Страница 144 из 164 ПерваяПервая ... 44114134141142143144145146147154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 291 по 4 320 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4291
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Киста кстати вполне может быть психосоматикой. И вполне может сама рассосаться Не грустите
    Я же не торможу! Внутренне я это переживаю совсем по-другому. Я не тяну, я стараюсь выбрать правильную и прямую дорогу. У меня голова заработала, я стараюсь прикидывать и рассчитывать максимально оптимально и быстро. Но меня же никто не услышит, да?

    И я хочу, чтобы она сама рассосалась. Но там воспалительный процесс, это чревато спайками. У меня никогда в жизни этого не было.
    Чтобы все было хорошо, я буду и танцевать, и следить за питанием, и за хорошим настроением.

    Все время покажет. Спасибо вам за поддержку, ув Гретхен. Все, утираю слезы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А что страшного в лапароскопии?
    Страшно - это оттяжка во времени, раз, ослабление местного иммунитета, два. Я хочу, чтобы организм сам боролся.

    Да моя знакомая как раз вчера удалила кисты с обоих яичников.

  2. #4292
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Доктор сказала наблюдать месяц, потом если не рассосется, то оперировать. Дала все необходимые координаты.
    Ув.Ягода, здравый подход у Вашего доктора - задан конкретный срок, чтоб определиться с необходимостью вмешательства. Если киста уменьшится - здорово. Почему прибегают к удалению - потому что киста, разрастаясь, разрушает и замещает собой ткань яичника, операцию делают именно чтоб спасти яичник, бывает опаздывают - спасать уже нечего. Время важный фактор.

    Конечно, желаю Вам, чтоб все хорошо было со здоровьем, и не нужна была лапораскопия, пусть всё так и будет... Тяжело сразу такие известия про свое здоровье переварить и планы все откладываются, понимаю.
    Последний раз редактировалось Aquarry; 01.04.2017 в 19:57.

  3. #4293
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Конечно, желаю Вам, чтоб все хорошо было со здоровьем, и не нужна была лапораскопия, пусть всё так и будет... Тяжело сразу такие известия про свое здоровье переварить и планы все откладываются, понимаю.
    Спасибо вам большое, ув Акварри, и отдельно за то, что не сердитесь на меня.

    планы... человек располагает, а бог предполагает, и все тут.
    пойду маску на волосы делать и еще что-нибудь хорошее.

    Роза откликнулась на пересадку несколькими ростками)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что Вам это знание даст ?
    Это же ваша киста и вам Ее лечить , ув.ягода. С этими вопросами и этой проблемой вам надо к узисту , гинекологу и к вашему сожителю .
    да ничего, конечно. А сожителю я уже сказала. Еще вчера.

    Все решим.

    Всем спасибо за поддержку!

  4. #4294
    Ну то есть зациклилась...
    У тебя страх остаться бездетной? А лучше бы пропустить этот страх через себя,и отпустить ситуацию
    "Кто чего боится,то с ним и случится"Знаешь такую присказку?
    36 лет-ну и что? Моего мужа мама родила в 42года-ого-го какой богатырь получился)))
    Твоё(!) от тебя не уйдет!
    Конечно,это только моё мнение

  5. #4295
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Ну то есть зациклилась...
    У тебя страх остаться бездетной? А лучше бы пропустить этот страх через себя,и отпустить ситуацию
    "Кто чего боится,то с ним и случится"Знаешь такую присказку?
    36 лет-ну и что? Моего мужа мама родила в 42года-ого-го какой богатырь получился)))
    Твоё(!) от тебя не уйдет!
    Конечно,это только моё мнение
    Спасибо Оля. Я как-то думала, что я не хочу и не собираюсь остаться бездетной, но ты озвучила, да, ты, права, я именно боюсь... есть примеры одиноких старушек.
    Теперь вопрос... как этот страх пропустить через себя? вот есть страх, я его осознала... что с ним дальше делать? чтобы это перестало быть страшным... а может я боюсь, что сожитель меня бросит бездетную, тоже вариант. Я все же думаю, что долго об этом думать не надо. Я, честно говоря, обалдела, когда плакала под руками остеопата. Она держит руки на животе, и я начинаю животом же и содрогаться, выплакивать, она сказала, что многое я законсервировала в животе, много эмоций; потом переместила руки выше, на грудную клетку, я начала реветь именно от груди, потом от лица. Я запишу себе на листике этот страх, чтобы в среду попытаться от него избавиться.
    ________
    Моего сожителя тоже родили в 43, но он был вторым сыном. А твой муж - единственным? Мой тоже богатырь... на днях его мама рассказывала, какой он родился. Крупный и красивый.

    _____
    Моя киста кровит... я раньше думала, да даже у гинекологов спрашивала, что это дела долго не заканчиваются... мол, матка вялая у вас. Вот гады ж.
    Так шта... завтра, наверно, надо звонить хирургу (телефон-то мне дали) и советоваться, кстати, я на вторник записана в ЖК, может и лучшему все, соберу все мазки и что там еще положено перед операцией.

  6. #4296
    Да за что спасибо-то?)))Я ж вообще не психолог,совсем ничего в этом не понимаю,исключительно собственным опытом делюсь,а он может и не правильный)))
    Про одиноких старушек думать не надо,лично я знаю гораздо больше примеров неблагодарных детей,вот честное слово!!!У мамы в палате,например,лежит бабулечка,такая...божий одуванчик,ее дети не хотят домой забирать,платную операцию оплачивать не хотят тоже,хотят,что бы она лежала и ждала,когда бесплатная квота будет на имплант...Она плачет все время,просится домой...кроткая такая,нежная...у меня просто сердце разрывается!!!!
    У моей мамы есть подруга,ее дочь умерла,погибла в автокатастрофе,тоже совсем одна осталась
    Да сколько угодно разных примеров есть...
    Так что наличие ребенка не есть гарантия счастливой старости,я думаю
    Я потом напишу тебе,как я научилась со своими страхами справляться(напишу чуть позже,если хочешь,сейчас немного занята,первый раз за неделю решила еду приготовить,много еды!),меня муж научил,я паникерша и трусиха(не смотря на прыжки с парашютом и купание в прорубе)))
    Мой муж-единственный ребенок в семье,те у мамы,папа не известен

  7. #4297
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Про одиноких старушек думать не надо,лично я знаю гораздо больше примеров неблагодарных детей,вот честное слово!!!У мамы в палате,например,лежит бабулечка,такая...божий одуванчик,ее дети не хотят домой забирать,платную операцию оплачивать не хотят тоже,хотят,что бы она лежала и ждала,когда бесплатная квота будет на имплант...Она плачет все время,просится домой...кроткая такая,нежная...у меня просто сердце разрывается!!!!
    У моей мамы есть подруга,ее дочь умерла,погибла в автокатастрофе,тоже совсем одна осталась
    Да сколько угодно разных примеров есть...
    Так что наличие ребенка не есть гарантия счастливой старости,я думаю
    А это как воспринимать своего ребёнка. Если он нужен для обеспечения себе старости, то да, конечно, нафига ему такая ответственность.
    А если женщина, родив ребёнка, понимает, что он отдельный человек, его надо в жизнь отпустить, его отдельную жизнь, то при чем тут старость мамы? Захочет, поможет, не захочет - его право. А женщина уже реализовалась как женщина, она его родила, больше для него она сделать ничего не может. Ну разве что выкормить, воспитать до определённого возраста, это её обязанность, а дальше сам, все сам ......

  8. #4298
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Я потом напишу тебе,как я научилась со своими страхами справляться(напишу чуть позже,если хочешь,сейчас немного занята,первый раз за неделю решила еду приготовить,много еды!),меня муж научил,я паникерша и трусиха(не смотря на прыжки с парашютом и купание в прорубе)))
    Очень жду, милая Шеза, спасибо тебе. Потому как страхи у меня откладываются где-то в теле, пора с этим разобраться.

  9. #4299
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо Оля. Я как-то думала, что я не хочу и не собираюсь остаться бездетной, но ты озвучила, да, ты, права, я именно боюсь... есть примеры одиноких старушек.
    Теперь вопрос... как этот страх пропустить через себя? вот есть страх, я его осознала... что с ним дальше делать? чтобы это перестало быть страшным... а может я боюсь, что сожитель меня бросит бездетную, тоже вариант. Я все же думаю, что долго об этом думать не надо. Я, честно говоря, обалдела, когда плакала под руками остеопата. Она держит руки на животе, и я начинаю животом же и содрогаться, выплакивать, она сказала, что многое я законсервировала в животе, много эмоций; потом переместила руки выше, на грудную клетку, я начала реветь именно от груди, потом от лица. Я запишу себе на листике этот страх, чтобы в среду попытаться от него избавиться.
    ________
    Моего сожителя тоже родили в 43, но он был вторым сыном. А твой муж - единственным? Мой тоже богатырь... на днях его мама рассказывала, какой он родился. Крупный и красивый.

    _____
    Моя киста кровит... я раньше думала, да даже у гинекологов спрашивала, что это дела долго не заканчиваются... мол, матка вялая у вас. Вот гады ж.
    Так шта... завтра, наверно, надо звонить хирургу (телефон-то мне дали) и советоваться, кстати, я на вторник записана в ЖК, может и лучшему все, соберу все мазки и что там еще положено перед операцией.
    Я щас не очень помню, но не так много анализов было перед операцией. Ну мне так показалось. Во время беременности гораздо больше

  10. #4300

  11. #4301
    Сон.

    Моя рожает, и я с большим животом. Начинаются и мои роды, видимо, за компанию. Чувствую одну мощную, не болезненную схватку, куда-то улетаю, процесса родов не помню.
    Я родила котёнка молоко пришло сразу.
    Три раза кормила его (это я не увидела, просто была такая информация), и все три раза он срыгивал. Но я не беспокоюсь совсем, мне окружает несколько женщин и все мне помогают.
    Затем я немного играю с ним травинкой и укладываю спать.

    Очень позитивный сон.

  12. #4302
    Моя знакомая рожает - недописка в начале предыдущего поста. Она неудачно родила два года назад, ребенок умер

  13. #4303
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я щас не очень помню, но не так много анализов было перед операцией. Ну мне так показалось. Во время беременности гораздо больше
    Анализы - это фигня, это я уже поняла

  14. #4304
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Очень жду, милая Шеза, спасибо тебе. Потому как страхи у меня откладываются где-то в теле, пора с этим разобраться.
    Юль,прости,что так долго...Я уже сама себе не принадлежу...
    Дело в том,что "пропустить страх через себя" не имеет к физическим действиям никакого отношения,это ,так сказать,работа с подсознанием что-ли или с сознанием)))
    Меня учили так,надо вопросами(только очень честными)проговорить(продумать,пропустить через себя)самые ужасные ситуации,которые МОГЛИ БЫ произойти
    Ситуацию можно вообще до абсурда довести(это мое любимое)
    Допустим,я панически боялась клещей(честно),с прививками я вечно не успевала до сезона,я рисовала себе жуткие картины энцефалита,как я становлюсь инвалидом и тп
    Моя память услужливо подбрасывала мне всякие ужасные случаи,фото,слухи,когда-то виденные или слышимые мной,я впадала в панику,каждые пол часа просила окружающих посмотреть,тк мне казалось,что по мне кто-то ползает,кусает,я это прямо ФИЗИЧЕСКИ чувствовала
    А ведь мы живем в лесу практически,среди 3 рек и озера и энцифалитных клещей на Урале тьма!
    Вот я стала задавать себе вопросы
    -Что страшного,если меня укусит клещ?
    -Мне нужно будет идти в больницу
    -что страшного в больнице?
    -Там очередь,потом врач будет тащить клеща
    -Что в этом страшного?
    -будет больно,потом надо ждать результатов анализа(энцефалитный или нет)
    -Что страшного,если он окажется энцефалитным?
    -Надо долго лечится в больнице,можно остаться инвалидом
    -Что страшного в инвалидности?
    Ну и тд и тд
    В конце концов,помню,я представила себя с трясущейся головой,у меня текли слюни,я хромала,не помнила,как меня зовут,одинокую,брошенную,в дурдоме))))Я даже нарисовала себя красками на бумаге! Блин,как я хохотала,до слез!Те я потом уже до абсурда додумалась
    Помню,клещевая паранойя покинула меня через 2-3 подобных "сеанса"Совсем отпустила! Я ,как и раньше,забиваю на прививки и...хожу в лес и на реки! Все вокруг снимают с себя клещей,меня же клещи просто не замечают(не знаю почему)
    Это я тебе так,простенько,все написала
    В интернете есть куча методик на тему как пропустить страх через себя,некоторые очень даже ничего)))
    Когда я боялась лезть в прорубь, со мной муж так работал(он вопросы задавал),а он как раз об этой методике узнал на тренинге (на работе заставляли ходить)
    Кстати,я думаю на форуме именно это и происходит,собеседники своими вопросами вытаскивают всякие страхи и проблемы,если понять,зачем это происходит,много пользы можно получить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Сон.

    Моя рожает, и я с большим животом. Начинаются и мои роды, видимо, за компанию. Чувствую одну мощную, не болезненную схватку, куда-то улетаю, процесса родов не помню.
    Я родила котёнка молоко пришло сразу.
    Три раза кормила его (это я не увидела, просто была такая информация), и все три раза он срыгивал. Но я не беспокоюсь совсем, мне окружает несколько женщин и все мне помогают.
    Затем я немного играю с ним травинкой и укладываю спать.

    Очень позитивный сон.
    Какой милый сон)))
    Мне тоже недавно приснился сон(впервые лет за 5)
    Мне приснились глисты
    Мда...может в другой раз приснится котенок

  15. #4305
    Шеза, спасибо тебе большое, ты мне очень помогла
    Я думала.
    Моя нить размышлений привела меня к страху внутренней пустоты.
    Это почти уже не страшный страх, ну далеко не такой серьезный как полгода назад. Почти малозначимый.


    У меня и сны с участием мужчин поменялись. Теперь они хотят ко мне прикоснуться. Касаются. Последний держал руку на копчике, как мило и скромно, да? Я чувствовала тепло его руки.

    А сегодня мой внутренний кот - седня он был черным с зелеными глазами, я такого просто видела на днях - учил меня выражать эмоции. Я помню, что напряглась во сне - и ощущение задачи было, что нужно заставить напрячься каждый сосуд тела в напряжении этой эмоции, выражая силу этой эмоции. Сама эмоция была невнятная, но напряжение было очень ярким.

  16. #4306
    Уважаемые, у меня назрел вопрос. Вопрос касается моей музыки.
    Даю ссылку на ютьб. Это не самая хорошая запись, уж простите, самые хорошие живут в моем компе в формате мп3. Но я не поняла, как такое залить на форум.




    Именно эта композиция называется Тидори но кёку. Тидори - птичка кулик, считается, что музыка передает его осторожные и то быстрые перемещения, то замирание на месте.

    У меня следующие задачи - освоить 1) звуком пространство между нотами струнного кото 2) освоить ритмику этой вещи.

    Как вы видите, ритм очень причудливый, сложный. Сколько лет уже я разучиваю эту пьесу, ну никак.

    Я собственно хотела бы понять, что мне мешает. Те же самые проблемы ждут меня и в танце живота, как я понимаю. Что это - неумение адаптироваться? Почему я не умею запомнить длину паузы? Я мало занимаюсь?

    ЗЫ Если у кого высоты флейты вызовут зубовный скрежет, чур это не я, а ваши компы)))) в норме при живом звуке такого быть не должно. Также строй музыкальный в Японии совсем другой, другой подход к пониманию красоты музыки, считается, что инструменты и сливаться должны, и быть самостоятельными.

    Заранее большое-большое спасибо.
    Я научилась быстрым движениям пальцев за посл время, поэтому имею надежду, что и с ритмом удастся порешать мои трудности. Просто столько лет уже этому отдано, и любовь не прошла, хотелось бы сделать еще шаг вперед.

  17. #4307
    Ты - унылое говно, зашивший себя в миллион японских правил, выросший среди женщин и стремящийся всем угодить и одновременно от всех отгородиться. Ты хитрожопченко, думал, что сможешь всех обмануть, да? Ха. Иди в пизду и оставайся там всю жизнь, сука позорная. ЕСли б я могла, я б твои хитручие глазки разместила бы тебе на жопе - это было бы честнее.

    Задавленный бабами - но на мне отыгрывающийся... хотел сбежать из своего сенпертария, да? - и в мой гадюшник, к моей маме да? ой насмешил.

    Девственник.. блять, и я согласилась лечь под тебя первой! и я вытащила тебя в гостиницу да в один номер... и твое белое тело ффу до сих пор ненавижу, как я себя так подставила! и эти тараканы, разбегающиеся из- под моей резинки для волос, ползающие по стенам, твоя мама, твой идиотский план прорубить дверь на кухню, ты - дебил, слышишь это?! Я молчала как рыба - но я вас всех ненавижу, с твой хамкой-сестрой, из-под которой мусор просто размножается и разбегается по всей квартире, а ее волосы бритые в ванной - да почему я должна была это мыть?!

    и это не моль я хочу отлавливать и убивать на кухне - а твои гаденькие глазки, шныряющие туда-сюда, туда-сюда, твои вещи хочу рвать зубами, твою мебель хочу расколотить молотком и распилить пилой - вручную! и поштучно спустить с окна.

    а мои тревоги по поводу кредитов... ну да, ты зарабатывал... а я женой была! готовила и все остальное! - как смел ты , сука позорная, нищеброд, набирать столько кредитов ради своих хотелок! ты вообще сознавал, что женился? что спросить надо бы, не? о, как же я плохо одевалась... а ты притащил мне футболку, совершенно прямоугольную, ха - и сумки покупал нищенские, говнючие... у тебя и щас нет вкуса, стопудово, хех! а у меня есть!!! и сила воли есть - какое я образование получила, а? чуешь, какие у меня мозги и какие у тебя?

    говнюк. Еще ударить меня посмел, за то что решила уйти из вашей прекрасной семьи. Что у тебя так щека горела - всю жизнь, как у меня те пять минут. Чтоб все видели - что ты посмел ударить женщину!!!

    и как я паспорт искала - спустя год, помнишь? что ты мне сказал? - "ну есть, а что ты мне дашь? - "а что ты хочешь?" - спросила я. "десять тысяч" ну нищеброд как есть. скромняга парень, так держать, губешки не раскатывать. Знаешь, что я скажу тебе сейчас? - "ПИЗДЮЛЕЙ не хочешь, знатных?"

  18. #4308
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Ты - унылое говно, зашивший себя в миллион японских правил, выросший среди женщин и стремящийся всем угодить и одновременно от всех отгородиться. Ты хитрожопченко, думал, что сможешь всех обмануть, да? Ха. Иди в пизду и оставайся там всю жизнь, сука позорная. ЕСли б я могла, я б твои хитручие глазки разместила бы тебе на жопе - это было бы честнее.

    Задавленный бабами - но на мне отыгрывающийся... хотел сбежать из своего сенпертария, да? - и в мой гадюшник, к моей маме да? ой насмешил.

    Девственник.. блять, и я согласилась лечь под тебя первой! и я вытащила тебя в гостиницу да в один номер... и твое белое тело ффу до сих пор ненавижу, как я себя так подставила! и эти тараканы, разбегающиеся из- под моей резинки для волос, ползающие по стенам, твоя мама, твой идиотский план прорубить дверь на кухню, ты - дебил, слышишь это?! Я молчала как рыба - но я вас всех ненавижу, с твой хамкой-сестрой, из-под которой мусор просто размножается и разбегается по всей квартире, а ее волосы бритые в ванной - да почему я должна была это мыть?!

    и это не моль я хочу отлавливать и убивать на кухне - а твои гаденькие глазки, шныряющие туда-сюда, туда-сюда, твои вещи хочу рвать зубами, твою мебель хочу расколотить молотком и распилить пилой - вручную! и поштучно спустить с окна.

    а мои тревоги по поводу кредитов... ну да, ты зарабатывал... а я женой была! готовила и все остальное! - как смел ты , сука позорная, нищеброд, набирать столько кредитов ради своих хотелок! ты вообще сознавал, что женился? что спросить надо бы, не? о, как же я плохо одевалась... а ты притащил мне футболку, совершенно прямоугольную, ха - и сумки покупал нищенские, говнючие... у тебя и щас нет вкуса, стопудово, хех! а у меня есть!!! и сила воли есть - какое я образование получила, а? чуешь, какие у меня мозги и какие у тебя?

    говнюк. Еще ударить меня посмел, за то что решила уйти из вашей прекрасной семьи. Что у тебя так щека горела - всю жизнь, как у меня те пять минут. Чтоб все видели - что ты посмел ударить женщину!!!

    и как я паспорт искала - спустя год, помнишь? что ты мне сказал? - "ну есть, а что ты мне дашь? - "а что ты хочешь?" - спросила я. "десять тысяч" ну нищеброд как есть. скромняга парень, так держать, губешки не раскатывать. Знаешь, что я скажу тебе сейчас? - "ПИЗДЮЛЕЙ не хочешь, знатных?"
    ????

  19. #4309
    Ув Но Токен, у меня случилось открытие моли на кухне, очередное, потом истерика оттого, что я не смела боялась взять в руки эту банку, а ОН отказался ее вынести за порог, я сама вынесла, потом выла в ванной, потом подумала, что что-то не то, моль-то причем, но у меня совершенно животное содрогание и ненависть и желание убивать, но я же мирный тихий человек, в сущности.
    Вспомнила, что в доме у БМ были тараканы, и а терпела и не только тараканов... возможно, тот гнев вот так сочится. Решила накатать все что было.

    Еще у меня вопросы по снам, в которых физиология, писать или какать надо, а не получается или стыдно, а снится все чаще. Может быть, что такие сны сигнализируют о застарелых, утрамбованных эмоциях?

    --- Добавлено ---

    В сегоднашнем сне вообще - мужчина - что-то вроде полицеского - держал меня на коленях и я должна была писать заявление-объяснение, а мне жутко хотелось и по-маленькому и по-большому. Он разрешил выйти, но всюду, куда бы ни пыталась присесть были люди, пописать получилось, а по-ольшому -нет. Такие сны часто снятся, но чтобы по-большому-еще не фигурировало. Вообще я чувствую вот так сейчас

  20. #4310
    А что страшного в моли? И она разве не в шкафах живет, а в банках?

  21. #4311
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение

    Еще у меня вопросы по снам, в которых физиология, писать или какать надо, а не получается или стыдно, а снится все чаще. Может быть, что такие сны сигнализируют о застарелых, утрамбованных эмоциях?
    Или о нереализованных желаниях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    В сегоднашнем сне вообще - мужчина - что-то вроде полицеского - держал меня на коленях
    Опишите этого полицейского.

  22. #4312
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Опишите этого полицейского.
    Он был в форме, в фуражке, все темно-синее. Очень строгий, не хотел меня отпускать. Мне было неудобно писать под его диктовку, потому что он качал ногой, а сидела я у него на коленях, во сне я этому немного удивлялась, но в целом принимала такое положение дел. И вообще он был весь такой теплый, нестрашный. Но в туалет хотелось сильнее и немного хотелось освободиться.
    Я не помню, что я нарушила. Кабинет был тесный, много книг.

    Немного похож на моего сожителя, вроде, но похудее. Но на вид такой же неприступный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А что страшного в моли? И она разве не в шкафах живет, а в банках?
    Она забивается под крышки если ей это удается, и тогда она живет в банках.

    Давайте не будем про моль, пожалуйста, я просто не могу. Я могу ноутбук расколотить от отвращения к буквам.

  23. #4313
    Ой,придумаете тоже,забивается под крышки.
    Это обычная фруктовая моль.
    Со склада покупаете обсемененные орехи или крупы и привет ,родная.
    Как только потеплело,начинает вылупляться.
    Что страшного ....

    Всегда было интересно,вы реально верите,что червячок вас съест?

    --- Добавлено ---

    В морозилку засовываете пакет с крупной,где её заметили,она дохнет,а потом варите кашу собакам .

  24. #4314
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Что страшного ....

    Всегда было интересно,вы реально верите,что червячок вас съест?

    --- Добавлено ---

    В морозилку засовываете пакет с крупной,где её заметили,она дохнет,а потом варите кашу собакам .
    Собак нет. Все сухофрукты/крупы в доме я немедленно отправляю на помойку.
    Мне противно, что она летает. Вообще противно.

    Единственный период, когда я спокойно, вот реально спокойно ее воспринимала - это когда я сыроедила. Нервы были железобетонные. Ничто не могло меня поколебать.

    Еще не переношу этих здоровых комаров, которые прыжками хаотично передвигаются.

  25. #4315
    А бабочки вам не противны)))
    Моль это же маленькая бабочка

  26. #4316
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А бабочки вам не противны)))
    Моль это же маленькая бабочка
    Бабочка - это тоже противно, но не настолько, чтобы бегать с тапком за ними.
    Я ж говорю, странно. От этих комаров я просто прячусь под одеяло и натравливаю сожителя. От отказывается сделать сетки на окнавоздух ему нужен, понимаете ли!

    А моль - вызывает что-то животное во мне. Как наверно и тараканы. И еще пауки. К домашним стала поспокойней относиться, а вот к диким, а если еще и большие... лес люблю, но вот осенний лес, где полощется на ветру среди веток паутина - бррр. аж мурашки по коже.

    Как вот ув Шеза описывала клещей.

    Я вот подумала, что должны быть корни.

  27. #4317
    Ув Шеза больше всего на свете боится СТРЕКОЗ!!!!Вот где паника!!!!))))

  28. #4318
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Ув Шеза больше всего на свете боится СТРЕКОЗ!!!!Вот где паника!!!!))))
    а я люблю их) смешные они, деловые) красивые.

  29. #4319
    Ну вот видишь...а мне моль кажется вполне миролюбивой,а стрекозы....я к ним так и не привыкла за 6 лет жизни на природе...это даже не страх...с ним бы я справилась,это какая-то оторопь...беее

  30. #4320
    Цитата Сообщение от Konami Посмотреть сообщение
    Кабинет был тесный, много книг.
    Похоже на библиотеку?

Страница 144 из 164 ПерваяПервая ... 44114134141142143144145146147154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search