Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56
Тема:

Подскажите как себя вести с мужем

  1. #31
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Ох нет. Не думаю что ваши советы с психологической точки зрения, за которой я сюда и обратилась, а не за тем чтобы мои же самые вопросы, которые я кручу в голове больше полугода, мне задавать
    Ув. Эля, сейчас не лучшее время для решения ваших психологических проблем, учитывая ваш срок беременности и то что вы в постоянном стрессе от выходок мужа.
    Родите ребенка, потом будете думать как вам выбраться из того во что вступили....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так и расскажите мужу - какие именно сказки вам более приятно слушать. Думаю, такую просьбу он удовлетворит и будет вешать вам именно ту лапшу на уши, которую вы хотите )))
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А хотела узнать сейчас это в чем выражается, то что он был отдан улице?
    Он как-то себя не так ведет что ли?
    И зачем, что б сейчас на него родители влияли? Он взрослый вообще-то, ну по крайней мере по паспорту
    А родители у него живы сейчас? Вы ж писали, что отец к койке прикован был выздоровел?
    А мать где была?
    Что Вам даст, с психологической точки зрения, "в чём выражается, что он был отдан улице " чисто интерес? А он как то так себя ведёт?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Эля, сейчас не лучшее время для решения ваших психологических проблем, учитывая ваш срок беременности и то что вы в постоянном стрессе от выходок мужа.
    Родите ребенка, потом будете думать как вам выбраться из того во что вступили....
    Даже чтобы выносить ребёнка, в первую очередь нужно быть в ладах с мужем. И мне ничего не мешает выяснять обстоятельства, наоборот это успокаивает

  4. #34
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Даже чтобы выносить ребёнка, в первую очередь нужно быть в ладах с мужем. И мне ничего не мешает выяснять обстоятельства, наоборот это успокаивает
    Тогда уточните - какой у вас запрос к форуму?

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Что Вам даст, с психологической точки зрения, "в чём выражается, что он был отдан улице " чисто интерес?
    Я с чисто житейской, я не психолог.
    У профессионалов статус-консультант.
    отвечать вас никто не неволит
    но отвечать на все вопросы- это в ваших же интересах.
    А по вопросу о воспитании почему уточнила, потому что мнение мое. что вы к мужу придираетесь, поэтому и хотела узнать, в чем это плохое воспитание проявляется и чем оно вам мешает

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда уточните - какой у вас запрос к форуму?
    Разобраться, расставить всё по полочкам и вопрос:как себя вести в подобных ситуациях, чтобы сделать лучше. Не знакомы ли Вам методы хотябы НЛП? Вот что-то подобное мне и нужно услышать, только относительно моей ситуации. Помощи, а не говорить мне то, что я сама об этом думаю, а сдругой стороны. Всё же заложено на уровне инстинктов, знающий человек ответит как, но походу здесь нужна личная встреча, а не куча житейских советов. Развестись никогда не поздно, а вывести семью на новый уровень, есть удел женщины, только этому к сожалению не учат и как жили наши прапрапрабабушки никто уже не помнит, а были те же самые проблемы. Сегодняшняя молодёжь выбирает развод вместо работы над собой, потому что это стало нормальным ставить штампы по несколько раз, а ужиться с любым человеком можно, если на начальном этапе была любовь, а потом это уже притирка и работа характеров каждого и сколько и какого говна в каждом человеке, чем богаты, тем и показываем свои чувства. А эти вот слова лапша, дома нет, денег нет - главное отношения наладить, а там всё будет и поддержка и забота и деньги будут приходить в семью,главное чтобы каждый занимался своим делом.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Даже чтобы выносить ребёнка, в первую очередь нужно быть в ладах с мужем.
    что значит "быть в ладах с мужем"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    но походу здесь нужна личная встреча.
    именно. В вашей ЖК есть психолог?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Разобраться, расставить всё по полочкам и вопрос:как себя вести в подобных ситуациях.
    В вашем нынешнем положении подобное небезопасно для вас и будущего ребенка.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Не знакомы ли Вам методы хотябы НЛП?
    По НЛП существует масса литературы.
    Если Вам надо именно это - займитесь чтением книг, ув. Эля.
    Это сложно?

    А эти вот слова лапша, дома нет, денег нет - главное отношения наладить, а там всё будет и поддержка и забота и деньги будут приходить в семью,главное чтобы каждый занимался своим делом.
    И всё же уточните, пожалуйста, где и на что Вы планируете жить?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что значит "быть в ладах с мужем"? Значит чтобы с ним были налажены отношения,а не пускать всё на самотёк, под предлогом, что когда ребёнок родится. Это называется развестись ещё до родов, потому что чем больше времени пройдёт, тем меньше % что всё наладится. Муж в первую очередь, ребёнок уже второе. Дети приходят и уходят, а с мужем и до и после(если удастся)

    --- Добавлено ---



    именно. В вашей ЖК есть психолог?
    Если психолог, но я не думаю, что он будет разбираться в семейных проблемах, он больше по части страхов перед родами, послеродового периода. Семья это более обширное понятие. Тоже самое как юристы специализируются, кто в семейных делах, кто в автомобильных и так далее.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Если психолог, но я не думаю, что он будет разбираться в семейных проблемах, он больше по части страхов перед родами, послеродового периода. Семья это более обширное понятие. Тоже самое как юристы специализируются, кто в семейных делах, кто в автомобильных и так далее.
    А Вы спросите для начала хотя бы.
    Вы ж не спрашивали!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В вашем нынешнем положении подобное небезопасно для вас и будущего ребенка.
    Размышлять головой всегда полезно, а сидеть с комком в горле, без настроения и без желания жить, вот это вредно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По НЛП существует масса литературы.
    Если Вам надо именно это - займитесь чтением книг, ув. Эля.
    Это сложно?
    Чтение книг не сложно, нужно знать что читать и много времени нужно, чтобы всё понять, для этого и есть специалисты узкого профиля. Я изучала другую специальность и чтобы переквалифицироваться нужно года три или больше в вузе

    И всё же уточните, пожалуйста, где и на что Вы планируете жить?
    Пока у меня есть сбережения, я планирую наладить отношения с мужем и сподвигнуть его чтобы он приносил деньги в дом, как раньше было

  13. #43
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Чтение книг не сложно, нужно знать что читать и много времени нужно, чтобы всё понять, для этого и есть специалисты узкого профиля. Я изучала другую специальность и чтобы переквалифицироваться нужно года три или больше в вузе
    В смысле, у Вас есть психологическое образование?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Разобраться, расставить всё по полочкам и вопрос:как себя вести в подобных ситуациях, чтобы сделать лучше. Не знакомы ли Вам методы хотябы НЛП?
    При чем тут методы НЛП? Вы думаете НЛП поможет вам перепрограммировать вашего мужа?
    Развестись никогда не поздно, а вывести семью на новый уровень, есть удел женщины, только этому к сожалению не учат и как жили наши прапрапрабабушки никто уже не помнит, а были те же самые проблемы.
    Так вы почитайте как наши прапрапрабабушки замуж выходили. К выбору мужа подходили очень тщательно, существовал инстититут сватовства. Ни одна уважающая себя сваха не посватала бы девушке жениха, который не в состоянии прокормить жену и детей.
    А эти вот слова лапша, дома нет, денег нет - главное отношения наладить, а там всё будет и поддержка и забота и деньги будут приходить в семью,главное чтобы каждый занимался своим делом.
    Пока ваши отношения напоминают игру "полицейский и преступник". Для начала выйдите из этой игры и прекратите устраивать допросы мужу и следить за ним.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Пока у меня есть сбережения, я планирую наладить отношения с мужем и сподвигнуть его чтобы он приносил деньги в дом, как раньше было
    По пунктам можете написать как это будете делать?
    1. наладить отношения с мужем
    2.сподвигнуть, чтоб приносил деньги

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, у Вас есть психологическое образование?
    В смысле у меня другая профессия и другое образование

  17. #47
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Пока у меня есть сбережения, я планирую наладить отношения с мужем и сподвигнуть его чтобы он приносил деньги в дом, как раньше было
    А сколько времени от начала брака он приносил деньги в дом?
    Кем он работал? С ваших слов - у него даже специальности нет.

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    По пунктам можете написать как это будете делать?
    1. наладить отношения с мужем
    2.сподвигнуть, чтоб приносил деньги
    Это как раз я хотела увидеть здесь))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Это как раз я хотела увидеть здесь))
    Ув. Эля, скажите - вы кто по специальности?

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Это как раз я хотела увидеть здесь))
    ну у вас хоть какие-то предположения, наметки может есть?
    дело в том, что советов и пошаговых инструкций здесь не дают.
    помогают автору найти решение проблемы самому

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А сколько времени от начала брака он приносил деньги в дом?
    Кем он работал? С ваших слов - у него даже специальности нет.
    До того как вступили в брак приносил год и чуть больше полугода после вступления в брак, плюс несколько месяцев, там с перерывами из-за его проблем, куда он влез. Он работал в военной сфере

  22. #52
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    До того как вступили в брак приносил год и чуть больше полугода после вступления в брак, плюс несколько месяцев, там с перерывами из-за его проблем, куда он влез. Он работал в военной сфере
    Он когда работал вам деньги все отдавал и не оставлял себе на расходы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Он работал в военной сфере
    В военной сфере без специальности???? Прапорщиком? Его из армии турнули?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Размышлять головой всегда полезно, а сидеть с комком в горле, без настроения и без желания жить, вот это вредно
    размышления головой решению ваших проблем не помогут, а то, что поможет, вам запрещено. Так понятнее?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    размышления головой решению ваших проблем не помогут, а то, что поможет, вам запрещено. Так понятнее?
    Ахаха))) а что же это за запретные при беременности методы? Драки, скандалы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он когда работал вам деньги все отдавал и не оставлял себе на расходы?

    --- Добавлено ---



    В военной сфере без специальности???? Прапорщиком? Его из армии турнули?
    Сам ушёл, по некоторым обстоятельствам... Деньги все отдавал, а у меня потом спрашивал

  25. #55
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Деньги все отдавал, а у меня потом спрашивал
    Чья это была инициатива - отдавать все деньги, а потом просить? Ваша или его? Вы всегда ему давали деньги, когда он просил или бывало, что отказывали?

    --- Добавлено ---

    Сам ушёл, по некоторым обстоятельствам...
    А какую работу он хочет найти?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эля123 Посмотреть сообщение
    Ахаха))) а что же это за запретные при беременности методы? Драки, скандалы?
    ну во первых, копание вашего Я. Во-вторых, у вас счас беременные мозги вы по определению не совсем адекватны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как вести себя с русским мужем - крик помощи
    от Москва987 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 22:50
  2. как вести себя с бывшим мужем.
    от Ленчик85 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 13:16
  3. Как себя вести, подскажите
    от Ирина т в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 18:08
  4. Подскажите пожайлуста как правильно вести.
    от domovoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 18:56
  5. Дочь собралась разводиться с мужем. Как мне -матери себя вести? Как помочь и не навредить дочери?
    от Натали-Наталья в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 12:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search