Страница 39 из 62 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас в районе ловят насильника. Нападает на девушек 13-14 лет в подъездах, 3 случая уже. На соседних улицах.
    Не в тему совершенно, извините.
    Просто не по себе от всех этих новостей.
    Сочуствую ув Совушка
    Это всегда страшно
    Осбенно когда дети

    --- Добавлено ---

    У нас в городе маньяк был когда я классе в пятом училась
    Помню левочку убил между садиками где я всегда ходила
    Мы всем классрм бегали на труп смотреть
    Отмороженные были дальше некуда
    А родителям - учителям страшно( И черта с два объяснишь подросткам что надо быть осторожными

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую ув Совушка
    Это всегда страшно
    Осбенно когда дети

    --- Добавлено ---

    У нас в городе маньяк был когда я классе в пятом училась
    Помню левочку убил между садиками где я всегда ходила
    Мы всем классрм бегали на труп смотреть
    Отмороженные были дальше некуда
    А родителям - учителям страшно( И черта с два объяснишь подросткам что надо быть осторожными
    Спасибо, ув. Гретхен. Да, страшно за дочку. И вообще за детей(

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен. Да, страшно за дочку. И вообще за детей(
    Да ув.Совушка очень страшно. У нас когда возле дома хотели 2 девочек в машину запихать тоже так страшно было.

  4. #1144
    ой, девочки, воля ваша...
    вы меня очень простите
    но мне почему-то кажется не очень ....верным... дергаь мужа с работы...ставить перед выбором ребенок или работа, для него же это перелом мозга сразу, у него работа именно же ради ребенка, они чем больше детей\жену любят, чем больше за них беспокоятся - тем больше работают - это природа такая, ну куда против природы-то....мужику мозги ломать....
    Вы уж простите, ну вотя не призываю и не критикую, не считаю себя правой и не настаиваю....просто другое мнение...такие требования для меня это из разряда засавить кота стать крокодилом....

    --- Добавлено ---

    ув.Совушка, ужас какой

  5. #1145
    у меня вообще этот психоз цветет буйным цветом - я до института буду деей в\из школы сама возить(ну или муж)...да и в институт наверное...вообще бяда у меня с этим....ни на метр от себя не могу отпустить....
    пока мы именно под это дело в деревне живем чтобы в школу только на машине добраться можно было - но это прям не случайно призошло, вполне осознанно....и муж кажется все понял на эту тему, сгласился....ну просто у меня это психоз такой: я ему говорю - меня родители оставили с парнем на озере на пару часов - парень утонул, брат из института домой возвращался - скорая сбила насмерть - я кантуженная, я не могу, я как курица - буду орать дурниной если потеряю детей из виду - это какое-то животное состояние сразу....инстинкт...вот смотрю всякие передачи про животных всяких, и как самки молодняк охраняют - чувствую внутри себя что-то такое-же звериное, бессловестное, сильное..."надо уберечь молодняк." и мне пофиг на все аргументы.....а еще вечно кутаю и кормлю - это психоз чуь послабее, но тоже на томже зверином уровне....тут Комаровский порадовал: говорит кормить и согревать детей - это инстинкы любой самки и в том числе человека, типа тетки не виноваты они просто так устроены - решила что он прав ачо мужик он умный....да и мне удобно такое объяснение

    а тут несколько лет назад у нас в городе ребенка выкрали прямо из двора деского сада, в этот самый час пик когда родители всех детей забирают и много народу бродит, лето было и деи гуляли в садовском дворе а родители приходили и забирали, воспитатели присматривали за детьми но это чудовище утащило ребенка прямо через забор...признакомился видимо сначала....короче девочку искали всем городоом, прочесывали все уголки добровольцы, общественность поднялась очень быстро и массово и оперативно - но нашли только тело на третьи сутки.....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 08.04.2017 в 06:12.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую ув Совушка
    Это всегда страшно
    Осбенно когда дети

    --- Добавлено ---

    У нас в городе маньяк был когда я классе в пятом училась
    Помню левочку убил между садиками где я всегда ходила
    Мы всем классрм бегали на труп смотреть
    Отмороженные были дальше некуда
    А родителям - учителям страшно( И черта с два объяснишь подросткам что надо быть осторожными
    оооо вот это место между садиками, у нас лет 20 назад в таком же месте убили ребенка, два садика и между ними тропинка метра два шириной....
    а сколько этих "тихих" придурков? у меня мама одного в школе отловила прямо с младшей моей сестры сняла, она завхоза еще успела позвать, ну там они вовремя успели(ребенок еще одет был) только напугалась, скрутили чувака и ментам сдали....но дальше ничего
    меня лично чувак выслеживал и вирался в доверие оч долго а потом в подъезде пытался соблазнить своими чреслами...срашно было до чертей -я понимала что дома никого и в подъезде никого, обед и все соседи на работе и мои родители тоже, и вот я если сейчас открою дверь и зайду - а этот если перейдет от уговоров в наступление и зайдет за мной - это же все.....то есть мне тупо повезло - мужик был робким педофилом(мне 12лет было) он хотел именно уговорить меня...оголялся и сулил "пойдем, понравится..."
    ...как много больных людей....
    в доверие враются оч просто- просто молча и деловито ходят рядом и попадаются на глаза, и ты привыкаешь к мысли что это сосед наверное какой-то...и вот он уже за мной в подъезд зашел а меня не насторожило - сосед же...была уверена что сосед....все время на глазах у меня..
    Последний раз редактировалось Murmurar; 08.04.2017 в 06:25.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, девочки, воля ваша...
    вы меня очень простите
    но мне почему-то кажется не очень ....верным... дергаь мужа с работы...ставить перед выбором ребенок или работа, для него же это перелом мозга сразу, у него работа именно же ради ребенка, они чем больше детей\жену любят, чем больше за них беспокоятся - тем больше работают - это природа такая, ну куда против природы-то....мужику мозги ломать....
    Вы уж простите, ну вотя не призываю и не критикую, не считаю себя правой и не настаиваю....просто другое мнение...такие требования для меня это из разряда засавить кота стать крокодилом....

    --- Добавлено ---

    ув.Совушка, ужас какой
    Я не очень понимаю, особенно и в теме купавы, желание оправдывать чужих мужей
    Ведь Ваш даже на родах присутствует, не говорит,,не дергайте меня,,

    --- Добавлено ---

    Трудоголизм и любовь это разное.

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, особенно и в теме купавы, желание оправдывать чужих мужей
    Ведь Ваш даже на родах присутствует, не говорит,,не дергайте меня,,

    --- Добавлено ---

    Трудоголизм и любовь это разное.
    я кого-то оправдываю?
    я говорю что вставаь между мужчиной и его рабоой....опрометчиво
    я так не делаю...может поэтому и на родах был....
    и кстати прямо над малышом в родзале, когда первые эмоции немного схлынули, мы быстро обсудили(с моей подачи) следующий рабочий день - планерка по назначенным встречам была у нас рикинули что отменять\переносить эти встречи не хочется, ну некрасиво когда чел сам назначил встречу а потом перенес - не солидно со стороны руководителя, а т.к. время было 6утра то муж был отправлен срочно домой отсыпаться перед встречами
    и в родзале я долеживала три часа с ребенком наедине, выслушала пару террад на тему что папаша сразу свалил и осавил нас одних - очень неприятно было это слушаь, поулыбалась "да это я его отправила, он не спал двое суток" но мне как-то так верили....вроде верили но все равно жалели меня - муж сбежал....негодяй конечно тот еще - побежал вкалывать чтобы содержаь меня с деьми - каков подлец

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, особенно и в теме купавы, желание оправдывать чужих мужей
    Ведь Ваш даже на родах присутствует, не говорит,,не дергайте меня,,

    --- Добавлено ---

    Трудоголизм и любовь это разное.
    Что бы муж был таким как у Кати надо быть такой как она.))))
    Она во всем видит хорошее...
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.04.2017 в 07:48.

  10. #1150
    нне говорит "не дергай меня" - потому что реально не дергаю
    я за этим внимательно слежу, если вынуждена и сама не справляюсь - прошу прощения всегда.
    это его работа - это его вклад в семью, это важно.
    а буду дергать - скажет "не дергай меня"
    он если меня от работы дергает - могу и матом послать

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что бы муж был таким как у Кати гадо быть такой как она.))))
    Она во всем видит хорошее...
    спасибо, оч приятно конечно
    но немного не верно, в жизни я оч тяжелая, я ору и матерюсь и очень много требую
    плохое вижу, но это не повод для страданий, это задачка - ее ррнадо решить - и вот тут от меня никто не уйдет, если для решения задачки нужны будут усилия домочадцев - они будут бегать как муравьи у меня...это плохо...слишком властная маь у сыновей ....нендавно об этом разговаривали с мужем, он понял чем это опасно, сейчас стараемся на него побольше власти нагрузить а мне хвост поприжать - очень трудно сдерживаться, я немного быстрее чем он реагирую, учусь вот сдерживаться....оч трудно

  12. #1152
    Если б за 25 лет я хоть раз его обозвала не то что послала, была б давно разведенкой.
    Я раз только сказала, что подло распечатыват мои звонки, много лет вспоминает,,ты меня подлецом обозвала,,

  13. #1153
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас в городе маньяк был когда я классе в пятом училась
    Помню левочку убил между садиками где я всегда ходила
    Мы всем классрм бегали на труп смотреть
    Вы уже рассказывали, Ася, сих пор помню этот случай, и вспоминаю иногда (то есть, само вспоминается).

    оооо вот это место между садиками, у нас лет 20 назад в таком же месте убили ребенка, два садика и между ними тропинка
    Зачем вы это собираете????

    просто это больная тема, вот это
    у меня вообще этот психоз цветет буйным цветом - я до института буду деей в\из школы сама возить(ну или муж)...да и в институт наверное...вообще бяда у меня с этим....ни на метр от себя не могу отпустить....
    а я везде отпускаю-отправляю, дочь сама ездит на занятия, но мне это дается тяжело и червяк кусает каждый раз, приходится себя преодолевать.
    Даже когда она попала под трамвай (ну это она мне по телефону так сказала! на самом деле она просто подскользнулась, и рядом упала, он проехал, грязная вся, испуганная, я прибежала, пожалела, отряхнула, подбодрила), пришлось сделать бодрый вид, и в тот же день заставить ее поехать на троллейбусе самой (ей надо было на занятия).
    Она сопротивлялась и не хотела, мол, я боюсь и не хочу на троллейбус, на что я возразила, незачем нянчить свои страхи, езжай давай.
    ну и нормально доехала.
    хотя мне тоже не хотелось ее отпускать(((( Но не кудахтать же над ней, в городе живет, должна ездить.

    А еще был случай - она из садика сама ушла.
    И в школе потерялась. Тут вообще атасно вышло. Подружка сказала, что она ушла с каким-то взрослым мужиком (потом оказалось, что это дедушка знакомой девочки из параллельного класса).
    Учительницу в том случае чуть удар не хватил...

  14. #1154
    Ну поверьте все мужчины разные, не плохие и хорошие, а разные
    Ну нет у меня такой роскоши, как матюкать его и выражать свои эмоции

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, оч приятно конечно
    но немного не верно, в жизни я оч тяжелая, я ору и матерюсь и очень много требую
    плохое вижу, но это не повод для страданий, это задачка - ее ррнадо решить - и вот тут от меня никто не уйдет, если для решения задачки нужны будут усилия домочадцев - они будут бегать как муравьи у меня...это плохо...слишком властная маь у сыновей ....нендавно об этом разговаривали с мужем, он понял чем это опасно, сейчас стараемся на него побольше власти нагрузить а мне хвост поприжать - очень трудно сдерживаться, я немного быстрее чем он реагирую, учусь вот сдерживаться....оч трудно
    У нас тоже дома рулю я. Муж может сказать: "заставь сына сделать это" и идет на работу. Я в стала в позицию "папа сказал". А что делать?

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы уже рассказывали, Ася, сих пор помню этот случай, и вспоминаю иногда (то есть, само вспоминается).



    Зачем вы это собираете????

    просто это больная тема, вот это


    а я везде отпускаю-отправляю, дочь сама ездит на занятия, но мне это дается тяжело и червяк кусает каждый раз, приходится себя преодолевать.
    Даже когда она попала под трамвай (ну это она мне по телефону так сказала! на самом деле она просто подскользнулась, и рядом упала, он проехал, грязная вся, испуганная, я прибежала, пожалела, отряхнула, подбодрила), пришлось сделать бодрый вид, и в тот же день заставить ее поехать на троллейбусе самой (ей надо было на занятия).
    Она сопротивлялась и не хотела, мол, я боюсь и не хочу на троллейбус, на что я возразила, незачем нянчить свои страхи, езжай давай.
    ну и нормально доехала.
    хотя мне тоже не хотелось ее отпускать(((( Но не кудахтать же над ней, в городе живет, должна ездить.

    А еще был случай - она из садика сама ушла.
    И в школе потерялась. Тут вообще атасно вышло. Подружка сказала, что она ушла с каким-то взрослым мужиком (потом оказалось, что это дедушка знакомой девочки из параллельного класса).
    Учительницу в том случае чуть удар не хватил...
    Опять же если муж соглашается возить почему нет?
    Я и говорю, что в семье есть чувство,,мы команда,, тгда ничего не страшно, почти.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас тоже дома рулю я. Муж может сказать: "заставь сына сделать это" и идет на работу. Я в стала в позицию "папа сказал". А что делать?
    Ну поэтому и тяжело вам меня понять, рулевым.
    Вы мужа послать можете, долбануть? Правильно? И знаете, он никуда не денется и Вам полегчало.
    Я могу сказать только тут, получив очередное,,самадура,,

  17. #1157
    Да ув.Донна Роза могу НО и муж мне может сказать "все хватит" или по жесче. Даже при друзьях и я заткнусь. Реально заткнусь. И ничего не скажу потом. Возможно я привысила напор.

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нне говорит "не дергай меня" - потому что реально не дергаю
    я за этим внимательно слежу, если вынуждена и сама не справляюсь - прошу прощения всегда.
    это его работа - это его вклад в семью, это важно.
    а буду дергать - скажет "не дергай меня"
    он если меня от работы дергает - могу и матом послать
    Попросить раз уйти на нпсколько часов с ребенком, притом, что он до познего вечера на ней задерживается, это дергать?
    Причем он не частник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ув.Донна Роза могу НО и муж мне может сказать "все хватит" или по жесче. Даже при друзьях и я заткнусь. Реально заткнусь. И ничего не скажу потом. Возможно я привысила напор.
    Ну и ....проорались и успокоились.
    Чем плохо.
    А у меня все в себе

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ув.Донна Роза могу НО и муж мне может сказать "все хватит" или по жесче. Даже при друзьях и я заткнусь. Реально заткнусь. И ничего не скажу потом. Возможно я привысила напор.
    Меня как-то случай удивил. Поехали большой компанией, несколько семей, на рыбалку. Зарядили дожди, делать нечего, вечером мужики набрали пива, сели играть в карты. Я, мой БМ, еще несколько мужчин сели и одна мадам. Очень весело игралось, но тут муж этой мадам (кстати, очень хорошая пара), вышел из другой комнаты и очень жестко сказал "все хватит", и она тут же встала и ушла, без единого слова.
    А у нас с БМ наоборот было
    мне и представить дико было бы, чтобы он мне что-то запретил или вот так помешал, опять же - прилично сидим.
    Короче, из женщин в мужской компании осталась только я.
    Кстати, я их всех обыграла

  20. #1160
    Ну какой напор, я и голоса повышать не должна, это ж мужчина.
    Мне даже странно , что я на него орать смогу при людях

    --- Добавлено ---

    Я даже больше про эмпатию, хочется,чтоб она ко мне была.

  21. #1161
    Хотя я тоже обижалась когда был случай с этой гребаной повязкой. Хотелось поддержки, а он вел себя как дите.((((

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хотя я тоже обижалась когда был случай с этой гребаной повязкой. Хотелось поддержки, а он вел себя как дите.((((
    Вы видели в больницах мужей?
    Вот настоящие мужики

    --- Добавлено ---

    И вряд ли он и тунеядцы

  23. #1163
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня как-то случай удивил. Поехали большой компанией, несколько семей, на рыбалку. Зарядили дожди, делать нечего, вечером мужики набрали пива, сели играть в карты. Я, мой БМ, еще несколько мужчин сели и одна мадам. Очень весело игралось, но тут муж этой мадам (кстати, очень хорошая пара), вышел из другой комнаты и очень жестко сказал "все хватит", и она тут же встала и ушла, без единого слова.
    А у нас с БМ наоборот было
    мне и представить дико было бы, чтобы он мне что-то запретил или вот так помешал, опять же - прилично сидим.
    Короче, из женщин в мужской компании осталась только я.
    Кстати, я их всех обыграла
    Не это не то. Меня затыкают если я много пизжу)))) лишнего. Или начанаю выносить мозг.

  24. #1164
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не это не то. Меня затыкают если я много пизжу)))) лишнего. Или начанаю выносить мозг.
    Как?

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если б за 25 лет я хоть раз его обозвала не то что послала, была б давно разведенкой.
    Я раз только сказала, что подло распечатыват мои звонки, много лет вспоминает,,ты меня подлецом обозвала,,
    я никогда не обзываюсь
    ору, матерюсь, но не обзываюсь, ору на ситуацию ору как и в чем конкретно моя проблема, могу сказать что в этой ситуации твое поведение выгляди вот так и так, и я не знаю что ты хотел сдлать но в результате получилось вот эта и та проблема для меня - но никогда никаких оценочных характеристик личности
    пунктик наверное такой...
    на посылания муж очень сильно обижается, поэтому это бывает крайне редко на уровне армагеддона, вот отрывать мужчину о работы - это армагеддон, если он попал на вилы когда он должен выбирать между помощью жене с ребенком и работой - и выбрать ему пришлось работу - остается ему только посочувсвовать ему...
    ну поймите правильно, я очень понимаю как тяжело жене(тем более в такой ситуации) это и подстава и обидно и страшно до чертей, и чувство одиночества и досада и злость - да. но только муж сопудово чувствует тоже самое, только еще у него и понмание что он монстр-предатель
    а это не вина мужа это просто обидная и трудная ситуация, и никто в ней не виноват - так просто сложилось, муж точно такойже заложник ситации как и жена, им бы наоборот поддержать друга дружку....
    вставать между мужчиной и работой это как между женщиной и детьми....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хотя я тоже обижалась когда был случай с этой гребаной повязкой. Хотелось поддержки, а он вел себя как дите.((((
    вел себя как дите и не смог отменить\перенести совещание - это же разные вещи да

  26. #1166
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне ближе позиция ув. Ханум. Может эффективнее озвучивать имеющуюся проблему/задачу, чтобы он мог ее решить, вместо постановки перед ним уже готового собственного решения задачи, которому он должен следовать?

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне ближе позиция ув. Ханум. Может эффективнее озвучивать имеющуюся проблему/задачу, чтобы он мог ее решить, вместо постановки перед ним уже готового собственного решения задачи, которому он должен следовать?
    Согласна
    В конце концов мужчины умнее. Придумывать решение за него женщине не особо эффективно
    Даже если сделают как.ты хочешь потом будешь думать:вот я дура! Можно же было сделать лучше

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я никогда не обзываюсь
    ору, матерюсь, но не обзываюсь, ору на ситуацию ору как и в чем конкретно моя проблема, могу сказать что в этой ситуации твое поведение выгляди вот так и так, и я не знаю что ты хотел сдлать но в результате получилось вот эта и та проблема для меня - но никогда никаких оценочных характеристик личности
    пунктик наверное такой...
    на посылания муж очень сильно обижается, поэтому это бывает крайне редко на уровне армагеддона, вот отрывать мужчину о работы - это армагеддон, если он попал на вилы когда он должен выбирать между помощью жене с ребенком и работой - и выбрать ему пришлось работу - остается ему только посочувсвовать ему...
    ну поймите правильно, я очень понимаю как тяжело жене(тем более в такой ситуации) это и подстава и обидно и страшно до чертей, и чувство одиночества и досада и злость - да. но только муж сопудово чувствует тоже самое, только еще у него и понмание что он монстр-предатель
    а это не вина мужа это просто обидная и трудная ситуация, и никто в ней не виноват - так просто сложилось, муж точно такойже заложник ситации как и жена, им бы наоборот поддержать друга дружку....
    вставать между мужчиной и работой это как между женщиной и детьми....

    --- Добавлено ---



    вел себя как дите и не смог отменить\перенести совещание - это же разные вещи да
    да , блин о каком такой отрыве и жутком выборе.
    Вы про частника ...срывы поставок и прочее?
    Он клерк, да работы до фига -потому что он все на себя любит валить -и задерживаться любит.
    Это рядовой день был.
    Он просто не захотел -отпрашиваться и вообще идти-ну в лом.
    О чем такая речь выбора то?
    он сразу...у меня совещание.
    И только потом спросил к ками вы идете то.
    То есть совещание -каждодневное и рядовое вообще в др время было.
    я вечно злодейка ...ладно

    --- Добавлено ---

    какой то на фик заложник...и на ржчку там время есть и командировки интересные по стране-потом рассказы слушаю как здорово и сколько интересных мест.
    я ж ен была никогда в командировках.

  29. #1169
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да ктож на матах разговаривает? да и умиления не было, вернулась-перечитала - не было умиления.
    оч большое кол-во детей матерятся пока не понимают, потом чуть вырастают и перестают
    а пока это на уровне простого повторения слов, а где он это слышал, да нынче из садикатакое приносят...
    а вот мат взрослых, по мне так лучше, терпеть не мгу супер-зажатых людей...."не пьем\не курим\не материмся" - страшно становится как люди выражают свои гнев\досаду\боль от того что на лего наступают....молчат и ненавидят....или язвой болеют - у меня на этом иссякают мирные варианты....
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Я вот мат тоже не люблю,ну,так ,что б на нем прямо разговаривать...в принципе ,у меня словарный запас нормальный,я и без мата обойдусь,муж вообще "не употребляет",но вот если на Лего....или совсем эмоции зашкаливают...тогда уххх))))заверну так заверну!
    Ой, у меня товарищ - вполне образованный, а словарный запас вообще является его рабочим инструментом, т.е. не бедный, и разговаривает он в частном порядке (не публично) почти полностью матом)) не помню, как я реагировала вначале знакомства, это было очень давно, но теперь воспринимаю​ его хорошо, прям кладесь новых эпитетов и крылатых выражений. И при том он не ругается, а именно так разговаривает, и восхищение высказывает и комплименты делает, в общем всё, что нужно в обыденной жизни. Так что сомневаюсь, в зависимости мата от плохого запаса, скорее наобот, чем больше запас, тем лучше мат...

    Я в работе использую , просто потому что в коллективе принято. Например, при приеме раб.предложений применяю резолюции "на..й" и "ох...но" - ярко и ёмко.

  30. #1170
    когда это случилось с дочкой-он вообще в Ялте был.
    совещание и конечно на отдых время-развлечения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой, у меня товарищ - вполне образованный, а словарный запас вообще является его рабочим инструментом, т.е. не бедный, и разговаривает он в частном порядке (не публично) почти полностью матом)) не помню, как я реагировала вначале знакомства, это было очень давно, но теперь воспринимаю​ его хорошо, прям кладесь новых эпитетов и крылатых выражений. И при том он не ругается, а именно так разговаривает, и восхищение высказывает и комплименты делает, в общем всё, что нужно в обыденной жизни. Так что сомневаюсь, в зависимости мата от плохого запаса, скорее наобот, чем больше запас, тем лучше мат...

    Я в работе использую , просто потому что в коллективе принято. Например, при приеме раб.предложений применяю резолюции "на..й" и "ох...но" - ярко и ёмко.
    если это принято на работе, то конечно.
    У нас на корпоративах -когда приняли хорошо и то -у мужиков если вырвется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне ближе позиция ув. Ханум. Может эффективнее озвучивать имеющуюся проблему/задачу, чтобы он мог ее решить, вместо постановки перед ним уже готового собственного решения задачи, которому он должен следовать?
    Дин, но какая проблема и задача?
    Просто болит все и трясет уже от этих больница.
    Задача...сходи в этот раз пож-са
    ответ...ну ладно
    действие...я не пойду, ты иди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Согласна
    В конце концов мужчины умнее. Придумывать решение за него женщине не особо эффективно
    Даже если сделают как.ты хочешь потом будешь думать:вот я дура! Можно же было сделать лучше
    короче, мужчина это священное животное -надо все самой и просить не сметь.
    Так и буду продолжать делать.

    впочем уже сходила -в понедельник опять иду.

Страница 39 из 62 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search