Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет конечно
    в компьютере

    --- Добавлено ---


    да вроде нет такого "ему на меня наплевать"
    я так и не считаю
    так выглядит да?

    --- Добавлено ---

    в том-то и дело что ему на меня не наплевать
    но некоторые его привычки сообщают мне это
    у меня возникает проблема
    я не могу ее решить.
    и не замечать ее не могу.
    остается разделяться.
    ООо, у меня такой же тумблер. Жму лапу, ув. Ханум!!) "Всё прекрасно - всё пздц)" А после родов даже отчуждение было

  2. #1382
    Не самый лучший момент решать эти задачи

  3. #1383
    есть две проблемки между нами которые мы все эти годы пытались решить, не смогли
    они как вода точат камень и сейчас окончательно выбивают из колеи
    я не знаю как их решить
    я уже и так и эдак - ну не сходимся мы в этом и все ут
    для него это фигня а мной это счиывается как пренебрежение
    и вот как бы я ни старалась - оно именно так считываеся и все, и копится внутри
    а он, когда старается то замечает эти моменты и как-то выравнивает, а вот когда нагрузка возрастает - он не замечает и не выравнивает
    и вот и все
    можно ли его упрекнуть? да нет. он человек такой ему это нормально.
    и много кому это нормально.
    а мне нет. и как бы я ни старалась быть другой - не могу. для меня это знак пренебрежения как бы я ни старалась.
    и это точно не пройдет.
    огромный и сильный слон оказался недееспособен из-за маленького и незначительного вируса.
    И да, именно это проблема. Вернее, я-то привыкла, но всегда терплю через силу. И время нереагирования изменилось у меня с 30 минут (а потом взрываюсь) на сутки (а потом взываюсь ещё сильнее).
    Всё прекрасно, всё прекрасно, а потом всё, ПЗДЦ. Такие ощущения.
    И наказывать - боюсь даже думать про это, не люблю заставлять людей. Сын пока мелкий, но вдруг потом придётся?..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Не самый лучший момент решать эти задачи
    Я, конечно, не ув.Ханум, но многие психические проблемы пришлось решать именно в беременность, в послеродовое время. Потому что жизнь идёт, ну а как иначе.

    И с 4-мя детьми это сложнее, чем с одним, конечно..

  4. #1384
    Катя, привет!
    Хочу тебя просто поддержать
    Понимаю как это все тебе сейчас тяжело
    Имхо, ощущение раздельности еще усиливается отсутствием секса
    Вернется секс - вернутся постепенно и силы решать задачи, и ощущение близости
    Как-то так мне кажется.
    Держись. Прорвемся

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Катя, привет!
    Хочу тебя просто поддержать
    Понимаю как это все тебе сейчас тяжело
    Имхо, ощущение раздельности еще усиливается отсутствием секса
    Вернется секс - вернутся постепенно и силы решать задачи, и ощущение близости
    Как-то так мне кажется.
    Держись. Прорвемся
    Кстати, да, насчёт секса

  6. #1386
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я понимаю,проблемам пять лет,а вывод о том,что это пиздец накрыл вас именно сейчас .
    Вопрос- почему сейчас,что случилось!
    ответ - нагрузка возросла.
    это как камушек в сапоге, пока медленно идешь вроде как-то приспособилась и не мешает, а как пробежишь пару километров- сорешь ногу и бежать дальше просто не можешь, а надо.

    да не самое лучшее время решать проблемы, а они(проблемы) нас когда-то спрашивали когда нам удобнее и лучше чтобы мы их решали?
    да и не пытаюсь я ничего решать, я тупо реагирую и все...пыталась решатьв се это время, сейчас прихожу к выводу что ничорта не получилось, воз и ныне там, отстается принять да пореветь....зато реветь хорошо получается, легко...

    --- Добавлено ---

    милые девчата, спасибо
    все так. все верно пишете.

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ответ - нагрузка возросла.
    это как камушек в сапоге, пока медленно идешь вроде как-то приспособилась и не мешает, а как пробежишь пару километров- сорешь ногу и бежать дальше просто не можешь, а надо.
    Ув Ханум
    Если серьезно
    Большую часть беременности Вы провели в маниакальном состоянии. Практически гипомании
    Плохо это состояние тем что фактически это кредит который приходится отдавать с процентами - депрессивным откатом сравнимым по времени и глубине
    Чего с этим откатом точно не надо делать так это рационализировать и искать причины
    Лучше всего пускать его в эмотивный поток(слушать музыку например)

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум
    Если серьезно
    Большую часть беременности Вы провели в маниакальном состоянии. Практически гипомании
    Плохо это состояние тем что фактически это кредит который приходится отдавать с процентами - депрессивным откатом сравнимым по времени и глубине
    Чего с этим откатом точно не надо делать так это рационализировать и искать причины
    Лучше всего пускать его в эмотивный поток(слушать музыку например)
    спасибо
    все так
    время платить по счетам
    буду слушать музыку, готовить, есть, сажать цветы(ни о чемне думать и разговоров не заводить)
    а как в мае отопление отключат(ато очень жарко сейчас в доме) надо будет печку истопить и на огонь посидеть-посмотреть - всегда разгружает
    про цветы, я тут случайно на распродаже хапнула аж 7подвесных кашпо, теперь думаю что бы в них такое посадить домашнее многолетнее....даваллия вон красиво висит но семь даваллий это как-то...маниакальненько, надо разбавить....
    девочки, кто какие ампельные растения любит?

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, кто какие ампельные растения любит?
    Всякие люблю, но именно ампельных никаких нет.
    Землянику посажу в этом году на балконе. Она уже взошла и вовсю колосится.

    Примерно так будет: Нажмите на изображение для увеличения
Название: zemlyanika-na-balkone-1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	68,5 Кб
ID:	80958

    Только у меня с желтыми ягодами....

    Очиток моргана хочу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sedum_morganianum1_1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	94,2 Кб
ID:	80959
    но пока у знакомых никого не попадалось, не у кого черенок взять, он легко растет из черенка.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.04.2017 в 08:09.

  10. #1390
    Привет девочки. Пью сегодня 3 день магний. Чувствую как меня прям отпускает. Ноги перестали тянуть и я спакойна. Видимо это все таки физическое. Надо взять себе за правило пить его хотябы весной и осенью.

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Всякие люблю, но именно ампельных никаких нет.
    Землянику посажу в этом году на балконе. Она уже взошла и вовсю колосится.

    Примерно так будет: Нажмите на изображение для увеличения
Название: zemlyanika-na-balkone-1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	68,5 Кб
ID:	80958

    Только у меня с желтыми ягодами....

    Очиток моргана хочу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sedum_morganianum1_1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	94,2 Кб
ID:	80959
    но пока у знакомых никого не попадалось, не у кого черенок взять, он легко растет из черенка.
    обаце ачо так можно? про землянику я имею ввиду....нифа прикольно, в голову мне не приходило даже-даже, спасибо за идею
    а второе так это очиток? кто бы знал, у меня на родине(в соседней области) он растет просто так сам по себе на каменистых обрывах, мы его с камней прям шапкой снимали и с огород кидали - рос потом многолетником, хороший почвопокровник, еще цветет розовенькими такими цветочками мелкими, да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Привет девочки. Пью сегодня 3 день магний. Чувствую как меня прям отпускает. Ноги перестали тянуть и я спакойна. Видимо это все таки физическое. Надо взять себе за правило пить его хотябы весной и осенью.
    я если уснуть не могу всегда магний выручает
    ну это еще врач сказала, есть такая бессонница спецефическая когда засыпаешь-засыпаешь потом в самый последний момент - кааак кинет в панику - это недостаток магния ак выражается, так может всю ночь колбасить, очень мучительно, бултыхаешься между полудремой и паникой - бррр
    хотя конечно может эффект плацебо но через пару часов после приема магния как сурок сплю
    ну это в беременность и кормление особенно

  12. #1392
    О! вот так хачу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8eeb9a0dd113.jpg
Просмотров: 20
Размер:	73,0 Кб
ID:	80960
    Дихондра - на улице живет и в доме
    а красненькие это не знаю что но там можно любую бегонию засандалить или шлюмбергеру - чисто чтобы сверху кусочек красного чего-то был а потом серебрисая бородааааа вот такая....
    жалко фуксии не моя история, сильно сухой воздух, сейчас вон опять стены пылесосила - пауина за неделю появляется...ну ладно за две недели....но если еще по цветам этих паутинных пакостников(кто там пауки чи клещи паутинные) гонять - этак они меня из дома выселят, общим собранием жильцов

    уже столкьо растений загублено и все из-за этих паутино-плетущих, сейчас пеларгония и хризантема завели себе этих мелких-паутинных....надо кому-то их отдавать ато у нас это будет вечный бой и вечно-задрипанные растения.....у подруги через дорогу та же самая картина....мужики перестарались "дом должен быть сухим, дом должен быть сухим.....точка росы точка росы...." чем-то все стены проложили чтобы сухость была..... блин мы тут как в пустыне

  13. #1393
    Катюш как ты? Отошла? Успакоилась?

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обаце ачо так можно? про землянику я имею ввиду....нифа прикольно, в голову мне не приходило даже-даже, спасибо за идею
    можно))
    щас всякую хреномундию огородную пихают в дом, производители и рады стараться.
    я еще баклажаны комнатные посеяла, меня предупреждали, что баклажаны - это геморрой, но вроде пока ничего, растут себе.

    а второе так это очиток? кто бы знал, у меня на родине(в соседней области) он растет просто так сам по себе на каменистых обрывах, мы его с камней прям шапкой снимали и с огород кидали - рос потом многолетником, хороший почвопокровник, еще цветет розовенькими такими цветочками мелкими, да?
    соседняя область - это какая же?
    я думала, вы сибирячка.
    нет, я не видела, как он цветет, у меня просто колбасами рос, вообще с моими любовями и прочим почти вся коллекция зелени померла (я что называется сумасшедший ботаник - вот такой - , кстати, точно знаю, что тут у меня конкретный перебор, я неадекват, всех зеленых себе гребу, в дом тащу и везде сажаю, а сейчас мне дали проект по ландшафтному дизайну, крышу то у меня вообще сорвало)

    О! вот так хачу
    Да, красный с серебристым - оч. красиво
    красненькие похожи на что-то простое, типа минитунии, или лобулярии, впрочем, нечеткое фото, и поиск ничего не показал.

  15. #1395
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    можно))
    щас всякую хреномундию огородную пихают в дом, производители и рады стараться.
    Ага. Можно даже помидоры:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maximum_radio_ogurets_pomidor.jpg
Просмотров: 27
Размер:	87,4 Кб
ID:	80961

    Я тоже в этом году землянику, помидоры, огурцы насажала, чтоб в горшках выращивать. Ну и цветы, конечно, тоже.

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    можно))
    щас всякую хреномундию огородную пихают в дом, производители и рады стараться.
    я еще баклажаны комнатные посеяла, меня предупреждали, что баклажаны - это геморрой, но вроде пока ничего, растут себе.



    соседняя область - это какая же?
    я думала, вы сибирячка.
    нет, я не видела, как он цветет, у меня просто колбасами рос, вообще с моими любовями и прочим почти вся коллекция зелени померла (я что называется сумасшедший ботаник - вот такой - , кстати, точно знаю, что тут у меня конкретный перебор, я неадекват, всех зеленых себе гребу, в дом тащу и везде сажаю, а сейчас мне дали проект по ландшафтному дизайну, крышу то у меня вообще сорвало)



    Да, красный с серебристым - оч. красиво
    красненькие похожи на что-то простое, типа минитунии, или лобулярии, впрочем, нечеткое фото, и поиск ничего не показал.
    красные на однолетники похожи какие-то
    соседняя область - Кемеровская, там теплее на два-три градуса, и почва другая...но так-то это все Сибирь...правда в Кемеровской области они конечно как на югах жируют...у нас холоднее, мы севернее....но в принципе и тут можно этого очитка найти наверное просто меньше гораздо, тут болота а в Кемеровской обл горки и разрезы, вот на разрезах очиток растет как в раю, на верникальных каменисто-глиняных стенах прям вертикальное озеленение
    а можете подробнее про проект? ладшавтный дизайн это оч интересно
    опятьже буду идеи тырить, вон у меня целый двор дизайнить тут мы пока по принципу - что куда воткнули то там и растет, к какому-то планированию только в прошлом году созрели, как-то расписали хоть дорожки

  17. #1397
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ага. Можно даже помидоры:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maximum_radio_ogurets_pomidor.jpg
Просмотров: 27
Размер:	87,4 Кб
ID:	80961

    Я тоже в этом году землянику, помидоры, огурцы насажала, чтоб в горшках выращивать. Ну и цветы, конечно, тоже.
    отважные вы, девченки
    я завязала с огородом раз и навсегда
    у нас блин не засушит так зальет а не зальет так снегом засыпет, один год снег прям лег на 5см в конце мая, сливу загубил, она зацвела и прямо на ее цвет снег хлопьями - караул что было....

  18. #1398
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    я еще баклажаны комнатные посеяла, меня предупреждали, что баклажаны - это геморрой, но вроде пока ничего, растут себе.
    Я баклажаны прошлый год первый раз в теплице посадила. Выросли не баклажаны, а монстры какие-то. Я по осени стволы топором рубила. Вот это был геморрой. А закрутки из них до сих пор лопаю

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отважные вы, девченки
    я завязала с огородом раз и навсегда
    у нас блин не засушит так зальет а не зальет так снегом засыпет, один год снег прям лег на 5см в конце мая, сливу загубил, она зацвела и прямо на ее цвет снег хлопьями - караул что было....
    Ну так я не на огороде, а в квартире решила попробовать в этом году.
    Огород для меня пока что-то из области фантастики. Я уж если и еду на дачу, то и исключительно отдыхать.) А огород в моем представлении - это все время "кверху попой" и с лопатой или тяпкой в руках.

  20. #1400
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а можете подробнее про проект? ладшавтный дизайн это оч интересно
    А, он в процессе, это сайт. Доведу до ума - ноу проблем, покажу.

    соседняя область - Кемеровская, там теплее на два-три градуса, и почва другая...но так-то это все Сибирь...правда в Кемеровской области они конечно как на югах жируют...у нас холоднее, мы севернее....но в принципе и тут можно этого очитка найти наверное просто меньше гораздо, тут болота а в Кемеровской обл горки и разрезы, вот на разрезах очиток растет как в раю, на верникальных каменисто-глиняных стенах прям вертикальное озеленение
    Ага, Кемеровская область много восточнее, чем Омская, да, там другая природа.
    тут конечно, очитки на воле не растут....

    а про баклажаны:

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я баклажаны прошлый год первый раз в теплице посадила. Выросли не баклажаны, а монстры какие-то. Я по осени стволы топором рубила. Вот это был геморрой. А закрутки из них до сих пор лопаю

    везет же людям. синененькие растут.
    у нас тут чтобы вырастить баклажаны, нужно нехило с рассадой попотеть, да и то урожая фиг дождешься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну так я не на огороде, а в квартире решила попробовать в этом году.
    Огород для меня пока что-то из области фантастики. Я уж если и еду на дачу, то и исключительно отдыхать.) А огород в моем представлении - это все время "кверху попой" и с лопатой или тяпкой в руках.
    У меня тоже квартира. Честно говоря, страдаю((
    мне тут капец как тесно и ...как бы это сказать, стиснуто((((
    ездить есть куда, но там надо ставить забор. Я все посчитала. Нифига я никакой забор я в этом году не поставлю, размечталась (и самое досадное, в голову влез каменный роскошный забор, я его прогоняю, а мысли все равно лезут - угомонись же, извините, это я себе ).

  21. #1401
    ...ори-не ори...

    ....своей пластмассовой душой....

  22. #1402
    какая текстааааа


    --- Добавлено ---

    ...пойду мужа поцелую, мне нужны его корабли
    пусть никто не жжет корабли, бо нельзя...нельзя жечь корабли.

  23. #1403

  24. #1404
    Скрипка хороша. В тему вещь - спасибо!

  25. #1405
    что-то всплыло в памяти
    на прошлой работе, директор муж а заместитель жена
    и вот, не соврать, 100% у них все разговоры по делу выглядели примерно так: он что-то вдруг с налету спрашивает в виде "помнишь того-этого? сколько мы ему там ....в тот раз?"
    при этом он задавал вопрос не всегда обращая внимание чем она занята и может ли ответить
    жена тогда медленно\спокойно\четко у него переспрашивала о каком действии речь?(платили\грузили\говорили) в какой период времени?(тогда-это какие даты) - муж явно брал себя в узду и старательно отвечал, и только тогда жена спокойно-не торопясь смотрела данные и отвечала ему.
    вот это было без давления\спокойно\достойно
    они всегда так по работе взаимодействовали и до сих пор вместе
    это реальное решение моего трабла по работе - буду держать эту картинку в голове и делать как делала жена в той компании
    ...ну да, они оба при этом находились на рабочем месе и никто одновременно еще кашу не варил и драку мелких не разнимал - ну тут поправку сделать попробую...короче буду стараться делать как С делала


    я не занимаюсь решением проблем, отключила голову перешла на эмотивный поток, и тут хобана! всплыла эта картинка, и безо всякого обдумывания легла на мою ситуаию, что называется - как родная.
    из серии "решение само пришло"
    пришло и пришло, хорошо, приняла без рационализации, продолжаю слушать музыку и разгружать эмоции

  26. #1406
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    из серии "решение само пришло"

  27. #1407
    Аааа ..........
    получилось
    ну вот как чувствовала, что этим делом мужики должны заниматься, без них никак
    муж согласился окончательно, и в первом же месяце после этого - вуаля
    (ему еще не сказала)

  28. #1408
    поговорите с беременной женщиной! срочно!

  29. #1409
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    поговорите с беременной женщиной! срочно!
    давычо?!давычо?! чоправда?! правда да?!!!!!аааай клево!!!!!

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давычо?!давычо?! чоправда?! правда да?!!!!!аааай клево!!!!!
    я только что узнала!
    плачу.
    от счастья.
    я смогла!
    что бы ни случилось дальше
    как бы ни сложилось
    я уже смогла, и уже чувствую какого это
    так здорово.

Страница 47 из 62 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search