Страница 53 из 88 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1561
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кстати, ув. Таня, если Вы делаете маникюр дешевле, это может не распугать клиентов, а наоборот, привлечь.
    Получается, почти за те же деньги, что они делают маникюр раз в месяц, они у Вас его сделают дважды.
    Зато он будет выглядеть свежее, разнообразнее, не будет поношенным.
    Ув. Дарья, Вы в салоне делаете маникюр или на дому?

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кстати, ув. Таня, если Вы делаете маникюр дешевле, это может не распугать клиентов, а наоборот, привлечь.
    Получается, почти за те же деньги, что они делают маникюр раз в месяц, они у Вас его сделают дважды.
    Зато он будет выглядеть свежее, разнообразнее, не будет поношенным.
    Ну поживем увидим. Поставлю 1000.
    Одна знакомая подкинула идею мол иди туда и повесь там обьявления все турчанки будут твои.)))
    Присмотрела место где можно поставить стол. Материалы из чего его сделать. Жду лампу. Если не привезет поеду за сахаром и заберу сама.

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, Вы в салоне делаете маникюр или на дому?
    Я делаю в салоне, покрываю обычным лаком, который снять потом могу сама.

  4. #1564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я делаю в салоне.
    Почему-то я так и думала)

  5. #1565
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему-то я так и думала)
    Это что-нибудь значит?)))

  6. #1566
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну поживем увидим. Поставлю 1000.
    Одна знакомая подкинула идею мол иди туда и повесь там обьявления все турчанки будут твои.)))
    Присмотрела место где можно поставить стол. Материалы из чего его сделать. Жду лампу. Если не привезет поеду за сахаром и заберу сама.
    Таня, а как насчет таблички все-таки?)))
    Я такая- настойчивая)))

  7. #1567
    Дамы у нас тут практически все делают на дому. 2 мастера из 3. Это не моя уникальная идея.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Таня, а как насчет таблички все-таки?)))
    Я такая- настойчивая)))
    Чесно для таблички надо ип. Знакомая шьет на дому повесила и к ней учистковый пришел через месяц. Побежала ИП открывать. Это опыт знакомых не мой вымысел.

  8. #1568
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы у нас тут практически все делают на дому. 2 мастера из 3. Это не моя уникальная идея.
    Мне например без разницы, где делать
    главное, чтоб качество соответствовало
    те же инструменты- их стерилизовать надо

    Чесно для таблички надо ип. Знакомая шьет на дому повесила и к ней учистковый пришел через месяц. Побежала ИП открывать. Это опыт знакомых не мой вымысел.
    я не про ту табличку
    я вам писала выше, вести таблицу на примере Шисты, записывать туда доходы, чтоб себя дисциплинировать и побыстрей накопить на собственный бизнес

  9. #1569
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне например без разницы, где делать
    главное, чтоб качество соответствовало
    те же инструменты- их стерилизовать надо


    я не про ту табличку
    я вам писала выше, вести таблицу на примере Шисты, записывать туда доходы, чтоб себя дисциплинировать и побыстрей накопить на собственный бизнес
    Ну вот как начнутся доходы так и напишу. )))

  10. #1570
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это что-нибудь значит?)))
    Конечно) На дому сложнее отследить безопасность манипуляций с собственными лапками.
    В салоне бОльшая (не 100% , конечно) вероятность безопасности.
    В хорошем салоне.

  11. #1571
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я не про ту табличку
    я вам писала выше, вести таблицу на примере Шисты, записывать туда доходы, чтоб себя дисциплинировать и побыстрей накопить на собственный бизнес
    И заодно лишить себя возможности стонать о собственной бесполезности)))

  12. #1572
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И заодно лишить себя возможности стонать о собственной бесполезности)))
    Да Дарья, я сразу про ваше задание Шисте вспомнила
    Действенно и эффективно, она даже карточку смогла закрыть, а это многое значит
    Вот и Тане я предлагаю перейти в конструктивное русло

  13. #1573
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да Дарья, я сразу про ваше задание Шисте вспомнила
    Действенно и эффективно, она даже карточку смогла закрыть, а это многое значит
    Вот и Тане я предлагаю перейти в конструктивное русло
    Это да!!! она молодец.

  14. #1574
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Еще раз. Пойти работать в смену. По 12 часов. 2 через 2 или 3 через 3.
    Дисциплинирует и подтягивает.
    Научитесь планировать свое время и действия, уйдет пострадамус от лежания после сытного обеда.
    Социализируетесь в коллективе, почувствуете свою нужность и значимость.
    И никакого стратового капитала не надо.

    Короче, арбайтен. Ферштейн?
    Через нихачу.
    А как дети, один из которых совсем маленький, столько времени будут без мамы?

  15. #1575
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как дети, один из которых совсем маленький, столько времени будут без мамы?
    У них кроме мамы никого нет? Марин, так живет большинство взрослых людей.
    У моей соседки никого нет из родных, у мужа ее тоже. Одни справляются.
    Сейчас готовит мелкого в сад,ему 2 исполнилось, чтобы к осени пойти на работу, старшая дочка второклассница.

    Но не настаиваю. Я не из вредности. В наше время иметь работу очень важно для всех.

  16. #1576
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    так живет большинство взрослых людей.
    Да. А в Москве, с учётом расстоянний, у многих каждый день - это двенадцатичасовая "смена")

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да. А в Москве, с учётом расстоянний, у многих каждый день - это двенадцатичасовая "смена")
    Все я сейчас плакать начну. Ну вот такая я тварь. Сижу у мужа на шее и работать не хочу.
    Ну я физически не потяну 2 детей, хозяйство, огород. К тому же мой муж мне дал понять что его работа приаритетна и забирать ребенка он не хочет да и не сможет он добратся до 6. 30 до дома. Это не реально. Да я сейчас вообще иждевенка, но я и не ломовая лошать.
    И на выходных мой муж за детьми смотреть не будет. Ему надо строить. Это он мне тоже сказал.

  18. #1578
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У них кроме мамы никого нет? Марин, так живет большинство взрослых людей.
    У моей соседки никого нет из родных, у мужа ее тоже. Одни справляются.
    Сейчас готовит мелкого в сад,ему 2 исполнилось, чтобы к осени пойти на работу, старшая дочка второклассница.

    Но не настаиваю. Я не из вредности. В наше время иметь работу очень важно для всех.
    Да, но не по 12 часов в сутки несколько дней подряд. Это получится, что двухлетка несколько дней подряд маму вообще не будет видеть? Хорошо это для него будет? Тем более, если это крайней жизненной необходимостью не вызвано, а ребёнка даже из садика некому будет забрать.

  19. #1579
    Вот по этому я вас ув.Креслава боюсь. Вы давите на больное снова и снова а зачем и как найти выход не говорите. Я не выдерживаю. Уж простите.

  20. #1580
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это да!!! она молодец.
    Хорошо у вас защиты работают, Таня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот по этому я вас ув.Креслава боюсь. Вы давите на больное снова и снова а зачем и как найти выход не говорите. Я не выдерживаю. Уж простите.
    Креслава не давит на больное, просто она говорит, то, что вам не хочется слышать
    мои посты про таблицу вы тоже проигнорировали

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Все я сейчас плакать начну. Ну вот такая я тварь. Сижу у мужа на шее и работать не хочу.
    Ну я физически не потяну 2 детей, хозяйство, огород. К тому же мой муж мне дал понять что его работа приаритетна и забирать ребенка он не хочет да и не сможет он добратся до 6. 30 до дома. Это не реально. Да я сейчас вообще иждевенка, но я и не ломовая лошать.
    И на выходных мой муж за детьми смотреть не будет. Ему надо строить. Это он мне тоже сказал.
    Таня, Вас мотает из стороны в сторону. Вы тогда сначала определитесь, чего хотите. Вы не обязаны никому, нет необходимости работать - ну и замечательно.
    Тогда о чём вот это:
    Вот и я думаю что от безделья. Мне бы на работу.
    Встало у меня все. И шугаринг и маникюр. Я чувствую что живу когда у меня дело есть. И пытаюсь загнать себя в рамки домохозяйки под тип офисного планктона которая моет посуду и пол и прочее прочеее... и злюсь на себя что не могу себя в эту шкурку загнать.
    И почему у Вас сижу дома = иждивенка?
    Как-то уж совсем не обесценивайте роль хозяйки и мамы)
    Последний раз редактировалось Совушка; 05.04.2017 в 16:44.

  22. #1582
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Хорошо у вас защиты работают, Таня

    --- Добавлено ---



    Креслава не давит на больное, просто она говорит, то, что вам не хочется слышать
    мои посты про таблицу вы тоже проигнорировали
    И что же мне не хочется слышить? Что я лентяйка?

  23. #1583
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И что же мне не хочется слышить? Что я лентяйка?
    про таблицу ответите, нет?
    вы лихо сливаете тему из конструктива в другое русло

  24. #1584
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    про таблицу ответите, нет?
    вы лихо сливаете тему из конструктива в другое русло
    Я вам выше ответила. Будет доход будет таблица пост 1569.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, Вас мотает из стороны в сторону. Вы тогда сначала определитесь, чего хотите. Вы не обязаны никому, нет необходимости работать - ну и замечательно.
    Тогда о чём вот это:


    И почему у Вас сижу дома = иждивенка?
    Как-то уж совсем не обесценивайте роль хозяйки и мамы)
    Наверно потому что меня так воспитывали. Женщина должна встать в 5 утра, подоить корову, накормить свиней и бежать на работу. Приходить готовить кушать, постирать и тд и тп. А дети при этом тапориком дрова заготавливают. Я представлениям этим не соответствую. Не могу. Вот тогда ты хорошая и умница. Мне даже в детстве ничего не покупали надо было в течении недели вставать в 6 утра и собирать малину, потом ехать на базар и тогда тебе купят туфли на 1 сентября. Или таскать молоко и продавать по 6 л каждый день с утра. Тогда ты можешь на блага семьи расчитывать.

  25. #1585
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Я вам выше ответила. Будет доход будет таблица пост 1569.
    ну и замечательно

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вам выше ответила. Будет доход будет таблица пост 1569.

    --- Добавлено ---



    Наверно потому что меня так воспитывали. Женщина должна встать в 5 утра, подоить корову, накормить свиней и бежать на работу. Приходить готовить кушать, постирать и тд и тп. А дети при этом тапориком дрова заготавливают. Я представлениям этим не соответствую. Не могу. Вот тогда ты хорошая и умница. Мне даже в детстве ничего не покупали надо было в течении недели вставать в 6 утра и собирать малину, потом ехать на базар и тогда тебе купят туфли на 1 сентября. Или таскать молоко и продавать по 6 л каждый день с утра. Тогда ты можешь на блага семьи расчитывать.
    Самое смешное что "война" закончилась, а я все вытровить из себя это не могу.

  27. #1587
    )))))
    На этом сука и строится моя самооценка. ))))
    Но если я стану такой я получу не того мужа который сейчас, а такого как у мамы или бабушки. И буду все сама и сама. И этот тумблер срабатывает постоянно в моем рвении развестись временами. И сука не оключается никак.((((

  28. #1588
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Наверно потому что меня так воспитывали. Женщина должна встать в 5 утра, подоить корову, накормить свиней и бежать на работу. Приходить готовить кушать, постирать и тд и тп. А дети при этом тапориком дрова заготавливают.
    Литературная пауза. Что будет с детьми в таком случае смотреть с 9-ой минуты. Но интересно с самого начала.

  29. #1589
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Наверно потому что меня так воспитывали. Женщина должна встать в 5 утра, подоить корову, накормить свиней и бежать на работу. Приходить готовить кушать, постирать и тд и тп. А дети при этом тапориком дрова заготавливают. Я представлениям этим не соответствую. Не могу. Вот тогда ты хорошая и умница. Мне даже в детстве ничего не покупали надо было в течении недели вставать в 6 утра и собирать малину, потом ехать на базар и тогда тебе купят туфли на 1 сентября. Или таскать молоко и продавать по 6 л каждый день с утра. Тогда ты можешь на блага семьи расчитывать.
    А у Вашего старшего сына, ув. Таня, какие обязанности по дому?

  30. #1590
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А у Вашего старшего сына, ув. Таня, какие обязанности по дому?
    Собрать яблоки летом(каждый день когда зреют) подмести крыльцо и возле него площать гдето 5×5 метров (пару раз в неделю), пропылесосить (каждый день в 2 комнатах) Ну уроки само сабой. Помогает на выходных отцу (мелкие поручения), вот новое появилось недавно: ломает под моим присмотром маленькие прутики в баню (вместе делаем) или рубит с папой топориком. Бил лед на крыльце зимой (пару раз за зиму). А еще снег иногда чистил, это он сам любит делать.

Страница 53 из 88 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search