Страница 50 из 88 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что даже масло подсолнечное закончилось. Я чесно, и картошка 1.
    Детям есть печенье и суп. Я им на те деньги купила. Старшему на столовую дала. Холодильник вообще пустой. Мы с сыном суп поели, он печенье с молоком потрескал. Я ведь это.... мясо люблю
    Манты последнее что осталось.
    Да надо было на завтра "эксперемент" перенести.
    Не подходящий момент чуть-чуть.
    Смотрите - море удовольствий от того что есть дома нечего.
    Всё у вас пучком ув.Татьяна.
    Знаете, вот некоторые питаются святым духом, некоторые солнечной энергией, некоторые глиной, а вы - негативом.
    Приятного аппетита

    Зато мужу можно сказать: ты мало денег в дом приносишь и много на мать свою тратишь. а мы тут последнюю ложку обсасываем, и из картофельных очисток - дранники на печке без масла печём.

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Смотрите - море удовольствий от того что есть дома нечего.
    Всё у вас пучком ув.Татьяна.
    Знаете, вот некоторые питаются святым духом, некоторые солнечной энергией, некоторые глиной, а вы - негативом.
    Приятного аппетита
    всмысле неготивом?
    Что-то я вас не поняла?
    По моему все нормально, бывает такое что "так бывает" детям есть что поесть, и для мужа заначка на нз есть.

    --- Добавлено ---

    Зато мы в этом месяце много сделали. Детей одели, газ под новый дом перенесли. Прогресс и довольные оба были что "ура переменами запахло".
    Я бы не сказала что я растроенная что дома ничего нет. Есть! И знаю что принесет муж.
    НУ ДА, НЕ ХОРОШО ЕЩЕ НАУЧИЛИСЬ ДЕНЬГАМИ РАСПОРЯЖАТСЯ!!! это плохо.(((

    --- Добавлено ---

    Вот вы чесно зря так считаете что я мужу так говорю. Я так не говорю. Я наоборот говорю что зарабатывает он много(шепотом в округе нет ни одного мужика с такой зп) только мы не умеем с деньгами управлятся. Это очень хреново ((((
    Я с мамой жила вообще в нищете. Никогда я своего мужа не упрекала. Вот это вы зря, чесное слово.

  3. #1473
    Бывало такое что нет вот ничего, суп и все. А он возьмет и принесет, найдет. И у меня всегда есть что запрятоное. Вчера вот был суп. И 2 печени еще наших гусей я ему поштет сделала. Он суп с паштетом поел. Так он супом не наедается. Здоровый же мужик под 100 кг.
    За это он меня тоже ценит и говорит об этом. Я где то в теме писала по моему: "меня всегда домой тянет, потому что я знаю,что дома всегда есть что-то вкусное".
    А почему меня так колбасит и я все время не довольна и чего-то мне не хватает я не знаю (((.
    Вроде все и пучком если так поговорить как с вами сейчас а почему иногдв так бывает что выть охото я не знаю.(((

  4. #1474
    Действительно все как то у меня запутано. Я сама не знаю что хочу. Не могу разобратся что же мне надо.
    Хочу вроде как знакомые мои, живут себе не парятся, а мне все трудности нужны преодоливать и "побеждать". Без них мне скучно, а потом я ныть начинаю что я от них устала и нет мне покоя. Дурдом какой-то.

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Бывало такое что нет вот ничего, суп и все. А он возьмет и принесет, найдет. И у меня всегда есть что запрятоное. Вчера вот был суп. И 2 печени еще наших гусей я ему поштет сделала. Он суп с паштетом поел. Так он супом не наедается. Здоровый же мужик под 100 кг.
    За это он меня тоже ценит и говорит об этом. Я где то в теме писала по моему: "меня всегда домой тянет, потому что я знаю,что дома всегда есть что-то вкусное".
    А почему меня так колбасит и я все время не довольна и чего-то мне не хватает я не знаю (((.
    Вроде все и пучком если так поговорить как с вами сейчас а почему иногдв так бывает что выть охото я не знаю.(((
    Может по тому что:
    Муж кушает с аппетитом и радостью как ваша бабушка.
    Ваши дети кушают суп и печеньки с молоком, как ваша мать кушает нищие куриные спинки-шашлыки.
    А вам нечего есть!
    Ну картину то вы именно такую рисуете, оказывается всем КРОМЕ вас самой, чего то да есть поесть! А вы кинулись - а для меня шаром покати! А то что есть - мужу оставляете и детям припасаете. Взяли бы да и съели, блять, эти 6 нисчастных мантов! Побил бы вас муж и хорошо, зато вы бы знали за что. За то, что удовольствие от еды, которую любите, получили.

  6. #1476
    Тань, а у вас нет такого, что некоторые продукты покупать оптом - например, рис, гречку, горох и подобное в мешках по 5 кг, например? (Некоторые конечно большими мешками берут, но это деньги на ветер, я считаю)
    И тогда по крайней мере крупы всегда в запасе есть. И из них очень много можно приготовить. Особенно если вы едите перловку, яменную, например. Они очень дешевые, но перловка в горшочках например, вообще объеденье
    Я покупаю про запас такие вещи, на черный день

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Может по тому что:
    Муж кушает с аппетитом и радостью как ваша бабушка.
    Ваши дети кушают суп и печеньки с молоком, как ваша мать кушает нищие куриные спинки-шашлыки.
    А вам нечего есть!
    Ну картину то вы именно такую рисуете, оказывается всем КРОМЕ вас самой, чего то да есть поесть! А вы кинулись - а для меня шаром покати! А то что есть - мужу оставляете и детям припасаете. Взяли бы да и съели, блять, эти 6 нисчастных мантов! Побил бы вас муж и хорошо, зато вы бы знали за что. За то, что удовольствие от еды, которую любите, получили.
    Ну ув.Лемминг но он же тоже мне последние деньги отдал. Так же как я ему "прячу" так и он мне последнее отдает. Как я могу с ним так поступить? (Реву)
    Правда да,в том что он мне дает я не пойду себе не куплю, детям.
    Не могу я, стыдно мне. Я иждевенка сижу дома не работаю, а он пашет и я сьем и ему не оставлю?
    Он сам сидит в тот раз и говорит мне "мне правда так стыдно но иногда я беру гамбургем и ем". Я отвечаю: "а что стыдно ты мужик и зарабатываешь?"
    Капец просто как будто я тиран
    . Знаю вечером принесет он что поесть и купит все что ему нравится, а все равно СТЫДНО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Тань, а у вас нет такого, что некоторые продукты покупать оптом - например, рис, гречку, горох и подобное в мешках по 5 кг, например? (Некоторые конечно большими мешками берут, но это деньги на ветер, я считаю)
    И тогда по крайней мере крупы всегда в запасе есть. И из них очень много можно приготовить. Особенно если вы едите перловку, яменную, например. Они очень дешевые, но перловка в горшочках например, вообще объеденье
    Я покупаю про запас такие вещи, на черный день
    Да крупа у нас есть. Все в запасе. Мы же мясо любим. Такая у нас культура. Ну не наедаемся хоть ты тресни. Вот чесное слово клянусь.

  8. #1478
    А, так мясо просто кончилось? Я-то думала правда совсем-совсем продуктов нет разве такое бывает, удивилась еще

  9. #1479
    Да ваш пост конечно капец как в тему ув.Лемминг. проревелась.
    Действительно ведь так жила что ничего не проси, вкалывай и будь благодарна тому что дают.
    Пошла я сьем все. Я хорошая жена и мать. И я имею право на семейные ништяки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А, так мясо просто кончилось? Я-то думала правда совсем-совсем продуктов нет разве такое бывает, удивилась еще
    Ну и картошка и масло подсолнечное. Бывает.

    --- Добавлено ---

    А муж наверно по этому и оправдывается за хороший обед на работе потому что на фоне меня он чувствует себя эгоистом. Вообще есть тенденция у нас я раслаблюсь и он тоже раслабляется в некоторых вопросах. И легче жить потом.

  10. #1480
    Все сьела. Поплакала правда, хз почему толи от стыда то ли от обиды хз на кого. Правда теперь висок давит. И спать охото, слабость.

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Все сьела. Поплакала правда, хз почему толи от стыда то ли от обиды хз на кого. Правда теперь висок давит. И спать охото, слабость.
    После сытного обеда всегда в сон клонит

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    После сытного обеда всегда в сон клонит
    Вот я позавтракала утром плотно. Обычно чай и пара печенюх. И мне опять спать захотелось. Прилегла на 10 мин отпустило. Пообедала с сыном. Я на самом деле давно задумалась что я не питаюсь. Ставила себе будилник по расписанию как у малого в саду но... детей кормила сама не ем.
    Не знаю все таки сижу вот сытая, хорошо поела с хлебом, обычно хлеб не ем совсем и все таки... читаю тему "что готовим" и у меня отвержение и презрение "культ еды" аж до тошнотиков. Может бабушка так повлияла на меня она всегда расказывала как она несчасна из-за того что у нее сахарный диабет. "Свиняча поросяча болезнь" всегда говорит. И всегда с такими несчасно безумными глазами. Меня это немного пугало. И всегда она как будто злилась на себя когда готовила, то злилась то тряслась, что надо срочно поесть.
    А мне не нравится что меня в сон клонит после еды, я себя не уважаю тогда. Я должна быть бодрая и живенькая. Но проблема в том что вечером я здуваюсь я усталая и злая. Посмотрю как буду вечером сегодня себя чувствовать. После того как я ела весь день сытно.

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мне не нравится что меня в сон клонит после еды, я себя не уважаю тогда. Я должна быть бодрая и живенькая.
    Эмм... Кому должна?
    Ув. Таня, вот по факту, если дети в саду и в школе, муж на работе, у Вас ведь есть возможность поспать днём или просто отдохнуть, прилечь на полчаса-час?

    Но проблема в том что вечером я здуваюсь я усталая и злая.
    И кому от этого лучше?
    Ради этого весь Ваш героизм?
    Чтоб муж и дети видели, что Вы "упахиваетесь" и "костьми ложитесь" ради семьи?
    И дальше что? Им надо чувствовать себя виноватыми? Нахрена?

    Посмотрю как буду вечером сегодня себя чувствовать. После того как я ела весь день сытно.
    Ой, колбасить Вас будет нереально.
    Ведь не станет поводов для героизма, что Вы весь день не жрамши и не присемши по дому бегали.

  14. #1484
    Ув.Дарья я вас не поняла если чесно. Я ложусь дома в обед я писала выше об этом.
    И о каком героизме вы говорите тоже не пойму? Убратся дома приготовить кушать это героизм?
    По мне так я делаю мало.
    Я не хочу героизма я хочу быть бодрой когда муж приходит и дети играть с ними. Мне приносит это кайф но я почти всегда чувствую физическую усталость убийственную по вечерам. И меня это гнетет.

  15. #1485
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья я вас не поняла если чесно. Я ложусь дома в обед я писала выше об этом.
    И о каком героизме вы говорите тоже не пойму? Убратся дома приготовить кушать это героизм?
    По мне так я делаю мало.
    Я не хочу героизма я хочу быть бодрой когда муж приходит и дети играть с ними. Мне приносит это кайф но я почти всегда чувствую физическую усталость убийственную по вечерам. И меня это гнетет.
    Вот о том и речь - Вы ж не едите толком и не отдыхаете.
    Но при этом утверждаете: "я должна быть бодренькой".
    А с фига ли Вам быть бодренькой-то? Если Вы голодная ходите и сама себя изводите тем, что за сон после сытной еды "перестаёте себя уважать"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    По мне так я делаю мало.
    Ну вот поэтому Вам и еда в последнюю очередь достаётся, да?
    Вы ж бесполезная единица в хозяйстве, Вас надо кормить по остаточному принципу.

  16. #1486
    Да бесполезная!!! прорвало....

  17. #1487
    И под "героизмом" я имею ввиду именно Ваш "молчаливый подвиг на голодный желудок".

    К вечеру Вы усталая и злая, домашние не знают, с чего.
    Вы хотите быть бодренькой - а не получается.

    В итоге Вы сама себе создаёте ещё одну трудность, чтобы с ней сражаться.
    Понимаете?

  18. #1488
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с фига ли Вам быть бодренькой-то? Если Вы голодная ходите и сама себя изводите тем, что за сон после сытной еды "перестаёте себя уважать"?
    Вот в этом я понимаю ув. Татьяну. Что спать после обеда некомильфо. Без подведения теорбазы про уважение-неуважение...
    После обеда оптимально минут 30 пройтись пешочком.
    И в целом двигаться побольше, не отращивать бока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да бесполезная!!! прорвало....
    Для этого писали? Чтобы ВАм сказали, что бесполезная, чтобы прорвало и можно снова себя жалеть и жалеть, и жалеть?
    Не обижайтесь, пож, ув. Татьяна, но все замороки сейчас у Вас от безделья.

  19. #1489
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да бесполезная!!! прорвало....
    Танюш, а правда бесполезная?
    Дома не прибрано?
    Не приготовлено?
    Сыновья-красавцы, папина копия, не ухожены?
    Муж не обласкан?

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот в этом я понимаю ув. Татьяну. Что спать после обеда некомильфо. Без подведения теорбазы про уважение-неуважение...
    После обеда оптимально минут 30 пройтись пешочком.
    И в целом двигаться побольше, не отращивать бока.

    --- Добавлено ---



    Для этого писали? Чтобы ВАм сказали, что бесполезная, чтобы прорвало и можно снова себя жалеть и жалеть, и жалеть?
    Не обижайтесь, пож, ув. Татьяна, но все замороки сейчас у Вас от безделья.
    Вот и я думаю что от безделья. Мне бы на работу.
    Встало у меня все. И шугаринг и маникюр. Я чувствую что живу когда у меня дело есть. И пытаюсь загнать себя в рамки домохозяйки под тип офисного планктона которая моет посуду и пол и прочее прочеее... и злюсь на себя что не могу себя в эту шкурку загнать.
    Я не расплакалась ув.Креслава. утерла сопли и пошла убиратся дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И под "героизмом" я имею ввиду именно Ваш "молчаливый подвиг на голодный желудок".

    К вечеру Вы усталая и злая, домашние не знают, с чего.
    Вы хотите быть бодренькой - а не получается.

    В итоге Вы сама себе создаёте ещё одну трудность, чтобы с ней сражаться.
    Понимаете?
    Понимаю вечьный бой в том числе с самой собой.

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Понимаю вечьный бой в том числе с самой собой.
    Похоже на то.

    А если к нынешним Вашим хлопотам добавить ещё и работу, Вы прям сразу станете бодренькая и к концу дня не будете уставаить и злиться?

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Танюш, а правда бесполезная?
    Дома не прибрано?
    Не приготовлено?
    Сыновья-красавцы, папина копия, не ухожены?
    Муж не обласкан?
    Да все так.

  23. #1493
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Встало у меня все. И шугаринг и маникюр.
    А почему, Таня?
    Клиентов нет или времени?
    А у вас же младший по-моему уже в садик ходит?
    О постоянной работе не подумывали?

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Похоже на то.

    А если к нынешним Вашим хлопотам добавить ещё и работу, Вы прям сразу станете бодренькая и к концу дня не будете уставаить и злиться?
    Так вот в том то и загвоска что буду и еще как и мужа грысть начну. Но блин я же не могу так отдыхать в обед, сидеть дома и тд и тп. Я чувсьвую себя бесполезной вот в чем прикол.((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему, Таня?
    Клиентов нет или времени?
    А у вас же младший по-моему уже в садик ходит?
    О постоянной работе не подумывали?
    Муж тормозит. Подожди подожди. Думаю если чесно уже я кредит небольшой взять и начать двигатся без его денек первоначалка нужна на стол там на материал. Сыкотно. Думала написать на заборе маникюр за копейки пока делать опыт нужен. Вот чесно даже лампу он мою взял на ремонт и не несет неделю уже. Как будто не хочет что бы я работать стала (((.
    Все просит подожди, подожди.

  25. #1495
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так вот в том то и загвоска что буду и еще как и мужа грысть начну. Но блин я же не могу так отдыхать в обед, сидеть дома и тд и тп. Я чувсьвую себя бесполезной вот в чем прикол.((((
    И ширяться бесполезностью своей не получится уже.
    На работу Вам надо. По графику. Стабильную.

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так вот в том то и загвоска что буду и еще как и мужа грысть начну. Но блин я же не могу так отдыхать в обед, сидеть дома и тд и тп. Я чувсьвую себя бесполезной вот в чем прикол.((((
    А что дало бы Вам ощущение собственной "полезности"?

    Муж тормозит. Подожди подожди. Думаю если чесно уже я кредит небольшой взять и начать двигатся без его денек. Сыкотно. Думала написать на заборе маникюр за копейки пока делать опыт нужен. Вот чесно даже лампу он мою взял на ремонт и не несет неделю уже. Как будто не хочет что бы я работать стала (((.
    Все просит подожди, подожди.
    Сама Вы почему лампу в ремонт не отнесли?
    Зачем мужа об этом просить?

  27. #1497
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Муж тормозит. Подожди подожди.
    А чего ждать?
    Почему муж не хочет, что б вы работали?
    Согласна с ув. Креславой, с работой на дому не все справляются
    Самоорганизация нужна, и потом это все-таки, хоть и маленький, но бизнес
    задатки нужны определенные, умение нести риски, предвидеть ситуацию и пр.
    надо трезво себя оценить, справитесь, нет

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И ширяться бесполезностью своей не получится уже.
    На работу Вам надо. По графику. Стабильную.
    Тагда буду ширятся что я дома не успиваю и дети не обласканые и тд и тп. Вот знаю что я такая дура а искоренить не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что дало бы Вам ощущение собственной "полезности"?


    Сама Вы почему лампу в ремонт не отнесли?
    Зачем мужа об этом просить?
    Ощущение наверно бы пакой мне дало. Я молодец все успеваю и могу.
    Да у меня клиентка была а малой в гипсе еще был. Муж сказал сам сделаю. "Ты во мне сомневаешся?" Хорошо клиентку отшила как чувствовала что "подляна" будет))))

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ощущение наверно бы пакой мне дало. Я молодец все успеваю и могу.
    Да у меня клиентка была а малой в гипсе еще был. Муж сказал сам сделаю. "Ты во мне сомневаешся?" Хорошо клиентку отшила как чувствовала что "подляна" будет))))
    Сейчас Ваша лампа где?
    Дома лежит или у мужа в машине?

  30. #1500
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А чего ждать?
    Почему муж не хочет, что б вы работали?
    Согласна с ув. Креславой, с работой на дому не все справляются
    Самоорганизация нужна, и потом это все-таки, хоть и маленький, но бизнес
    задатки нужны определенные, умение нести риски, предвидеть ситуацию и пр.
    надо трезво себя оценить, справитесь, нет
    Я снабженец))) вроде справоялась с рисками. Старт капитал нужен. Не могу придумать где его взять. Муж не знаю почему по мне так вкладыватся не хочет. У него свои тараканы что он стройку не тянет а тут я еще "дай денег".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сейчас Ваша лампа где?
    Дома лежит или у мужа в машине?
    На работе. Он всегда говорит "я забыл".

Страница 50 из 88 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search