Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Танцор миллионер.

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад я очень сильно позавидовал Жерару Ланвену, позавидовал, когда увидел постельную сцену из фильма "Анжелика, маркиза ангелов" (2013), там он занимался сексом с актрисой, которая моложе его почти на 40 лет! Представляю, как он хорошо провел время! Как будто не могли подобрать актера помоложе! И еще интересный факт "Согласно роману, разница в возрасте между Анжеликой и графом де Пейраком составляла 12 лет, в старой версии фильма разница в возрасте между актерами Мишель Мерсье и Робером Оссейном-11 лет (Мишель Мерсье тогда было 25 лет, т.е. 18-летнюю девушку играла 25-летняя актриса), а разница в возрасте между актерами, исполняющими главные роли в версии 2013 года-39 лет!" У меня так и прокручивается в голове эта сцена, и становится так тошно, как бы я хотел оказаться на его месте! Как подумаю, что он хорошо провел время с молоденькой актрисой, так становится противно и плохо на душе! Неужели он действительно выглядит на 30 лет?! Вложение 80812
    не в старом фильме Пейрак интереснее был

  2. #32

    Как же меня бесит Джанлука Вакки.

    Как же меня бесит Джанлука Вакки, сперва он участвовал в "Пусть говорят", теперь будет участвовать в "Секретный миллионер", а плюс к этому он снимался в рекламе, если так и дальше пойдет, то он будет и в кино сниматься! А самое интересное то, что он уже давным-давно не миллионер, он живет на аренде и в кредитах и на проценты брата, а кроме того зачастил в Россию, чтобы заработать на корпоративных мероприятиях! Иногда мне хочется, чтобы он умер, или чтобы с ним что-нибудь случилось!

  3. #33
    А новая тема зачем?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А новая тема зачем?
    В каком смысле?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    а прямом - зачем флудовые темы плодите?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а прямом - зачем флудовые темы плодите?
    Я и слова такого не знаю, просто изливаю душу, потому что накипело.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Как же меня бесит Джанлука Вакки, сперва он участвовал в "Пусть говорят", теперь будет участвовать в "Секретный миллионер", а плюс к этому он снимался в рекламе, если так и дальше пойдет, то он будет и в кино сниматься! А самое интересное то, что он уже давным-давно не миллионер, он живет на аренде и в кредитах и на проценты брата, а кроме того зачастил в Россию, чтобы заработать на корпоративных мероприятиях! Иногда мне хочется, чтобы он умер, или чтобы с ним что-нибудь случилось!
    обожемой, если он вас бесит, то зачем вы следите за его жизнью, нервируете себя? так мало в жизни событий, что приходится их выдумывать?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    обожемой, если он вас бесит, то зачем вы следите за его жизнью, нервируете себя? так мало в жизни событий, что приходится их выдумывать?
    Я не слежу за его жизнью, просто случайно натыкаюсь, и никакие события я не выдумываю, это факты!

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Я не слежу за его жизнью, просто случайно натыкаюсь, и никакие события я не выдумываю, это факты!
    а почему я на него не натыкаюсь? )))))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему я на него не натыкаюсь? )))))
    Значит наткнетесь, он теперь стал очень обсуждаем и популярен в России.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Значит наткнетесь, он теперь стал очень обсуждаем и популярен в России.
    где? В очереди в супермаркете? На тренировках? В изостудии? В фойе театров????

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    где? В очереди в супермаркете? На тренировках? В изостудии? В фойе театров????
    Я имел ввиду не в жизни, а на каком-нибудь форуме, или в соц сетях.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду не в жизни, а на каком-нибудь форуме, или в соц сетях.
    так может вам меньше на форумах тусить, а больше в жизни?)))))

  14. #44
    Кто такой этот Вакки? Нужно у гугля спросить...

  15. #45
    И сразу стало интересно, что за человек такой))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так может вам меньше на форумах тусить, а больше в жизни?)))))
    А я и не сижу на форумах, просто когда необходимо излить душу, я ее изливаю.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    А я и не сижу на форумах, просто когда необходимо излить душу, я ее изливаю.
    В душе престарелый мачо, который с удовольствием трахает молоденькую мокрую киску?

  18. #48
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В душе престарелый мачо, который с удовольствием трахает молоденькую мокрую киску?
    Псевдо-миллионер, который давно разорен, живет на аренде и в кредитах, и на проценты брата.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Псевдо-миллионер, который давно разорен, живет на аренде и в кредитах, и на проценты брата.
    Ну обесценили Вы этого Вакку. Свели до уровня асфальта.
    Но почему легче не становится? Почему так подрывает на нём?

  20. #50
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну обесценили Вы этого Вакку. Свели до уровня асфальта.
    Но почему легче не становится? Почему так подрывает на нём?
    Потому что он меня бесит, весь его вид и поведение меня бесит!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Потому что он меня бесит, весь его вид и поведение меня бесит!
    Потому что Вам такое не светит никогда?
    Вы не липовый миллионер, живущий на деньги брата и вообще не миллионер.
    И такая цыпочка Вам не светит. Они, эти дуры, выбирают вот таких вот старых козлов, а не порядочных ребят, как Вы?

  22. #52
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Потому что Вам такое не светит никогда?
    Вы не липовый миллионер, живущий на деньги брата и вообще не миллионер.
    И такая цыпочка Вам не светит. Они, эти дуры, выбирают вот таких вот старых козлов, а не порядочных ребят, как Вы?
    Просто он меня весь бесит и все.

  23. #53
    Он не благодаря своему танцу прославился и миллионам, да даже миллиардам у себя на счетах, он может себе позволить делать что захочет )))

  24. #54
    Мне этот танцующий миллионер очень нравится. От него столько позитива идет. Было бы здорово, если бы его счастье было не наигранным, а реальным. Он в каждом ролике просто светится и заряжает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search