Страница 36 из 62 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да за маленькими так интересно наблюдать.
    У нас малой в садике когда я его раздеваю кричит "помогите" кого на помощь зовет?
    Я занимаю курицу!!!
    в садике дети корки мочат
    мой старший в самой младшей группе:
    сынок подем домой, тебе пора кушать
    УРА! мы сегодня будем кушать!



    класс! у нас есть красная курица, полосатая курица и синяя курица - потянет на подпольные клички
    у меня есь красная герань, если что пойдет за цветок на окне - явка провалена

  2. #1052
    [QUOTE=Татьяна И;
    Я занимаю курицу!!![/QUOTE]

    Отличная компания!!!Йо-хо

    --- Добавлено ---

    Катя,"УРА!Мы сегодня будем кушать"-это БИНГО!!!!

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Отличная компания!!!Йо-хо

    --- Добавлено ---

    Катя,"УРА!Мы сегодня будем кушать"-это БИНГО!!!!
    ты бы видела как на меня остальные родиели повернулись
    сначала так
    а потом так
    полная раздевалка была, все детей забирали....

    --- Добавлено ---

    Таня, мы-куры пьем на брудершафт и переходим на "ты"

    --- Добавлено ---

    кур-компания

  4. #1054
    Я недавно малого с сада забирала он как давать орать благим матом на всю улицу "бляяяяяять, бляяяять". А я смеюсь не могу. и не знаю как его заткнуть. он же балбес не понимает еще. Сказала умоляюще, растерялась "сынок так нельзя говорить" и купила ему банан по быстрому.


    Предлогаю с танцевать
    Такой клевый чувак!!! Я тащусь.

  5. #1055
    А еще видела сегодня щенка, дочку моей суки. Такая умница. Вся в мать. Все таки имхо суки умнее.))))

  6. #1056
    оооо танцы!!!!! абажаю
    чувак шикарен, Танюх танцеваю изо всех сил
    мелкй одобрил тоже, чувак качает в нужном ритме - ляля уютно спит в качающихся под музон руках

    --- Добавлено ---

    про детский мат
    абажаю толи анекдот а толи байка по реальным событиям, знаете такую?:
    мальчик все лето гостил у бабушки в деревне и вернулся в город, малыш лет 4-5, едут с мамой в автобусе, тут он видит в окно как какой-то машин круто подрезает автобус и вообще гарцует как ненормальныый, малыш выдает: куда, блядь, по грядкам?!

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    малыш лет 4-5, едут с мамой в автобусе, тут он видит в окно как какой-то машин круто подрезает автобус и вообще гарцует как ненормальныый, малыш выдает: куда, блядь, по грядкам?!
    Да-да. После нескольких поездок с папой в машине старший (едем уже все вместе) смотрит в окно и весело кричит: дуррраки едут! Видите, дуррраки едут!))) Смотрю на мужа - скромно улыбается. А сын выдаёт дальше: папа, а где козёл?
    (Блин, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!")

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да-да. После нескольких поездок с папой в машине старший (едем уже все вместе) смотрит в окно и весело кричит: дуррраки едут! Видите, дуррраки едут!))) Смотрю на мужа - скромно улыбается. А сын выдаёт дальше: папа, а где козёл?
    (Блин, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!")
    Ну, это то мило.
    А вот умиление матом вышестоящих товарищей неодобряю.
    Разговаривать дома на матах считаю недопустимым.

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да-да. После нескольких поездок с папой в машине старший (едем уже все вместе) смотрит в окно и весело кричит: дуррраки едут! Видите, дуррраки едут!))) Смотрю на мужа - скромно улыбается. А сын выдаёт дальше: папа, а где козёл?
    (Блин, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!")
    У нас у заловки старший матерился сильно. Дедушкин любимец был. А дедушка еще тот матершиник. Гуляем в парке я, муж и заловка. Детям 4-3 года. У каждого по ребенку. Подходим к насорогу. Я везу того, заловкиного старшего. "Смотри-говорю- Макс это насорог". Макс восторженно и громко выдает: "Нихуя себе насорог".
    Всю жизнь наверно это помнить буду.
    Потом дедушку на общем собрании попросили не вырожатся при внуках.

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну, это то мило.
    А вот умиление матом вышестоящих товарищей неодобряю.
    Разговаривать дома на матах считаю недопустимым.
    да ктож на матах разговаривает? да и умиления не было, вернулась-перечитала - не было умиления.
    оч большое кол-во детей матерятся пока не понимают, потом чуть вырастают и перестают
    а пока это на уровне простого повторения слов, а где он это слышал, да нынче из садикатакое приносят...
    а вот мат взрослых, по мне так лучше, терпеть не мгу супер-зажатых людей...."не пьем\не курим\не материмся" - страшно становится как люди выражают свои гнев\досаду\боль от того что на лего наступают....молчат и ненавидят....или язвой болеют - у меня на этом иссякают мирные варианты....

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да ктож на матах разговаривает? да и умиления не было, вернулась-перечитала - не было умиления.
    оч большое кол-во детей матерятся пока не понимают, потом чуть вырастают и перестают
    а пока это на уровне простого повторения слов, а где он это слышал, да нынче из садикатакое приносят...
    а вот мат взрослых, по мне так лучше, терпеть не мгу супер-зажатых людей...."не пьем\не курим\не материмся" - страшно становится как люди выражают свои гнев\досаду\боль от того что на лего наступают....молчат и ненавидят....или язвой болеют - у меня на этом иссякают мирные варианты....
    А мне смешно как дети "здают" тех кто их окружает.)))
    В продолжение темы:
    - сын что ели сегодня в садике?
    - гадость! (Меня уже в садике заранее придупреждают о таких вещах. "Ребенок венегрет не ел. Сказал "гадость".) я ж все выясню и спрошу ЕСЛИ ЧАГО!

    --- Добавлено ---

    У подруги малой не разговаривал почти. А он сам такой смешной, харезматичный. НО четко научился говорить "обезьянка" подруга аж растроилась. "Моего сына в саду "обезянкой " называют.

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да-да. После нескольких поездок с папой в машине старший (едем уже все вместе) смотрит в окно и весело кричит: дуррраки едут! Видите, дуррраки едут!))) Смотрю на мужа - скромно улыбается. А сын выдаёт дальше: папа, а где козёл?
    (Блин, "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!")
    у нас дети к овощам\фруктам настороженно относятся
    они знают что фасоль - это кошка тетиНаташи
    а урюк - это дяденька водитель который у Вас козел
    а сука - это собака, но когда она сильно не права или на ногу насупила

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на лего наступают........
    А-ха-хааааааааааааааа.....сползла под стол.....
    Как вспомню.....сука....такая ацкая боль.....мерзкое лего с пупырышками

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да ктож на матах разговаривает? да и умиления не было, вернулась-перечитала - не было умиления.
    оч большое кол-во детей матерятся пока не понимают, потом чуть вырастают и перестают
    а пока это на уровне простого повторения слов, а где он это слышал, да нынче из садикатакое приносят...
    а вот мат взрослых, по мне так лучше, терпеть не мгу супер-зажатых людей...."не пьем\не курим\не материмся" - страшно становится как люди выражают свои гнев\досаду\боль от того что на лего наступают....молчат и ненавидят....или язвой болеют - у меня на этом иссякают мирные варианты....
    Ну по рассказам Тани у нее и разговаривают.
    Может это кому то нравится, я не возражаю, мне просто нет.
    Во взрослой компании модет и ничего, к месту, хотя когда мужики начинают активно тему гомосятины или совсем уж пошлось, тоже коробит.
    Я про рабочий коллектив.
    Знакомых и друзей мало, какие есть матом не выражаемся и мужики при нас тоже.
    Желудок только у меня болит, язв вроде нет у них.

    --- Добавлено ---

    Курить тоже обязательно?
    У меня и сестры и подруги не курят.
    Вот пить я пью, не особо часто, а может и часто для кого то.

  15. #1065
    Я вот мат тоже не люблю,ну,так ,что б на нем прямо разговаривать...в принципе ,у меня словарный запас нормальный,я и без мата обойдусь,муж вообще "не употребляет",но вот если на Лего....или совсем эмоции зашкаливают...тогда уххх))))заверну так заверну!

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Я вот мат тоже не люблю,ну,так ,что б на нем прямо разговаривать...в принципе ,у меня словарный запас нормальный,я и без мата обойдусь,муж вообще "не употребляет",но вот если на Лего....или совсем эмоции зашкаливают...тогда уххх))))заверну так заверну!
    Ну лего то понятно.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну по рассказам Тани у нее и разговаривают.
    Может это кому то нравится, я не возражаю, мне просто нет.
    Во взрослой компании модет и ничего, к месту, хотя когда мужики начинают активно тему гомосятины или совсем уж пошлось, тоже коробит.
    Я про рабочий коллектив.
    Знакомых и друзей мало, какие есть матом не выражаемся и мужики при нас тоже.
    Желудок только у меня болит, язв вроде нет у них.

    --- Добавлено ---

    Курить тоже обязательно?
    У меня и сестры и подруги не курят.
    Вот пить я пью, не особо часто, а может и часто для кого то.
    ну зачем Вы так буквально-то все...
    я во Вас читаю - ровно мое отношение описываете
    у нас в коллективе ни-ни, да о чем вообще речь
    есть места и ситуации где не умесен мат, на работе как раз такое место
    у нас паром может прилететь по неосторожной руке - и человек не матерится - не то место
    мат это именно из серии "вырвалось"
    "не курить" - это шло в комплексе, и для меня есть разница когда человек не курит и не курит, молча и без подчеркиваний, а бывает вот подчеркнуто "я не пью\не курю\не матерюсь" - нигде и никогда - это мной воспринимается как серьезная степень зажатости....
    ну и опятьже да, мы же мнениями обмениваемся, как тут может быть "...тоже обязательно?" ?

    да пошло оно все лесом
    расскажите лучше как у Вас дела? все налаживается?

  18. #1068
    Девочки,верите ли вы в сглазы-порчи-проклятия и прочее?

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Девочки,верите ли вы в сглазы-порчи-проклятия и прочее?
    Верю,что им подвласты тем,кто верит.
    Где то чудесная тема про зомби есть,с нагом

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Девочки,верите ли вы в сглазы-порчи-проклятия и прочее?
    Нет.

  21. #1071
    Авт если у человека череда неудач,потерь,короче,вот прямо все из рук вон...вот что это?
    Вот прямо вообще-вообще нет никакой магии?Ну или энергии,или чего-нибудь эдакого?

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Авт если у человека череда неудач,потерь,короче,вот прямо все из рук вон...вот что это?
    Вот прямо вообще-вообще нет никакой магии?Ну или энергии,или чего-нибудь эдакого?
    Мое убеждение - нет никакой магии. Это просто жизнь. Ну, Вы знаете - полоса черная, полоса белая.

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мое убеждение - нет никакой магии. Это просто жизнь. Ну, Вы знаете - полоса черная, полоса белая.
    Как в анекдоте,,помнишь, мы думали, что у нас черная полоса?....и?...так это была белая.,,

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте,,помнишь, мы думали, что у нас черная полоса?....и?...так это была белая.,,
    Вооот,как раз тот самый случай!)))

  25. #1075
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте,,помнишь, мы думали, что у нас черная полоса?....и?...так это была белая.,,
    Ага. Всегда есть, куда хуже.
    Магия и прочая оккультная составляющая из непонимания происходящего нехорошего.
    Человеку в непонятках хочется найти хоть какое объяснение происходящего.

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Авт если у человека череда неудач,потерь,короче,вот прямо все из рук вон...вот что это?
    Вот прямо вообще-вообще нет никакой магии?Ну или энергии,или чего-нибудь эдакого?
    Мне кажется,это особенности восприятия в депрессивный период.то же самое в маниакальный по другому воспринимается.

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    терпеть не мгу супер-зажатых людей...."не пьем\не курим\не материмся" - страшно становится как люди выражают свои гнев\досаду\боль от того что на лего наступают....молчат и ненавидят....или язвой болеют - у меня на этом иссякают мирные варианты....
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.(с)

  28. #1078
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мне кажется,это особенности восприятия в депрессивный период.то же самое в маниакальный по другому воспринимается.
    А
    Маниакальный это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мне кажется,это особенности восприятия в депрессивный период.то же самое в маниакальный по другому воспринимается.
    А
    Маниакальный это?

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте,,помнишь, мы думали, что у нас черная полоса?....и?...так это была белая.,,
    Там еще продолжение было: Ну а теперь как у тебе дела? - Ты знаешь, у зебры бывают оказывается не только черные полоски, а еще и жопа...

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.(с)
    Ну про мужчин ладно, а жещины то другое дело

Страница 36 из 62 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search