Страница 56 из 88 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 680 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1651
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне как то неловко стало , я Вам про Работу написала , в ответ вы про своё состояние здоровья .
    Не знаю как реагировать .
    Я тоже не знаю что вам ответить толи я люблю поныть и ищу причины толи мне херово на самом деле. Вы же спросили что мне мешает.
    А так то я про работу ответила вроде, что мешает 3 страницу обсуждаем.(((
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.04.2017 в 10:29.

  2. #1652
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю что вам ответить толи я люблю поныть и ищу причины толи мне херово на самом деле. Вы же спросили что мне мешает.
    Представьте что не болеете, На что или на кого тогда будете ссылаться ?


    Поверьте я прекрасно знаю что такое соматика .
    Кстати , татьяна единственное место где меня не рвёт или пан атаки , это рабочее .

  3. #1653
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Представьте что не болеете, На что или на кого тогда будете ссылаться ?


    Поверьте я прекрасно знаю что такое соматика .
    Кстати , татьяна единственное место где меня не рвёт или пан атаки , это рабочее .
    Не поняла вопрос ув.Ниоба. вернее поняла, но зачем его опять давать? Все вроде уже проговорили?
    Опять перечеслять что мешает и начать ныть? Вы меня извените я цель не понимаю. Вроде же выяснили: хочешь делаешь-не делаешь значит недостаточно хочешь.

  4. #1654
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не поняла вопрос ув.Ниоба. вернее поняла, но зачем его опять давать? Все вроде уже проговорили?
    Опять перечеслять что мешает и начать ныть? Вы меня извените я цель не понимаю. Вроде же выяснили: хочешь делаешь-не делаешь значит недостаточно хочешь.
    Я вижу по вашим работам маникюра что Вы хотите и можете работать .
    Поныть можно не возбраняется.

    Вопрос задала чтобы Вы проговорили все причины не делать , обычно потом приходит понимание что ничего не мешает , все в голове , и тогда идёшь и делаешь .

    То есть некто капризный или сирота нисчастная выговорится , и вполне вероятно что заработает включиться взрослый . Но это работа .

  5. #1655
    Ув. Таня, у меня складывается впечатление, что на данный момент Вам было бы полезно сделать перерыв в обсуждении.
    А в освободившееся время либо отдохнуть, либо поделать какие-то домашние дела, либо что-то в направлении Вашей занятости маникюром.
    Словом, сменить вид деятельности и заняться чем-то полезным.

    Как Вы на это смотрите?

  6. #1656
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Таня, у меня складывается впечатление, что на данный момент Вам было бы полезно сделать перерыв в обсуждении.
    А в освободившееся время либо отдохнуть, либо поделать какие-то домашние дела, либо что-то в направлении Вашей занятости маникюром.
    Словом, сменить вид деятельности и заняться чем-то полезным.

    Как Вы на это смотрите?
    Положительно! У меня уже было желание сказать "а можно мне как у ув.Шисты без обсуждения". Ото вроде как не будешь отвечать, или самой предлагать такое это самомодитация - Забанят нафиг. (((
    Из полезного: что я сделала за вчера и сегодня.
    Нашла человека который мне поможет с выбором качественного материала. Связалась с ней она вроде помочь согласна. Обещала выслать фото своих лаков.
    Подобрала присмотрела из чего сделать стол. Муж обещал помочь.
    Присмотрела место для работы.
    Надо еще на двор свой взглянуть что там начать делать что бы было клиентов не стремно звать.

  7. #1657
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мы с ув. Мариной не про Вас, ув. Татьяна, а про безусловную мотивацию к работе. Вне зависимости от ее рутинности.
    Рутинная работа, мне кажется, не так плоха как та, которая не нравится.
    Про мотивацию точно - поняла про себя, что нет жизненной необходимости.
    Но между работой, которая не нравится и совсем не работать лучше, наверное, первый вариант. Дома, по-моему, ужасно скучно сидеть. Может, первые недели две только хорошо)
    Правда у меня знакомых много, кто на дому работает. И им нравится.

  8. #1658
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Положительно! У меня уже было желание сказать "а можно мне как у ув.Шисты без обсуждения". Ото вроде как не будешь отвечать, или самой предлагать такое это самомодитация - Забанят нафиг. (((
    У Шисты в теме условие, что она не обсуждает, почему у нее получается что-то сделать, а пишет о своих достижениях и доходах.
    Если вы так будете делать в своей теме, так кто ж вам запретит?

  9. #1659
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, Ваш сын как раз в том возрасте, когда надо вводить систему заработка.

    А то потом вырастет, и будет так же забесплатно работать.
    Это кому лучше станет?

    И ведь речь идёт не о больших суммах совсем, для ребёнка на данный момент главное сформировать устойчивую связь "регулярный и ответственный труд" - "регулярная оплата за него".
    У ребенка должны быть абсолютно неоплачиваемые домашние обязанности как у любого члена семьи. Насколько помню те рекомендации - советовали просто давать возможность заработать (типа машину папе помыть, сделать часть работы со взрослыми, за которую им заплатят и т.п.), но не оплачивать именно домашний труд или учебу.

  10. #1660
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Я попробовала. Из негативного - из-за чувствительных глаз было тяжело заниматься выпечкой (прям жгло до слез от жара) ну и вообще от всех температур царящих. Тяжеловато, что приходится много бегать и стоять на ногах 12 часов. Но думаю, к этому привыкаешь и не так страшно, я в принципе терпеливая. Может, даже полезно, что двигаешься и не дервенеешь, как вот сейчас я на нынешней работе - сидишь весь день упертый в экран, мышкой тыкаешься.
    И на этом дело встало. Все отговаривают. Мол, физическая тяжелая работа, зачем тебе это,
    Знакомая печет торты на дому. Ммм, какая вкуснятина и красота. Это выросло из хобби. Сначала знакомые просили испечь. Потом знакомые знакомых. А сейчас желающих столько, что полноценное рабочее место на дому у нее. У нее и интерес, и творчество присутствует - вот сейчас бьется над очередным кремом, доводит до совершенства и стабильного результата - не дается он ей, но она не оставляет попыток. На ДР муж подарил взбивательнуб машину профессиональную по ее просьбе - очень увлеченный человек.

  11. #1661
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Знакомая печет торты на дому. Ммм, какая вкуснятина и красота. Это выросло из хобби. Сначала знакомые просили испечь. Потом знакомые знакомых. А сейчас желающих столько, что полноценное рабочее место на дому у нее. У нее и интерес, и творчество присутствует - вот сейчас бьется над очередным кремом, доводит до совершенства и стабильного результата - не дается он ей, но она не оставляет попыток. На ДР муж подарил взбивательнуб машину профессиональную по ее просьбе - очень увлеченный человек.
    А может можно кулинарный сайт сделать? И в нем совместить сразу любовь к написанию статей и к кулинарии. Как у Скрипкиной сайт, наверное ей дает какие-то доходы. Это вначале конечно на любительском уровне, а потом видно будет.

  12. #1662
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А может можно кулинарный сайт сделать? И в нем совместить сразу любовь к написанию статей и к кулинарии. Как у Скрипкиной сайт, наверное ей дает какие-то доходы. Это вначале конечно на любительском уровне, а потом видно будет.
    полгода на раскрутку.
    по крайней мере у нас это минимальный срок окупаемости, планируем все так, что первые доходы - через полгода,
    но нас команда

  13. #1663
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У ребенка должны быть абсолютно неоплачиваемые домашние обязанности как у любого члена семьи. Насколько помню те рекомендации - советовали просто давать возможность заработать (типа машину папе помыть, сделать часть работы со взрослыми, за которую им заплатят и т.п.), но не оплачивать именно домашний труд или учебу.
    Ув. Акварри, а ни слова не говорила про то, что надо платить именно за домашние обязанности, которые есть у каждого члена семьи.
    Я прежде всего про то, что у старшего Татьяниного сына уже должна быть возможность зарабатывать и система денежных выплат за труд.

  14. #1664
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Акварри, а ни слова не говорила про то, что надо платить именно за домашние обязанности, которые есть у каждого члена семьи.
    Я прежде всего про то, что у старшего Татьяниного сына уже должна быть возможность зарабатывать и система денежных выплат за труд.
    Но речь-то в теме шла именно об этом. А тут Ваше весомое мнение, как консультанта... Могли неправильно понять, как я, например...

  15. #1665
    Жизнь все таки интересная штука. Только я вчера перестала писать, села вареники лепить звонят мне на счет работы. Вакансия на которую я откликалась 3 мес назад. Сразу у меня тело сжалось, телеска пошла. Короче хотите ругайте хотите нет я отказалась. Вечером дура возьми мужу да и ляпни что так и так позвали. И спросила как бы он смотрел если бы я пошла на работу. Он ответил что конечно хотел бы "нам тогда вообще было бы заябись"... ну короче опять тело сжалось... а потом думаю "вот нахера ты дура ему сказала? Что бы повод пообежатся найти?" И отпустило. Вечером он мне говорит; "не гонись за деньгами главное что бы тебе нравилось и ты домой нормальная приходила." Ну я ему и выдала чего я на самом деле хочу и почему. Не покусал)))))))))).

  16. #1666
    О! Придумала где денег взять. Попробую продать свои коекакие маленькие, офисные вещи на бесплатном сайте обьявлений. Вдруг выгорит. Они в отличном состоянии, что их просто так отдавать? Вдруг возьмут.

  17. #1667
    Муж дал 10000 тыс. Завтра поеду куплю пасту для шугаринга и лаки. Сказала мне профи что у меня база и топ говно по этому лак так мало держится. Куплю наверно завтра.
    + завтра 2 клиенки на шугаринг. 4000 тыс тенге. Позвонили только что. По моему стаааарому обьявлению. Сезон начался ехууууу я такаярадая даже слов нет.))))

  18. #1668
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Муж дал 10000 тыс. Завтра поеду куплю пасту для шугаринга и лаки. Сказала мне профи что у меня база и топ говно по этому лак так мало держится. Куплю наверно завтра.
    + завтра 2 клиенки на шугаринг. 4000 тыс тенге. Позвонили только что. По моему стаааарому обьявлению. Сезон начался ехууууу я такаярадая даже слов нет.))))
    Ура!!! ЗдОрово Татьяна )))

  19. #1669
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Муж дал 10000 тыс. Завтра поеду куплю пасту для шугаринга и лаки. Сказала мне профи что у меня база и топ говно по этому лак так мало держится. Куплю наверно завтра.
    + завтра 2 клиенки на шугаринг. 4000 тыс тенге. Позвонили только что. По моему стаааарому обьявлению. Сезон начался ехууууу я такаярадая даже слов нет.))))
    А курс к рублю какой?

  20. #1670
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А курс к рублю какой?
    1/5.45 +- 0.06-0.08
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.04.2017 в 19:28.

  21. #1671
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    1/5.45 +- 0.06-0.08
    То есть он Вам дал две тысячи примерно?

    --- Добавлено ---

    А муж Вы говорили 30 т на рубли зарабатывает?

  22. #1672
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    То есть он Вам дал две тысячи примерно?

    --- Добавлено ---

    А муж Вы говорили 30 т на рубли зарабатывает?
    Ну вообще я попросила 10 тыс. Ну вообще в этом месяце все удачно. Меньше за газ и ..... маме он не дает. С 8 марта с ней не разговаривает. После того скандала. Ну даст бог тыс 30 сьэкономим на будущее. Если не растратим ((((
    350 000 : 5.45 = 64 220. Если в рублях.
    Сама выкручусь это же трудности азарт наработать, сделать.

  23. #1673
    И потом в моих интересах что бы скорее дома было нормально. Эта стройка много сьедает. Старый дом в которым мы живем атас- развалюха.

  24. #1674
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    О! Придумала где денег взять. Попробую продать свои коекакие маленькие, офисные вещи на бесплатном сайте обьявлений. Вдруг выгорит. Они в отличном состоянии, что их просто так отдавать? Вдруг возьмут.
    Золото еще

  25. #1675
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Золото еще
    Всмысле?

  26. #1676
    Продать золотые украшения .

  27. #1677
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Продать золотые украшения .
    Ну неееет. Они мне еще пригодятся. Случай не тот. Не так срочно.

  28. #1678
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вообще я попросила 10 тыс. Ну вообще в этом месяце все удачно. Меньше за газ и ..... маме он не дает. С 8 марта с ней не разговаривает. После того скандала. Ну даст бог тыс 30 сьэкономим на будущее. Если не растратим ((((
    350 000 : 5.45 = 64 220. Если в рублях.
    Сама выкручусь это же трудности азарт наработать, сделать.
    Ну да, прилично, у вас там и цены наверно дешевле

  29. #1679
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну да, прилично, у вас там и цены наверно дешевле
    Так вот я и бешусь что при такой зп можно было бы....
    Да БЫ мешает. (((
    Ну контролировать сколько тратит он я не возьмусь.
    По ценам. Ну булка хоеба стоит 13 р по вашему.

  30. #1680
    Ув. Татьяна, я очень за Вас рада!
    Удачи Вам

Страница 56 из 88 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search