобы его мама ничего не слышала. Поэтому и я себя немного сдерживаю.

    Много лет я сопротивлялась оральным ласкам с его стороны, мне было больно и не в кайф. Последний год-два полегче стало, сейчас еще легче, но ощущение боли бывает. Это пожалуй, меня беспокоит, но и это решается - просто просьбой (с моей стороны) не штурмовать меня.

    Еще я стесняюсь пробежать после минета в ванную, чтобы выплюнуть... вот реально стесняюсь, что увидит и поймет.

    --- Добавлено ---

    А, и когда мой первый молодой человек (в 23?) пытался меня поцеловать там... я дико стеснялась и не допустила его... вот только с нынешним и узнала это удовольствие, в тридцать с хвостиком.

  14. #4484
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Но вот ОН - предпочитает, чтобы его мама ничего не слышала. Поэтому и я себя немного сдерживаю.
    Услышит ЧТО? Ваш кайф?

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Еще я стесняюсь пробежать после минета в ванную, чтобы выплюнуть... вот реально стесняюсь, что увидит и поймет.
    Что поймёт?

  15. #4485
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Услышит ЧТО? Ваш кайф?
    Что поймёт?
    Я никогда не видела и не слышала, чтобы мама с отчимом анимались сексом. Один раз попросили покормить брата уином, а сами заперлись в своей комнате. Через час или сорок минут я уже устала ждать, когда же они выйдут, и пошла к ним сама. Ну, увидела, что мама сидит на нем и они голые... а в эфире была тишина.
    В общем, всю жизнь мне казалось, что это признак хорошего вспитания. И мой первый бойфренд "оберегал" своих родителей.


    Не могу сказать насчет своей свекрови... чего я стесняюсь.. Нууу это высмеивается всем миром... секретарши отсасывают у своих боссов, насасывают на машины... всякий бред в голове у меня. Я долго себя склоняла и уговаривала сделать это... потом долго себя уговаривала сделать это до семяизвержения во рту...

    Но сегодня - у меня прогресс. ОН после ванны подошел ко мне во всеоружии и я впервые на него, можно сказать, напрыгнула, без всяких ощущений "что - опять, это же каторга, мучение!" но он редко просит сделать это до конца.

  16. #4486
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Нууу это высмеивается всем миром... секретарши отсасывают у своих боссов, насасывают на машины... всякий бред в голове у меня.
    Интересная ассоциация на минет мужчине, с которым Вы живете много лет и от которого хотите ребёнка.

    То есть боитесь, чтобы мама сожителя случайно не подумала, что Вы доставляете удовольствие её сыну, как секретарша боссу?

  17. #4487
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Интересная ассоциация на минет мужчине, с которым Вы живете много лет и от которого хотите ребёнка.
    Нет, это ассоциация вообще на минет.

  18. #4488
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Нет, это ассоциация вообще на минет.
    Порядочные девочки этого не делают!
    А если делают, то втайне от мамы.

  19. #4489
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Порядочные девочки этого не делают!
    А если делают, то втайне от мамы.
    А-а, вот в чем дело. Свекровь = мама. Я этого не делаю, интерес к лобковой зоне не проявляю, потому что низзя, неприлично. - ? понятно. И что мне делать с этой бякой?
    что мне потяжелело в груди. и лифчик мне долго не покупала, пока не попросила. Что - не видела что ли, что сиськи выросли?!

    Гнев в сторону матери - уже не имеет смысла?? но тяжело.

  20. #4490
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    А-а, вот в чем дело. Свекровь = мама. Я этого не делаю, интерес к лобковой зоне не проявляю, потому что низзя, неприлично. - ? понятно. И что мне делать с этой бякой?
    что мне потяжелело в груди. и лифчик мне долго не покупала, пока не попросила. Что - не видела что ли, что сиськи выросли?!

    Гнев в сторону матери - уже не имеет смысла?? но тяжело.
    А Вы попробуйте клин клином вышибить ))
    Сколько можно прятаться от мамы? ммм???

  21. #4491
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Интересная ассоциация на минет мужчине, с которым Вы живете много лет и от которого хотите ребёнка.

    То есть боитесь, чтобы мама сожителя случайно не подумала, что Вы доставляете удовольствие её сыну, как секретарша боссу?
    Ну если только подсознательно... наяву с этим согласиться не могу. Но я же научилась его гладить и целовать при ней. Однако очень долго стеснялась сидеть у него на коленях (да и ей вроде не очень нравилось...) при ней.

    а как секретарша доставляет удовольствие боссу... извините, да, эта тема меня очень коробит. Это грязно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте клин клином вышибить ))
    Сколько можно прятаться от мамы? ммм???
    Попробую, что ж делать.

  22. #4492
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ну если только подсознательно... наяву с этим согласиться не могу. Но я же научилась его гладить и целовать при ней. Однако очень долго стеснялась сидеть у него на коленях (да и ей вроде не очень нравилось...) при ней.
    Еще бы! Какая-то девка ЕЁ сыночку целовать вздумает!

    Да вы сладкая парочка со своим сожителем ))) Подростки, прячущиеся от пуританской мамочки )))))

    Откуда ж детям взяться? Непорочное зачатие, однако, получается.

  23. #4493
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Еще бы! Какая-то девка ЕЁ сыночку целовать вздумает!

    Да вы сладкая парочка со своим сожителем ))) Подростки, прячущиеся от пуританской мамочки )))))

    Откуда ж детям взяться? Непорочное зачатие, однако, получается.
    И как мне открыто это сделать? и что сделать главное?

    блин, он даже не разрешает приставать к себе на кухне... ((( и ко мне не пристает почти. обнять - но то корректно.

  24. #4494
    Мне показалось, или Вам неудобно говорись на тему секса здесь?

  25. #4495
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или Вам неудобно говорись на тему секса здесь?
    Ну да, неловко.


  26. #4496
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ну да, неловко.

    Сколько сложностей при наличии пустой квартиры.

  27. #4497
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сколько сложностей при наличии пустой квартиры.
    Ну не создавать же свекрови комфортную жизнь без невестки.

  28. #4498
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сколько сложностей при наличии пустой квартиры.
    Квартира сдается. Мы об этом уже говорили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну не создавать же свекрови комфортную жизнь без невестки.
    Спасибо, ув Креслава... это так сложно, все это отследить; от меня опять ускользнуло - что в нашем треугольнике есть грань "я - его мама". Все время сваливаюсь в то, что это ОН плохой, не может сепарироваться от мамы. А это я - не могу, в том числе.
    Но вот здесь прям - болит-болит. Прям жуткая неуверенность в себе.

  29. #4499
    Я все-таки не понимаю - можно оказывать знаки внимания сексуального характера прилюдно? - в присутствии других членов семьи как минимум? - вы так делаете?
    Я буду рада, если кто-нибудь из ув форумчан придет в мою тему и сообщит - принято ли такое в их семье. И где границы, насколько вы себе это позволяете?

    Ну я же думала, что это вопрос воспитания. Как можно выразить сексуальный интерес не нарушая норм приличия или границ ну в общем чего-то?

  30. #4500
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Я все-таки не понимаю - можно оказывать знаки внимания сексуального характера прилюдно? - в присутствии других членов семьи как минимум? - вы так делаете?
    А почему нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Как можно выразить сексуальный интерес не нарушая норм приличия или границ ну в общем чего-то?
    Так Вы сначала сформулируйте чего
    А потом будете думать как не нарушить

Страница 150 из 164 ПерваяПервая ... 50120140147148149150151152153160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search