Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1163
Тема:

Я хочу сделать чек-аут из отношений .

  1. #1051
    Вы мне очень нравитесь) Честно)
    Знаете, какая вы? Узкий стальной клинок. Только вас перекалили, что ли( Получилась такая твердая, но очень хрупкая.

    Ну, у вас, думаю, и доходы побольше будут))) Дело даже не в эго: налоговая, все такое... Пожалуй, не стоит) Так что, может быть это в вас инстинкт самосохранения говорит.
    К папе не пойду(

  2. #1052
    Насчет работы и клиентов вот что вспомнилось. Когда я работала дизайнером кухонь, у меня были довольно дорогие заказы. Но я, будучи очень хорошим продажником и дизайнером неплохим, зачем-то давала большие скидки. Вот действительно свою работу не ценила. Сейчас оглядываюсь на себя - и думаю, до чего же глупо!

    У меня есть коллега, преподаватель английского. Хорошо преподает, большой опыт. Она работала в языковом центре, а сейчас перешла в школу. Зарабатывает 17-20 тысяч рублей. Так вот что странно. Когда я спросила ее, сколько она получала в центре, она назвала примерно такую же цифру.
    Когда я передавала ей двух своих клиентов, она удивилась, почему так дорого с них беру. Так ведь... Ну... ну а как меньше-то? Сколько заплатят, столько и стоишь. Взяли меньше, чем могли бы - значит, себя обесценили.
    Ну вот как?! Что заставляет людей работать много за меньшую сумму?

    И вы сейчас тоже. Как это - работа не ради денег? А ради чего вы работаете?

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    .
    К папе не пойду(
    Хорошо ) . Идти к папе - это реально Страшно .

    Я тут по работе столкнулась , он же пьёт у вас , так вот я от этих клиентов так индуцировалась , еле в себя пришла .

    Вот как раз про эго - рядом с алкоголиками - оно плавится , и остаётся месиво .

  4. #1054
    Да уж, алкоголики это жесть(

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Насчет работы и клиентов вот что вспомнилось. Когда я работала дизайнером кухонь, у меня были довольно дорогие заказы. Но я, будучи очень хорошим продажником и дизайнером неплохим, зачем-то давала большие скидки. Вот действительно свою работу не ценила. Сейчас оглядываюсь на себя - и думаю, до чего же глупо!

    У меня есть коллега, преподаватель английского. Хорошо преподает, большой опыт. Она работала в языковом центре, а сейчас перешла в школу. Зарабатывает 17-20 тысяч рублей. Так вот что странно. Когда я спросила ее, сколько она получала в центре, она назвала примерно такую же цифру.
    Когда я передавала ей двух своих клиентов, она удивилась, почему так дорого с них беру. Так ведь... Ну... ну а как меньше-то? Сколько заплатят, столько и стоишь. Взяли меньше, чем могли бы - значит, себя обесценили.
    Ну вот как?! Что заставляет людей работать много за меньшую сумму?

    И вы сейчас тоже. Как это - работа не ради денег? А ради чего вы работаете?
    Ув. Шиста ,
    С оплатой все нормально, у меня .

    Если и снижаю , то ненамного . Тут - другое .

    Что пока неясно .

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О господи )
    Какой там драйв , прячусь нафик )

    Перестала верить просто , что вообще нормальные люди могут меня окружать пока я не пройду терапию и буду так интенсивно реагировать .

    Некий актёр периодически выходит на сцену , бабушка и внучка , закатывает спектакль , вроде сейчас меньше .
    Какие мы нисчастные внучка , никто нас не любит , а вот умру , так вспомнят добрым словом .
    Я для них все ; а они неблагодарные )

    От ярких и взабомолошенных я бы получала драйв , но их нет .
    Или не вижу , начинаю ненавидеть обычно с момента когда идут претензии .

    Зарабатывать деньги почему то в списке под последним номером .
    Простите, если неправильно вас поняла.
    Логичный вопрос, если человеку важны на работе не деньги, то что.

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Простите, если неправильно вас поняла.
    Логичный вопрос, если человеку важны на работе не деньги, то что.
    Эмоции, ув. Шиста
    моё предположение ....

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Простите, если неправильно вас поняла.
    Логичный вопрос, если человеку важны на работе не деньги, то что.
    Сделать всё до конца , процесс работы и результат .

    Деньги как будто прячутся , на задний план .

    Это как с парнем встречаешься и интерес свой чрезмерно не показываешь.

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сделать всё до конца , процесс работы и результат .

    Деньги как будто прячутся , на задний план .

    Это как с парнем встречаешься и интерес свой чрезмерно не показываешь.

    ув Ниоба (доброе утро)
    кому не показываете? парню или себе?

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сделать всё до конца , процесс работы и результат .

    Деньги как будто прячутся , на задний план .

    Это как с парнем встречаешься и интерес свой чрезмерно не показываешь.
    Ув. Ниоба, а это не "хобби" называется?

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а это не "хобби" называется?

    Возможно так

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а это не "хобби" называется?
    А мне кажется, что это (пардон) те же яйца, только в профиль. Ну какая разница, как вы это назовете, если речь идет об оценке своего труда?

    Ув Ниоба, позвольте мне уточнить а вы работаете на себя? вы сами назначаете стоимость своего труда?

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что это (пардон) те же яйца, только в профиль. Ну какая разница, как вы это назовете, если речь идет об оценке своего труда?

    Ув Ниоба, позвольте мне уточнить а вы работаете на себя? вы сами назначаете стоимость своего труда?
    Да на себя .

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да на себя .
    Ну тогда, имхо, и надо копать отношение к своему труду.
    Не стоит бодаться с внешними объектами. не туда усилия направляете.

    Разрешите приведу свой пример? Вчера ко мне подошел мужчина (у меня с этим туго) - по своей инициативе, ему хотелось со мной пообщаться. Я это пережила как-то а потом еду домой и чувствую стянутость мимики, лицо прям заболело от напряжения. Я подумала-подумала, решила что дело в том, что состоялось общение с мужчиной. Но дело-то в электре, в ощущении само-недооцененности себя как женщины. Я это осознала и лицо расслабилось.
    Имхо, по аналогии - дело-то не в приходящих "плохих" клиентках и задача формулируется не через частицу "не". То есть не "научите не подрываться", а "научите ...", ммм?


    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня другая проблема как не видеть мать в клиентах , и нормально работать .

    я вот этот момент имела в виду. Ведь все что вы делаете - плод ваших рук, вашего ума, вашей природы. Вы это чувствуете? вы со мной согласны?

  15. #1065
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что пока неясно .
    Поищите на Веже темы про комплекс кастрации. Там как бонус будет про обесценивание оплаты своей работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если и снижаю , то ненамного . Тут - другое .
    Это очень хорошо, что ненамного

  16. #1066

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Поищите на Веже темы про комплекс кастрации. Там как бонус будет про обесценивание оплаты своей работы.

    --- Добавлено ---
    тема называется "мужская и
    женская сексуальность" ?
    Она, ув. Билли Пилигрим?
    https://vezha.com/threads/30640.html



    Это очень хорошо, что ненамного


    Хорошо то хорошо .
    Думаю что ещё надо верхнюю планку поднять , чтобы отсеивать мозгодрочных клиентов .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 15.04.2017 в 14:17.

  17. #1067
    Интересно работать с мужчиной по этой теме .
    Шепотом - подрывает конкретно уже с первых страниц прочтения темы о комплексе кастрации .
    Я могу бороться за главенство над мужчиной , чрезмерна настойчива , самоуверенна и напористая . Погнобить тоже бывает .

    Иногда накатывает "что то нас может прихлопнуть, что мы сделали не так " - вспоминаю как неслась домой с прогулки чтобы не опоздать , потому что мать оторвёт нафиг голову .

    Если ребёнка "загнули раком " - если он будет рыпаться его просто съедят - вспоминаю прекрасные глаза матери в ярости готовой сожрать или убить за малейшую провинность .

    То в будущем ребёнок будет остро переживать нехватку маскулинности "члнистости " . У него будет глубокая бессознательная установка что его тут же прихлопнут , опустят , накажут - ага , особенно в конфликтных ситуациях с клиентами .

    За папин член обычно борется девочка . С собственной матерью - конкуренткой . Я Ненавидела мать особо когда она садилась в машине на переднее сиденье рядом с отцом . Вернее это она меня ненавидела и всегда резко сгоняла на заднее сиденье , чморила . А я Ее боялась , и ненавидеть тоже боялась , просто тихо тошнило постоянно .


    И зачем я полезла в эту тему , ах да забыла - проблемы в общении с клиентами и финансами .


    Загнусь блин (

    Ну ниче завтра воскресну .





  18. #1068
    Дождь в лесу


  19. #1069
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    тема называется "мужская и
    женская сексуальность" ?
    Она, ув. Билли Пилигрим?
    https://vezha.com/threads/30640.html
    Я не помню, Ниоба, старость не радость. Не могу сказать, та не та...То, что не одна такая тема, точно знаю
    За папин член обычно борется девочка
    Да что всех женщин так сворачивает на члене то? (действительно, завидно что ли вам ) Да не борется никто за член, борются за внимание, за главенствование
    Ну ниче завтра воскресну .
    Давайте вы умирать раньше времени не будете Вполне живо себя вроде ведёте, вот тему нашли, живость у вас присутствует

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я не помню, Ниоба, старость не радость. Не могу сказать, та не та...То, что не одна такая тема, точно знаю

    Да что всех женщин так сворачивает на члене то? (действительно, завидно что ли вам ) Да не борется никто за член, борются за внимание, за главенствование
    На члене сворачивает , потому что у меня 3-х месячный целибат . а так да он красивый )

    Мне не то чтобы завидно , но мужчинам проще жить, чем женщинам . В эмоциональном плане , они более выдержаны и рассудительны .

    Привлечь внимание папы вещь для меня неприятная - заглядывать в глаза , спрашивать разрешения , умничать.

    Главенствование- перед Новым годом случился треугольник с моей подругой и другом , я их познакомила , и тут с чего решила что мне этот друг вроде тоже как нужен. Эх как понесло меня ) сама не ожидала , что такая кровожадная, только чтобы подруга поняла кто тут главный ) . Я . Ловила себя на ощущении - сотру Ее в порошок , собственно так и случилось , правда завуалировано .

    Ну это я отвлеклась от поисков . Пойду искать .

    Давайте вы умирать раньше времени не будете Вполне живо себя вроде ведёте, вот тему нашли, живость у вас присутствует
    Не буду . Спасибо ув. Билли Пилигрим.

    Умирать - я называю сильное напряжение и раздражение . Как тетива лука натянута . Особенно когда непонятно что подрывать то так начало с первых страниц .

  21. #1071
    Ув. Ниоба, у вас спина, крестец-копчик, не болит?

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, у вас спина, крестец-копчик, не болит?
    Ув. Шиста , у меня не болит .


    А зачем ?

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я не помню, Ниоба, старость не радость. Не могу сказать, та не та...То, что не одна такая тема, точно знаю
    И какая старость ?
    Как мне сказал мой терапевт : разве что я star, я superstar !

  24. #1074
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Привлечь внимание папы вещь для меня неприятная - заглядывать в глаза , спрашивать разрешения , умничать.
    А просто так папа вам внимания не давал? Всегда надо было плясать на задних лапках для этого?
    Особенно когда непонятно что подрывать то так начало с первых страниц .
    Может будете здесь мысли свои озвучивать? Глядишь, и понятней станет
    На члене сворачивает , потому что у меня 3-х месячный целибат . а так да он красивый )
    Такой красивый, что хочется себе приделать?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 15.04.2017 в 16:03.

  25. #1075
    Какие красивые жизнеутверждающие картинки, ув Ниоба! Большое вам спасибо! захотелось в лето)

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста , у меня не болит .


    А зачем ?
    Волновалась)
    И прекрасно, что нет)))

    --- Добавлено ---

    Правда, какая красота на фото!

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А просто так папа вам внимания не давал? Всегда надо было плясать на задних лапках для этого?
    Нет , просто так не давал . Занят был дальнобойщик , плюс любовницы постоянно , приходил поздно , полдня спал потом уезжал .
    Ещё деда вспомнила он рядом был до 6 , дел дразнил и подтрунивал , поэтому внимание его было не нужно , основная эмоция на его шутки - следы и надутые губы .

    Может будете здесь мысли свои озвучивать? Глядишь, и понятней станет
    Да . Буду писать .

    Такой красивый, что хочется себе приделать?
    Ответ утвердительный без тени сомнения .



    смотрела сериал в главной роли Хлоя совиньи , играет транса , сиськи и фигура , одежда женская , между ног член , взяла под опеку своего сына которого сделала пока была мужчиной , влюбилась в одного ландшафтного дизайнера и он в неё,
    Все бедный влюблённый бегал понять не мог трахая хлою с членом - он будет считаться геем или нет ) .
    Пока она вагинопоастику не сделала , ландшафтный дизайнер получал улетные минеты.

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Волновалась)
    И прекрасно, что нет)))

    --- Добавлено ---

    Правда, какая красота на фото!
    Ув. Шиста , а с чего Вы волновались ? Я писала где то про спину .

    Я к тому что Вам вчера вольную дали , но это ... Вам не много кислорода )

  29. #1079

    Я хочу сделать чек-аут из отношений .

    В начале темы обсуждают участники определения сексуальности , кто то из участников , назвал это ощущение похожим я почти Богиня .
    Я тоже эту волну ощущаю , но она возникает когда рядом мужчина , я чувствую огромное удовольствие от своего тела , стабильную самооценку , сильная волна в теле поднимается , да в эти моменты - я богиня . С огромным удовольствием смотрю на своё тело , ноги , бёдра , грудь. Готова открыться и впустить.
    Есть и другая сторона - если мужчина не вдохновляет , то зажатость , ноги сдвинуты , тело скрюченное и боль внутри . Хочется закрыться , мужчину отшвырнуть , в такие моменты его ненавижу .
    И своё тело тоже .


  30. #1080
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Какие красивые жизнеутверждающие картинки, ув Ниоба! Большое вам спасибо! захотелось в лето)
    Да уж
    Это теплый дождь , освобождение .

Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу познакомиться с девушкой и... отношений
    от DertWei в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 23:23
  2. Хочу развестись, но не знаю, как это сделать
    от MamaTina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 16:48
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search