Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 92
Тема:

Кто в отражении?

  1. #61
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    но вы рискуете впасть в анорексию
    это еще менее красиво
    Вот это меня очень пугает. У анорексичек тоже искаженна реальность, они же не видят себя такими.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Вот это меня очень пугает. У анорексичек тоже искаженна реальность, они же не видят себя такими.
    На мои вопросы в постах № 55 и 57 ответьте, плиз.

  3. #63
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Груша- самый женственный вид фигуры
    широкие бедра- признак того, что женщина может родить здоровое потомство
    вам не нравится быть женственной?
    Широкие бедра безумно красивы на Анфисе Чеховой, а вот на Дане Борисовой это будет выглядеть комично.
    Мне нравится быть женственной, но иметь большую ж не хочу) Уверенна, что терпение и труд все перетрут и можно иметь красивую, пропорциональную фигуру и в 40, и в 50 и даже старше.

  4. #64
    Ув.Весна,а как произошел разрыв с вашим возлюбленным?
    По чьей инициативе?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите: как бы вам не хотелось - но внешне вы похожи на родителей, как и все мы
    А если поправитесь - сходства еще прибавится. Как вам отозвалась эта моя фраза?

    --- Добавлено ---


    Вооот! Вылезло наружу ваше желание выглядеть иначе чем они. Цвет глаз вы не поменяете, а вот не допустить полноту - в ваших силах. Поняли теперь как работает ваше подсознание?
    Нет, вы уцепились и давите не то совсем))
    Я никогда не выглядела как они и они никогда не выглядели как я ни сейчас, ни в детстве. Я писала, что по фигуре я копия двоюродная бабушка, она была дюймовочкой.
    Муж мне вообще предполагал, что я приемная дочь (типо из за сходства). Но мы решили, что они на такое не способны)
    Так что ув.Окстиния, не туда роете честное слово. Оставьте родителей плиз)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего смешного. Обычный всплеск БГЦ. Вы уже прочитали что это такое?
    Нет, не читала. Расшифруйте пожалуйста, я в психо терминах не сильна. А Викепедия показывает, что это биогеоценоз)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    зачем тогда с весом бороться.
    Может качества сердечности и морали рассмотреть.
    Возможно как нибудь рассмотрим, но сейчас я о другом)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Весна,а как произошел разрыв с вашим возлюбленным?
    По чьей инициативе?
    Ну муж все узнал... сначала я ушла...через какое то время попытались все вернуть, побарахтались еще чуть. Ну окончательное слово сказал он.

  6. #66
    бгц это большой гормональный цикл,вбейте в поисковик на форуме

    --- Добавлено ---

    Ну муж все узнал... сначала я ушла...через какое то время попытались все вернуть, побарахтались еще чуть. Ну окончательное слово сказал он.
    Ушли к тому мужчине?
    А как он себя повел?

  7. #67
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    бгц это большой гормональный цикл,вбейте в поисковик на форуме

    --- Добавлено ---


    Ушли к тому мужчине?
    А как он себя повел?
    Под "ушла" я имела ввиду порвала отношения с виртуальным.
    Когда сказала, что все...он не мог успокоиться, писал бесконечно, пока я не заблокировала его везде. Короче все было очень тяжело для нас обоих, но я выбрала реальную семью.

  8. #68
    Ув.Весна,а совместные дела у вас с нынешним мужем есть?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего смешного. Обычный всплеск БГЦ. Вы уже прочитали что это такое?
    Нашла, но не особо сходится у меня.
    Мне кажется в 13 начались мес +1=14
    14+6=20 Ничего эдакого не было
    20+6=26 Родила сына
    26+6=32 Ничего
    32+6=38 Это сейчас. Ничего не накрывает. Вроде как наоборот пытаюсь разобраться)
    Мужа встретила в 22, замуж вышла в 25, вирт завела в 36
    Может я что то нет так считаю

  10. #70
    14+6=20 Ничего эдакого не было
    Чем занимались?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Нет, вы уцепились и давите не то совсем))
    Я никогда не выглядела как они и они никогда не выглядели как я ни сейчас, ни в детстве. Я писала, что по фигуре я копия двоюродная бабушка, она была дюймовочкой.
    Муж мне вообще предполагал, что я приемная дочь (типо из за сходства). Но мы решили, что они на такое не способны)
    Так что ув.Окстиния, не туда роете честное слово. Оставьте родителей плиз)

    [
    (с) "Больной, на занимайтесь самолечением! Доктор сказал - вам в морг, значит в морг!" ))))))))))
    Ув. Весна, если без шуток вы пришли на психологический форум и правила форума наверняка читали
    Мы рассматриваем вашу проблему: как вам избавиться от дискомфорта, когда в вашем теле идут ЕСТЕССТВЕННЫЕ процессы, связанные с тем, что женщина полнеет с годами. То что с вами происходит - это НОРМА. Но вы не готовы эту норму принять. Поверте - я тоже проходила через подобное состояние
    Мы не рассматриваем вопросы как сохранить не толстеть - для этого есть другие специализированные форумы по диетам и спорту.
    Если вы категорически против рассматривания темы ваших родителей - это ваше право и на форуме действует правило "Стоп", если вы не хотите развивать какую-то тему. Но я вам все же предлагаю разобраться в этом направлении. Мое мнение: от отношений с родителями идет ваше неприятие своего тела в новом , соответсвующем возрасту виде. Готовы попробовать? Да\нет?

  12. #72
    26+6=32 Ничего
    квартиру не покупали,дом не строили,не переезжали,второе высшее не получали...???
    любой новый проект это сублимация

  13. #73
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Весна,а совместные дела у вас с нынешним мужем есть?
    Муж у меня один был и есть) Да, есть. Помимо того что мы иногда пересекаемся по работе, мы бегаем вместе. Он подхватим мое хобби, вместе участвуем в марафонах) Еще он готовить начал недавно и иногда вместе это делаем.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Муж у меня один был и есть) Да, есть. Помимо того что мы иногда пересекаемся по работе, мы бегаем вместе. Он подхватим мое хобби, вместе участвуем в марафонах) Еще он готовить начал недавно и иногда вместе это делаем.
    а в воспитании ребенка муж принимает участие?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Нашла, но не особо сходится у меня.
    Мне кажется в 13 начались мес +1=14
    14+6=20 Ничего эдакого не было
    20+6=26 Родила сына
    26+6=32 Ничего
    32+6=38 Это сейчас. Ничего не накрывает. Вроде как наоборот пытаюсь разобраться)
    Мужа встретила в 22, замуж вышла в 25, вирт завела в 36
    Может я что то нет так считаю
    Между замужеством и виртуальным романом 11 лет: 5.5 лет + 5.5 лет. Все сходится. Пики БГЦ: примерно через каждые 5-6 лет.

  16. #76
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    квартиру не покупали,дом не строили,не переезжали,второе высшее не получали...???
    любой новый проект это сублимация
    Не помню ничего значительного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    а в воспитании ребенка муж принимает участие?
    О да, и очень большое. Он прекрасный отец!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Между замужеством и виртуальным романом 11 лет: 5.5 лет + 5.5 лет. Все сходится. Пики БГЦ: примерно через каждые 5-6 лет.
    Так, ну ладно, я почти поверила вам))
    Надеюсь выход не только роды

  17. #77
    Ув.Весна,а почему не хочется еще,если это так прекрасно.В общем то,это же большое удовольствие.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Так, ну ладно, я почти поверила вам))
    Надеюсь выход не только роды
    Вот вам и еще одна причина вашего неприятия лишних кг)
    Подсознание вам подает сигнал: "пора рожать"и запускает механизм для выработки жировых клеток, а сознание вопит: "Только не роды!"

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Больной, на занимайтесь самолечением! Доктор сказал - вам в морг, значит в морг!" ))))))))))
    Ув. Весна, если без шуток вы пришли на психологический форум и правила форума наверняка читали
    Мы рассматриваем вашу проблему: как вам избавиться от дискомфорта, когда в вашем теле идут ЕСТЕССТВЕННЫЕ процессы, связанные с тем, что женщина полнеет с годами. То что с вами происходит - это НОРМА. Но вы не готовы эту норму принять. Поверте - я тоже проходила через подобное состояние
    Мы не рассматриваем вопросы как сохранить не толстеть - для этого есть другие специализированные форумы по диетам и спорту.
    Если вы категорически против рассматривания темы ваших родителей - это ваше право и на форуме действует правило "Стоп", если вы не хотите развивать какую-то тему. Но я вам все же предлагаю разобраться в этом направлении. Мое мнение: от отношений с родителями идет ваше неприятие своего тела в новом , соответсвующем возрасту виде. Готовы попробовать? Да\нет?
    Да я все понимаю. Но я не толстая, мне так кажется, понимаете? У меня размер одежды самый маленький, я и сейчас в детских магазинах иногда покупаю себе.
    Я хочу увидеть себя настоящую, хочу любить себя как раньше.
    Мне кажется родители совсем не причем. Но может вам виднее. Давайте попробуем. Я готова.
    Мне кажется на причину больше подходит разрыв с онлайн ухажером. Как будто его глазами на себя смотрела, понимаете? Он меня боготворил.
    Но до него тоже не было проблем с восприятием....я запуталась. Мне все это причиняет сильный дискомфорт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Весна,а почему не хочется еще,если это так прекрасно.В общем то,это же большое удовольствие.
    У всех разное удовольствие) Я выбираю поездку на море, вот мое удовольствие!!!

  20. #80
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Мне кажется родители совсем не причем. Но может вам виднее. Давайте попробуем. Я готова.
    Тогда вам такое задание: подойдите к зеркалу и произнесите вслух: "Я недавно потолстела и стала больше похожей на родителей , чем на двоюродную бабушку". Прислушайтесь к тому какая у вас будет реакция в теле при этих словах и какие эмоции вы при этом прочувствуете.
    О своих ощущения отпишитесь здесь в теме.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    В 20 можно было ничего не делать и выглядеть хорошо, теперь приходится трудиться, чтоб продлить телу подтянутый, здоровый вид. Что в этом плохого, хорошо выглядеть? Мне нравится когда удивляются что мне 38, нравится быть молодой мамой. Я не хочу быть вечно молодой, но не откажусь быть стройной бабушкой
    Ув. Весна, "подтянутый, здоровый вид" и "идеально" - это для Вас разные вещи?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Д
    Мне кажется на причину больше подходит разрыв с онлайн ухажером. Как будто его глазами на себя смотрела, понимаете? Он меня боготворил.
    Эту версию мы тоже рассмотрим.
    Потом точно так же подойдите к зеркалу и скажите: "Я потолстела и больше меня ни кто не будет боготворить как .. (имярек виртуального поклонника)".
    После этого опишите свои ощущения в теле и эмоции.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вам такое задание: подойдите к зеркалу и произнесите вслух: "Я недавно потолстела и стала больше похожей на родителей , чем на двоюродную бабушку". Прислушайтесь к тому какая у вас будет реакция в теле при этих словах и какие эмоции вы при этом прочувствуете.
    О своих ощущения отпишитесь здесь в теме.
    Хорошо, я сделаю это, но только дома вечером.
    Уверенна, что мне будет неприятно...при одном слове "родители" выворачивает.
    Я потратила немало время, чтоб забыть их...не знаю правильно ли это....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, "подтянутый, здоровый вид" и "идеально" - это для Вас разные вещи?
    Да, разные.
    И я не стремлюсь к идеальности, я понимаю что природу не во всем можно обмануть) Хочу лишь нравиться себе.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Да, разные.
    И я не стремлюсь к идеальности, я понимаю что природу не во всем можно обмануть) Хочу лишь нравиться себе.
    Ув. Весна, мой пост № 44 прочтите, пожалуйста, ещё раз.
    Приведённые в нём цитаты - чьи? Мои, что ли?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Эту версию мы тоже рассмотрим.
    Потом точно так же подойдите к зеркалу и скажите: "Я потолстела и больше меня ни кто не будет боготворить как .. (имярек виртуального поклонника)".
    После этого опишите свои ощущения в теле и эмоции.
    Доброе утро!
    Подошла, сказала и одно и другое, никаких эмоций. Думаю, вряд ли это поможет)) Вчера много думала и поняла, что темы родителей касаться не хочу, не хочется переживать все заново. Уверенна, что связи здесь никакой нет. Просто, вы как психолог, уцепились за важный жизненный момент и теперь всему виной мой конфликт с родителями. Связи здесь никакой нет. Так что с радостью выслушаю ваши другие предложения. И не нужно интерпретировать мой отказ, как настоящую причину того, что происходит со мной сейчас. А то так далеко зайти можно, ведь сколь всего со мной всего случалось.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, мой пост № 44 прочтите, пожалуйста, ещё раз.
    Приведённые в нём цитаты - чьи? Мои, что ли?
    Быть идеальной и стремиться к идеалу, по мне так тоже разное. Я могу быть идеальной, то есть нравиться себе и снаружи и внутри и при всей при этом быть далека от идеала. Потому как у всех свои природные данные, исходник так сказать)) Как бы я не старалась, я не смогу выглядеть как Катя Усманова, но я могу быть подтянутой, иметь стройное тело и выглядеть идеально) как то так, не знаю, понятно ли объяснила)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подошла, сказала и одно и другое, никаких эмоций. Думаю, вряд ли это поможет)) Вчера много думала и поняла, что темы родителей касаться не хочу, не хочется переживать все заново. Уверенна, что связи здесь никакой нет. Просто, вы как психолог, уцепились за важный жизненный момент и теперь всему виной мой конфликт с родителями. Связи здесь никакой нет. Так что с радостью выслушаю ваши другие предложения. И не нужно интерпретировать мой отказ, как настоящую причину того, что происходит со мной сейчас. А то так далеко зайти можно, ведь сколь всего со мной всего случалось.
    Ув. Весна, в таком случае, Вы ошиблись форумом.
    Помогать Вам так, как Вы считаете правильным и как Вам нравится, здесь не будут.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, в таком случае, Вы ошиблись форумом.
    Помогать Вам так, как Вы считаете правильным и как Вам нравится, здесь не будут.
    Разве я так сказала?
    Просто мне кажется бредовым связывать разрыв с родителями с тем что я не нравлюсь себе сейчас. Где вообще тут связь?
    С там же с успехом можно приплести все неудачи и трагедии в моей жизни

  29. #89
    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется бредовым связывать разрыв с родителями с тем что я не нравлюсь себе сейчас. Где вообще тут связь?
    С там же с успехом можно приплести все неудачи и трагедии в моей жизни
    Хотите совет?
    Идите на очный приём к психотерапевту. За 20-30 евро в час Вы сможете учить его, как нужно помогать, до морковного заговенья.
    И все будут довольны. Я серьёзно.
    Вы- золотая жила для очной терапии с такими защитами.

  30. #90
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Хотите совет?
    Идите на очный приём к психотерапевту. За 20-30 евро в час Вы сможете учить его, как нужно помогать, до морковного заговенья.
    И все будут довольны. Я серьёзно.
    Вы- золотая жила для очной терапии с такими защитами.
    Ув. No toquen, с языка сняли!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search