Страница 57 из 88 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1681
    Тань,а необходимость в кабинете не станет нужным пинком мужу как то доделать дом ?мой не хочет вторую половину пока делать ,а я начала там себе комнату инкубаторий и цыплятник ,рассаду туда перенесу.
    Мал - помалу,но чаще ходишь,прибираешься ,думаю,дальше легче пойдёт.

  2. #1682
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Тань,а необходимость в кабинете не станет нужным пинком мужу как то доделать дом ?мой не хочет вторую половину пока делать ,а я начала там себе комнату инкубаторий и цыплятник ,рассаду туда перенесу.
    Мал - помалу,но чаще ходишь,прибираешься ,думаю,дальше легче пойдёт.
    Может вполне ув.Плющ. я по крайней мере на это надеюсь. Для меня это самой стимул. Я по другому стала смотреть даже на свой двор. На обстановку и прочее. Как бы для себя оно пойдет, но если будут приходить люди, а мой дом/рабочее место это тоже мой престиж своего рода.))))
    Здесь уже как бы по другому уже себя ведешь. )))

  3. #1683
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    мой дом/рабочее место это тоже мой престиж своего рода.
    Это, конечно, очень важно.
    Но я, как клиент, приоритеты расставила бы по-другому:
    1. Качество и мастерство. Это нарабатывается только с опытом. И под руководством сильного мастера (сейчас многие салоны приглашают учеников, пробовали устроиться?)
    2. Безопасность: обязательное наличие дезинфицирующих средств, стерилизатор для маникюрных инструментов, УФ камера для хранения инструментов...
    3. Клиентоориентированность мастера (он должен мне быть приятен и молчалив)))
    4. Качественные материалы (хотя по мне так более важна возможность выбора, а не стойкость, т.к. на второй неделе я любое покрытие отковыряю)))
    5. И только потом уже двор, дом, стол...

    Вы в первых двух пунктах уверены?

  4. #1684
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я бы пункты 1 и 2 поставила рядом п.1-2, поскольку одного без другого не бывает.
    А моя паранойя и вовсе подталкивает п.2 на место п.1

  5. #1685
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я бы пункты 1 и 2 поставила рядом п.1-2, поскольку одного без другого не бывает.
    А моя паранойя и вовсе подталкивает п.2 на место п.1
    Согласна.

  6. #1686
    Ну конечно в профессионализме не уверенна.
    Итог;
    Доход.
    Спонсорские: 10000 тыс))))
    1 шугаринг. 2000
    1 маникюр 1000
    Минусы. 1 шугаринг перенесли.
    14000 продукция.
    Лампа сгорела.((((
    + сарафанное радио работает. Только вышла с шугаринга позвонили на счет маникюра.


    Растроилась из-за лампы.((((

  7. #1687
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Растроилась из-за лампы.((((
    это которую вы уже ремонтировали?

  8. #1688
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это которую вы уже ремонтировали?
    Ага.... Короче надо наверно новую мне. Моя аж подпрыгнула так искры летели.
    А вообще день был хороший. Зароботок в 3000 тг в день это мечта для начанающего мастера как я.

  9. #1689
    Правда маникюр я недоделала. Стыд и позор. Деньги брать не хотела, но они мне все равно сунули. На следующих выходных у этой же клиентки маникюр и шугаринг. + ее муж заказал просто маникюр. Обещала сделать ей со стразами как компинсацию. Посмотрим что будет дальше. Так девочка делала всегда в салоне. Говорит что я не плохо делаю.

  10. #1690
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Правда маникюр я недоделала. Стыд и позор. Деньги брать не хотела, но они мне все равно сунули. На следующих выходных у этой же клиентки маникюр и шугаринг. + ее муж заказал просто маникюр. Обещала сделать ей со стразами как компинсацию. Посмотрим что будет дальше. Так девочка делала всегда в салоне. Говорит что я не плохо делаю.
    А почему не доделали? Не получилось что-то?

  11. #1691
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну конечно в профессионализме не уверенна.
    Итог;
    Доход.
    Спонсорские: 10000 тыс))))
    1 шугаринг. 2000
    1 маникюр 1000
    Минусы. 1 шугаринг перенесли.
    14000 продукция.
    Лампа сгорела.((((
    + сарафанное радио работает. Только вышла с шугаринга позвонили на счет маникюра.
    Заведите карточки для постоянных клиентов )) 5 или 10 маникюров сделал, н-р, получи один бесплатно )

  12. #1692
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему не доделали? Не получилось что-то?
    Говорю же лампа перегорела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Заведите карточки для постоянных клиентов )) 5 или 10 маникюров сделал, н-р, получи один бесплатно )
    Я думаю мне еще до карточки далеко. Но идея хорошая. Спасибо.

  13. #1693
    На шугаринг думаю уже можно такую карту сделать. А маникюр я и так пока дешего делаю. Буду делать на полную стоимость как некоторые мастера ТУТАШНИЕ тогда сделаю.)))

  14. #1694
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Говорю же лампа перегорела.
    Так вы запасную всегда имейте под рукой ув.Татьяна.
    А то как с картошкой и маслом.

  15. #1695
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так вы запасную всегда имейте под рукой ув.Татьяна.
    А то как с картошкой и маслом.
    Точняяяяк!!!

    --- Добавлено ---

    Муж то мой ув.Лемминг с родителями разругался. Теперь даже с папой не общается. Раньше домой приезжать начал. Ото каждый раз заезжал после работы. Бунтет.
    Я сегодня магний пить начала. К вечеру тревожность отпустила. Или сомообман. Хз.
    А так то у меня было то что поесть. Манты.

  16. #1696
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Точняяяяк!!!
    Всё гениальное очень просто )

  17. #1697

    Смотрела этот филим. Так он меня потряс. И охота смотреть снова и снова!
    Столько усилий и борьбы, а в конце по сути ничего.

  18. #1698
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Столько усилий и борьбы, а в конце по сути ничего.
    Это такая замануха к фильму?

  19. #1699
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это такая замануха к фильму?
    Ну наверно. Считайте как хотите. Мне все равно.

  20. #1700
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это такая замануха к фильму?
    Трейлер )

  21. #1701
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Трейлер )
    Да какой трейлер
    Ув. Татьяна концовку фильма рассказала.
    Как в бородатом анекдоте, где в кино не давшему чаевые зрителю служитель шепнул на ухо-"Убийца-бухгалтер".

  22. #1702
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да какой трейлер
    Ув. Татьяна концовку фильма рассказала.
    Как в бородатом анекдоте, где в кино не давшему чаевые зрителю служитель шепнул на ухо-"Убийца-бухгалтер".
    Нееееет там концовка такая не однозначная, можно по разному понять. ))))))
    А вообще не смотрите. "Филим для 15 леток или тех кто застрял в этом возрасте" (с). Я видимо застряла. Ну вообще там Крис Эванс снимается....

  23. #1703
    Маникюр 1000.
    Лампа 6800. (Спонсор помог)
    в минус. Пока в убыток блин.((((
    Завтра еще клиентка.

  24. #1704
    Я дура все никак до обьявления не доберусь. В саду в субботу концерт. Я как глава род камитета вся в делах.
    Завтра блины надо напечь. Чак-чак наготовила. Это я еще так по скромному вляпалась. Апайки (воспитательницы) такой список выложили что принести к столу. Я малость прих@@@. И взяла себе чак чак, блины и хворост. Блин хворост не хочу готовить.
    Ну казахи они такие да... им достархан надо капец на весь мир. А мы скромные СТОЛЬКО НЕ ЕДИМ!

  25. #1705
    Я бешусь хожу и бешусь. Договорились с одной девченкой на маникюр за 500 по дружески. Считай за копейки. Вчера она должна была прийти. И не пришла. Говорит забыла про меня. Теперь просит сделать ей сегодня. А я сегодня устала как собака. Бомбит теперь меня.
    Решила ей отказать. Сказала ведь заранее что в субботу воскресение не смогу, только в пятницу Праздник у нас. Сама принела такое решение ее послать. И сама же на себя злюсь. Боюсь что мне это боком вылезет.((((
    Вот дура.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 15.04.2017 в 13:53.

  26. #1706
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я бешусь хожу и бешусь. Договорились с одной девченкой на маникюр за 500 по дружески. Считай за копейки. Вчера она должна была прийти. И не пришла. Говорит забыла про меня. Теперь просит сделать ей сегодня. А я сегодня устала как собака. Бомбит теперь меня.
    Решила ей отказать. Сказала ведь заранее что в субботу воскресение не смогу, только в пятницу Праздник у нас. Сама принела такое решение ее послать. И сама же на себя злюсь. Боюсь что мне это боком вылезет.((((
    Вот дура.
    А кто дура?...
    Когда я ходила учиться, у нас была практика на живых людях))) Ученики делают моделям маникюр, наращивание ресниц, или педикюр - всего за 250 руб.
    Желающих было море. В общем-то, уровень неплохой, если бы мне кто-то сделал ресницы за 250 руб. как я делала - так это милое дело.
    Так вот, часть таких моделей-клиенток либо "забывали", либо просто "пропадали", а многие даже не отзванивались.
    Ты пришла и сидишь, ждешь.
    Так мы спокойно считали таких безответственных гражданок "дурами", и наша руководительница заносила их в черный список.
    Пусть идут и делают за тысячу то же самое.

    Поувереннее, Таня, вы не обязаны прогибаться, то, что вы цените себя и свое время - уж точно боком вам не вылезет.
    "Сегодня я уже занята, можем договориться на такое-то время" - и все.

  27. #1707
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто дура?...
    Когда я ходила учиться, у нас была практика на живых людях))) Ученики делают моделям маникюр, наращивание ресниц, или педикюр - всего за 250 руб.
    Желающих было море. В общем-то, уровень неплохой, если бы мне кто-то сделал ресницы за 250 руб. как я делала - так это милое дело.
    Так вот, часть таких моделей-клиенток либо "забывали", либо просто "пропадали", а многие даже не отзванивались.
    Ты пришла и сидишь, ждешь.
    Так мы спокойно считали таких безответственных гражданок "дурами", и наша руководительница заносила их в черный список.
    Пусть идут и делают за тысячу то же самое.

    Поувереннее, Таня, вы не обязаны прогибаться, то, что вы цените себя и свое время - уж точно боком вам не вылезет.
    "Сегодня я уже занята, можем договориться на такое-то время" - и все.
    Спасибо. Вот я вроде и решила поувереннее быть. А дура это я)))) от того что отказала, а внутри что-то скребется. ну нечего ничего прошло и в следующий раз полегче уже будет.

  28. #1708
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я бешусь хожу и бешусь. Договорились с одной девченкой на маникюр за 500 по дружески. Считай за копейки. Вчера она должна была прийти. И не пришла. Говорит забыла про меня. Теперь просит сделать ей сегодня. А я сегодня устала как собака. Бомбит теперь меня.
    Решила ей отказать. Сказала ведь заранее что в субботу воскресение не смогу, только в пятницу Праздник у нас. Сама принела такое решение ее послать. И сама же на себя злюсь. Боюсь что мне это боком вылезет.((((
    Вот дура.
    И кто кого наказал? Ещё большой вопрос.

  29. #1709
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И кто кого наказал? Ещё большой вопрос.
    Не поняла вас ув.Лемминг?

  30. #1710
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не поняла вас ув.Лемминг?
    Ну, вы решили наказать забывчивую клиентку, заместо того чтобы в практику себе взять за пол часа направлять напоминания СМСки, а в результате лишили себя 500 рублей заработка.

Страница 57 из 88 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search