Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 142
Тема:

Жена не любит, не ценит, не уважает

  1. #61
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Нет, это был п.3
    По пункту 3 тем более низачот! Че за нафиг, ув. Микола, да Вы лентяй??

    Давайте все-таки Вы нажмете "ответить с цитированием" и озвучите ВАШЕ отношение ко всем вариантам. Что Вы чувствуете? Что думаете о плюсах и минусах для ВАС этих вариантов?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    здесь не дают советов.

    но помогают Авторам САМИМ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ИХ ВОПРОСЫ.

    поэтому и накинулись..

    как поступить, чтобы .. ЧТО??? Что вы хотите в результате этого вашего поступка получить?
    Да-да-да. Вот просмотрел уж очень похожий топик https://vezha.com/threads/44870.html . Сходиться с моей ситуацией примерно процентов на 90%. Жена эгоистичная, истеричная стерва, показавшая свое нутро во всей красе. Что-то не увидел там ни идиотских вопросов вроде "Составьте список за что вас уважать-то?" или распишите подробно "Как вы помогли своей жене все бросив, и чтобы она вас зауважала?". И так 100 историй из жизни. А то ведь блин не поверят же. Я же, оказывается, из кожи вон должен вылезть, чтобы заслужить ее уважение и кусочек секса на рождество.
    Последний раз редактировалось Микола; 06.04.2017 в 16:10.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    По пункту 3 тем более низачот! Че за нафиг, ув. Микола, да Вы лентяй??

    Давайте все-таки Вы нажмете "ответить с цитированием" и озвучите ВАШЕ отношение ко всем вариантам. Что Вы чувствуете? Что думаете о плюсах и минусах для ВАС этих вариантов?
    Если не сложно,повторите пожалуйста, о каких вариантах речь? Если честно я уже запутался немного и не понимаю, что должен написать.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Если не сложно,повторите пожалуйста, о каких вариантах речь? Если честно я уже запутался немного и не понимаю, что должен написать.
    Быть или не быть - вот в чём вопрос?

    Хорошо, я буду добрый полицейский.

    Но всё-таки,
    Ув. Микола, давайте самостоятельно:


    1. ругаться. будете или слабО?
    2. Какие Вы для СЕБЯ видите выходы из сложившейся ситуации

    1)...
    2)....
    и тд.

    Что чувствуете? Какие плюсы и минусы?

  5. #65
    Жена - не ангел, но даже я по отношению к ней никогда бы не стал вести себя так, как она поступает.
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    я себе такого никогда позволю в отношении близкого мне человека, с котором я живу. Что вам еще не ясно, барыня?
    Э, первое слово дороже второго)

    Поясню - такие оговорки часто показывают больше правды, чем красивые слова автора о себе и плохие о партнере
    Слово "даже" здесь указывает на то, что вы априори считаете себя лучше вашей жены (в чем, кстати?)

    Что же странного в том, что она вас тоже не уважает?

    Кстати, вы всегда так агрессивны, когда вам хотят помочь (для этого я и написала образно, чтобы вы себя со стороны увидели)?

  6. #66
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Я же, оказывается, из кожи вон должен вылезть, чтобы заслужить ее уважение и кусочек секса на рождество.
    Но вы же сами выбрали эту женщину себе в жены

  7. #67
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Быть или не быть - вот в чём вопрос?

    Хорошо, я буду добрый полицейский.

    Но всё-таки,
    Ув. Микола, давайте самостоятельно:


    1. ругаться. будете или слабО?
    2. Какие Вы для СЕБЯ видите выходы из сложившейся ситуации

    1)...
    2)....
    и тд.

    Что чувствуете? Какие плюсы и минусы?
    1. Ругаться не хочу. Я предпочитаю высказывать все, что думаю о человеке в лицо. Не понимаю смысла распыляться здесь. Проблема в том, что жена включает покерфейс и подозреваю, что ей уже глубоко пофиг на мои слова, ругань и прочее. Ей вообще глубоко похер на меня.

    2. Проблема в том, что пока не вижу выходов. Развод, как вариант, пока даже не рассматриваю. Но "плыть по течению" все сложнее и сложнее. Пропадает мотивация работать во благо семьи. Да вообще что-либо делать. Руки просто опускаются. Вообще не вижу перспектив у семьи. Да и не семья это в моем представлении, а пародия какая-то.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Назову только одну и единственную: ребенок.

    Еще раз повторю. Я не собираюсь завоевывать себе УВАЖЕНИЕ жены. Что за бред. У меня были отношения, но никогда еще не было такого свинского отношения ко мне второй половинки. Тем более, когда люди начинают жить вместе они априори должны уважать и ценить друг друга, без всяких "списков за что уважать" и прочей ерунды. Когда мои интересы и мнение ставятся на самый последний план, мне кажется что это уже далеко не норма в отношениях.
    а можно два вопроса? надо как-то понять какая муха укусила Вашу жену....
    1 - я поняла так что жена не интересуется Вашими интересами, а вот чем она интересуется? можете назвать круг ее интересов?
    2 - ребнку 1год, сколько часов в сутки спит Ваша жена?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Да-да-да. Вот просмотрел уж очень похожий топик https://vezha.com/threads/44870.html . Сходиться с моей ситуацией примерно процентов на 90%. Жена эгоистичная, истеричная стерва, показавшая свое нутро во всей красе. Что-то не увидел там ни идиотских вопросов вроде "Составьте список за что вас уважать-то?" или распишите подробно "Как вы помогли своей жене все бросив, и чтобы она вас зауважала?". И так 100 историй из жизни. А то ведь блин не поверят же. Я же, оказывается, из кожи вон должен вылезть, чтобы заслужить ее уважение и кусочек секса на рождество.
    так Автор работал всвоей теме и весьма активно, а вы все выеб*етесь...
    Знаете такую поговорку "По Сеньке и шапка"..
    так и тут - по Автору и вопросы.

    Повторяю свой ..

    как поступить, чтобы .. ЧТО??? Что вы хотите в результате этого вашего поступка получить?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    1. Ругаться не хочу. Я предпочитаю высказывать все, что думаю о человеке в лицо. Не понимаю смысла распыляться здесь. Проблема в том, что жена включает покерфейс и подозреваю, что ей уже глубоко пофиг на мои слова, ругань и прочее. Ей вообще глубоко похер на меня.

    2. Проблема в том, что пока не вижу выходов. Развод, как вариант, пока даже не рассматриваю. Но "плыть по течению" все сложнее и сложнее. Пропадает мотивация работать во благо семьи. Да вообще что-либо делать. Руки просто опускаются. Вообще не вижу перспектив у семьи. Да и не семья это в моем представлении, а пародия какая-то.
    Простите, ув. Автор, у меня складывается впечатление, что решать Вы ничего не хотите. То ли сцыкотно, то ли лениво. То ли надо чтоб мамка обняла и все за вас решила. А Так, самому, разве что пожалиться на общую несправедливость мироздания.
    Сорри, Боженька на форуме вроде не отмечался (или в глубоком анониме). Так что белая лошадь Вам в помощь. Я - пас.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Да-да-да. Вот просмотрел уж очень похожий топик https://vezha.com/threads/44870.html . Сходиться с моей ситуацией примерно процентов на 90%. Жена эгоистичная, истеричная стерва, показавшая свое нутро во всей красе. Что-то не увидел там ни идиотских вопросов вроде "Составьте список за что вас уважать-то?" или распишите подробно "Как вы помогли своей жене все бросив, и чтобы она вас зауважала?". И так 100 историй из жизни. А то ведь блин не поверят же. Я же, оказывается, из кожи вон должен вылезть, чтобы заслужить ее уважение и кусочек секса на рождество.
    Толковый словарь Ожегова.

    уважение - почтительное отношение, основанное на признании чьих-нибудь достоинств


    Посмотрите значение слова "уважение"
    Это отношение,ОСНОВАННОЕ НА...
    понимаете?Те один человек уважает другого человека основываясь на достоинствах этого человека
    А Вы говорите,что уважать надо друг друга априори...
    Вот я и спрашивала Вас,какие у Вас достоинства,вызывающие уважение?
    Уважение общества(или одного члена общества)надо ЗАСЛУЖИТЬ,понимаете?
    Не пойму,что сложного?
    Например,я УВАЖАЮ всех присутствующих в Вашей теме за их терпение и профессионализм
    Ваша жена (по Вашему мнению) за что должна Вас уважать?Вы же сам говорите,что жена Вас не уважает...Может Вас и уважать-то реально не за что
    Вы ее уважение ЧЕМ ЗАСЛУЖИЛИ?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Э, первое слово дороже второго)
    Поясню - такие оговорки часто показывают больше правды, чем красивые слова автора о себе и плохие о партнере
    Э, не много не понял. Две фразы - суть одна. Какие оговорки? Давайте поясню на примере. Когда она мне звонит, и просит что-то сделать, я это делаю. Когда я звоню с просьбой, она может просто бросить трубку и вообще перестать отвечать. Поясняю на примере смысл этих фраз. Я не позволяю себе бросать трубку и игнорировать близкого мне человека таким способом. Она позволяет. Я это расцениваю как полное неуважение. Что тут еще может быть не понятно, я не понимаю.

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Слово "даже" здесь указывает на то, что вы априори считаете себя лучше вашей жены (в чем, кстати?)
    Да, я лучше вожу машину, чем она. Она лучше меня справятся с малышом? Я зарабатываю больше денег, она лучше их тратит. Дальше что? Вам не кажется, что проблема здесь немного в другом? Мне вот кажется.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Я совершенно не понял, почему все сразу набросились, напиши "за что тебя уважать", "ты сам говно и не уважаешь жену".
    Ув. Микола, вы Правила форума так и не удосужились прочитать?
    И ткните пальцем - кто вас тут назвал говном и сказал, что вы не уважаете жену?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Когда она мне звонит, и просит что-то сделать, я это делаю.
    Мои неоднократные просьбы привести пример что именно вы сделали и что именно бросили, что бы сделать это для жены - вы проигнорировали.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а можно два вопроса? надо как-то понять какая муха укусила Вашу жену....
    1 - я поняла так что жена не интересуется Вашими интересами, а вот чем она интересуется? можете назвать круг ее интересов?
    2 - ребнку 1год, сколько часов в сутки спит Ваша жена?
    1. Все свободное время зависает в телефоне и смотрит идиотские шоу по тнт. Чем больше свободного времени, тем больше времени уделяет этим двум занятиям.
    2. Не менее 8-9 часов.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Да, я лучше вожу машину, чем она. Она лучше меня справятся с малышом? Я зарабатываю больше денег, она лучше их тратит. Дальше что? Вам не кажется, что проблема здесь немного в другом? Мне вот кажется.
    А мне вот кажется, что ваша личная проблема в том, что вы не умеете слышать.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    1. Все свободное время зависает в телефоне и смотрит идиотские шоу по тнт. Чем больше свободного времени, тем больше времени уделяет этим двум занятиям.
    2. Не менее 8-9 часов.
    Ключевое слово"свободное",верно? А Вы хотели бы ,что бы в СВОБОДНОЕ(!) время она что делала? Или она "зависает" и "смотрит" в ущерб своим обязанностям?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Микола, вы Правила форума так и не удосужились прочитать?
    И ткните пальцем - кто вас тут назвал говном и сказал, что вы не уважаете жену?

    --- Добавлено ---



    Мои неоднократные просьбы привести пример что именно вы сделали и что именно бросили, что бы сделать это для жены - вы проигнорировали.
    Прочитайте пожалуйста внимательней тему и там сможете лично созерцать как тут логически выверено выводится "вы не уважаете жену, и она не уважает вас.", на своих каких-то личных фантазиях и на основании лишь того, что я не привел конкретный пример, как я помог своей жене.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Прочитайте пожалуйста внимательней тему и там сможете лично созерцать как тут логически выверено выводится "вы не уважаете жену, и она не уважает вас.", на своих каких-то личных фантазиях и на основании лишь того, что я не привел конкретный пример, как я помог своей жене.
    Логика у вас как в том анекдоте: "... граждане, он меня сукой обозвал!" )))))) Слышали такой анекдот? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    что я не привел конкретный пример, как я помог своей жене.
    Ув. Микола, а пример вы так и не привели))))) Для вас это дело принципа - не дать ответ назло вредному консультанту? )))))))))))))))))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Толковый словарь Ожегова.

    уважение - почтительное отношение, основанное на признании чьих-нибудь достоинств


    Посмотрите значение слова "уважение"
    Это отношение,ОСНОВАННОЕ НА...
    понимаете?Те один человек уважает другого человека основываясь на достоинствах этого человека
    А Вы говорите,что уважать надо друг друга априори...
    Вот я и спрашивала Вас,какие у Вас достоинства,вызывающие уважение?
    Уважение общества(или одного члена общества)надо ЗАСЛУЖИТЬ,понимаете?
    Не пойму,что сложного?
    Например,я УВАЖАЮ всех присутствующих в Вашей теме за их терпение и профессионализм
    Ваша жена (по Вашему мнению) за что должна Вас уважать?Вы же сам говорите,что жена Вас не уважает...Может Вас и уважать-то реально не за что
    Вы ее уважение ЧЕМ ЗАСЛУЖИЛИ?
    Конечно не за что. Она так, по приколу завела отношения, по приколу залетела, по приколу вышла замуж, а теперь по приколу ип...ет мозг. Ваш муж, если он у вас конечно есть, тоже ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ и ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЕ, чтобы вы снизошли до него, порадовали сексом, вкусным ужином и т.д?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Логика у вас как в том анекдоте: "... граждане, он меня сукой обозвал!" )))))) Слышали такой анекдот? ))))

    --- Добавлено ---



    Ув. Микола, а пример вы так и не привели))))) Для вас это дело принципа - не дать ответ назло вредному консультанту? )))))))))))))))))
    Просто не хочу расписывать тут личную жизнь. Вообще не вижу в этом смысла. Случай из жизни что-то изменит? Ведь я могу его придумать, приукрасить и так далее. Зачем это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Ключевое слово"свободное",верно? А Вы хотели бы ,что бы в СВОБОДНОЕ(!) время она что делала? Или она "зависает" и "смотрит" в ущерб своим обязанностям?
    Довольно часто. Делает все, чтобы свести время на выполнения обязанностей к минимуму. Разумеется это идет в ущерб качеству. Что сказываться на всем: еде, чистоте в доме и т.д.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Просто не хочу расписывать тут личную жизнь. Вообще не вижу в этом смысла. Случай из жизни что-то изменит? Ведь я могу его придумать, приукрасить и так далее. Зачем это?
    Вот на этом, ув. Микола, Вы можете с ув. Собеседниками попрощаться.
    Вы лично расписались в своём нежелании общаться, конструктивно работать и решать свои проблемы.
    Проигнорировали массу просьб со стороны тех, кто откликнулся на Вашу тему.

    Вы зачем-то взялись активно препираться с участниками дискуссии.
    Смысл в этом какой?
    Вы же на психологическом форуме, где обсуждают именно личную жизнь обратившихся.
    Раз Вы этого не хотите - Вы ошиблись адресом.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот на этом, ув. Микола, Вы можете с ув. Собеседниками попрощаться.
    Вы лично расписались в своём нежелании общаться, конструктивно работать и решать свои проблемы.
    Проигнорировали массу просьб со стороны тех, кто откликнулся на Вашу тему.

    Вы зачем-то взялись активно препираться с участниками дискуссии.
    Смысл в этом какой?
    Вы же на психологическом форуме, где обсуждают именно личную жизнь обратившихся.
    Раз Вы этого не хотите - Вы ошиблись адресом.
    Ок. Ладно. Понял, у вас тут своя атмосфера. Извините, что нарушил ваш уют. Хотя все, как вы выразились, "препирания" весьма относительны.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Ок. Ладно. Понял, у вас тут своя атмосфера. Извините, что нарушил ваш уют. Хотя все, как вы выразились, "препирания" весьма относительны.
    если вы лучше всех знаете, как именно вам необходимо помогать, то в чем смысл обращения сюда?
    Вы все знаете - вперед!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Конечно не за что. Она так, по приколу завела отношения, по приколу залетела, по приколу вышла замуж, а теперь по приколу ип...ет мозг. Ваш муж, если он у вас конечно есть, тоже ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ и ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЕ, чтобы вы снизошли до него, порадовали сексом, вкусным ужином и т.д?
    Да,муж у меня есть(правда не пойму,к чему это,ну да ладно)
    Я не вижу связи между уважением,сексом и ужином,вот честно!
    Да!Мой муж ЗАСЛУЖИЛ мое уважение
    Сначала мы познакомились,муж долго ухаживал,возникли чувства,привязанность,заинтересованность,я УЗНАЛА этого человека,оценила его поступки,решила,что могу связать с ним свою жизнь,родить детей,могу доверять ему и тд
    Мой муж надежный,работоспособный,целеустремленный,он уважает старших,у него доброе отношение к людям,он готов протянуть руку помощи даже незнакомым людям....этим он ЗАСЛУЖИЛ мое уважение

  24. #84
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Просто не хочу расписывать тут личную жизнь. Вообще не вижу в этом смысла. Случай из жизни что-то изменит? Ведь я могу его придумать, приукрасить и так далее. Зачем это?
    А зачем вы тогда вообще пришли на психологический форум?
    Могли б на каком-нить антибабском форуме поругать жену, вас бы там все поддержали, посочуствовали и вопросов бы ни кто не задавал))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Ей даже на это наплевать, удовлетворен в этом плане муж или нет. Ее проще наверно, чтобы я бы любовницу наверно завел, чем как-то решать эту проблему.
    это тоже вариант, кстати
    Если вы хотите непременно сохранить брак
    У меня уже были и серьезные отношения, но такой херни ни разу.
    Почему же эти серьезные отношения не переросли в брак?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    1. Все свободное время зависает в телефоне и смотрит идиотские шоу по тнт. Чем больше свободного времени, тем больше времени уделяет этим двум занятиям.
    2. Не менее 8-9 часов.
    ага, а грудью кормитт?
    а какое именно шоу? и сколько всего времени она имеет во этого свободного которое и зависает в телефоне и залипае на идиотском шоу? ну то есь понятно чо все свободное время а вот сколько это времени в целом в день? ну примерно....

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, а грудью кормитт?
    Да.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а какое именно шоу? и сколько всего времени она имеет во этого свободного которое и зависает в телефоне и залипае на идиотском шоу? ну то есь понятно чо все свободное время а вот сколько это времени в целом в день? ну примерно....
    Шлак вроде дом-2 и прочее непотребство. Я вообще-то толерантно к этому отношусь, каждый сходит с ума по своему и в праве смотреть, что хочет. Но извините, когда это уже идет в ущерб быту и уюту, и в семье у тебя не все в порядке, а ты, сука, сидишь и переживаешь за отношения между дегенератами на дебильном шоу, то это уже далеко не норма.

    Не считал, но практически все свободное время.Наверно 3-4 часа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    это тоже вариант, кстати
    Если вы хотите непременно сохранить брак

    Почему же эти серьезные отношения не переросли в брак?
    Почему же, перерастали. Но все благополучно завершилось.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Почему же, перерастали. Но все благополучно завершилось.
    Это как?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вы тогда вообще пришли на психологический форум?
    Могли б на каком-нить антибабском форуме поругать жену, вас бы там все поддержали, посочуствовали и вопросов бы ни кто не задавал))
    Почему же, интересно услышать разные мнения, даже на таком феминистском форме, как ваш.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как?
    Ну это, как вода в бочке унитаза заканчивается. Как-то так.

  30. #90
    Ув. Микола, а вы не пробовали просто прямо отвечать на вопросы, не додумывать, не трансформировать слова других людей в рамках своих загонов? Не зеркалить реплики сообщений?
    Это не подкол, я абсолютно серьезно спрашиваю?
    Если вам говорят одно, а отвечаете вы левое, неудивительно, что вас не понимают люди, и жена в том числе...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Микола Посмотреть сообщение
    Почему же, интересно услышать разные мнения, даже на таком феминистском форме, как ваш.
    Наш форум не феминистский отнюдь)
    Это просто у вас психолога нормального не было (с)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  2. Жена не ценит.
    от Вадим ММ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 06:12
  3. Меня не любит жена.
    от golem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  4. меня не любит жена возобновление темы
    от golem в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:42
  5. жена меня больше не любит
    от олег кривов в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search