Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 123
Тема:

Пока я с ребенком в больнице, муж совращает старшую дочь

  1. #91
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Это безперспективно. Доказательств нет. Физических травм нет. Ее слово против его слова. А его слово... имеет хорошие связи, конечно... я ему могу только нервы потрепать и слегка подмочить репутацию. Но мужской коллектив не знаю как мужчины такое воспринимают. Могут конечно поржать и сказать что у него жена истеричка неадекватная, а могут и поверить. Хотя первый вариант более вероятен((
    Тогда тем более интересно, на каком основании Вы собрались мужа из дома выкидывать?
    И с чего решили, что он уйдёт.

    Сами же говорите - эффективных средств воздействия на него у Вас нет.
    Тогда о чём разговор?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Это безперспективно. Доказательств нет. Физических травм нет. Ее слово против его слова. А его слово... имеет хорошие связи, конечно... я ему могу только нервы потрепать и слегка подмочить репутацию. Но мужской коллектив не знаю как мужчины такое воспринимают. Могут конечно поржать и сказать что у него жена истеричка неадекватная, а могут и поверить. Хотя первый вариант более вероятен((

    --- Добавлено ---


    Погуглите приговоры по статье 132 ук рф .
    И не фантазируйте пожалуйста как мужчины это воспринимают , они это воспринимают в рамках уголовного кодекса .
    Идите к адвокату либо звоните коль уж вы в в больнице . Интернет то у вас есть .
    Не раскачивайте ситуацию до Реального причинениях вреда здоровья вам или вашей дочери .

    Все обвинение по таким делам держится на показаниях потерпевшей . Без всяких следов на трусах и прочее .
    Ну включите уже взрослого человека .

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все обвинение по таким делам держится на показаниях потерпевшей . Без всяких следов на трусах и прочее .
    Ну включите уже взрослого человека .
    Существует, кстати, экспертиза видеозаписей следственных действий с участием фигурантов дела, в рамках которой можно установить, есть ли признаки недостоверности показаний.

  4. #94
    Я что-то никак не понимаю, как можно сделать минет насильно. Там же насильник в более уязвимом положении чем насилуемый. Что-то голова кругом. Ув. Автор, если все рассказываемое - правда - то простите меня, я понимаю, все в мире бывает. Но в голове укладываться не хочет.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Существует, кстати, экспертиза видеозаписей следственных действий с участием фигурантов дела, в рамках которой можно установить, есть ли признаки недостоверности показаний.
    "Проверка показаний на месте с участием понятых ", Плюс полиграф , да много чего , только автор либо выдумал либо в стрессе .

  6. #96
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я что-то никак не понимаю, как можно сделать минет насильно. Там же насильник в более уязвимом положении чем насилуемый. Что-то голова кругом. Ув. Автор, если все рассказываемое - правда - то простите меня, я понимаю, все в мире бывает. Но в голове укладываться не хочет.
    Я тебя убью - это угроза , и вот он минет .

  7. #97
    ув.Ниоба, а есть ли смысл автору просить адвоката разыскать видеозаписи с ее дочерью камер видео наблюдения возле салона, если они есть, это будет как-то подтверждать слова потерпевшей?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ув.Ниоба, а есть ли смысл автору просить адвоката разыскать видеозаписи с ее дочерью камер видео наблюдения возле салона, если они есть, это будет как-то подтверждать слова потерпевшей?
    Да конечно .
    Все это делается .
    Только в данном случае и показаний хаатит , а остальное уже в ходе расследования можно .
    Либо да заранее , часто нам дают записи , плюс мы имеем право опрашивать лиц тех же работников салона , и это тоже доказательство .

    Я в этой ситуации вижу только одно есть преступление надо сообщать , плюс он спецсубьект , тут куча нюансов , но пока не пойму реальная эта ситуация или нет .

    Объясню почему - я видела лица мам таких дочерей которые по ходили на консультацию , да шок и ужас , но никто не отказывался обращаться в полицию , поэтому у меня сомнения . Не отказывались потому что они боялись что это повторится и преступник на свободе .

  9. #99
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я что-то никак не понимаю, как можно сделать минет насильно. Там же насильник в более уязвимом положении чем насилуемый. Что-то голова кругом. Ув. Автор, если все рассказываемое - правда - то простите меня, я понимаю, все в мире бывает. Но в голове укладываться не хочет.
    Бывает,но все сложнее чем кажется.
    И хочется и колется ,и месть и ревность и пр.

  10. #100
    но пока не пойму реальная эта ситуация или нет .
    Мое мнение: логичнее как раз поговорить втихую с адвокатом , пока в распоряжении есть хоть какие-то "лишние" средства, без громких заявлений и объявлений мужу, чтобы юрист поговорил с дочерью, сделал опросы сотрудников салона, камеры и т.д. - и выдал маме резюме есть тут дело или нет. Почему-то уверена, что еще в начале такого негласного расследования, когда дочь увидит серьезность юриста, услышит статью, показания поменяются и всё станет яснее.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мое мнение: логичнее как раз поговорить втихую с адвокатом , пока в распоряжении есть хоть какие-то "лишние" средства, без громких заявлений и объявлений мужу, чтобы юрист поговорил с дочерью, сделал опросы сотрудников салона, камеры и т.д. - и выдал маме резюме есть тут дело или нет. Почему-то уверена, что еще в начале такого негласного расследования, когда дочь увидит серьезность юриста, услышит статью, показания поменяются и всё станет яснее.
    Согласна .

  12. #102
    Мне кажется,это скорее измена .
    И чувство вины у дочери и страх матери.
    Сначала повелась на соблазн,потом испугалась и рассказала.
    Перевела вину
    Неприятно,но голова с телом не дружит.

  13. #103
    У нас как то ситуация была. Года 3 назад. Длчь выходила с учебы и за ней дядечка увязался. Что то хотел. Она его игнорила. Короче до дома с ней доехал. Она мне пишет, что стремный чувак за ней идет и просит номер телефона. А чуваку уже под 50 лет. Маленький, сухенький такой. Малая побоялась в парадную заходить. Я ей сказала, чтобы она дала мой номер. Она дала и он ушел. И начал мне писать смс, что хочет встретиться погулять и все такое. Такие разговоры типа он не проч и в постельку и бла бла бла. Короче я с ним забила встречу от имени малой естесственно. Муж как обычно в командировке. Я взяла с собой папу, малую и мы поехали. На всяк случай взяла пистолет. У меня маленький под флобер. Короче, стоит чудо у фонтана. Дочка к нему подходит, а мы сзади. Он к ней целоваться! И мой папа подбежал и давай его хвптать за грудки. А этот тип как начал бежать! Как будто ему 20 лет. Я за ним. Бегу. Ору. 2 квартала бежала, жаже в воздух пальнула но он оторвался. Но я так орала, что услышали патрули аж через квартал. Прймали его. Думали сумку вырвал. И тут я! Короче поехали мы в полицию. Закрыли его там. И давай мы писать объяснения, что и как. Через часа 3 нас отпустили. А через 20 минут и его((
    После этого было штук 5 допросов. Мы ездили. Из ьелефона вмю инфу изъяли. А в итоге? Он оказался церковным служителем. Его понизили в сане из за псих.болезни типа какой то и никого не удивило, что он так себя повел. Но вместе с тем... давай они носить справки о его болезнях разных и в итоге.... дело закрыли. Он же нечего не сделал! Может и намеревался, но не сделал же! В общем после того дела я сказала, что все свои вопросы буду решать сама.
    Последний раз редактировалось Карамба; 04.04.2017 в 16:33.

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Точно тролль.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    На всяк случай взяла пистолет. У меня маленький под флобер. Короче, стоит чудо у фонтана. Дочка к нему подходит, а мы сзади. Он к ней целоваться! И мой папа подбежал и давай его хвптать за грудки. А этот тип как начал бежать! Как будто ему 20 лет. Я за ним. Бегу. Ору. 2 квартала бежала, жаже в воздух пальнула но он оторвался. Но я так орала, что услышали патрули аж через квартал. Прймали его.
    Какой-то трэш
    Мой мозг отказывается верить в реальность описуемого.
    Ув. Карамба, если не секрет, Вы в каком городе живете?

  16. #106
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    весна, она и у юных писателей весна.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    весна, она и у юных писателей весна.
    С первого поста ею повеяло..

  18. #108
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    С первого поста ею повеяло..
    .

  19. #109
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я что-то никак не понимаю, как можно сделать минет насильно. Там же насильник в более уязвимом положении чем насилуемый. Что-то голова кругом. Ув. Автор, если все рассказываемое - правда - то простите меня, я понимаю, все в мире бывает. Но в голове укладываться не хочет.
    Можно, ув. Алиана. Когда "проще дать, чем объяснить, почему нет". Проще сделать, чем терпеть что-то, что будет за несделание. А тупо прикусить зубами не каждая осмелится, я до этого додумалась уже потом

  20. #110
    Вообще, я радуюсь, когда автортемы оказывается троллем. Значит, на один неприятный случай в мире меньше. Переживала за дочь.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тебя убью - это угроза , и вот он минет .
    Ув. Ниоба, хотела бы спросить у Вас, как у знающего человека, вот что. Существует ли уголовная или административная ответственность за угрозы. Вот, например, человек угрожал меня похитить и изнасиловать. Если бы я в своё время записала эти слова на диктофон, то его можно было бы как-то наказать?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Вообще, я радуюсь, когда автортемы оказывается троллем. Значит, на один неприятный случай в мире меньше. Переживала за дочь.
    А я не радуюсь, потому что внимание могло достаться реальному человеку в беде и больным ребёнком на руках это же жуть! а теперь кто-то реальный сначала нарвется на недоверие, от меня в том числе (

  23. #113
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я не радуюсь, потому что внимание могло достаться реальному человеку в беде
    Реальный человек в беде может прочитать тему и увидеть советы и комментарии. Не все пишут и обращаются, кто то просто читает. Так что все не зря, ув. Солнышка.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А я не радуюсь, потому что внимание могло достаться реальному человеку в беде и больным ребёнком на руках это же жуть! а теперь кто-то реальный сначала нарвется на недоверие, от меня в том числе (
    ага, мало приятного(((, в этой теме особенно, спекуляции больными детьми отвратительны,
    и даже если все за то, что автор выдумал, у меня все равно всегда сомнения, вдруг это реального человека так колбасит.

    но я все равно за то, что лучше помочь фальшивому, чем обидеть подлинного, так что действительно не зря все.

    в любом случае, даже если это тролль, он тоже человек, со своими тараканами (и часто с еще более лихими, чем те, что он придумал), тоже интересный, и интересно, почему именно такая выдумка, так что опять же ничего не зря.
    у этого, например, пунктик на пистолете, про него еще на первой странице упоминалось, и уже тогда это было странновато (хотя и можно было счесть чудачеством), когда автор сообщил(а), что ей 38, стало еще более странно.
    стиль и пр. - мне рисовался юноша пубертатного периода, у которого сносит крышу от не приложенных по делу гормонов.

    Я недавно на форуме (этом) прочитала объемную старую тему, в которой тролль водил за нос выдуманными персонажами весь звездный состав специалистов несколько (!) лет. Ну так и что же?....почему бы не иметь дело с умным троллями. Тоже ведь люди.

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я недавно на форуме (этом) прочитала объемную старую тему, в которой тролль водил за нос выдуманными персонажами весь звездный состав специалистов несколько (!) лет. Ну так и что же?....почему бы не иметь дело с умным троллями. Тоже ведь люди.
    знаете поговорку наших консультантов?
    Эта история так хороша, что ее следовало бы выдумать (с)

  26. #116
    А у меня возникает ощущение, что сценаристы "мыльных опер" спецом на психологических форумах подобные темы открывают, что б посмотреть как публика будет реагировать на выкрутасы сюжета)) Ведь началось все с мелодрамы- несчастная мать в больнице с ребенком, потмо оказалось, что мать уже готова идти вышвыривать из квартиры мужа, потомо оказалосмь, что она не из робколго десятка - уже гонялась за маньком-педофилом, да еще и пситолет у нее имеется)) Может рано автора забанили? Надо было подождать кульминации сюжета? ))))))

    --- Добавлено ---

    пситолет у нее имеется
    Перечитала свой пост и ржунимагу)))))))))))) У меня опечатка почти по Фрейду))))))))))))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Можно, ув. Алиана. Когда "проще дать, чем объяснить, почему нет". Проще сделать, чем терпеть что-то, что будет за несделание. А тупо прикусить зубами не каждая осмелится, я до этого додумалась уже потом
    Проще избежать,слившись после эротсалона

    --- Добавлено ---

    Ув.АНАИСОЧКА, а что за тема?
    Хочу приобщиться))

  28. #118
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение

    Ув.АНАИСОЧКА, а что за тема?
    Хочу приобщиться))
    Ммм... не могу вспомнить название и даже ник автора...давно уже читала. Но писал мужчина. Беременную жену избил (это в одной теме, там у него много было).
    Потом оказалось, что это мадмуазель. Она там целую гору персонажей наплодила.

  29. #119
    Я постоянно на упоминание этого натыкаюсь,а что за персонаж и что за тема, не знаю.
    Народ,приобщите к истории форума)))

  30. #120
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я постоянно на упоминание этого натыкаюсь,а что за персонаж и что за тема, не знаю.
    Народ,приобщите к истории форума)))
    https://vezha.com/threads/31128.html
    Еле нашла. Вот эта тема. А дама эта вот https://vezha.com/members/5051.html

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бермудский треугольник: я, муж и его дочь от первого брака
    от Clupi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 18:18
  2. Мой муж и приемная дочь
    от Irina59 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 16:03
  3. муж бросил меня одну с ребенком
    от melohz-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search